выбор даты операции для благоприятного исхода

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
выбор даты операции для благоприятного исхода

Помогите определить дату операции, чтоб прошла успешно и здоровье восстановилось! Мужчина, 28.11.80, рождение 14:04, Москва, операция на спинном мозге в районе 2 позвонка(шея), предварительная дата 24 марта.
Изменено: stena - 20.02.2015 14:06:16
Была ли полезна информация?

Цитата
stena написал:
Помогите определить дату операции, чтоб прошла успешно и здоровье восстановилось! Мужчина, 28.11.80, рождение 14:04, Москва, операция на спинном мозге в районе 2 позвонка(шея), предварительная дата 24 марта.
stena, напишите город, откуда пишите. У мужчины была травма или есть заболевание?
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю, FSRC, Канада): http://www.panakeia.ru

Пишу из Москвы, мужчина находится в Швейцарии, там же была определена проблема в начале декабря, практически случайно., не травма, изменение строения органа.

stena, если сразу по нескольким показателям не желательна операция 24 марта, то в какую сторону и насколько можно "подвинуться"? Есть ли вообще такая возможность?

да, возможность перенести есть, скорее на более поздний срок, в пределах пары месяцев думаю. Если есть серьезные аргументы, то возможно и больше. Предлагают вторники и четверги как операц. дни.

Цитата
stena написал:
да, возможность перенести есть, скорее на более поздний срок, в пределах пары месяцев думаю. Если есть серьезные аргументы, то возможно и больше. Предлагают вторники и четверги как операц. дни.
stena, есть разные варианты подбора дат. Конечно, лучше всего учитывать несколько методик. Например, 4 Столпа Судьбы и Да Гуа. И/или добавить Ци Мень... Однако для этого требуется много времени. В рамках форума сделать сложно. Но один из достаточно благоприятных для этого мужчины дней - 14 мая. Это как раз четверг. А время - надо высчитывать по месту его пребывания - час Змеи. На данный момент видно, что хоть заболевание серьёзное, врачи могут ему помочь, они способные и контролируют ситуацию.
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю, FSRC, Канада): http://www.panakeia.ru

Спасибо, Ольга. Спросим про эти даты. А про заболевание и компетенцию врачей видно из приведенных цифр? есть даты рождения врачей. Это поможет?

Цитата
stena написал:
Спасибо, Ольга. Спросим про эти даты. А про заболевание и компетенцию врачей видно из приведенных цифр? есть даты рождения врачей. Это поможет?
Видно из Карты Ци Мень. Но если есть даты рождения врачей, то можно ещё и их посмотреть. Однако Вы должны понимать, я посмотрела Карту Ци Мень на данный момент, а не подбирала Карту Ци Мень для операции. Но благоприятную дату выбрала с учётом 4 Столпов и Да Гуа.

а учитывается как-то персональные данные человека? дата и время рожд? семья? мне кажется, что это особенный человек.

stena, к сожаланию, очень редко можно найти идеальный день для такого рода операции… В своем поиске я дошла до июля, потом остановилась, и вернулась назад... Конечно, взаимодействия карты с текущими тактом и годом показывают сложность и неизбежность операции, но все время что-то не стыкуется в днях, чтобы учесть все необходимое. Посмотрите еще 6 апреля, час Дракона, но это понедельник. Немного объясню почему – думаю, что очень важно «увидеть» в дне воду и дерево, т.к. этому мужчине нужна поддержка ресурсов и мостик между металлом и деревом. По цзянь чу и да гуа – нормально. При выборе даты операции считаю очень важным учитывать еще и лунный календарь. По нему тоже не слишком здорово, но не опасно, как в других днях. День, конечно близок к затмению, но из коридора затмений уже вышли, и его дата рождения с ним не «завязана». Крыса еще и благородный человек его дня рождения. Учтены также личный и другие разрушители. И еще, если человек верующий (или не сам, а мама, например), могу выслать вам молитвы и кое-какие рекомендации перед операцией, но у меня только православные.

Цитата
stena написал:
а учитывается как-то персональные данные человека? дата и время рожд? семья? мне кажется, что это особенный человек.
stena, обязательно учитывается дата рождения человека, его 4 Столпа Судьбы, а также и его 4 Столпа гексаграмм учитываются с датой, которая является очень мощной в этот период времени.

Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
stena написал:
Видно из Карты Ци Мень. Но если есть даты рождения врачей, то можно ещё и их посмотреть. Однако Вы должны понимать, я посмотрела Карту Ци Мень на данный момент, а не подбирала Карту Ци Мень для операции. Но благоприятную дату выбрала с учётом 4 Столпов и Да Гуа.
Ольга, дата рождения хирурга 09,04,62, Швейцария. Это благоприятно?

Цитата
stena написал:

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
stena написал:
Ольга, дата рождения хирурга 09,04,62, Швейцария. Это благоприятно?
На данный момент этот хирург является благоприятным для этого человека, он высококвалифицированный и способный.

а сколько продолжается "этот момент"? год?

Цитата
stena написал:
а сколько продолжается "этот момент"? год?
Ориентировочно первую половину года (китайского). А дальше (если не прооперируют), возможно, надо будет ещё смотреть.

По поводу сроков - врачи сказали, не срочно, но и тянуть нет смысла, 3-6 месяцев, вот примерный интервал. Тут пришло интересное предложение по работе для этого мужчины, выйти на работу надо в конце апреля. Но, видимо, придется отказаться, потому что восстановление займет месяца 2.5, это сложно совместить с началом новой работы.

Цитата
Ольга М написал:
stena, к сожаланию, очень редко можно найти идеальный день для такого рода операции… В своем поиске я дошла до июля, потом остановилась, и вернулась назад... Конечно, взаимодействия карты с текущими тактом и годом показывают сложность и неизбежность операции, но все время что-то не стыкуется в днях, чтобы учесть все необходимое. Посмотрите еще 6 апреля, час Дракона, но это понедельник. Немного объясню почему – думаю, что очень важно «увидеть» в дне воду и дерево, т.к. этому мужчине нужна поддержка ресурсов и мостик между металлом и деревом. По цзянь чу и да гуа – нормально. При выборе даты операции считаю очень важным учитывать еще и лунный календарь. По нему тоже не слишком здорово, но не опасно, как в других днях. День, конечно близок к затмению, но из коридора затмений уже вышли, и его дата рождения с ним не «завязана». Крыса еще и благородный человек его дня рождения. Учтены также личный и другие разрушители. И еще, если человек верующий (или не сам, а мама, например), могу выслать вам молитвы и кое-какие рекомендации перед операцией, но у меня только православные.
Конечно, молимся и будем молиться.

Цитата
stena написал:
По поводу сроков - врачи сказали, не срочно, но и тянуть нет смысла, 3-6 месяцев, вот примерный интервал. Тут пришло интересное предложение по работе для этого мужчины, выйти на работу надо в конце апреля. Но, видимо, придется отказаться, потому что восстановление займет месяца 2.5, это сложно совместить с началом новой работы.
stena, узнавайте более чётко про даты операции, попробуем ещё подобрать. Заранее узнайте - в какие дни не будут оперировать, в какие часы не оперируют?

информация доступна такая - назвать даты, из которых можно выбирать, в клинике не могут;
нужно собрать команду из 8-9 человек медиков.
нерабочие дни субботы и вскр,
дополнительные выходные 6 апреля и 14 мая,
по вторникам кроме основного хир работает второй квалиф. специалист, как ассистирующий, что рассматривается как желательная комбинация, но при наличии весомых аргументов относительно дат, может быть и не первоочередная..

наверное, проще уже отбросить даты, которые определенно не способствуют, и выбирать из оставшихся?

stena написал:

Цитата
дополнительные выходные 6 апреля и 14 мая

stena, это нужно понимать так как видится? Т.е. дополнительные выходные в клинике выпали именно на те дни, которые были предложены Вам для рассмотрения в рамках этого форума???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Спецпредложение до: 30.11.2017
4 900.00 руб.
Бесплатно
2 870.00 руб.
1 690.00 руб.
Популярные публикации

Декабрь (период с 07 декабря 2017 года по 05 января 2018 года) — месяц Водяной Крысы.Декабрь — серединный месяц зимы по солнечному китайскому календарю Ся, сезон очень сильной Воды. В общем и цел...

Я часто получаю письма с вопросами о ци мэнь, пишут и в скайпе, в других ме...

10 Богов или Божеств – одна из самых интересных систем в бацзы, китайской а...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума