Ответ на оракуле короля Вэна

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ответ на оракуле короля Вэна, можно задавать бинарные вопросы да/нет
 
Цитата
Еремия написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Еремия написал:
Здравствуйте, Полина!
Переехала в Новосибирск с целью улучшить свои материальные условия: найти хорошую высокооплачиваемую работу, взять в ипотеку дом. Подскажите, пожалуйста, у меня все получится? Как скоро? Пока все не так радужно, как хотелось бы..
Спасибо.
с высокооплачиваемой работой ситуация не очень радужная. Там какие-то юридические проблемы будут отнимать деньги, как бы деньги прячутся под проблемами с документами. Не знаю, может, с контрактом какие-то проблемы - вам виднее. Но если с контрактом - читайте дважды, есть еще знак лжи и введения в заблуждение.

дом в ипотеку да, вполне возможно (безотносительно работы)

Вопросы 13 и 14, ост. 86
Огромное Вам спасибо, Полина! Вы даже не представляете, насколько Ваш Оракул попал в точку! Поразительно!

Позвольте еще раз обратиться к Вашему Оракулу с вопросом: получится ли мне стать консультантом и/или преподавателем Бацзы и Феншуй. Нужно ли мне все бросить и двигаться именно в этом направлении. Будет ли на этом поприще клиенты и заработок?
я переформулировала так:
1. будут ли деньги от консультаций по метафизике
2. будут ли деньги от обучения других метафизике

1. нет. вам надо поработать с пониманием, как строятся консультации, как работать с клиентами в этой сфере и т.д. у вас сейчас неправильные убеждения о том, как получать деньги от таких консультаций
2. вы не готовы сейчас обучать других. Оракул рекомендует подумать над этим вопросом не раньше 2024 года.

вопросы 25, 26 ост. 74
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аня написал:
Здравствуйте!
Вопрос про устройство на работу,примут ли меня на работу в открывающуюся медицинскую клинику на должность ассистента ?
как-то неофициально возможно
может, на стажировку пока, но оплачиваемую

вопрос 25. ост 75
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня такой вопрос: "буду ли я находиться в Мексике в сентябре 2022 года?"
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Получу ли сообщение от загадываемого человека ?Что человек обо мне думает и если можно посмотрите также вопрос, поступит ли от него предложение, которого жду?
Спасибо!
по поводу: что думает - это не к оракулу

получите ли сообщение: нет
поступил ли предложение: да, но небыстро и это предложение как-то негативно повлияет на финансовые дела ваши.

Вопросы 21, 22 осталось 78
Большое вам спасибо за ответы,Полина! Можно я ещё тогда спрошу у оракула последний вопрос по этому человеку,стоит ли мне для моего же блага разорвать все связи с ним уже сейчас ?
Ну как мне понять, что такое "для моего же блага"?
Смотрите: если б задавали вопрос оракулу вы, вы бы его и читали, исходя из собственного словарного запаса, убеждений и т.д.
А так задаю вопрос как бы я от вашего имени. И ответ расшифровываю тоже я. А значит, мне надо понимать, в чем именно ваше благо.
Спасибо за то что задали этот вопрос!для меня благо это прежде всего реализация своего предназначения ,своей миссии на земле
И как тогда звучит ваш вопрос? Переформулируйте пожалуйста самостоятельно
Приносит ли мне благо, как я думаю и в том качестве в котором я это понимаю ,связь с загадываемым человеком или это всего лишь мои иллюзии и мне лучше поскорее разорвать с ним любые отношения?для моего же блага:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Полина, спасибо!
Помогу Вам с вопросом и заодно Оракула проверим????
Скажите, пожалуйста, выиграю ли я 28 августа в Русское лото?
да, вполне себе возможен выигрыш. отпишитесь, сколько выиграли

вопрос 24. ост. 76
Конечно, отпишусь, спасибо!

Давайте перефразирую вопрос: выиграю ли я 28 августа в Русское лото большой выигрыш (5 нулей минимум)?????
Изменено: Наталья Кайгородова - 23.08.2022 19:07:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Еремия написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Еремия написал:
Здравствуйте, Полина!
Переехала в Новосибирск с целью улучшить свои материальные условия: найти хорошую высокооплачиваемую работу, взять в ипотеку дом. Подскажите, пожалуйста, у меня все получится? Как скоро? Пока все не так радужно, как хотелось бы..
Спасибо.
с высокооплачиваемой работой ситуация не очень радужная. Там какие-то юридические проблемы будут отнимать деньги, как бы деньги прячутся под проблемами с документами. Не знаю, может, с контрактом какие-то проблемы - вам виднее. Но если с контрактом - читайте дважды, есть еще знак лжи и введения в заблуждение.

дом в ипотеку да, вполне возможно (безотносительно работы)

Вопросы 13 и 14, ост. 86
Огромное Вам спасибо, Полина! Вы даже не представляете, насколько Ваш Оракул попал в точку! Поразительно!

Позвольте еще раз обратиться к Вашему Оракулу с вопросом: получится ли мне стать консультантом и/или преподавателем Бацзы и Феншуй. Нужно ли мне все бросить и двигаться именно в этом направлении. Будет ли на этом поприще клиенты и заработок?
я переформулировала так:
1. будут ли деньги от консультаций по метафизике
2. будут ли деньги от обучения других метафизике

1. нет. вам надо поработать с пониманием, как строятся консультации, как работать с клиентами в этой сфере и т.д. у вас сейчас неправильные убеждения о том, как получать деньги от таких консультаций
2. вы не готовы сейчас обучать других. Оракул рекомендует подумать над этим вопросом не раньше 2024 года.

вопросы 25, 26 ост. 74
Низкий поклон!

Полина, позволю себе поборзеть и еще задать вопросы: Куда мне податься лучше тогда? Где меня ждет хорошая работа и заработок? Недавно в Новосибирске, приглашений много, но...
1. Пищевые предприятия?
2. Удаленная работа (оператор колл-центра)?
3. Агентство недвижимости Этажи?
4. Или податься в ЖКХ?

Простите, если я перегибаю палку:) Просто уже совсем запуталась.. а с Вами более-менее все становится ясным:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Полина. В сентябре/октябре планирую продать свою квартиру. Боюсь скажем так, подводных камней. Хочу узнать как будет складываться обстоятельства? Для меня это не столько для обогащения, как способ освободиться от долгов.
P.s Тянуть с продажей квартиры времени нет . Так как планирую уехать в другой город. 00:18



Да, вдруг понадобиться дата рождения 12.12.1972 год 23 ч 40 мин
С Уважением Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Полина! В конце июня с мужем купили квартиру в ипотеку и влезли в огромные долги. Меня до сих пор мучает вопрос правильно ли мы поступили. Посмотрите пожалуйста, это было правильное решение? Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день! У меня такой вопрос: "буду ли я находиться в Мексике в сентябре 2022 года?"
Заранее спасибо!
ваши вещи - да, будут. а вы лично - скорее нет.
проблемная какая-то ситуация

вопрос 28 осталось 72
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте!
Получу ли сообщение от загадываемого человека ?Что человек обо мне думает и если можно посмотрите также вопрос, поступит ли от него предложение, которого жду?
Спасибо!
по поводу: что думает - это не к оракулу

получите ли сообщение: нет
поступил ли предложение: да, но небыстро и это предложение как-то негативно повлияет на финансовые дела ваши.

Вопросы 21, 22 осталось 78
Большое вам спасибо за ответы,Полина! Можно я ещё тогда спрошу у оракула последний вопрос по этому человеку,стоит ли мне для моего же блага разорвать все связи с ним уже сейчас ?
Ну как мне понять, что такое "для моего же блага"?
Смотрите: если б задавали вопрос оракулу вы, вы бы его и читали, исходя из собственного словарного запаса, убеждений и т.д.
А так задаю вопрос как бы я от вашего имени. И ответ расшифровываю тоже я. А значит, мне надо понимать, в чем именно ваше благо.
Спасибо за то что задали этот вопрос!для меня благо это прежде всего реализация своего предназначения ,своей миссии на земле
И как тогда звучит ваш вопрос? Переформулируйте пожалуйста самостоятельно
Приносит ли мне благо, как я думаю и в том качестве в котором я это понимаю ,связь с загадываемым человеком или это всего лишь мои иллюзии и мне лучше поскорее разорвать с ним любые отношения?для моего же блага:)
приносит. но вы чувствуете себя недопонятой, униженной что-то такое
благо приносит, в общем, а позитивных эмоций - нет

вопрос 29 ост. 71
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Полина, спасибо!
Помогу Вам с вопросом и заодно Оракула проверим????
Скажите, пожалуйста, выиграю ли я 28 августа в Русское лото?
да, вполне себе возможен выигрыш. отпишитесь, сколько выиграли

вопрос 24. ост. 76
Конечно, отпишусь, спасибо!

Давайте перефразирую вопрос: выиграю ли я 28 августа в Русское лото большой выигрыш (5 нулей минимум)?????
ответ нет

вопрос 30 ост. 70
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Еремия написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Еремия написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Еремия написал:
Здравствуйте, Полина!
Переехала в Новосибирск с целью улучшить свои материальные условия: найти хорошую высокооплачиваемую работу, взять в ипотеку дом. Подскажите, пожалуйста, у меня все получится? Как скоро? Пока все не так радужно, как хотелось бы..
Спасибо.
с высокооплачиваемой работой ситуация не очень радужная. Там какие-то юридические проблемы будут отнимать деньги, как бы деньги прячутся под проблемами с документами. Не знаю, может, с контрактом какие-то проблемы - вам виднее. Но если с контрактом - читайте дважды, есть еще знак лжи и введения в заблуждение.

дом в ипотеку да, вполне возможно (безотносительно работы)

Вопросы 13 и 14, ост. 86
Огромное Вам спасибо, Полина! Вы даже не представляете, насколько Ваш Оракул попал в точку! Поразительно!

Позвольте еще раз обратиться к Вашему Оракулу с вопросом: получится ли мне стать консультантом и/или преподавателем Бацзы и Феншуй. Нужно ли мне все бросить и двигаться именно в этом направлении. Будет ли на этом поприще клиенты и заработок?
я переформулировала так:
1. будут ли деньги от консультаций по метафизике
2. будут ли деньги от обучения других метафизике

1. нет. вам надо поработать с пониманием, как строятся консультации, как работать с клиентами в этой сфере и т.д. у вас сейчас неправильные убеждения о том, как получать деньги от таких консультаций
2. вы не готовы сейчас обучать других. Оракул рекомендует подумать над этим вопросом не раньше 2024 года.

вопросы 25, 26 ост. 74
Низкий поклон!

Полина, позволю себе поборзеть и еще задать вопросы: Куда мне податься лучше тогда? Где меня ждет хорошая работа и заработок? Недавно в Новосибирске, приглашений много, но...
1. Пищевые предприятия?
2. Удаленная работа (оператор колл-центра)?
3. Агентство недвижимости Этажи?
4. Или податься в ЖКХ?

Простите, если я перегибаю палку:) Просто уже совсем запуталась.. а с Вами более-менее все становится ясным:)
Мне все равно, кто и сколько вопросов задает, правда.
Мне важно дать 100 ответов :) Считайте, вы мне помогаете, задавая вопросы "пакетом"

1. Пищевые предприятия - нет
2. Оператор - нет
3. Агентство недвижимости - нет
4. ЖКХ - да. Но придется делиться с коллегами. Уж не знаю, взятками там или чем. Все заработанные все равно себе не оставите. Но в ЖКХ Оракул видит явно больше денег, чем в предыдущих вариантах

Вопро. 31-34 Ост. 66
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Eлена Cметанина написал:
Здравствуйте, Полина. В сентябре/октябре планирую продать свою квартиру. Боюсь скажем так, подводных камней. Хочу узнать как будет складываться обстоятельства? Для меня это не столько для обогащения, как способ освободиться от долгов.
P.s Тянуть с продажей квартиры времени нет . Так как планирую уехать в другой город. 00:18



Да, вдруг понадобиться дата рождения 12.12.1972 год 23 ч 40 мин
С Уважением Елена.

Тут я смотрю вопросы, на которые можно ответить да/нет
Переформулируйте пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Добрый день, Полина! В конце июня с мужем купили квартиру в ипотеку и влезли в огромные долги. Меня до сих пор мучает вопрос правильно ли мы поступили. Посмотрите пожалуйста, это было правильное решение? Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Я смотрела вопрос Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Ответ: да

Вопрос 35. Ост. 65
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Вика написал:
Добрый день, Полина! В конце июня с мужем купили квартиру в ипотеку и влезли в огромные долги. Меня до сих пор мучает вопрос правильно ли мы поступили. Посмотрите пожалуйста, это было правильное решение? Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Я смотрела вопрос Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Ответ: да

Вопрос 35. Ост. 65
Полина, спасибо большое, это очень радует))
Можно я тогда переформулирую первый вопрос? Так как покоя мне не дает. Это было удачное приобретение в плане выгоды? Квартира хорошая?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Полина, спасибо!
Помогу Вам с вопросом и заодно Оракула проверим????
Скажите, пожалуйста, выиграю ли я 28 августа в Русское лото?
да, вполне себе возможен выигрыш. отпишитесь, сколько выиграли

вопрос 24. ост. 76
Конечно, отпишусь, спасибо!

Давайте перефразирую вопрос: выиграю ли я 28 августа в Русское лото большой выигрыш (5 нулей минимум)?????
ответ нет

вопрос 30 ост. 70
А так все хорошо начиналось)
Спасибо огромное!

Вопрос: выиграет 28 августа в Русское лото большой выигрыш:
1. Мой мужчина
2. Дочь
3. Зять

Вот какая-то чуйка что ли… уверенность.. трудно объяснить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Вика написал:
Добрый день, Полина! В конце июня с мужем купили квартиру в ипотеку и влезли в огромные долги. Меня до сих пор мучает вопрос правильно ли мы поступили. Посмотрите пожалуйста, это было правильное решение? Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Я смотрела вопрос Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Ответ: да

Вопрос 35. Ост. 65
Полина, спасибо большое, это очень радует))
Можно я тогда переформулирую первый вопрос? Так как покоя мне не дает. Это было удачное приобретение в плане выгоды? Квартира хорошая?
т.к. ответ оракула дешифрую я, то ваш вопрос должен быть понятен именно мне
что такое "хорошая" квартира? - хорошая для жизни, по фен-шуй, по ликвидности. какой критерий ее хорошести?один желательно критерий
что такое "удачное приобретение в плане выгоды"? - тоже нуждается в уточнении, что имеется в виду под "удачным" и под "выгодой"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Полина, спасибо!
Помогу Вам с вопросом и заодно Оракула проверим????
Скажите, пожалуйста, выиграю ли я 28 августа в Русское лото?
да, вполне себе возможен выигрыш. отпишитесь, сколько выиграли

вопрос 24. ост. 76
Конечно, отпишусь, спасибо!

Давайте перефразирую вопрос: выиграю ли я 28 августа в Русское лото большой выигрыш (5 нулей минимум)?????
ответ нет

вопрос 30 ост. 70
А так все хорошо начиналось)
Спасибо огромное!

Вопрос: выиграет 28 августа в Русское лото большой выигрыш:
1. Мой мужчина
2. Дочь
3. Зять

Вот какая-то чуйка что ли… уверенность.. трудно объяснить.
1. нет
2. нет
3. возможно да. но как-то там все пойдет не так с этим выиграшем и его выплатой. он результатом будет недоволен

вопросы 36-38 Ост. 62
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Вика написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Вика написал:
Добрый день, Полина! В конце июня с мужем купили квартиру в ипотеку и влезли в огромные долги. Меня до сих пор мучает вопрос правильно ли мы поступили. Посмотрите пожалуйста, это было правильное решение? Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Я смотрела вопрос Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Ответ: да

Вопрос 35. Ост. 65
Полина, спасибо большое, это очень радует))
Можно я тогда переформулирую первый вопрос? Так как покоя мне не дает. Это было удачное приобретение в плане выгоды? Квартира хорошая?
т.к. ответ оракула дешифрую я, то ваш вопрос должен быть понятен именно мне
что такое "хорошая" квартира? - хорошая для жизни, по фен-шуй, по ликвидности. какой критерий ее хорошести?один желательно критерий
что такое "удачное приобретение в плане выгоды"? - тоже нуждается в уточнении, что имеется в виду под "удачным" и под "выгодой"
Я Вас поняла, действительно очень размыто.
Удачна ли квартира по фен-шуй в плане жизни, в особенности финансов?
Сможем ли мы в дальнейшем ее выгодно сдать для аренды, купив себе новую квартиру? Так как квартира очень маленькая, и если появятся дети, то мы не поместимся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Вика написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Вика написал:
Добрый день, Полина! В конце июня с мужем купили квартиру в ипотеку и влезли в огромные долги. Меня до сих пор мучает вопрос правильно ли мы поступили. Посмотрите пожалуйста, это было правильное решение? Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Я смотрела вопрос Сможем ли мы быстро выплатить кредит на первоначальный взнос?
Ответ: да

Вопрос 35. Ост. 65
Полина, спасибо большое, это очень радует))
Можно я тогда переформулирую первый вопрос? Так как покоя мне не дает. Это было удачное приобретение в плане выгоды? Квартира хорошая?
т.к. ответ оракула дешифрую я, то ваш вопрос должен быть понятен именно мне
что такое "хорошая" квартира? - хорошая для жизни, по фен-шуй, по ликвидности. какой критерий ее хорошести?один желательно критерий
что такое "удачное приобретение в плане выгоды"? - тоже нуждается в уточнении, что имеется в виду под "удачным" и под "выгодой"
Я Вас поняла, действительно очень размыто.
Удачна ли квартира по фен-шуй в плане жизни, в особенности финансов?
Сможем ли мы в дальнейшем ее выгодно сдать для аренды, купив себе новую квартиру? Так как квартира очень маленькая, и если появятся дети, то мы не поместимся.
1. ем...даже как-то стыдно задавать такое оракулу. Ну. посмотрите, что у вас на входной и на фасаде. За финансы отвечает водная звезда. Извините, не буду смотреть то, что вы можете вполне узнать самостоятельно птем нехитрых измерений

2. Тут же два действия в вопросе. Значит, два вопроса. Какой первый, а какой второй? Это важно. Как именно вы это понимаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ