Направление и дата для путешествия/переезда

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Направление и дата для путешествия/переезда

Я как-то выходила из дома за 6 часов ( примерно в 3 часа ночи), причем делала зигзаг для того, чтобы сломать структуру.
Была ли полезна информация?

спасибо огромное за ответы

Vitaliy11, дата рождения 23.10.1997 год. г.Арциз летит из одессы в шарм эль шейх 28.02.2019 г. вылет в 13:30

Цитата
Миринда написал:
Vitaliy11 , дата рождения 23.10.1997 год. г.Арциз летит из одессы в шарм эль шейх 28.02.2019 г. вылет в 13:30
Год у него нормальный для поездок, месяц тоже не плохой. А день 28 февраля - хуже. А также и по общему календарю этот день не самый лучший.Но все же, воздействие года и месяца будет сильнее, чем воздействие дня.
Я считаю, что лучше все же выходить из дома после 11.
А также пускай перепроверит все документы, билеты, деньги. А вообще март месяц для него должен быть благоприятным.
Направление Одесса -> Шарм-эль-Шейх в этот период не конфликтное, а по году хорошее.
А вообще конечно же более правильно выбирать даты заранее. Когда уже есть дата, то что Вы можете поменять?
24-FengShui.com - Фен шуй дома Бесплатно, Консультация Ба Цзы Бесплатно (детали на сайте). Калькулятор Совместимости по Бацзы

еще раз огромное спасибо) теперь хоть немного стало спокойней,

Здравствуйте! Планирую поехать в маленькое путешествие с 11 по 14 октября в Ю-В направлении. Выход из дома в час обезьяны. Маршрут движения: Амвросиевка (Украина) – Таганрог – Ростов – Черкесск - Домбай – Архыз. Подскажите, пожалуйста, благоприятна ли будет эта поездка? Не пожалею ли о ней?
Моя карта:https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDIuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8MnwyMHwxMnwzfDE5OTF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw3MDk3MTd8Q2hJSkxacVJBSldRNEVBUmhHLUZ4ZjFlTXpZfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww

Цитата
Svetlana написал:
Здравствуйте! Планирую поехать в маленькое путешествие с 11 по 14 октября в Ю-В направлении. Выход из дома в час обезьяны. Маршрут движения: Амвросиевка (Украина) – Таганрог – Ростов – Черкесск - Домбай – Архыз. Подскажите, пожалуйста, благоприятна ли будет эта поездка? Не пожалею ли о ней?
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDIuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8MnwyMHwxMnwzfDE5OTF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw3MDk3MTd8Q2hJSkxacVJBSldRNEVBUmhHLUZ4ZjFlTXpZfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww
Дата для начала путешествия никуда не годится, но если уже решили ехать - то в час Обезьяны лучше не выходить, лучше уж тогда час Лошади и поездка может быть напряженной
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии

Angel Sad, спасибо большое за ответ!

Цитата
Svetlana написал:
Angel Sad , спасибо большое за ответ!
Всегда рада помочь
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

2. Можно умеренно охлаждать организм, только если погода действительно жарк...

Если вы читали предыдущие Рекомендации по сезонному поведению для поддержан...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума