Направление и дата для путешествия/переезда

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Направление и дата для путешествия/переезда
 
Добрый день! Собираемся съездить отдохнуть, есть две даты 2 мая 2018 и 12 мая 2018. Вот наши карты: https://www.mingli.ru/card/169925 и https://www.mingli.ru/card/182794
Правильно я понимаю что идет в этих датах столкновение дракон - собака? какую дату все же предпочтительнее выбрать или лучше совсем не начинать путешествие в эти даты?((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
03-05-2018 кстати говоря отличная дата для новых знакомств с девушками и вообще для новых знакомств. Наш гуру в Херсоне предсказывает начало нового пути, новые возможности и открытие новых горизонтов. Попробуйте, может и вы найдеете свою половинку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день! Собираюсь летом поехать из Москвы в Польшу через Калининград на машине, но не могу определиться с датой. Прочла здесь, что июль неблагоприятен для поездок. Так же есть вариант лететь на самолёте до Венгрии (а оттуда уже в Австрию или Хорватию). Подскажите, в каком направлении и месяце лучше остановиться? Выбираю куда недалеко и не жарко и где не была.
Даты наших рождений:
28.06.1985 18:30 Раменское
13.12.1981 Раменское. Времени не знаю, но вроде после обеда.
Изменено: Ольга - 23.05.2018 12:37:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу с дочкой поехать на море.
Киев-Алушта - юго-восток
9 июля
Выход из дома - час кролика.
Как думаете, уважаемые гуру, удачным будет поездка и отдых с таким выбором даты и времени?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Хочу с дочкой поехать на море.
Киев-Алушта - юго-восток
9 июля
Выход из дома - час кролика.
Как думаете, уважаемые гуру, удачным будет поездка и отдых с таким выбором даты и времени?
Скорее неудачно выбран день и час
Даже не беру во внимание, что это день "Опасность" . Если Вы решили воспользоваться структурой " Дракона" , которая будет в час кролика на Ю-В - так это рисковано с такими воротами , плюс пустота , энергии мало , вдобавок луна на исходе . Одним словом больше Нет - чем Да.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
DONNA написал:
Хочу с дочкой поехать на море.
Киев-Алушта - юго-восток
9 июля
Выход из дома - час кролика.
Как думаете, уважаемые гуру, удачным будет поездка и отдых с таким выбором даты и времени?
Скорее неудачно выбран день и час
Даже не беру во внимание, что это день "Опасность" . Если Вы решили воспользоваться структурой " Дракона" , которая будет в час кролика на Ю-В - так это рисковано с такими воротами , плюс пустота , энергии мало , вдобавок луна на исходе . Одним словом больше Нет - чем Да.

мне понравились дневные структуры на юго-востоке..

еще как вариант 5.07 час обезьяны (юго-восток)
Изменено: DONNA - 13.06.2018 11:22:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DONNA, 9 июля дневной хорошей структуры на ЮВ я не заметила.

Если едете отдыхать на 1-2 неделю, то ориентируйтесь на хорошую структуру в часе.

1) Выбирайте хорошие ворота прежде всего!
Ворота 9 июля в кролика подойдут только если нужно скрыться - уехать и чтобы не беспокоили, но могут также принести задержки и препятствия на отдыхе.

2) Хорошая структура на ЮВ - куда Вы отправляетесь не должна преодолевать в таблице дворцы, в которых окажутся небесному стволу года рождения Ваш и дочки.

5 июля час Обезьяны выехать на ЮВ уже хорошо - правда, могут быть лишние траты, потери вещей - желательно дать(перечислить) деньги на благотворительность, т.е. запланировано часть денег потерять и путешествовать спокойно двльше спокойно.
НО! это без учёта годов рождения конкретных людей, кто едет - их всегда нужно учитывать - см. в п. 2.

Кто-то поедет на ЮВ и будет наслаждаться отдыхом, а кто-то может поехать с Вами в компании бок о бок и получить проблемы, потому что он в таблице преодолевался направлением поездки.
Поэтому обязательно смотрим - каково каждому путешественнику по НС года рождения в данной таблице.

3) Очень желательно выбирать и обратную дорогу домой в благоприятные энергии, чтобы по приезду домой получить бонусы и жизнь пошла лучше. Тут уже можно наслоить побольше хорошего: взять благоприятную структуру в дне + благоприятную структуру в часе.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Запланирована в этом году поездка на период 28.07 - 12.08.
Направление из Москвы - в Уфу - в Плешаново (Оренбургская область). - в Москву
Билеты не покупала ещё, знаю, что есть благоприятные даты в которых необходимо отправлять в поездку, чтобы привлечь удачу.
Подскажите, пожалуйста, 28.07 или 29.07 благоприяны будут для меня даты начало поездки? (дата рождения если необходима 21.09.1986).

Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте. Запланирована в этом году поездка на период 28.07 - 12.08.
Направление из Москвы - в Уфу - в Плешаново (Оренбургская область). - в Москву
Билеты не покупала ещё, знаю, что есть благоприятные даты в которых необходимо отправлять в поездку, чтобы привлечь удачу.
Подскажите, пожалуйста, 28.07 или 29.07 благоприяны будут для меня даты начало поездки? (дата рождения если необходима 21.09.1986).

Заранее благодарю.
Людмила мне кажется вам стоит набрать +7 495 787‑54-53 и проконсультироваться,так как вы ещё не взяли билеты можете спросить там про билеты и комфорт поездки который могут вам предоставить в ваш благоприятный день,думаю вы останетесь довольны в свой день.Удачи вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Неожиданно мне представилась возможность посетить славный город Санкт-Петербург. Обычно свои поездки я планирую задолго заранее. А сейчас нужно думать быстро и давать ответ точный. Поездку связываю с отдыхом, пешими прогулками, встречей с друзьями. Не могу жить без волшебства, поэтому очень надеюсь на счастливый случай! Вдруг подходящая работа сама найдёт меня там :D
Город вылета: Екатеринбург. Даты: туда 19.08 - обратно 24.08
Билеты ещё не куплены.
Стоит ли ехать в принципе? В какой час лучше выйти из дома для удачи в дороге? Случиться ли Чудо? В какой час лучше выйти из дома?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXRgdC90L7QuXw5MjYyfDUuMHw1OC42MzMzMTUyfDU5Ljc4MzI1Nzl8MXw1...=
Буду благодарна за ответы на все или некоторые вопросы!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Не могу жить без волшебства, поэтому очень надеюсь на счастливый случай! Вдруг подходящая работа сама найдёт меня там

1. Что такое "волшебство"?
2. Что такое "счастливый случай"?
3. Что такое "подходящая работа", если "поездку связываю с отдыхом, пешими прогулками, встречей с друзьями"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, :D Здравствуйте! Я жила в Санкт-Петербурге в течение двух лет: 2016, 2017. И всё складывалось благополучно: с поиском жилья, работы, отношениями, узнала много новой информации, появились полезные знакомства. Были физические силы и тактические знания, как осуществить задуманное. До сих пор негодую, почему я скромничала и не желала большего в те годы, ведь мечты осуществлялись без промедления.
Останавливали на улицы и предлагали участие в платной фотосессии для журнала; просили о помощи, а затем делились полезными контактами; во время типичного ланча в кафе - приглашали работать. И ещё много-много всего!

Я очень хочу перевезти МЧ из родной глуши в обитаемый город. Его посылают туда по рабочим вопросам, а я еду за компанию.
Изменено: Анастасия - 13.08.2018 14:02:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия,

буду признателен, если вы ответите на три вопроса (см. выше).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Анастасия ,

буду признателен, если вы ответите на три вопроса (см. выше).
Всё описанное связываю со словами "волшебство" и "счастливый случай".

А подходящую работу рассматриваю для себя в сфере авиации, общественного питания или гостиничного сервиса. Дело в том, что в предыдущие годы я работу не искала, она сама меня нашла. И всегда оставалось попутно много возможностей для заработка. Тогда я поехала в гости к друзьям и.. осталась :o Через неделю уже заселилась в съёмную квартиру, гуляла, узнавала город. А потом сама собой нашлась работа и всё.

Надеюсь, вы понимаете меня :) я не могу более конкретнее сказать :oops: :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, давайте опустим вопрос про чудо :) В календаре на дату отправления и возвращения выпадают ша. Мне страшно одного МЧ отпускать. Час выхода из дома в такой красный день может как-то скрасить поездку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия,

Вы говорите "все описанное связываю с "волшебством". Для вас аренда квартиры волшебство?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Анастасия написал:
Даокид, давайте опустим вопрос про чудо В календаре на дату отправления и возвращения выпадают ша. Мне страшно одного МЧ отпускать. Час выхода из дома в такой красный день может как-то скрасить поездку?

Если столпы даты поездки не анализировали вместе с его ба-цзы, любые "ша из календаря" можете игнорировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, конечно! Тогда загадала район, стоимость арендной платы, даже к этажу у меня были свои предпочтения. Друзья смеялись над моими амбициями, говорили, что это нереально найти в короткие сроки. Я сама до конца не верила. Но всё получилось, как по щелчку пальцев
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, это карта моего МЧ http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LXRgdC90L7QuXw5MjYyfDYuMHw1OC42MzMzMTUyfDU5Ljc4MzI1Nzl8MTN8...=

Буду очень признательна, если взгляните!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Даокид, конечно! Тогда загадала район, стоимость арендной платы, даже к этажу у меня были свои предпочтения. Друзья смеялись над моими амбициями, говорили, что это нереально найти в короткие сроки. Я сама до конца не верила. Но всё получилось, как по щелчку пальцев

Что вы сняли, в каком районе и за сколько?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума