Ответ на оракуле короля Вэна

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ответ на оракуле короля Вэна, можно задавать бинарные вопросы да/нет
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Вика написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Вика написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Вика написал:
Добрый день, Полина! В конце июня с мужем купили квартиру в ипотеку и влезли в огромные долги. Меня до сих пор мучает вопрос правильно ли мы поступили. Посмотрите пожалуйста, это было правильное решение? Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Я смотрела вопрос Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Ответ: да

Вопрос 35. Ост. 65
Полина, спасибо большое, это очень радует))
Можно я тогда переформулирую первый вопрос? Так как покоя мне не дает. Это было удачное приобретение в плане выгоды? Квартира хорошая?
т.к. ответ оракула дешифрую я, то ваш вопрос должен быть понятен именно мне
что такое "хорошая" квартира? - хорошая для жизни, по фен-шуй, по ликвидности. какой критерий ее хорошести?один желательно критерий
что такое "удачное приобретение в плане выгоды"? - тоже нуждается в уточнении, что имеется в виду под "удачным" и под "выгодой"
Я Вас поняла, действительно очень размыто.
Удачна ли квартира по фен-шуй в плане жизни, в особенности финансов?
Сможем ли мы в дальнейшем ее выгодно сдать для аренды, купив себе новую квартиру? Так как квартира очень маленькая, и если появятся дети, то мы не поместимся.
1. ем...даже как-то стыдно задавать такое оракулу. Ну. посмотрите, что у вас на входной и на фасаде. За финансы отвечает водная звезда. Извините, не буду смотреть то, что вы можете вполне узнать самостоятельно птем нехитрых измерений

2. Тут же два действия в вопросе. Значит, два вопроса. Какой первый, а какой второй? Это важно. Как именно вы это понимаете?
1. Извините. Дом только в 2025 году построят, поэтому наверное не посмотреть, там даже не ясно где фасад и тд, как мне кажется.
2. Не буду Вас доставать, и так уже на несколько вопросов получилось).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Получу ли сообщение от загадываемого человека ?Что человек обо мне думает и если можно посмотрите также вопрос, поступит ли от него предложение, которого жду?
Спасибо!
по поводу: что думает - это не к оракулу

получите ли сообщение: нет
поступил ли предложение: да, но небыстро и это предложение как-то негативно повлияет на финансовые дела ваши.

Вопросы 21, 22 осталось 78
Большое вам спасибо за ответы,Полина! Можно я ещё тогда спрошу у оракула последний вопрос по этому человеку,стоит ли мне для моего же блага разорвать все связи с ним уже сейчас ?
Ну как мне понять, что такое "для моего же блага"?
Смотрите: если б задавали вопрос оракулу вы, вы бы его и читали, исходя из собственного словарного запаса, убеждений и т.д.
А так задаю вопрос как бы я от вашего имени. И ответ расшифровываю тоже я. А значит, мне надо понимать, в чем именно ваше благо.
Спасибо за то что задали этот вопрос!для меня благо это прежде всего реализация своего предназначения ,своей миссии на земле
И как тогда звучит ваш вопрос? Переформулируйте пожалуйста самостоятельно
Приносит ли мне благо, как я думаю и в том качестве в котором я это понимаю ,связь с загадываемым человеком или это всего лишь мои иллюзии и мне лучше поскорее разорвать с ним любые отношения?для моего же блага:)
приносит. но вы чувствуете себя недопонятой, униженной что-то такое
благо приносит, в общем, а позитивных эмоций - нет

вопрос 29 ост. 71
Полиночка,спасибо за ответ!
А стоит ли мне тогда из за этого (из за того,что не приносит позитивных эмоций) порвать с ним ?
Или раз приносит благо,то нужно оставить как есть?
Получается 2 вопроса:)пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день! У меня такой вопрос: "буду ли я находиться в Мексике в сентябре 2022 года?"
Заранее спасибо!
ваши вещи - да, будут. а вы лично - скорее нет.
проблемная какая-то ситуация

вопрос 28 осталось 72
Оххх((
Спасибо за расшифровку Оракула!!!
Позвольте еще спросить:
"Эта проблемная ситуация, по причине которой я могу не попасть в Мексику в сент 2022 года, связана с моим здоровьем?"
Спасибо что помогаете людям получить ответы на важные для них вопросы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!разрешите и мне присоединиться и задать вам свои вопросы,если можно ,на данный момент беспокоит личная жизнь
Будет ли развод с мужем до конца года?
Будет ли развод в следующем году? в 2024?
Встречу ли я нового мужчину до конца года?
Встречу ли я нового мужчину в следующем году?в 2024?
Выйду ли я ещё раз замуж ?
Выйду ли я замуж в 2028 году?
Буду ли я счастлива в следующем браке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Получу ли сообщение от загадываемого человека ?Что человек обо мне думает и если можно посмотрите также вопрос, поступит ли от него предложение, которого жду?
Спасибо!
по поводу: что думает - это не к оракулу

получите ли сообщение: нет
поступил ли предложение: да, но небыстро и это предложение как-то негативно повлияет на финансовые дела ваши.

Вопросы 21, 22 осталось 78
Большое вам спасибо за ответы,Полина! Можно я ещё тогда спрошу у оракула последний вопрос по этому человеку,стоит ли мне для моего же блага разорвать все связи с ним уже сейчас ?
Ну как мне понять, что такое "для моего же блага"?
Смотрите: если б задавали вопрос оракулу вы, вы бы его и читали, исходя из собственного словарного запаса, убеждений и т.д.
А так задаю вопрос как бы я от вашего имени. И ответ расшифровываю тоже я. А значит, мне надо понимать, в чем именно ваше благо.
Спасибо за то что задали этот вопрос!для меня благо это прежде всего реализация своего предназначения ,своей миссии на земле
И как тогда звучит ваш вопрос? Переформулируйте пожалуйста самостоятельно
Приносит ли мне благо, как я думаю и в том качестве в котором я это понимаю ,связь с загадываемым человеком или это всего лишь мои иллюзии и мне лучше поскорее разорвать с ним любые отношения?для моего же блага:)
приносит. но вы чувствуете себя недопонятой, униженной что-то такое
благо приносит, в общем, а позитивных эмоций - нет

вопрос 29 ост. 71
Полиночка,спасибо за ответ!
А стоит ли мне тогда из за этого (из за того,что не приносит позитивных эмоций) порвать с ним ?
Или раз приносит благо,то нужно оставить как есть?
Получается 2 вопроса:)пожалуйста!
опять мы с вами уперлись в формулировку. "стОит", чтобы что? ну я не понимаю, что вы вкладываете в эти слова.
вам, может, лучше таро или что-то такое, где примлемы размытые формулировки?
либо формулируйте пожалуйста четко.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день! У меня такой вопрос: "буду ли я находиться в Мексике в сентябре 2022 года?"
Заранее спасибо!
ваши вещи - да, будут. а вы лично - скорее нет.
проблемная какая-то ситуация

вопрос 28 осталось 72
Оххх((
Спасибо за расшифровку Оракула!!!
Позвольте еще спросить:
"Эта проблемная ситуация, по причине которой я могу не попасть в Мексику в сент 2022 года, связана с моим здоровьем?"
Спасибо что помогаете людям получить ответы на важные для них вопросы
да. у вас прямо сейчас какие-то изменения происходят со здоровьем

вопрос 39 ост. 61
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Zhanna написал:
Здравствуйте!разрешите и мне присоединиться и задать вам свои вопросы,если можно ,на данный момент беспокоит личная жизнь
Будет ли развод с мужем до конца года?
Будет ли развод в следующем году? в 2024?
Встречу ли я нового мужчину до конца года?
Встречу ли я нового мужчину в следующем году?в 2024?
Выйду ли я ещё раз замуж ?
Выйду ли я замуж в 2028 году?
Буду ли я счастлива в следующем браке?

1. развод до конца этого года - да. но скорее он только начнется. какие-то бумаги пойдут в ход
дальше не смотрела соответственно даты

2. встреча с новым мужчиной до конца года - да. но как-то много сплетен и пересудов будет вокруг этой темы.
дальше тоже не смотрела варианты годов

3. Выйду ли я ещё раз замуж ? - да

4. Буду ли я счастлива в следующем браке? - вполне.

Вопрос 40-43 Ост. 57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Получу ли сообщение от загадываемого человека ?Что человек обо мне думает и если можно посмотрите также вопрос, поступит ли от него предложение, которого жду?
Спасибо!
по поводу: что думает - это не к оракулу

получите ли сообщение: нет
поступил ли предложение: да, но небыстро и это предложение как-то негативно повлияет на финансовые дела ваши.

Вопросы 21, 22 осталось 78
Большое вам спасибо за ответы,Полина! Можно я ещё тогда спрошу у оракула последний вопрос по этому человеку,стоит ли мне для моего же блага разорвать все связи с ним уже сейчас ?
Ну как мне понять, что такое "для моего же блага"?
Смотрите: если б задавали вопрос оракулу вы, вы бы его и читали, исходя из собственного словарного запаса, убеждений и т.д.
А так задаю вопрос как бы я от вашего имени. И ответ расшифровываю тоже я. А значит, мне надо понимать, в чем именно ваше благо.
Спасибо за то что задали этот вопрос!для меня благо это прежде всего реализация своего предназначения ,своей миссии на земле
И как тогда звучит ваш вопрос? Переформулируйте пожалуйста самостоятельно
Приносит ли мне благо, как я думаю и в том качестве в котором я это понимаю ,связь с загадываемым человеком или это всего лишь мои иллюзии и мне лучше поскорее разорвать с ним любые отношения?для моего же блага:)
приносит. но вы чувствуете себя недопонятой, униженной что-то такое
благо приносит, в общем, а позитивных эмоций - нет

вопрос 29 ост. 71
Полиночка,спасибо за ответ!
А стоит ли мне тогда из за этого (из за того,что не приносит позитивных эмоций) порвать с ним ?
Или раз приносит благо,то нужно оставить как есть?
Получается 2 вопроса:)пожалуйста!
опять мы с вами уперлись в формулировку. "стОит", чтобы что? ну я не понимаю, что вы вкладываете в эти слова.
вам, может, лучше таро или что-то такое, где примлемы размытые формулировки?
либо формулируйте пожалуйста четко.
Полиночка, такой мужчина видимо????не просто так в моей жизни????
я там написала в скобках- стоит ,нужно с ним порвать из за того ,что не приносит положительных эмоций ?Или из -за этого не стоит разрывать с ним ,так как больше блага от него для моего развития ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как мне правильно вопрос задать,чтобы понять подходит он мне для жизни ,подскажите?:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Как мне правильно вопрос задать,чтобы понять подходит он мне для жизни ,подскажите?
ха. я бы задала вопрос, что будет без него в жизни. если уже так прям все запутано
но это - не к оракулу
походите еще,. подумайте. судя по скорости вопросов, я тут еще на месяц-другой :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Как мне правильно вопрос задать,чтобы понять подходит он мне для жизни ,подскажите?
ха. я бы задала вопрос, что будет без него в жизни. если уже так прям все запутано
но это - не к оракулу
походите еще,. подумайте. судя по скорости вопросов, я тут еще на месяц-другой
Ахаха,отличный вопрос, спасибо!Но вы мне в принципе уже ответили ранее,когда спрашивала про то,что он мне даёт :)Тогда спрошу ,если можно так …
Он хотел бы со мной поддерживать и дальше эту связь в том виде, в котором она сейчас существует?
При ответе нет:)
Хотел бы ,чтобы наша связь перешла на другой уровень,хотел бы перемен?

Боюсь спрашивать о чувствах,потому что предвижу ,что как скажете ,что и чувства и любовь понятие разное для всех:)
просто
Думает обо мне так же часто ,как и я о нем?
Изменено: Елена - 26.08.2022 20:05:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полина, вот вопрос, по которому непременно довольно скоро будет обратная связь: поеду ли я в Таиланд на зимовку? Хотелось бы улететь в начале января.
А может быть, будет удачнее, если спланировать на начало декабря? Все так шатко в сфере поездок в наше время:((
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день! У меня такой вопрос: "буду ли я находиться в Мексике в сентябре 2022 года?"
Заранее спасибо!
ваши вещи - да, будут. а вы лично - скорее нет.
проблемная какая-то ситуация

вопрос 28 осталось 72
Оххх((
Спасибо за расшифровку Оракула!!!
Позвольте еще спросить:
"Эта проблемная ситуация, по причине которой я могу не попасть в Мексику в сент 2022 года, связана с моим здоровьем?"
Спасибо что помогаете людям получить ответы на важные для них вопросы
да. у вас прямо сейчас какие-то изменения происходят со здоровьем

вопрос 39 ост. 61
Поняла, спасибо Вам за ответ. Потом дам обратную связь.
Не хотела бы утомлять (если что я не имею отношения к той Елене, что выше), но вынуждена задать последние 3 вопроса, пока есть возможность и не из праздного любопытства:
Это заболевание связано с центральной нервной системой?
Это заболевание связано с печенью?
Это заболевание связано с кровеносными сосудами?
Спасибо за возможность подготовиться к ситуации. Извините что вопросов много, с моей стороны это последние
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли продавать свою квартиру в Одинцово и переезжать в Москву с покупкой квартиры в этом году?
И буду ли я успешна, в плане денег и самореализации, если сейчас сменю сферу деятельности и буду работать косметологом?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброго дня, хочу задать вопрос:
Выйду ли я замуж в следующем году? Или встречу любовь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Получит ли моя мама долю от наследства по линии отца от своей двоюродной сестры и тёти, которое сейчас делят ее родственники между собой( сестра по отцу(от его второго брака) и мамины двоюродные сестра и брат)? Сестра поначалу обещала,а сейчас все затихлo и такое ощущение,что уже все поделили там между собой без участия мамы:)
Изменено: Ирина - 27.08.2022 11:29:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Как мне правильно вопрос задать,чтобы понять подходит он мне для жизни ,подскажите?
ха. я бы задала вопрос, что будет без него в жизни. если уже так прям все запутано
но это - не к оракулу
походите еще,. подумайте. судя по скорости вопросов, я тут еще на месяц-другой
Ахаха,отличный вопрос, спасибо!Но вы мне в принципе уже ответили ранее,когда спрашивала про то,что он мне даёт :)Тогда спрошу ,если можно так …
Он хотел бы со мной поддерживать и дальше эту связь в том виде, в котором она сейчас существует?
При ответе нет:)
Хотел бы ,чтобы наша связь перешла на другой уровень,хотел бы перемен?

Боюсь спрашивать о чувствах,потому что предвижу ,что как скажете ,что и чувства и любовь понятие разное для всех:)
просто
Думает обо мне так же часто ,как и я о нем?
Он хотел бы со мной поддерживать и дальше эту связь в том виде, в котором она сейчас существует? - да. его эта связь как бы питает и поддерживает. вообще возьмите его карту рождения, и отнесите в раздел ба цзы, пусть ваши карты сопоставят. так можно увидеть, что там оно себе думает, как себя чувствует, чего хочет и т.д.


вопрос. 44 ост. 56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Полина, вот вопрос, по которому непременно довольно скоро будет обратная связь: поеду ли я в Таиланд на зимовку? Хотелось бы улететь в начале января.
А может быть, будет удачнее, если спланировать на начало декабря? Все так шатко в сфере поездок в наше время:((
Спасибо!
я не совсем поняла вопрос, мы же не даты выбираем: январь, декабрь
поэтому просто спросила, будет ли у Елены зимовка в Тайланде в этом году (китайский год у нас до февраля же).

Ответ: да

вопрос 45. ост. 55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день! У меня такой вопрос: "буду ли я находиться в Мексике в сентябре 2022 года?"
Заранее спасибо!
ваши вещи - да, будут. а вы лично - скорее нет.
проблемная какая-то ситуация

вопрос 28 осталось 72
Оххх((
Спасибо за расшифровку Оракула!!!
Позвольте еще спросить:
"Эта проблемная ситуация, по причине которой я могу не попасть в Мексику в сент 2022 года, связана с моим здоровьем?"
Спасибо что помогаете людям получить ответы на важные для них вопросы
да. у вас прямо сейчас какие-то изменения происходят со здоровьем

вопрос 39 ост. 61
Поняла, спасибо Вам за ответ. Потом дам обратную связь.
Не хотела бы утомлять (если что я не имею отношения к той Елене, что выше), но вынуждена задать последние 3 вопроса, пока есть возможность и не из праздного любопытства:
Это заболевание связано с центральной нервной системой?
Это заболевание связано с печенью?
Это заболевание связано с кровеносными сосудами?
Спасибо за возможность подготовиться к ситуации. Извините что вопросов много, с моей стороны это последние
1. с центральной нервной системой - непонятно. скорее да, чем нет. но как последствие чего-то
2. заболевание связано с печенью - да
3. заболевание связано с кровеносными сосудами - да

Ну вот такие ответы. Оракул не очень медицинский. Наверное, все взаимосвязано в вашем случае.
Ну, печень в традиционной китайской медицине в принципе много за что отвечает. И у всех так или иначе слабые либо печень (дерево) либо селезенка (земля) либо мочеполовая (вода) либо еще металл и огонь, но я забыла, какие важные органы отвечают за эти стихии. я не медик.

вопрос 46-48 ост. 52
Изменено: Polina - 27.08.2022 18:26:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли продавать свою квартиру в Одинцово и переезжать в Москву с покупкой квартиры в этом году?
И буду ли я успешна, в плане денег и самореализации, если сейчас сменю сферу деятельности и буду работать косметологом?
Спасибо!
первый вопрос переформулируйте пожалуйста.
слово "стОит" мне непонятно - какой тут главный критерий для вас?
уду ли я успешна, в плане денег и самореализации, если сейчас сменю сферу деятельности и буду работать косметологом? ответ - нет. у вас какие-то неверные установки по поводу деталей работы (особенно каких-то документов). перепроверьте все лучше еще раз.

вопрос. 49 ост. 51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума