Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Подскажите, пожалуйста, что за карта у моего сына. Родился 12.09.2015 в 11-45 местного времени в Иркутске.http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDIwMjM0Njl8OS4wfDUyLjI5Nzc4MDB8MTA0LjI5NjM5...= У него сейчас довольно ответственный период. Закончил одно учебное заведение, собирается поступать в другое. В то же время назначена операция, которая противопоказана из-за другого заболевания. Да и по возрасту уже не ребеночек). Хотелось бы все сделать правильно. А я только начала самостоятельно разбираться в Ба Цзы и боюсь, что не смогу дать ему адекватных рекомендаций). Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Подскажите, пожалуйста, что за карта у моего сына. Родился 12.09.2015 в 11-45 местного времени в Иркутске. http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDIwMjM0Njl8OS4wfDUyLjI5Nzc4MDB8MTA0LjI5NjM5... = У него сейчас довольно ответственный период. Закончил одно учебное заведение, собирается поступать в другое. В то же время назначена операция, которая противопоказана из-за другого заболевания. Да и по возрасту уже не ребеночек). Хотелось бы все сделать правильно. А я только начала самостоятельно разбираться в Ба Цзы и боюсь, что не смогу дать ему адекватных рекомендаций). Спасибо.

Здравствуйте, Жанна!
Дата у вас с 2015 годом, наверно опечатка. По карте с 1992 годом - карта сотворение счастья - спецструктура.
Очень благоприятна вашему сыну вода - самовыражение.
Сейчас впереди у него отличная удача, многое будет удаваться ему. Главное не ленится и действовать.
По здоровью, я советую получить консультации у разных врачей. Бывает один говорит, что операция нужна, другой, что нет. Вам важно понять, насколько это жизненно необходимо и велик ли риск.
А по бацзы по здоровью рекомендую Анну Подчернину.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, спасибо огромное? На душе поспокойней стало). А скажите пожалуйста, при такой структуре карты огонь тоже полезен? А дерево,как я понимаю - не полезно, т.к. в карте столкновение Кролик-Петух?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,посмотрите пожалуйста карту 01.03.1982. г.Бологое. время рождения 22.35 не могу разобраться,подскажите..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Раиса написал:
Добрый день,посмотрите пожалуйста карту 01.03.1982. г.Бологое. время рождения 22.35 не могу разобраться,подскажите..
Здравствуйте. Пол напишите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Раиса написал:
Добрый день,посмотрите пожалуйста карту 01.03.1982. г.Бологое. время рождения 22.35 не могу разобраться,подскажите..
Здравствуйте. Пол напишите

женский
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:

Цитата
Раиса написал:
Добрый день,посмотрите пожалуйста карту 01.03.1982. г.Бологое. время рождения 22.35 не могу разобраться,подскажите..
Здравствуйте. Пол напишите
женский
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Раиса,
Карта слабая. Полезно вода(братство) и металл(ресурс)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla,а почему слабая?!) У меня были сомнения между сильной и слабой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Остановилась на сильном гд
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
Остановилась на сильном гд

Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
:-)
благодарю,а почему были сомнения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Раиса написал:

Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
Остановилась на сильном гд

Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
:-)
благодарю,а почему были сомнения?
как у вас 2014 прошел год? И вообще,в целом, огненные и деревянные года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
ayla ,а почему слабая?!) У меня были сомнения между сильной и слабой.
Даже если просто посчитать количество элементов, которые поддерживают или ослабляют, то получается слабая+сезон не поддерживает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva,

Если проанализировать,в целом последние 5 лет,то все как то на перекосяк,работы толковой не было,была операция серьезная.Финансовая сторона слабенькая,постоянно не хватало.. Вышла замуж в 2011 году,в 2012 родила ребенка. С мужем часто ссорились и ссоримся до сих пор((( в 2014 году потеряла сестру(( это единственное страшное событие прошлого года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Раиса, А время рождения может быть на час позже?
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Раиса написал:

Цитата
Tuyana Andreyeva ,
Если проанализировать,в целом последние 5 лет,то все как то на перекосяк,работы толковой не было,была операция серьезная.Финансовая сторона слабенькая,постоянно не хватало.. Вышла замуж в 2011 году,в 2012 родила ребенка. С мужем часто ссорились и ссоримся до сих пор((( в 2014 году потеряла сестру(( это единственное страшное событие прошлого года.
понятно.по др тематике я указала,что тех ошибка была у меня при построении столпов. Рекомендации давала с учетом построения этой карты.впредь буду особо внимательнее. Поэтому,мои рекомендации не учитывайте!
Изменено: Tuyana Andreyeva - 02.08.2015 18:23:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даже при построении карты уже проверенной мною несколько раз, на сто процентов не могу сказать,что ГД в целом слабый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Раиса , А время рождения может быть на час позже?
не знаю, на бирке рождения указано это время
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tuyana Andreyeva,ваша карта,думается, имеет структуру ложного визави,если учесть,что месяц и час сольются ы воду. Полезны оба эти духа-то есть вода и земля. Это мое мнение:-) может,кто-то еще вам что-то полезное скажет))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума