Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег

Вашему Шефу божество "габящий деньги" очень полезно, оно приносит ему деньги.
Так что формулировка вопроса несколько странная.
Другое дело, что год этот у Шефа будет чрезвычайно сложным. Могут быть проблемы с властью и проблемы со здоровьем, в семье, у родителей, у детей. Если есть возможность, сделайте ему максимально благоприятный Фэн-Шуй. Хорошая новость в том, что в следующем году у него все дела пойдут лучше. Хотя появится вероятность предательства, "украденного проекта". Но это можно проконтролировать, если вести себя осмотрительно и не вести бзнес "на доверии".

Вам божество "грабящий деньги" также полезно. Я думаю Вы ощутили это в прошлом году. Должны были хорошо идти дела.
У Вас просто "удача" финансовых проблем на 10 лет пришла. В этом такте будут и более благоприятные годы. Нужно их вычислить со специалистом, и стараться получить максимум от хорошей удачи. Рекомендую использовать выбор дат. В неблагоприятной удаче это очень хорошее средство.
Была ли полезна информация?

Да, "удача" финансовых проблем пришла, но пока не критично, из всех источников 2300-2400 долларов в месяц получаю. Проблема в том, что отдавать приходится все больше и больше.

Я правильно понимаю, мне благориятны энергии дерева и огня? Но почему то по факту в это время - обострение проблем.

По поводу благоприятного феншуя - все узнала об аудите офиса, написала Елене Труновой, передала распечатки шефу, он по всей видимости проигнорировал, судя по отсутствию изменений.

STS, если в офисе проведен (и воплощен в жизнь) грамотный аудит, финансовые изменения обязательно происходят в течение 30-40 дней. Иногда трудно "вытянуть" офис, тогда консультант прямо Вам об этом скажет.

По поводу благоприятных энергий и периодов Вам Елена Трунова обязательно объяснит во время консультации :)
Иногда все не очевидно. Кажется, что приходит одна энергия, а на самом деле она трансформируется, вступает в комбинацию с картой и дает противоположный эффект.

Здравствуйте, если кто ответит буду очень благодарна! С самого детства мою жизнь нельзя назвать легкой и беззаботной, даже хотя бы в детстве, почти всегда бвл недостаток денег ,я работала .причем не на одной работе, но только кажется получу нужную мне сумму денег для того чтобы купить для себя что-то ,происходят непредвиденные расходы. а теперь не работаю, а деньги нужны.может кто подскажет моя дата рождения 02.12.1982.ок.13-14 ч.дня, а может это связанно с моей мамой, я с ней живу,(27.09.1955) она  просто выраженный писимист. Заранее,благодарю!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни появятся деньги? Сейчас мне кажется, что все усилия бесполезны, но вдруг я не права.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMi0yOCAxMzoyNjowMCI7aToxO3M6NToiYWxpbmEiO2k6MjtzOjg6ImtsaW1pZG91IjtpOjM7czo1OiIxOTkyXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

Цитата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни появятся деньги? Сейчас мне кажется, что все усилия бесполезны, но вдруг я не права.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMi0yOCAxMzoyNjowMCI7aToxO3M6NToiYWxpbmEiO2k6MjtzOjg6ImtsaW1pZG91IjtpOjM7czo1OiIxOTkyXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

Получить деньги можно разными способами. В Вашем случае многое будет зависеть от грамотной точки приложения сил.  :)
Min_Lee@mail.ru

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто Какой сферой деятельности лучше занятся моему мужу? Он никак не может зарабатывать много денег. Уже все его друзья и родственники крепко стоят на ногах. И он никак не хочет работать на зарплату, его интересует только собственный бизнес. Но почему-то в бизнесе деньги никак ему не идут. Есть ли у него такой период в жизни, когда он сможет хорошо зарабатывать?

День рождение:
08.09.1975;
время- 14:00 примерно (106'33) +8 час пояс

заранее спасибо. 

Хочу отдать должное  bravo!  :)  Очень грамотный консультант! Благодаря ей купила книги, которые она рекомендует! И все ее коментарии собираю и формирую в свой файл, много полезной информации. Финансово как то тоже стала трудно, пока консультацию не проходила у специалистов (одна из сторон - финансовая)! Да и сама хочу разобраться что к чему, поэтому читаю соответствующую литературу. Вот интересно - заинтересовал оборот речи "вскрыть хранилище" - что это значит?  :)

это уже  тема курсов...так не просто объяснить...а потом это форум..поговорить...но не обучать :)

Спасибо, Ромашка!  :) Догадывалась.... Просто оборот иногда встречаю у консультантов -"вскроется хранилище".  Отношусь теперь к фен-шую серьезнее благодаря этому сайту.....

Цитата

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто Какой сферой деятельности лучше занятся моему мужу? Он никак не может зарабатывать много денег. Уже все его друзья и родственники крепко стоят на ногах. И он никак не хочет работать на зарплату, его интересует только собственный бизнес. Но почему-то в бизнесе деньги никак ему не идут. Есть ли у него такой период в жизни, когда он сможет хорошо зарабатывать?

День рождение:
08.09.1975;
время- 14:00 примерно (106'33) +8 час пояс

заранее спасибо. 

Если эта карта правильная:

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=08&BirthMonth=9&BirthYear=1975&BirthHour=14&BirthMin=00&TZ=8&LongDeg=106&LongMin=33&LongType=1&Sex=1

то так и есть, для него хуже нет чем работать "на дядю". Но и особого таланта к предпринимательству как мне кажется, в карте не заложено. Ему нужно очень стараться придумывать творческие оригинальные "ходы" чтобы заработать в этом году. И меньше рассуждать о судьбах человечества  :)

Придет хороший столп удачи в 2015 году, в эту десятилетку могут быть очень удачные годы.

Так как нет информации об образовании и рабочих навыках, скажу так: что хорошо, если деятельность будет связана со стихиями Металла (в основном) и отчасти Воды.
Min_Lee@mail.ru

Ell, большое спасибо!
А например, что может быть связано с Металлом, Водой и творчеством? Могли бы вы подсказать из своего опыта? А это может быть сфера услуг? Я так понимаю торговля не подходит совсем?
Спасибо.

Цитата

Ell, большое спасибо!
А например, что может быть связано с Металлом, Водой и творчеством? Могли бы вы подсказать из своего опыта? А это может быть сфера услуг? Я так понимаю торговля не подходит совсем?
Спасибо.

Торговля чем-то металлическим подходит.

Если более хотите подробных рекомендаций, Вам стоит подумать о консультации. То что лежит на поверхности исчерпано.... А с "залежами" нужно тщательно разбираться  :)
Min_Lee@mail.ru

Ell, a mojno napisat vam v lichno po povodu konsultacii, esli vi konechno delaete? A vozmojno budet sdelat distancionno?
Spasibo.

Цитата

Ell, a mojno napisat vam v lichno po povodu konsultacii, esli vi konechno delaete? A vozmojno budet sdelat distancionno?
Spasibo.

Конечно, мой адрес Min_Lee@mail.ru. У меня есть опыт дистанционных консультаций. Пишите  :)
Min_Lee@mail.ru

Цитата

Цитата

Получить деньги можно разными способами. В Вашем случае многое будет зависеть от грамотной точки приложения сил.  :)

Tak ia vot atu tociku i ne snaiu  ;D >:( vsio kak s miortvoi tociki....

:) Дорогая Andreea,
в нашей квартире, как и в нашем теле - есть очень важная область:

http://www.youtube.com/watch?v=pukFyEkeV8s

сердце называется :D. Подружитесь с ним ;) и все пойдет своим чередом

tali, как я и предполагала, с уточнённым часом рождения Ваша Карта изменилась - она стала Картой Следуй за Могуществом (Огнём). Поэтому Ваш Полезный Бог - Огонь, Дерево - благоприятно, а Досаждающий Бог - Земля, Металл неблагоприятен. Вода в небольших количествах с Деревом - нейтральна. Что касается профессии косметолога (терапевтического профиля), то в принципе её можно отнести в основном к Дереву. Но Вам надо ещё создавать Огонь. Фэн-Шуй может помочь Вам получить известность, продвинуться по карьерной лестнице, добиться хорошей работы и репутации, и это тоже будет созданием Огня.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ