Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ann написал:
мом деле,наоборот,через чур мягкая и ранимая. Каким образом мне ввести тогда дерево (так как ни строиться карьера,денег не
Здравствуйте, Ann.
Вы предоставили ЛюЦзы ( карта БаЦзы без часа), не БаЦзы. Порой час рождения решает очень многое в карте. Сейчас мы не можем объективно рассуждать на тему силы/слабости карты и благоприятности вам дерева и говорить присутствует ли в вашей карте в принципе элемент дерева ( так как мы не знаем, какие элементы стоят в часе). Но (даже по ЛюЦзы), то, что это не карта следования, я могу вас заверить...))). У вас в году стоит сильный "Равный по плечу" (Есть хорошая поддержка), ваш УД не плохо укоренен и еще много указаний на то, что ваша карта не является картой "Следования" ( при условии, что мы сейчас рассматриваем данную вами выше дату 19/09/1979). Структура вашей карты "Дух пищи рождает Богатство" на это и опирайтесь, исходя из благоприятности/неблагоприятности элементов. Важно, сохранить структуру карты. Приходят элементы которые разрушают структуру = приходят проблемы.
Цитата
Ann написал:
Если элементы вредны ,то их вообще не рекомендуется вводить в жизнь в одежде ,в хобби?
А если область нужна и важна для человека?
Уберите хоть один элемент из своей жизни навсегда и вам будет плохо...для нормального функционирования организма, нам нужны все пять элементов У-син. Ци (энергия) должна течь по кругу и протекать через все пять элементов, тогда человек счастлив и здоров. Перекос (избыток) даже благоприятного элемента в карте, вызывает проблемы в том числе и со здоровьем. Для гармоничной и благополучной жизни, мы должны стремится к балансу (все элементы в равных долях). Если следовать вашей логике....что тогда делать людям которым "неблагоприятны" ( взяла в кавычки, так как любая неблагоприятность в карте относительна) элементы самовыражения и богатства...получается им не нужно работать и зарабатывать деньги? На что тогда питаться? Современный мир устроен таким образом, что нам всем благоприятно иметь деньги...))) С их помощью, мы все, как минимум покупаем еду, ибо без еды мы умрем..))). Забудьте о неблагоприятности (это я о том, что порой приходит неблагоприятный элемент, комбинируется с элементами в такте "Великой Удачи" и с вашей картой и на выходе мы получаем благоприятный элемент и неудача превращается в удачу ), вопрос в том как? когда? и в каком количестве? тот или иной элемент неблагоприятен и благоприятен... В любой карте БаЦзы есть свои тонкости, а так же Судьба это не весь наш потенциал, а всего лишь 33%., еще 33% зависит от Фэн-Шуй (нашего окружения и места проживания), а еще 33% это мы сами ( наша сила воли, мотивация, желание идти к своим целям, то что мы делаем или не делаем итд.) В неблагоприятный период, хороших результатов своей деятельности добиться сложнее, но это не значит, что добиться желаемого невозможно. Если сильна мотивация, что-то менять в своей жизни, то возможности есть всегда ...и в плохой период и с плохой картой БаЦзы. Это называется сила воли + упорство. Да, в неблагоприятных условиях, человек вряд ли достигнет "звездных высот", но для своего "потолка"(определенного картой БаЦзы, другими словами - Судьбой) может достичь многого, т.е "выжмет" из своей судьбы максимум возможного. Все это к тому, что....одевайтесь как нравится, занимайтесь тем хобби, которое нравится...))) Это все делать можно и даже нужно. Поверьте, вы долго не сможете заниматься хобби, которое у вас в неблагоприятном элементе. Если вы долго занимаетесь каким-то хобби и вам это нравится, продолжайте заниматься, хобби это любимое дело, то, что человеку нравится, радует, расслабляет, отвлекает от проблем и т.д. Если у вас есть хобби и оно приносит деньги - это прекрасно..))).
Цитата
Ann написал:
И по карте много земли и металла, предположили,что я жёсткая в отношениях,а на самом деле,наоборот,через чур мягкая и ранимая.
Вы, Земля Инь...Металл в месяце выражен "Духом Пищи"...ну какая же вы жесткая...
Земля Инь, она мягкая, плодородная, она взращивает из семечка плоды....а вы делаете это еще и с особой, присущей вам любовью и нежностью, заботой о близких, вы человек социальный, коммуникабельный, не равнодушный к чужой беде, с сильным чувством эмпатии, трудолюбивый....Я могу продолжать долго, но вы и без меня свой характер знаете, по этой причине, нет смысла говорить о том, что вы жесткая в отношениях...Можете проявлять "холодность", отстраненность к партнеру ( в вашей карте маловато огня)...это да, но ни в коем случае не жесткая.
Цитата
Ann написал:
Каким образом мне ввести тогда дерево (так как ни строиться карьера,денег не достаточно на текущий момент и попадаются слабые мужчины)?
В вашей карте стоит сильная конкурентка в году (ваш год рождения) и она в более выигрышной позиции, чем вы, а потому в вашей жизни всегда кто-то будет на шаг впереди вас. У вас конкурентная карта и вы должны принять это как данность, ибо мы никак не можем изменить свою дату рождения...Но! Мы всегда можем изменить себя, стать лучше...Чтобы стать лучше в своей профессии, надо учиться, чтобы стать лучше, в ситуации конкуренции за любовь мужчины (хорошего, не слабого, качественного мужчины), нужно заниматься собой ( спорт, уход за собой, за своим телом и т.д)....а это все "Ресурс"...)))
Вот мы и подошли к самому главному, моя дорогая, к тому, что вам полезно, а что нет и как это привнести вам к себе в жизнь. Учитесь (повышайте свою проф.ориентацию, улучшайте ее), занимайтесь собой, структурируйте свою жизнь (правила, порядок, четкие правильные цели и т.д.), меньше уделяйте времени подругам и их проблемам, больше тратьте время на себя, любите себя, будьте совсем чуть-чуть эгоисткой (в хорошем смысле) и все наладится...не быстро ( нет волшебной палочки ни у кого из нас, к сожалению) перемены (трансформация к чему-то большему, лучшему), это всегда труд и упорство, умение довести поставленные цели до конца, дойти до финиша, не срываясь на полпути и т.д ..но, если будете очень стараться, то жизнь наладится и мужчины будут встречаться лучшего качества.
Цитата
Ann написал:
Если я работаю по своей области ,получается(металл-финансы),то почему мне не близка эта область?
Мы всегда идем за картой, за своей судьбой, так устроена жизнь, нам так проще...нам может это не нравится (наша работа, род деятельности, начальник, муж, бизнес итд)...но, если этого элемента много в нашей карте, он сильный, то с большей долей вероятности, профессию мы выберем именно в той сфере, которая нам может не нравится..но! ( на минуточку) приносит деньги, позволяет зарабатывать. Деньги ( Богатство) - это результат нашего труда (Самовыражения). У вас в карте, в столпе, который отвечает за работу стоит "Дух пищи" (Самовыражение), которое порождает "Богатство"....вот и ответ на ваш вопрос...вы пошли за картой, порой мы не можем иначе, мы не можем "притянуть за уши" то (в идеале мооооожем конечно, но это будет тяжело), чего у нас нет...зато можем использовать то, что у нас есть, пусть порой нам это и не нравится (так проще и легче). Если вы будете учиться (постоянно повышать свой уровень в проф.сфере) денег будет больше.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо,большое).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сильный или слабый Господин дня в моей карте? Спасибо!

Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Elena,
Цитата
Elena написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сильный или слабый Господин дня в моей карте? Спасибо!

Карта
Ваша карта больше похожа на сильную, так как огонь в сезоне плюс довольно сильный ресурс в часе
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Elena написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сильный или слабый Господин дня в моей карте? Спасибо!

Карта

В вашей карте слабый Господин дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сильный или слабый Господин дня в моей карте? Спасибо!

Карта
ГД слабый. В НС одна поддержка из трёх, т.е. НС не поддерживают. В ЗВ поддержки нет. Поддерживает только сезон.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сильный или слабый Господин дня в моей карте? Спасибо!

Карта

Elena, здравствуйте. В самой карте ГД слабый. Но всегда необходимо учитывать через какой Такт Удачи проходит человек в определенный период времени (плюс еще года). Так как с приходящими элементами в разные периоды ГД может стать еще слабее/сильнее или просто сильнее/слабее. А также с поддерживающими или ослабляющими приходящими элементами происходит еще разные комбинации как НС так и ЗВ. Подобные карты, не знаю какое слово подобрать, может «плавающая», анализировать каждый Такт Удачи (прожитый) и смотреть как «вел» себя ГД и как «работала» карта, чтобы проанализировать будущие Такты.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 19
 
Подскажите пожалуйста в этой карте ГД слабый? В некоторых школах говорят что Дракон поддержку Земле Инь не дает.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDI3NzB8NS4wfDUxLjc2NjY0ODJ8N...
Полезен ли Ресурс огонь? Если полезен, то как его этой карте получить? Приходящие Огонь Ян/Инь сливаются, Змея сталкивается. Остается только Лошадь? Хороша ли приходящая Собака? Вроде бы поддержку слабому ГД Собака дает, но будет с тремя ЗВ сталкиваться/сливаться, что наверное не очень хорошо. Такт Земли Ян на Собаке уже скоро начнется. Как поддержать здоровье в таком такте который сильно перегрузит карту по Земле? Пора ли в монастырь когда в карте в сумме с тактом будет 5 Грабителей Богатства?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
Подскажите пожалуйста в этой карте ГД слабый? В некоторых школах говорят что Дракон поддержку Земле Инь не дает.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDI3NzB8NS4wfDUxLjc2NjY0ODJ8N...
Полезен ли Ресурс огонь? Если полезен, то как его этой карте получить? Приходящие Огонь Ян/Инь сливаются, Змея сталкивается. Остается только Лошадь? Хороша ли приходящая Собака? Вроде бы поддержку слабому ГД Собака дает, но будет с тремя ЗВ сталкиваться/сливаться, что наверное не очень хорошо. Такт Земли Ян на Собаке уже скоро начнется. Как поддержать здоровье в таком такте который сильно перегрузит карту по Земле? Пора ли в монастырь когда в карте в сумме с тактом будет 5 Грабителей Богатства?
Вероника, здравствуйте.
Не поняла информацию про такт Земли Ян на Собаке (даже выделила это предложение). Почему скоро начнется? Он у Вас уже должен действовать и Вы должны были почувствовать его влияние. Это изменение по тем сферам, которые относятся к Столпам Месяца и Часа, плюс Ваше здоровье. Если, конечно, Ваша карта составлена верно.
По поводу привнесения Огня, есть такая техника, например в фэн-шуй, когда можно привносить в текущий период времени, как прошедшие такты, так и будущие.
Вы знакомы с КМ, поэтому Вам не составит труда разобраться со своей картой.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 12
 
Elena, для общей информации и в дополнении к моему предыдущему ответу привожу Вам пример карты, чтобы наглядно показать что я имела ввиду при определении Силы/Слабости ГД. И таких карт на форуме, и не только на этом, очень много, когда консультанты неверно определяют Силу/Слабость ГД. Надо всегда учитывать Такты Удачи, потому что каждый из них как 5-ый Столп в карте. Посмотрите на данную карту, 100% все сразу скажут что это карта Следования. Но это не так. И из-за такой серьезной ошибки карта будет совершенно неверно рассмотрена. Это карта слабого ГД из-за Тактов Удачи, которые ГД проживает с первого года своей жизни. Но к сожалению карта начнет «ломаться», когда начнутся Такты без поддержки ГД. Я позже рассмотрю эту карту, но не на этом форуме.
Поэтому, если Вы изучаете Бацзы, и Вам интересно разгадывать тайну каждой карты, учитесь думать и анализировать широко, а не узко, как это делают многие, из-за чего совершают очень серьезные ошибки уже в самом начале рассмотрения карт. Удачи Вам.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 13
 
Цитата
Вероника написал:
Подскажите пожалуйста в этой карте ГД слабый?

ГД слабый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сильный или слабый Господин дня в моей карте? Спасибо!

Карта
Elena , здравствуйте. В самой карте ГД слабый. Но всегда необходимо учитывать через какой Такт Удачи проходит человек в определенный период времени (плюс еще года). Так как с приходящими элементами в разные периоды ГД может стать еще слабее/сильнее или просто сильнее/слабее. А также с поддерживающими или ослабляющими приходящими элементами происходит еще разные комбинации как НС так и ЗВ. Подобные карты, не знаю какое слово подобрать, может «плавающая», анализировать каждый Такт Удачи (прожитый) и смотреть как «вел» себя ГД и как «работала» карта, чтобы проанализировать будущие Такты.
Спасибо! Я еще абсолютный новичок и только учусь. Оглядываясь назад, у меня как-то всегда, до недавнего времени, поддерживался баланс плохого и хорошего в каждом году. Насчет тактов, 2006-2016: стабильная учеба, 2010 - новая работа. 2013 - замужество. Но и смерть в семье мужа в 2012 году, смерть моей бабушки в 2013 году. С 2014 по 2019 , на стыке двух тактов, относительно спокойное, нейтральное время. С 2020 - новая хорошая работа, но и больше семейных проблем. 2022 год был очень тяжел в семейном плане, а в марте этого года умер муж. И вот нынешний такт вроде как должен быть полезен для меня, если у меня слабый ГД, но в итоге как-то пока все плохо. Или же для моего ГД очень плохи годы Воды в любом такте?
Изменено: Elena - 30.04.2023 23:33:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Вероника, здравствуйте.
Не поняла информацию про такт Земли Ян на Собаке (даже выделила это предложение). Почему скоро начнется? Он у Вас уже должен действовать и Вы должны были почувствовать его влияние. Это изменение по тем сферам, которые относятся к Столпам Месяца и Часа, плюс Ваше здоровье. Если, конечно, Ваша карта составлена верно.
По поводу привнесения Огня, есть такая техника, например в фэн-шуй, когда можно привносить в текущий период времени, как прошедшие такты, так и будущие.
Вы знакомы с КМ, поэтому Вам не составит труда разобраться со своей картой.

Оксана, огромное спасибо за ответ! В ссылке которую я дала почему то неправильно отразилась смена тактов. Так странно. Вот здесь правильно отражается:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...zgiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKbGRSZm1iRDNlMEVSbzlZQWNxRFkyd0EiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MTUwMDMiLCJjaXR5aWQiOiIyNzcwIn0sImJsb2NraWQiOiJibUNsYXNpa1ZpZXcifQ==
Такт Земля Ян на Собаке начнется с 2015 года. Вроде бы карта получается со слабым ГД и земля и огонь должны поддерживать, но 2018 год Земли Ян на Собаке запомнился как стрессовый по работе и по здоровью тоже. Не хотелось бы такого на 10 лет. А где в каком курсе можно посмотреть эту технику фэн-шуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Спасибо! Я еще абсолютный новичок и только учусь. Оглядываясь назад, у меня как-то всегда, до недавнего времени, поддерживался баланс плохого и хорошего в каждом году. Насчет тактов, 2006-2016: стабильная учеба, 2010 - новая работа. 2013 - замужество. Но и смерть в семье мужа в 2012 году, смерть моей бабушки в 2013 году. С 2014 по 2019 , на стыке двух тактов, относительно спокойное, нейтральное время. С 2020 - новая хорошая работа, но и больше семейных проблем. 2022 год был очень тяжел в семейном плане, а в марте этого года умер муж. И вот нынешний такт вроде как должен быть полезен для меня, если у меня слабый ГД, но в итоге как-то пока все плохо. Или же для моего ГД очень плохи годы Воды в любом такте?
Elena, я могу рассмотреть Вашу карту, только мне надо знать уровень Ваших знаний, чтобы определить с какими объяснениями Вам писать. Школу можете не называть, просто напишите сколько уровней/модулей Вы прошли. Например в полном курсе 3 модуля или 4, а Вы прошли 1 или 2. Спасибо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 6
 
Что-то не то у меня со ссылками получается. Попробую еще раз:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...WQiOiJDaElKbGRSZm1iRDNlMEVSbzlZQWNxRFkyd0EiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MTUwMDMiLCJjaXR5aWQiOiIyNzcwIn0sImJsb2NraWQiOiJibUNsYXNpa1ZpZXcifQ==
Изменено: Вероника - 01.05.2023 01:05:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Вероника написал:
Подскажите пожалуйста в этой карте ГД слабый?
ГД слабый.

Даокид, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Вероника, здравствуйте.
Не поняла информацию про такт Земли Ян на Собаке (даже выделила это предложение). Почему скоро начнется? Он у Вас уже должен действовать и Вы должны были почувствовать его влияние. Это изменение по тем сферам, которые относятся к Столпам Месяца и Часа, плюс Ваше здоровье. Если, конечно, Ваша карта составлена верно.
По поводу привнесения Огня, есть такая техника, например в фэн-шуй, когда можно привносить в текущий период времени, как прошедшие такты, так и будущие.
Вы знакомы с КМ, поэтому Вам не составит труда разобраться со своей картой.

Оксана, огромное спасибо за ответ! В ссылке которую я дала почему то неправильно отразилась смена тактов. Так странно. Вот здесь правильно отражается:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... zgiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKbGRSZm1iRDNlMEVSbzlZQWNxRFkyd0EiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MTUwMDMiLCJjaXR5aWQiOiIyNzcwIn0sImJsb2NraWQiOiJibUNsYXNpa1ZpZXcifQ==
Такт Земля Ян на Собаке начнется с 2015 года. Вроде бы карта получается со слабым ГД и земля и огонь должны поддерживать, но 2018 год Земли Ян на Собаке запомнился как стрессовый по работе и по здоровью тоже. Не хотелось бы такого на 10 лет. А где в каком курсе можно посмотреть эту технику фэн-шуй?
Ссылку правильную не удается вставить. Но в первом сообщении если при открывании ссылки кликнуть "рассчитать", то такты правильно отразятся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
SunFlower Oxana, спасибо! Из 4 модулей я пока прошла первый базовый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
Но в первом сообщении если при открывании ссылки кликнуть "рассчитать", то такты правильно отразятся.

В этот раз у меня открылась другая карта:



Если это ваша карта, то Господин дня сильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Вероника написал:
Оксана, огромное спасибо за ответ! Ссылку правильную не удается вставить. Но в первом сообщении если при открывании ссылки кликнуть "рассчитать", то такты правильно отразятся.
Про ту технику, что я Вам написала, не могу сказать кто из российских преподавателей ее дает. Некоторые школы обновляют свои курсы иногда, или создают какие-то новые. Могу лишь сказать что это совмещение Бацзы и Фэн-шуй. Но как я написала выше, эта техника о привнесении хороших прошедших или будущих тактов в настоящий период времени. А в Вашем случае это Такт Удачи, который придет с 2025 года и он проблемный. И его к сожалению придется все равно проживать, его нельзя никуда деть.
Рэймонд Ло например, предлагает носить кулон животного, которого надо «отвлечь», в Вашем случае это Собака, которая сталкивается с двумя Драконами в карте и дает проблемы, и как Вы написали принесла определенные сложности в 2018 году. Но я не знаю работает ли это или нет, я у него не училась.
Могу сказать, что когда приходят проблемные Такты Удачи, в такие периоды желательно не менять работу, не брать кредиты, не давать деньги в долг, проверять здоровье. Столп Месяца - это Ваше окружение, коллеги на работе, сама работа, друзья, братья/сестры, родители, здоровье. Столп Часа - проекты, частный бизнес, дети, подчиненные, если таковые есть. Получается - избегать любых рисков во всех вышеописанных областях. Обратите внимание что это Столп Грабителей Богатства, надеюсь Вы знаете что это значит - это люди, которые принесут проблемы. И это еще раз указывает на любых людей, как я написала выше, которые находятся как в Столпе Месяца, так и в Столпе Часа. Также Земляной Такт с 2025 года это Антидубликат для Столпа Часа.
Если Вы изучаете Бацзы, Вам необходимо хотя бы самой спокойно сесть и разобрать свою карту шаг за шагом, тем более что Вы уже прожили точно такой же год и можете проанализировать что было, как это отыгралось, как Вы себя чувствовали, Ваше поведение и так далее. Но только это будет уже не один год, а десять лет с приходящими разными годами в тот период.
К сожалению нет волшебного метода, чтобы полностью избежать какой-то Такт Удачи, но зная уже как сработал год, можно прожить даже 10 лет с минимальными проблемами.
Поэтому займитесь подготовкой уже сейчас. Так как смена Тактов Удачи у всех начинается в «разные» периоды. Кто-то из влияние ощущает раньше, кто-то позже.
В первую очередь я бы обратила на здоровье. Когда страдает здоровье, проблемы, как цепная реакция, начинаются везде и сразу. Это обязательный ежегодный check up. Каждый год проходить врачей, сдавать анализы, Хотя бы самые элементарные на сахар, холестерин, если как Вы пишите были уже проблемы со здоровьем, проходить врачей именно в этой области. Если щитовидка - это УЗИ, анализ крови на гормоны. Если есть проблемы с весом - это и не только, а вообще для здоровья - определенные упражнения, физические нагрузки, но не до фанатизма, правильное питание обязательно.
Поэтому повторюсь опять, надо начать готовиться уже сейчас. Но проверкой здоровья лучше заниматься ежегодно, несмотря на то, какие Такты Удачи проживает каждый из нас, так как в большинстве случаев у всех есть дисбаланс элементов в карте.
Надеюсь объяснила понятно, если что спрашивайте.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 8
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума