Символические звезды в карте ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические звезды в карте ребенка
 
Скажите, пожалуйста, что такое звезда академика? и У всех ли она есть? А если нет, то как ребенка активизировать в плане учебы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите, пожалуйста, а у моего ребенка есть какие звезды? Родилась 1 мая 2002 г. в г. Томске в 14:30. Зовут Ульяна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Профессионалы, помогите разобраться, в карте моего сына в столпе часа 2 демона грабежа вместе с золотой каретой, небесным доктором, исходным созвездием и ошибкой инь-янь, в скрытых столпах и ветвях часа: дух наслаждения, правильная власть и прямое богатство. В остальных столпах - хорошие звезды. Я хочу понять, это хорошо или плохо и больше касается его характера, или взаимоотношений с будущими детьми. либо какие-то нестандартное мышление или...
Вот его карта: http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOH­wxNnw1NXw5fDl8MjAxMXwldTA0MTQldTA0MzAldTA0M0QldTA0MzgldTA0Mz­gldTA0M0I=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Символические Звезды в Столпе часа - неотъемлемая часть всей карты.
Но, вы  правы, это касается и детей особенно.
Ошибка инь-Ян особенно плоха в дне. Здесь она в часе ( есть еще одна, в году). Это может означать прохладные отношения с детьми.
Но!!! Это всегда можно знать и учитывать. Корректирвать сознательно, так что переживать не стоит.
Звезда Доктора- способности и склонности к медицине,  психологии,  здоровому образу жизни и просто хорошее здоровье.
Золотая карета- все очень хорошо. Человек материально обеспечен всем необходимым.
Звезда Грабежа здесь в высокой фазе. Говорит о способности человека грабить других ))) Это могут быть и идеи, мысли, время, проекты.
Исходное Созвездие дает некоторую интравертность и не всегда адекватное восприятие действительности.
В карте Вашего ребенка много Благородных. Это перекрывает с лихвой негатив от плохих Звезд.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, пожалуйста
Если будет минутка, можете глянуть карту среднего, как по мне, у него очень много "нехороших" демонов...Ребенок очень не собран, постоянно что-то теряет, забывает, возможно для него это просто неважно...не хочет учиться, тянет время до последнего, чтобы не делать уроки...но он очень добрый, любит возиться с младшеньким...По сравнению со старшими детьми он очень не серьезный "слишком детский", хотя может просто старшие слишком самодостаточные...хочется ему помочь, но пока ни общение с психологом ни различные подходы с нашей стороны особых результатов не дают...он хочет быть военным, как папа, но особых усилий для того, чтобы этого достичь не прилагает вообще, все только разговоры...Может Ваш профессиональный взгляд на карту поможет понять что-то
Вот его карта: http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCT0LvQvtC00Y/QvdGLfDYxODI2MXwyLjB8NDcuNzcwODN8Mj­cuNTE0NDR8N3wxNXwxMnw0fDE5OTh8JXUwNDEwJXUwNDQwJXUwNDQyJXUwND­QzJXUwNDQw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, профессионалы, подскажите на что обратить внимание, если в карте ребенка много плохих демонов:Вот его карта: http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCT0LvQvtC00Y/QvdGLfDYxODI2MXwyLjB8NDcuNzcwODN8Mj­cuNTE0NDR8N3wxNXwxMnw0fDE5OTh8JXUwNDEwJXUwNDQwJXUwNDQyJXUwND­QzJXUwNDQw
Он добрый мальчик, но очень несобран, лениться, постоянно ждет толчка, чтобы что-сделать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальчик ленится из за того, что в его  сильной карте слишком  мало самовыражения.
Поэтому надо всячески стимулировать его активность- побуждать заниматься спортом,  заниматься подвижным досугом.
Очень полезны ему азартные  виды спорта и досуга.
Ваши опасения по поводу плохих Демонов напрасны. Да, они есть, Но это Овечий Нож в высокой фазе. Мы уже писали об этом. Он дает силу характера ЕстьДемон Грабежа. И все. И масса хорошего. Начиная от лучших - Вознаграждения 10 Небесных Стволов и Благородного Силы Небес  и заканчивая Благородным Небесного Управления и Почтовой Лошадью ( плюс Благородный с Удачей в личной жизни). Так что ребенку обижаться на благословение Небес не приходится, скорее, наоборот.
Карьера военного мальчику вряд ли подходит. Ему больше бизнес подойдет.
Но попробовать можно. И хорошо- коллективные виды спорта, где есть команда ( футбол, к примеру).
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное, Rada! Вы вносите такой позитив и оптимизм, еще раз спасибо, немного успокоилась. Просто я увидела еще в его карте три ошибки инь-янь, звезду банкротства, исходное созвездие и мне показалось слишком много негатива. Просто Вы знаете когда это опасно, а когда не важно и чем перекрывается :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Звезда банкротства -это опасность не разумного вложения денег. Если человек об этом знает, то принимает меры и перестраховывается.
Я знаю парочку  вполне успешных бизнесменов с такой Звездой. Убрать звезду мы не можем, но быть осмотрительным- вполне.
Исходное Созвездие и Ошибка влияют больше на взаимоотношения и личную жизнь. Мальчик ваш, как я поняла, растет в большой  и дружной семье.
Он неминуемо будет перенимать опыт от старших.Вот и позаботьтесь, чтобы этот опыт был ему полезен.
Кроме того, у него столько хорошего в карте, что оно перекрывает все плохое.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Rada и да хранит Вас Бог!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я еще раз посмотрела на карту Вашего ребенка. Возможно, я была не права насчет карьеры военного.
Звезда Генерала, Фай Конг (Куй Ганг), два Овечьих ножа в высокой фазе- все это заставляет думать определенным образом. То есть, если желание у него останется и семья поддержит- почему нет?
Эти звезды могут не обязательно реализоваться в военной карьере, также в спорте, в бизнесе.
Дракон, который является Звездой Банкротства, одновременно является и хранилищем денег.
Мальчику в любом случае надо дать соответствующее воспитание, чтобы все эти наклонности направить в плюс для него-
достойный спорт, укрепление его авторитета и сильных сторон характера, воспитание силы духа.  Все это у него есть, но воспитанием можно как поддержать, так и задавить.
Очень хорошо, что у вас такой интерес к БаЦзы, это помогает понять, что каждый человек- индивидуалтность, имеет свой собственный потенциал. И чем ближе он ему соответствует, тем он успешнее.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта сына http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0JDQl9CQ0J3QrHw1NTE0ODd8My4wfDU1Ljc4OD­c0fDQ5LjEyMjE0fDd8M3wx...
Много командного влияния и мира иллюзий. В развитии отстает, очень упрям. Со мной и отцом упрям особенно. Но другим верит безоговорочно. Постоянно говорит сам с собой, улетает мысленно, что то рассказывает эмоционально. Не грозит ли ему втягивание в плохие компании, наркомания, пьянство? Как можно смягчить эти символические звезды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рамиля, думаю, что в Вашем случае нужна полноценная консультация. А если по-быстренькому, то… Могут быть сложности и в воспитании ребенка и в его восприятии. Вполне понятны и Ваши опасения. Но у него в жизни будет много возможностей добиться успеха. Важно донести до него в нужное время понимание общечеловеческих ценностей. Ваш сын с 2015 года вступил в первый «взрослый» такт, его характер не слишком изменится в связи с этим, но это как раз тот период, когда он может «работать на прием». Это хорошо, потому что период совпадает со школьным временем. Своим личным примером Вы должны показывать, как нужно относиться к людям, давления он не приемлет, находите пути для плодотворного общения со своим ребенком, не ломайте его, может быть и работа с психологом понадобится. Нужно учить его работать в команде, он должен понимать, что хотя он особенный, как и все мы, но не «пуп Земли».
Нужно помочь ему направить его самовыражение в мирное русло. Учитывая его особенности, может быть, создать подходящие условия, чтобы он, например, записывал свои фантазии – писал бы какие-то свои сказки, истории, фантастические рассказы. Чтобы «поправить» его искаженный идеализм, Вам нужно быть внимательными к тому, какие фильмы смотрит сын, какие книги читает, в какие игры играет. Мне кажется, если правильно развивать Вашего ребенка, а у Вас еще есть на это время, из него может вырасти человек, способный вдохновлять, объединять и вести за собой людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, благодарю за ответ. А я на него сильно могу давить? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L/QsNGB0YLQvtCy0L58NTgxMzU5fDQuMHw1NS­4yMDI5M3w0OC41MTA5MXw0...=
начиная с 16 года пойдет в школу, и у меня начнется новый такт, могу ли я как то негативно повлиять? Просто он со мной будто другая личность, не как с другими? Тут еще и младший брат появился.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рамиля, у Вас может быть стереотип строгого воспитания, эмоционально Вам бывает сложно себя сдерживать, для него Вы можете быть непонятны в своих реакциях. Поэтому еще раз обращаю Ваше внимание на то, что поработать с психологом вам вместе было бы неплохо, чтобы научиться взаимодействовать. Вообще очень часто дети ведут себя с матерью совершенно по-другому, в отличие от общения с другими людьми. Думаю, Вам нужно стараться не слишком опекать Роберта, оставлять пространство для самостоятельных действий и решений. Конечно, нужно глубоко смотреть отдельно ваши карты, делать анализ совместимости, сложно вот так с "верхушек" что-то снимать...) Насчет Вашего нового такта, который будет дубликатом столпа дня, скорее нужно будет уделить больше внимания себе любимой, это будет очень важное время для Вас...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, благодарю Вас. Вы правы во многом. А вот на счет нового такта, который будет дубликатом столпа дня, неужели мне какая то болезнь грозит? Что то с конечностями что ли, как я понимаю, или потеря супруга?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рамиля, Вы зачем сами для себя эти «страшилки» рисуете? ) У меня такое впечатление, что кто-то специально распространяет недостоверную информацию о дубликатах. Неприятности и проблемы в личной жизни, со здоровьем, случаются и без дубликатов сплошь и рядом. Страх ослабляет человека, он мешает нам трезво мыслить и принимать правильные решения. Это ваша жизнь, зачем ее бояться? Вы можете сделать «рокировку» в своих столпах удачи и поставить на это место другие иероглифы? )
Я всего лишь сказала, что это будет важное время для Вас. Все что мы делаем в важные для нас времена, влияет на нашу дальнейшую жизнь, ведь всегда есть выбор.
А здоровье свое вам нужно постоянно держать в поле внимания, независимо от тактов, думаю, что Вы и без меня это понимаете.
С праздником Вас! Светлых Вам мыслей! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, от души благодарю. С Праздником прошедшим!
Просто мне уже предсказывали несколько человек очень трудную судьбу, поэтому.

Может покажусь дерзкой, хотелось бы хоть примерно узнать каков характер у второго сына http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0JDQl9CQ0J3QrHw1NTE0ODd8My4wfDU1Ljc4OD­c0fDQ5LjEyMjE0fDEzfDU1...= а то уж больно у него много дубликатов или паралелей, необычно как то ) будут ли дружны со старшим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И сколько сейчас стоит полноценная консультация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рамиля, не слушайте никого, кто пророчит «трудную судьбу», ведь это Ваша судьба и Вы можете влиять на то, что в ней происходит. Самое главное – не нужно бояться, оптимизм помогает решать самые сложные задачи. У Ваших сыновей интересные карты, у обоих непростой характер, любители покомандовать, но они растут мужчинами, не забывайте об этом, общаясь с ними. Ваш малыш Тимофей будет Вам более близок, но это не связано с тем, что он младший. Он не будет мягким и пушистым, у него в жизни будет много амбиций, с ним будет сложно договориться, он всегда будет гнуть свою линию. Карьера всегда будет его главным приоритетом. Оба сына - творчески одаренные мальчишки, будете вместе с ними открывать их таланты…)
Их отношения друг с другом вряд ли можно будет назвать дружбой. Простите за сравнение, но двум сильным альфа-самцам трудно жить в одной стае…) И из этого тоже не стоит делать трагедию, в воспитании нужно проявлять мудрость, если не сталкивать их лбами, можно будет найти для них общие темы.
По поводу цен – нет никакой единой «линейки»…) Поинтересуйтесь стоимостью услуг у консультантов в Вашем городе, выберите для себя приемлемый вариант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума