Благоприятная дата операции

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятная дата операции
 
Уважаемый консультанты!
Поскажите, пожалуйста, насколько опасным может быть оперативное вмешательство под общим наркозом, поведенное в день Тигра в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bubuco, всегда нужно смотреть Бацзы человека и столпы дня. Что кроме тигра в этой дате? Тигр в этом году - это Ша грабежа. Больше относится к потерям финансового характера. Конечно, лучше избегать дней Ша, но если это день полезного бога, со звездой благородного человека, хороший день для хирурга, который будет проводить операцию, благоприятный индикатор в текущем месяце и т.д. то день использовать можно. К тому же, хороший час начала операции может сгладить неприятные моменты.
В текущем месяце - месяце кролика, дни тигра - это дни со звездой болезней. Они не подходят для медицинских процедур. Если речь о другом месяце, нужно проанализировать подробнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо, все понятно. Видимо, 50 на 50. Этот мой вопрос уже по факту. Подруга делала ЭКО. Это день заключительного этапа. Я не получала сейчас согласия выкладывать ее карту в форум, поэтому просто надеюсь, что все будет в порядке.
Brava, скажите, пожалуйста, а для месяца Тигра дни со звездой болезней - это какие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
дни Быка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
w, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Моей маме(05.07.1946г.р. родилась в г.Полоцке, Беларусь) преложили выбрать день для проведения операции в Минске на глазах 17.03.2009г либо 24.03.2009г. Подскажите удачный это день или нужно выбрать другой день? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне очень нужна помощь!
Нейрохирурги настаивают на проведении операции по удалению менингиомы (она увеличивается в размерах, что ведет к потере зрения правым глазом, зрение упало с 1,0 до 0,3, перед глазом стоит туманное пятно.). Очень боюсь этой операции  - ведь это трепанация черепа!
Ведь это голова - возможны всякого рода осложнения.
И врач не дает 100 %-ную гарантию, что после операции зрение воостановится.

Подскажите, пожалуйста, благоприятный день для проведения операции в периоде с 24.06.2009 по 31.07.2009г.
Я родилась 01.03.1970г., в г. Киеве в 00 час. 15мин.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
tina55
Благоприятный день для Вашей операции наступит 29 сентября - вторник.
Менее удачный, но также благоприятный день – 17 сентября - среда.
Если Вы жёстко привязаны к указанному Вами периоду, назначайте операцию на 21 июля – вторник или 01 июля – среда.
Также приемлемыми днями являются: 26 июня – пятница и 09 июля – четверг.
Решающее слово оставьте за докторами.

Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Небольшое дополнение.
Июль (точнее, месяц козы) этого года - месяц трех затмений. 7 июля лунное, 22 июля солнечное и 6 августа лунное. За день до затмения и пару дней после лучше бы не начинать ничего особо важного. А если есть такая возможность, хорошо бы вообще все важное сделать до июля или после.

Хотя, когда выбора нет - это совсем другой разговор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Поскольку в свете того, что сказала brava, на 9 июля и 21 июля лучше операцию не назначать, позволю себе для расширения диапазона добавить ещё один приемлемый день – 30 июня – вторник.
Итак, остались три дня: 26 июня – пятница, 30 июня – вторник, 01 июля – среда, если нет накакой возможности отложить операцию на сентябрь.




Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые астрологи!
Пожалуйста, подскажите наиболее благоприятные дни для проведения операции на молочные железы
в период с середины июля по сентябрь включительно.
Родилась 01.10.1968г, в 4 утра в Псковской области. Операция будет в Таллинне.

Заранее благодарю!
С уважением,
Вера
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronik007, пожалуй вот эти дни в целом благоприятные 10, 11, 12 19, 22, 24, 31 августа и 1,3, 15,16,17, 24,25,28 сентября
июль не рекомендую
это на первый взгляд, более детально обращайтесь к консультантам на соответствующей странице этого сайта
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, очень прошу помочь выбрать день операции по удалению кисты и яичника.http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMi0yMCAxMzowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE0NzFfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Подобная операция уже была 15.08.07. Теперь вот ещё одна, но на другом яичнике. Очень надеюсь на вашу помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ната76
Назначайте операцию на 5 ноября 2009 года
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, какие по Вашему мнению полезные элементы вышеприведенной карты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
w
Ваш Вопрос не в тему
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Ната76, если день операции не содержит полезного для Вас божества, то на мой взгляд это не самый хороший выбор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Благородный человек Кабан благоприятному исходу операции не поможет.
Благородный человек Петух есть в столпе удачи и этого более чем достаточно.
Привлекать второго Петуха не полезно, да и придёт он в благоприятном дне для операции только через несколько месяцев. Затягивать операцию нельзя.
Для операции выбран благоприятный день по 12 различным факторам.
W
Ваш спор неуместен, поскольку Ваших знаний для выбора благоприятного дня недостаточно.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, а что Вас так задело, я лишь высказал свою точку зрения и наверное не Вам судить о моих знаниях. На мой взгляд дату выбора операции на сайте форума вообще выбирать нельзя, даже для несложных операций. Это дело профессиональных консультантов, имеющих в этом направлении опыт. Я лишь пытался намекнуть автору, что есть разные подходы и несомненно нужна помощь профессионала.
Если Вы профессионал и смогли многое учесть, то думаю это похвально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ната76 находится под покровительством Благородного человека в столпе удачи – это обеспечивает ей помощь от людей.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ