Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Valentina написал:
Впрочем, если вы хотите подать на меня в суд, мой юрист с удовольствием заработает денег на этом лёгком деле. Вы так печетесь об удовольствии Вашего юриста?Вам нужна истина или доминирование (самоутверждение) что вы то точно правы,а Я как Ваш оппонент,вообще ни о чем?

Вы не являетесь моим оппонентом. Я гость форума, и вы гость форума. Вы задали вопрос, я дал ответ. На этом можно было закончить.

Ваша ссылка на статью административного кодекса никак меня не затрагивает. Разумеется, если вы подадите на меня в суд, этим вопросом будет заниматься мой юрист. Я вижу, что для вас у этого дела 0 перспектив, вы потеряете время, нервы и деньги, и еще больше усугубите свое положение.

Что же касается "истины", то для меня истиной является то, что есть в карте ба-цзы и что подтверждается реальностью. В вашем случае речь идет о 100% совпадении. И это не вопрос меня, моего отношения к вам или к вашей ситуации. Просто констатация фактов. И у вас есть несколько сценариев: (1) вы можете проигнорировать то, что я сказал, (2) можете взять на заметку и использовать себе во благо, (3) можете держать фокус своего интереса на мне, а не на причине своих проблем.

Что касается "самоутверждения". Я дал вам профессиональные ответы на те вопросы, которые вы задали. Не нравятся ответы, проходите дальше, на форуме много консультантов, вы найдете того, чьи слова вам понравятся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 10
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Valentina написал:
Впрочем, если вы хотите подать на меня в суд, мой юрист с удовольствием заработает денег на этом лёгком деле. Вы так печетесь об удовольствии Вашего юриста?Вам нужна истина или доминирование (самоутверждение) что вы то точно правы,а Я как Ваш оппонент,вообще ни о чем?
Вы не являетесь моим оппонентом. Я гость форума, и вы гость форума. Вы задали вопрос, я дал ответ. На этом можно было закончить.

Ваша ссылка на статью административного кодекса никак меня не затрагивает. Разумеется, если вы подадите на меня в суд, этим вопросом будет заниматься мой юрист. Я вижу, что для вас у этого дела 0 перспектив, вы потеряете время, нервы и деньги, и еще больше усугубите свое положение.

Что же касается "истины", то для меня истиной является то, что есть в карте ба-цзы и что подтверждается реальностью. В вашем случае речь идет о 100% совпадении. И это не вопрос меня, моего отношения к вам или к вашей ситуации. Просто констатация фактов. И у вас есть несколько сценариев: (1) вы можете проигнорировать то, что я сказал, (2) можете взять на заметку и использовать себе во благо, (3) можете держать фокус своего интереса на мне, а не на причине своих проблем.

Что касается "самоутверждения". Я дал вам профессиональные ответы на те вопросы, которые вы задали. Не нравятся ответы, проходите дальше, на форуме много консультантов, вы найдете того, чьи слова вам понравятся.
ну во-первых, прежде,чем подать в суд,нужно совершить ряд определенных действий,определенную иерархию действий,сразу непосредственно в суд никто не подает..Далее Вы так уверены в своей неуязвимости исходя из моей карты,а если я обращусь к адвокату ,а у него такты будут удачными,тогда что??Вам самому не смешно на мои такты ссылаться?ладно у меня житейского опыта в таких разборках форумских с матерыми пользователями нет,но есть люди,которые определенно Вашу манеру общения могут разоблачить и черным по белому все расставит.ь Ваша привычка цитировать мои фразы,и якобы ,говорить ,что признаки депрессии у меня видны,потому что я на другой ветке этого форума написала,что у меня опустились руки,вообще ни разу не свидетельствует о признаках депрессии. Это свидетельствует просто о Вашей способности выдирать из контекста и вставлять фразы где надо и где не надо!У Вас в свою очередь видя мою такую особенность.точно также была возможность прекратить диалог,прекратить на дружеской ноте,Вы этого не пожелали сделать,абсолютно уверенный в своей неуязвмимости.хотя по сути,Вы просто пытаетесь ,наверное,перед читателями этого форума сохранить свой СТАТУС.свое лицо (он у Вас,определенно,имеется,вы то здесь давно)..здесь я точно также предлагаю прекратить диалог,у Вас есть несколько вариантов развития событий: 1) вы можете проигнорировать,то что я написала,2)можете взять на заметку и использовать себе во благо,3)продолжать нести чушь про мой ум)))от Вас не было ни одной полноценной подсказки через какие элементы мне улучшить свою жизнь,в какой сфере мне работать,и т.д и т.п. а было только неадекватное обстановке поведение,цитирование,докапывание,доказывание...Вы даже не сможете сказать есть ли у меня профессия или нет,потому что карта Вам всего не скажет!и вы это сами прекрасно знаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 4
 
Уважаемые форумчане, запуталась карта сильная или слабая, у меня получается равное количество ослабляющих и усиляющих факторов. Помогите пожалуйста разобраться и понять, какие элементы полезны, какие нет. Благодарю!
Карту прикрепила. Месяц рождения сентябрь
Изменено: Rubina - 19.12.2021 20:34:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lexia написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить. Это карта слабая или ложное следование за самовыражением. У меня есть сомнения, так такт с грабителем богатства был не особо удачный и были года с ресурсом и грабителем в такте с ресурсами плохие. Можно ли принимать в расчёт слияние обезьяны и змеи через столп, если они не находятся рядом?

23.05.1983 18:15 Омск женщина
Добрый день!
Я отвечу на Ваш вопрос, но сначала хотелось бы прояснить некоторые моменты.
1. У карты есть структура.
2. Сила и слабость есть у господина дня и божеств.

Следовательно, Ваш вопрос изначально задан некорректно. Это все равно что спросить: дом высокий или из кирпича?
Так вот.
В данной карте господин дня слабый. Структура - НЕ ложное следование за самовыражением.
Слияние у Обезьяны и Змеи есть, с результирующей стихией Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Lexia написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить. Это карта слабая или ложное следование за самовыражением. У меня есть сомнения, так такт с грабителем богатства был не особо удачный и были года с ресурсом и грабителем в такте с ресурсами плохие. Можно ли принимать в расчёт слияние обезьяны и змеи через столп, если они не находятся рядом?

23.05.1983 18:15 Омск женщина
Добрый день!
Я отвечу на Ваш вопрос, но сначала хотелось бы прояснить некоторые моменты.
1. У карты есть структура.
2. Сила и слабость есть у господина дня и божеств.

Следовательно, Ваш вопрос изначально задан некорректно. Это все равно что спросить: дом высокий или из кирпича?
Так вот.
В данной карте господин дня слабый. Структура - НЕ ложное следование за самовыражением.
Слияние у Обезьяны и Змеи есть, с результирующей стихией Вода.
sky91, спасибо за ответ. Я уже поняла, что некорретно сформулировала вопрос)) и поэтому перенесла его в другую тему ''Структура карты''
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые знатоки,подскажите, что для моей карты полезно, а что нет? данные: 03.03.1975г в 14.10 г.Магнитогорск,жен. Заранее спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rubina написал:
Уважаемые форумчане, запуталась карта сильная или слабая, у меня получается равное количество ослабляющих и усиляющих факторов. Помогите пожалуйста разобраться и понять, какие элементы полезны, какие нет. Благодарю!
Карту прикрепила. Месяц рождения сентябрь
Карта слабая, полезные элементы - вода, дерево, огонь.
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
уважаемые знатоки,подскажите, что для моей карты полезно, а что нет? данные: 03.03.1975г в 14.10 г.Магнитогорск,жен. Заранее спасибо
Добрый день! Полезны Металл, Янская Вода и Янское Дерево. Остальное - нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
уважаемые знатоки,подскажите, что для моей карты полезно, а что нет? данные: 03.03.1975г в 14.10 г.Магнитогорск,жен. Заранее спасибо
Добрый день! Полезны Металл, Янская Вода и Янское Дерево. Остальное - нет.
благодарю!
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rudik написал:
Цитата
Rubina написал:
Уважаемые форумчане, запуталась карта сильная или слабая, у меня получается равное количество ослабляющих и усиляющих факторов. Помогите пожалуйста разобраться и понять, какие элементы полезны, какие нет. Благодарю!
Карту прикрепила. Месяц рождения сентябрь
Карта слабая, полезные элементы - вода, дерево, огонь.
Благодарю, что откликнулись
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, это карта слабая или следует за Властью? И какие элементы в итоге полезны?
https://www.mingli.ru/card/203082 Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, это карта слабая или следует за Властью? И какие элементы в итоге полезны?
https://www.mingli.ru/card/203082 Спасибо!
Вера, здравствуйте, а как у вас проходит этот год и этот месяц?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, это карта слабая или следует за Властью? И какие элементы в итоге полезны?
https://www.mingli.ru/card/203082 Спасибо!
Вера, здравствуйте, а как у вас проходит этот год и этот месяц?
Добрый день, Людмила! Этот год ОЧЕНЬ насыщено))) Два международных перелета и жизнь в другой стране два и один месяц, неожиданно позвали в театральную студию при Щуке, съемки в трех фильмах (на один их них утвердили за сутки в Питере, а мы в Москве). При этом, пробовали вернуться в бальные танцы (она занималась профессионально, есть спортивный разряд),но одна неучада за другой(((. И по сравнению с 2021 годом январь 2022....как болото.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, это карта слабая или следует за Властью? И какие элементы в итоге полезны?
https://www.mingli.ru/card/203082 Спасибо!
Если час верный, то с ресурсами в небесных стволах карта не может следовать.
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rudik написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, это карта слабая или следует за Властью? И какие элементы в итоге полезны?
https://www.mingli.ru/card/203082 Спасибо!
Если час верный, то с ресурсами в небесных стволах карта не может следовать.
Время точное - 3.15 утра по Москве, сама рожала)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Цитата
Rudik написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, это карта слабая или следует за Властью? И какие элементы в итоге полезны?
https://www.mingli.ru/card/203082 Спасибо!
Если час верный, то с ресурсами в небесных стволах карта не может следовать.
Время точное - 3.15 утра по Москве, сама рожала)))
Вера, здесь слабый управитель дня.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вера написал:
Цитата
Rudik написал:
Цитата
Вера написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, это карта слабая или следует за Властью? И какие элементы в итоге полезны?
https://www.mingli.ru/card/203082 Спасибо!
Если час верный, то с ресурсами в небесных стволах карта не может следовать.
Время точное - 3.15 утра по Москве, сама рожала)))
слабая, с полезными Огнем, Землей и Металлом.
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, знатоки! Будьте добры, подскажите какие элементы мне полезны? Вроде есть ресурсы и братство, но ослаблен сезоном элемент личности? Не могу разобраться

моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxNiIsIm1vbnRoIjoiNiIsInllYXIiOiIxOTkwIiwiaG91cnMiOiIyMCIsIm1pbnV0ZXMiOiIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0LoiLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9LaWV2IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNDguNDY0NzE3IiwibG5nIjoiMzUuMDQ2MTgzIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSmowWUlfUVBqMjBBUnVockI4dFh6SEFvIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNzA5OTMwIiwiY2l0eWlkIjoiMzQyNSJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alina Dallas написал:
Будьте добры, подскажите какие элементы мне полезны?

Вам полезны Вода, Дерево, Огонь, Земля и Металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал :
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите определить силу/слабость карты и полезные элементы.
Пытаясь разобраться самостоятельно, запуталась. В одном калькуляторе пишет,что карта сильная,в другом-слабая???Буду очень признательна!В этом году ЗН.Полезна ли мне земля?Благодарю!
https://www.mingli.ru/card/358526
Ирина, с интересом смотрю на множество поступающих к вам мнений по вашему вопросу и то, как вы запутываетесь всё больше и больше. Так как вам симпатичен такой формат получения помощи, то добавлю и свое мнение.



У ваших ба-цзы нормальная структура, в общем смысле она называется "Дух пищи". Духом пищи является 辛 . Структура "Дух пищи" любит Богатство. В ваших ба-цзы есть Правильное богатство 壬 .

Управитель дня 己 , Дух пищи 辛 и Богатство 壬 сильные, Поток Ци от Управителя дня к Богатству плавный. Дух пищи и Богатство являются божествами, которые следует использовать.

Печать (Огонь) относится к тому, что не любит структура "Дух пищи", но в ваших ба-цзы сильный Дух пищи и сильное Богатство, поэтому вы можете использовать Печать без негативных последствий.

"Седьмого убийцу" 乙 также можно использовать.

Причинение вреда чиновнику 庚 не рекомендуется использовать, чтобы не было смешения с Духом пищи.
Грабителя богатства 戊 не рекомендуется использовать, так как Богатство здесь не надо контролировать.

В самой карте нет разрушения между 戌 и 未 .


Далее можно рассмотреть периоды Удачи. Великая Удача 丙 辰 несет столкновение 戌 и 辰 , эта ситуация несет как благоприятные, так и неблагоприятные последствия. Неблагноприятно то, что столкновение затрагивает Дворец родителей, и в эти 10 лет произойдет нечто, затрагивающее родителей. Это также Дворец братьев-сестер, друзей и прочих смыслов, относящихся к ЗВ месяца. С другой стороны, столкновение несёт открытие "Хранилищ" с Богатством и Знаниями. Так как речь идет о Косвенном богатстве, то может появиться наследство или возможность заработка каким-то интересным способом. Если говорить о знаниях, то знания нетрадиционные, типа астрологии и т.п.

Кроме столкновения 戌 и 辰 также есть столкновение 丙 и 壬 . Под столкновением 丙 , это Правильная Печать, с которой связаны традиционные знания, помощь, учителя и ... мать. Это то, на что следует обратить пристальное внимание и принять необходимые меры для снижения рисков.

Великую Удачу можно анализировать и дальше, после чего добавляете в анализ Удачу текущего года 辛 丑 . Она несет Разрушение, Наказание и Столкновение, затрагивающие каждое по своему определенные Дворцы в ба-цзы. Также НС Удачи года комбинируется с НС Великой Удачи, что отражается и на ситуации отношений НС Великой удачи и НС месяца ба-цзы.... Всё надо брать в расчет!

=============================================

Как видите, анализ ба-цзы не является указанием в духе "это черное, а это белое". Всё, что есть, имеет две стороны - Инь и Ян. Основная задача заключается в обретении понимания ситуации в ба-цзы и ситуации, возникающей с приходом периодов Удачи (10-летнего, года, месяца...).

В вашем случае, Земля полезна в той части, в которой она полезна, и не полезна в той части, в которой она не полезна. Лучше разберитесь с тем, в чем Земля полезна и в чем неполезна, и когда именно, так как год состоит из месяцев (сезонов), а каждый сезон по своему связан со стихией Земля.....
Добрый вечер.Ну что я могу сказать…год быка прошёл,умер папа в августе,теперь я наследница,не одна конечно,ещё есть его супруга(он 35 лет назад уехал от нас с мамой).Она,конечно,против того,чтоб я получила наследство.Хотела,чтоб я отказалась.Завещание он не оставил,теперь не представляю итог всех этих событий.Может вы подскажете,на что мне расчитывать?Я обезьяна,её карта.Буду признательна.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ