выбор даты операции для благоприятного исхода

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
выбор даты операции для благоприятного исхода

stena, хорошо, я посмотрю эти даты, хотя первая мне изначально не нравилась.
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю, FSRC, Канада): http://www.panakeia.ru
Была ли полезна информация?

Цитата
Ольга М написал:
stena написал:
Цитата
дополнительные выходные 6 апреля и 14 мая
stena , это нужно понимать так как видится? Т.е. дополнительные выходные в клинике выпали именно на те дни, которые были предложены Вам для рассмотрения в рамках этого форума???
это нерабочие дни в этом городе, 14 мая постоянно, 6 апреля выпало в этом году, Пасха, мы этого не знали. совпадение.
Изменено: stena - 27.02.2015 11:19:11

Цитата
Ольга М написал:
stena написал:
Цитата
дополнительные выходные 6 апреля и 14 мая
stena , это нужно понимать так как видится? Т.е. дополнительные выходные в клинике выпали именно на те дни, которые были предложены Вам для рассмотрения в рамках этого форума
предложены еще две даты 14 апреля и 28 апреля

Только не 14 мая - это день столкновения с годом рождения мужчины. Эти дни мы исключаем в первую очередь.
Карта бацзы
Цель-вижу, в себя верю... Ученица Манфреда Кубни

Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
stena написал:
да, возможность перенести есть, скорее на более поздний срок, в пределах пары месяцев думаю. Если есть серьезные аргументы, то возможно и больше. Предлагают вторники и четверги как операц. дни.
stena, есть разные варианты подбора дат. Конечно, лучше всего учитывать несколько методик. Например, 4 Столпа Судьбы и Да Гуа. И/или добавить Ци Мень... Однако для этого требуется много времени. В рамках форума сделать сложно. Но один из достаточно благоприятных для этого мужчины дней - 14 мая. Это как раз четверг. А время - надо высчитывать по месту его пребывания - час Змеи. На данный момент видно, что хоть заболевание серьёзное, врачи могут ему помочь, они способные и контролируют ситуацию.

Цитата
stena написал: это нерабочие дни в этом городе, 14 мая постоянно, 6 апреля выпало в этом году, Пасха, мы этого не знали. совпадение.
Я бы обратила внимание на такое "совпадение" в данном случае. Скорее всего, действительно, не нужно вмешиваться в эти даты, а просто довериться профессионализму специалистов.

Цитата
stena написал:

Цитата
stena, если из двух "зол" выбирать меньшее, то лучше уж 14 апреля. Хотя, если бы речь на самом деле шла о выборе, такой день я бы не выбрала.

Вопрос стоит в выборе благоприятной дате для операции ... Ключевое слово - благоприятная ... а вы знаете благоприятные элементы для карты мужчины?- я бы разобрала карту бацзы, определила полезные элементы , проанализировала текущий такт . И только потом искала благоприятную дату для операции. В любом случае, даже не зная благоприятные элементы для карты бацзы мужчины, понятно. что текущий такт провоцирует проблемы позвоночника- в такте металл и дерево и не хватает воды. Это ответ на Ваш вопрос в личку, Stena.
Для выбора дня, благоприятного для медицинских процедур, как правило, выбирают день с Полезным Богом, полезным элементом, исключают все столкновения с картой Бацзы, с текущим годом, текущим днем и месяцем.Учитывают 12 индикаторов дня- день успеха, баланса и т.д.- не выбираем дни Разрушения, опасности, закрытия , не выбираем- исключаем день со звездой Затухание, исключаем дна болезней текущего месяца. Хорошо, когда выбранный день -звзда небесного доктора, когда в нем есть БЧ, выбираем правильный, хороший час ко дню- и это не весь перечень позиций, на которые я бы обратила внимание на выбор благоприятного дня для оперативного вмешательства.

пока не умею все это учитывать, поэтому ищу подсказок у знающих ...

Цитата
Ольга М написал:

Цитата
stena написал: это нерабочие дни в этом городе, 14 мая постоянно, 6 апреля выпало в этом году, Пасха, мы этого не знали. совпадение.
Я бы обратила внимание на такое "совпадение" в данном случае. Скорее всего, действительно, не нужно вмешиваться в эти даты, а просто довериться профессионализму специалистов.

Цитата
Ольга М написал:

Цитата
stena написал:
Цитата
stena , если из двух "зол" выбирать меньшее, то лучше уж 14 апреля. Хотя, если бы речь на самом деле шла о выборе, такой день я бы не выбрала.
это и есть выбор..

Цитата
Fazilova_Olga написал:
stena , хорошо, я посмотрю эти даты, хотя первая мне изначально не нравилась
Ольга, пожалуйста, посмотрите и скажите свое мнение.

Цитата
stena написал:

Цитата
Fazilova_Olga написал:
stena, выбирая из трех дней, сразу же скажу, идеальных вариантов нет, как не хотелось бы. Мощных поддерживающих человека дней по Да Гуа нет. Остановилась на относительно неплохом варианте всё таки 24 марта и только потому, что по Ци Мень этот вариант чуть лучше. 14 апреля - чуть лучше по Ба Цзы. Теперь вариант с часом. Напишите город, в котором будет произведена операция. И насколько реально варьировать временем (хотя смотрела первую половину дня, но вдруг у них свои правила начала операций?). Час будет определяющим моментом, если больше вариантом дат нет.
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю, FSRC, Канада): http://www.panakeia.ru

Город Люцерн (Шв), я так понимаю операция начнется в первой половине дня, возможно утром, потому что длительная. Разница с Мск временем 2 часа, хотя там еще где-то переход на летнее время.
Изменено: stena - 28.02.2015 22:59:54 (дополнительная информация по теме)

Цитата
Ольга М написал:

Цитата
stena написал:
Цитата
stena , если из двух "зол" выбирать меньшее, то лучше уж 14 апреля. Хотя, если бы речь на самом деле шла о выборе, такой день я бы не выбрала.
Благодарю, Ольга .

Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
stena написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
stena, выбирая из трех дней, сразу же скажу, идеальных вариантов нет, как не хотелось бы. Мощных поддерживающих человека дней по Да Гуа нет. Остановилась на относительно неплохом варианте всё таки 24 марта и только потому, что по Ци Мень этот вариант чуть лучше. 14 апреля - чуть лучше по Ба Цзы. Теперь вариант с часом. Напишите город, в котором будет произведена операция. И насколько реально варьировать временем (хотя смотрела первую половину дня, но вдруг у них свои правила начала операций?). Час будет определяющим моментом, если больше вариантом дат нет.
Ольга, а как "нейтрализовать" влияние даты 23 марта, это день, когда нужно прибыть в госпиталь? ( в случае, если будет выбрана эта дата). Вы говорили, что Вам это не нравилось. Нужно уже дать ответ.

Цитата
Ольга М написал:

Цитата
stena написал:
Цитата
выбор из трех дат - 24.03, 14.04 и 28.04

Цитата
stena написал:
выбор из трех дат - 24.03, 14.04 и 28.04
stena,к сожалению, ни один из этих дней нельзя считать благоприятным для операции этого человека. Многое должно быть учтено, но уже на начальном этапе анализа каждой из
дат видно, что она не подходит. Например, 24 марта Луна в Тельце и 4-5 лунный день – в такое время нельзя «трогать» шею и все, что близко. Но это как раз и может быть указанием на то, что человеку предстоит эта сложная операция, к тому же это все подтверждается и в текущем такте и в 2015 году. Никакая коррекция часом ни в одном из этих дней не дает такого результата, чтобы можно было говорить о положительном влиянии. В Вашем случае изначально слишком узкими оказались рамки выбора. Я уже предложила Вам довериться профессионализму специалистов клиники, обратив внимание на «совпадение». Посмотрите на все это спокойно, без лишних эмоций, мы не всесильны, мы всего лишь люди. Думаю, что человеку, за которого Вы беспокоитесь, нужна, прежде всего, Ваша поддержка и вера, а не нагнетание панических настроений. Удачи.

Цитата
stena написал:

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
stena написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ольга, а как "нейтрализовать" влияние даты 23 марта, это день, когда нужно прибыть в госпиталь? ( в случае, если будет выбрана эта дата). Вы говорили, что Вам это не нравилось. Нужно уже дать ответ.
stena , 23 марта мы не рассматривали, т.к. важнее дата операции, чем госпитализации. И хотя уже писала о том, что дата не может считаться идеальной, час даёт надежду, что всё должно пройти хорошо, т.к. опытные врачи смогут хорошо контролировать ситуацию, что будет хорошая бригада врачей, и этот человек будет под неким покровительством "Духов". Особенно, если начало операции будет с 9:30 по местному времени.

Цитата
stena написал:
Город Люцерн (Шв), я так понимаю операция начнется в первой половине дня, возможно утром, потому что длительная. Разница с Мск временем 2 часа, хотя там еще где-то переход на летнее время.
Вы уверены, что разница зимой 2 часа? Я посмотрела в Википедии - там 1 час. Напишите, т.к. час тогда немного сдвинется.
Согласна с Ольга М , думайте позитивно, верьте в благоприятный исход и молитесь.

сейчас разница с Мск временем 2 часа, но у них будет перевод на летнее время, не знаю точно когда.

Цитата
stena написал:
сейчас разница с Мск временем 2 часа, но у них будет перевод на летнее время, не знаю точно когда.
Если смотреть по датам перехода Швейцарии на летнее время за последние годы - это происходит у них в последнее воскресенье марта.
Часовой пояс UTC: +1 сейчас и UTC: +2 после 29 марта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Сентябрь в Квинсленде, Австралия, как всегда радовал мягкой, приятной погодой. Весна пришла и на Бол...

В последнее время, так или иначе, всплывает тема Предназначения

12 земных ветвей хорошо известны даже тем, кто еще не начал изучать базцы. Эт...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ