Дата свадьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата свадьбы
 
Natalia M 81,

в июле могу посоветовать  25 июля. Это просто хорошая дата, без негатива, но и без особых счастливых звезд. Время начала церемонии должно быть до 10.40 утра.
В августе есть даты намного интересней- Дни Трех Гармоний. Советую рассмотреть 7 августа (время с 17-19ч) и 31 августа (время с 09.00-13.00 и 17.00-19.00).Время указано для Санкт-Петербурга и области.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И снова Здравствуйте товарищи!  Мы хотим пожениться в этом году в конце лета - осенью или может даже зимой. Подскажите пожалуйста, какой день лучше для этого и время. Я родился 20.04.83 в 11ч15мин, а девушка моя любимая 09.08.84 гдето между 11 и 12 (говорит до обеда).  Родились мы в Омске и регистрация будет тут же.  Заранее большое спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Андрей55,

конец лета-осень-зима. Слишком большой промежуток Вы просите просчитать для Вашей пары. Свыше 200 дней.
На форуме редко кто возьмется делать такой объем расчетов.
Вам лучше и надежней обратиться за индивидуальным консультацией к консультантам МФФШ. Вот ссылка http://feng-shui.ru/consultations/
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты!
Пожалуйста, помогите узнать наиболее благоприятню дату бракосочетания.
Нам везде пророчат несовместимость, верю, что правильная дата нам поможет Sad
Хотелось бы до августа: (в августе мне рожать).
Очень надеюсь на вашу помощь!
Невеста: 22/05/1987 время 12-50
Жених: 03/11/1981 время 08-45
Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Майская невеста,

благоприятная дата свадьбы не улучшит кардинально совместимость . Дата влияет на отношения только год.
Чуть позже я посмотрю есть ли  для Вашей пары хорошие даты.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Майская невеста,

благоприятная дата свадьбы не улучшит кардинально совместимость . Дата влияет на отношения только год.
Чуть позже я посмотрю есть ли  для Вашей пары хорошие даты.

Благодарю!! Очень жду
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Майская невеста,

рассмотрите благоприятную дату из ближайших 21 апреля, утро (часы Дракона и Змеи).
Ещё есть вариант 3 мая (час Дракона).

Много красивых дат в августе, но Вы хотели раньше.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Майская невеста,

рассмотрите благоприятную дату из ближайших 21 апреля, утро (часы Дракона и Змеи).
Ещё есть вариант 3 мая (час Дракона).

Много красивых дат в августе, но Вы хотели раньше.

Жасмин, благодарю Вас!!
Один уточняющий вопрос насчет 3 мая: час Дракона - это между 7 и 9 утра? А если это невозможно (ЗАГСы и дворцы работают с 9), то лучше не надо?
А 12 мая - совсем не подойдет нам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Майская невеста,

в Москве час Дракона с 08.30-10.30

12 мая -в дне Ваш личный разрушитель и центральное из Трех личных Ша.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Майская невеста,

в Москве час Дракона с 08.30-10.30

12 мая -в дне Ваш личный разрушитель и центральное из Трех личных Ша.

Всё поняла! Как хорошо! :)
Благодарю Вас!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте! Рада, что нашла вашу тему и очень надеюсь на помощь/подсказку.
Мы в гражданском браке уже почти 8 лет, и в этом году хотели бы расписаться.
Моя дата рождения 13.03.1980, 17-35 г.Запорожье, мужа 25.03.1971, 06-30 г.Днепропетровск... но возможно, что время другое  :-\ (его первый брак был оформлен в 1990г., тогда же родилась дочка, а развелся в 2004г.).
Подскажите пожалуйста на какой месяц стоит обратить внимание. Путем долгих исключений присматриваюсь к 13 июля, 11 августа, 31 августа и 4 сентября. Специальных курсов, увы, не проходила, поэтому не знаю можно ли вообще выбирать август (все-таки это Ша жениха, хотя и его и мой Благородный...  ???). Еще раз благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
veduna,

в каком городе планируете проводить регистрацию и  свадьбу?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

veduna,

в каком городе планируете проводить регистрацию и  свадьбу?

Наталья, здраствуйте. Благодарю за внимание к моему вопросу  ::).
Собираемся чисто регистрироваться... в г.Киев. ЗАГС будем выбирать исходя из выбранной даты (не все оформляют заявления во вторник и пятницу).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

... мужа 25.03.1971, 06-30 г.Днепропетровск... но возможно, что время другое  :-\ (его первый брак был оформлен в 1990г., тогда же родилась дочка, а развелся в 2004г.).
...
Что интересно,брак был оформлен в приличное для жениха время,не знаю насколько уачно был день для невесты,но для жениха лучше не придумать и не вычислить.Наверное,развелись из-за плохого феншуй того жилья в котором развалились на то время отношения.
Цитата

... присматриваюсь к 13 июля, 11 августа, 31 августа и 4 сентября. Специальных курсов, увы, не проходила, поэтому не знаю можно ли вообще выбирать август (все-таки это Ша жениха, хотя и его и мой Благородный...  ???). Еще раз благодарю
Здесь,при выборе даты бракосочетания,приходится учитывать,еще,и феншуй жилья в котором проживают новобрачные,так как оно задает тот вектор в событиях,от которого все и развивается.
 
Цитата

Что интересно,брак был оформлен в приличное для жениха время,не знаю насколько уачно был день для невесты,но для жениха лучше не придумать и не вычислить.Наверное,развелись из-за плохого фэншуй того жилья в котором развалились на то время отношения.

Благодарю за комментарий. Для меня, правда, загадка - как без точной даты брака можно делать заявления касательно "приличного для жениха времени"  :o?!
К сожалению в силу определенного "частного пространства каждого" не могу вынести на общественный суд подробности его предыдущей жизни... просто поверьте, что далеко не все было радужно. Радует, что человек это пережил и "вырос" по многим вопросам ;)!
Фэн шуй жилья, выбор дат, благоприятные и неблагоприятные периоды, человеческое окружение, психологический фактор и пр.пр. - ВСЕ влияет. Но на то мы и разумные люди, чтобы иногда даже вопреки обстоятельствам делать жизнь лучше!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго вечера! Прошу, помогите пожалуйста выбрать дату свадьбы единственной и любимой дочери. Я сама давно интересуюсь фен-шуй, но боюсь, что не смогу правильно сама вычислить лучшую дату, так как не разбираюсь в ба-цзы. Дочь родилась 26.05.1989, в 20.40 в Архангельске, жених - 22.05.1986 в 5.20 в Архангельской области. Свадьбу планируют летом, лучше в июне, в Архангельске. Если кто может помочь, то прошу - откликнетесь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Забыла добавить, что регистрация брака у нас возможна по средам, пятницам и субботам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Читайте здесь

Свадебный календарь на год синего дракона
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у нас была регистрация свадьбы 27.03.2012 в г. Екатеринбург, не могли бы вы сказать как сложится наш брак, я родилась 04.03.1985, г. Астана, Казахстан, примерно в 23:45, мой муж 15.09.1975, г. Новокузнецк, время точное не знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваш брак сложится так, как вы сами его сложите. А как вы его сложите зависит и от предрасположенностей, и от обстоятельств, и от собственных действий.

Потому не зная вас, не говоря с вами, невозможно сказать, как сложится ваш брак. Можно лишь спекулировать на тему диапазона вероятных перспектив, из которых своими ежесекундными действиями, словами и помыслами вы воплотите лишь одну из возможностей.

Беседа такая, на мой взгляд, может происходить только с обоими партнерами, или с одним, но при полном согласии и доверии со стороны второго.

С четверга по воскресенье я в Екатеринбурге. Успехов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ