Дата свадьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата свадьбы
 
А зачем это знать постфактум? Ведь это уже не изменить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему же не изменить. например, может быть такое, что наша дата бракосочетания настолько была неблагоприятна, что через 10 лет могут начаться какие-либо проблемы. Так лучше этого избежать. Я например ничего не вижу плохого, в том чтобы в таком случае развестись и вновь расписаться в благоприятную для нас дату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Почему же не изменить. например, может быть такое, что наша дата бракосочетания настолько была неблагоприятна, что через 10 лет могут начаться какие-либо проблемы. Так лучше этого избежать. Я например ничего не вижу плохого, в том чтобы в таком случае развестись и вновь расписаться в благоприятную для нас дату.

Если вы сообщите своему мужу о том, что хотите с ним развестись и вновь расписаться в "благоприятную дату", вы сделаете гигантский шаг к тому, чтобы ваш муж не только усомнился в правильности своего выбора, но и поддержал бы вашу блажь, но .... без повторной росписи. Это риторика, а практически я скажу вам следующее:

1. Если бракосочетание состоялось, то дату бракосочетания изменить нельзя.
2. Вы можете 10 и один раз развестись и снова расписаться, но проживете вы так, как вам суждено прожить.
3. Благоприятная дата - не гарантия того, что все будет благоприятно. Благоприятная дата подобна правильному трамплину, и это не гарантия удачного полета и счастливого приземления. Можно красиво и правильно взлететь, но коряво лететь и трагически приземлиться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даааа!. Спасибо большое всех за участие, только я просила расчитать благоприятность даты свадьбы, а не дискутировать по поводу того нужно ее расчитывать или нет.
Все таки я правильно думала, что форум подставной полностью и если и ведутся расчеты, то на несуществующих людей, только исключительно для того чтобы повысить рейтинг форума  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даааа!. Спасибо большое всех за участие, только я просила расчитать благоприятность даты свадьбы, а не дискутировать по поводу того нужно ее расчитывать или нет.
Все таки я правильно думала, что форум подставной полностью и если и ведутся расчеты, то на несуществующих людей, только исключительно для того чтобы повысить рейтинг форума  :(

Я прокомментировал ваше сообщение (см. цитату), в котором нет просьбы "рассчитать благоприятную дату". Будьте внимательны.

Вижу, что вы не поняли того, что вам сказано, поэтому объясняю то же самое, но другими словами: вам могут сказать "дата свадьбы была благоприятна" или "дата свадьбы была неблагоприятна", суть от этого не поменяется -событие произошло, поэтому вы со своим мужем будете совместно жить так качественно и так долго, как суждено. Понимаете? Если нет, то скажу еще проще: определение благоприятности даты свершившегося события такое же бессмысленное занятие, как  определение благоприятности даты родившегося человека. Понимаете? Для закрепления: если бы вы родились в неблагоприятную дату и вам сказали бы об этом, вы бы покончили с собой, чтобы тут же родиться заново в благоприятную дату?

Если же вам скучно и хочется потратить впустую деньги, то найдите консультанта, который рассчитает вам благоприятность даты вашей свершившейся свадьбы. Только не надо оскорблять людей, которые считают этот форумом своим домом. Вы сюда пришли в гости, так ведите себя подобающе. Если вы "правильно думали, что форум подставной полностью и если и ведутся расчеты, то на несуществующих людей, только исключительно для того чтобы повысить рейтинг форума ", держите мысли при себе и просто покиньте форум. Не портите впечатление о себе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Доброго всем времени суток!
Я случайно зашла на этот форум, и настолько была удивлена, насколько фэншуй действительно может помочь людям. Читала форум читала, и теперь меня мучает вопрос, я даже засыпая об этом все время думаю и уснуть не могу. Может сможете подсказать, а благоприятна ли была наша дата для свадьбы!!!! Мы с мужем поженились 08.07.2006 (хотя я хотела 01.07.06). И все время теперь думаю, может это специально не получилось пожениться в ту дату, которую я хотела? Я родилась 13.05.1981 г., Республика Башкортостан город Уфа, примерно в 18-30. Супруг 19.01.1981 года, Московская область, город Дзержинский, к сожалею времени не знает. Я буду очень благодарна за ваши ответы.
Уважаемый Даокид!. Специально для Вас процитировала свое сообщение, в котором просила, подсказать или расчитать была ли наша свадьбы благоприятна. Так что я считаю, что я достаточно внимательна! Не буду говорить про ваш уровень внимательности.
И уточню, я прекрасно поняла, что вы имели ввиду, поэтому чтоб вы поняли меня, объясню на вашем языке. Не будем уж говорить про смерть. Вот например, туалет в квартире находится в зоне любви, соответственно там вешают колокольчики или еще как то нейтрализуют неблагоприятную энергию и пытаются наполнить ее наоборот чем то позитивным (это я так понимаю действует фэншуй). Также и про дату свадьбы - если дата не благоприятна, и последствия через десятки лет могут быть - катастрофичными для данной семьи, следовательно я делаю вывод, что нужно опять же соблюсти каки-то правила, перенаправить энергию в правильном направлении, усилить может быть зону любви (правда я в этом не разбираюсь, но думаю, что так). Вот именно поэтому я и хотела узнать благоприятна ли дата, может нужно сделать что-то тобы наш союз был удачным и долговечным.
И по поводу, того, что я гостем приперлась в чужой дом и оскорбляю всех. Возможно, если когото оскорбила, могу извиниться. Но я считаю, что у нас все таки свобода слова. и я как и любой другой гость имею права высказывать свое мнение. Если оно не верно - то это на моей совести и останется.
И попросила я посчитать эту дату уже постфактум, потому что на вашем же форуме, это уже делалось для кого-то. Поэтому я совершенно на правах гостя, расчитывала, на одинакове ко всем (ГОСТЯМ) отношение, а не на субъективную оценку - кому расчитывать, а кому нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

держите мысли при себе и просто покиньте форум. Не портите впечатление о себе.
И еще Даокид, вы обращали внимание, что у людей могут быть разные мнения и мысли? Или вы считает, что если мысли человека не совпадают с вашими - его нужно признать изгоем общества, выгнать из форума, страны или может вообще отправить на другую планету, чтоб вам не мешал жить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я считаю, что не любые мысли следует высказывать вслух. Вы путаете понятия "другое мнение" и "мнение-оскорбление". Ваше мнение оскорбительно, на что я вам указал, за что вы в итоге извинились.

По поводу даты свадьбы я вам все сказал, добавить больше нечего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы не правы, я не извинялась за то, что мое мнение якобы, по -вашему мнению, оскорбительно. И за свое мнение я извиняться не собираюсь ни перед кем. Я лишь написала, что если кого то оскорбила, могу извиниться. Хотя считайте так как вам угодно. В любом случае каждый остался при своем мнении. Живите по своим принципам, а я буду жить по своим.

В любом случае Конституцию РФ у нас никто не отменял, так что если вы не с ней не согласны - ваше право. Почитайте на досуге, про свободу мысли и слова. Много интересного узнаете, судя по вашим высказываниям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы не правы, я не извинялась за то, что мое мнение якобы, по -вашему мнению, оскорбительно. И за свое мнение я извиняться не собираюсь ни перед кем. Я лишь написала, что если кого то оскорбила, могу извиниться. Хотя считайте так как вам угодно. В любом случае каждый остался при своем мнении. Живите по своим принципам, а я буду жить по своим.

В любом случае Конституцию РФ у нас никто не отменял, так что если вы не с ней не согласны - ваше право. Почитайте на досуге, про свободу мысли и слова. Много интересного узнаете, судя по вашим высказываниям.

Форум - это его администрация и его участники. Вы оскорбили форум, значит вы оскорбили администрацию форума и участников форума. Так как вы по-прежнему не понимаете в чем содержится оскорбление, приходится в очередной раз обращать на это ваше внимание: вы озвучили свое мнение о том, что ... (цитирую) ... "форум подставной полностью и если и ведутся расчеты, то на несуществующих людей, только исключительно для того чтобы повысить рейтинг форума". Это точно такое же оскорбление, как если бы кто-то пришел к вам в дом и при большом количестве гостей сказал "ваш брак полностью фиктивный и все ваши заботы показные, только исключительно для того, чтобы получить от мужа больше денег"....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Или вы считает, что если мысли человека не совпадают с вашими - его нужно признать изгоем общества, выгнать из форума, страны или может вообще отправить на другую планету, чтоб вам не мешал жить?

Цитата
форум подставной полностью и если и ведутся расчеты, то на несуществующих людей, только исключительно для того чтобы повысить рейтинг форума

Цитата
В любом случае Конституцию РФ у нас никто не отменял, так что если вы не с ней не согласны - ваше право. Почитайте на досуге, про свободу мысли и слова. Много интересного узнаете, судя по вашим высказываниям.


ничего себе, куда занесло вашу проворную мысль...

Не понимаю, чем вы не довольны? Ответ на свой вопрос вы уже получили. Ответ грамотный и прямой, но вы его почему-то вообще не заметили.  Читайте выше внимательнее, там все написано:

Цитата
вам могут сказать "дата свадьбы была благоприятна" или "дата свадьбы была неблагоприятна", суть от этого не поменяется -событие произошло, поэтому вы со своим мужем будете совместно жить так качественно и так долго, как суждено. Понимаете? Если нет, то скажу еще проще: определение благоприятности даты свершившегося события такое же бессмысленное занятие, как  определение благоприятности даты родившегося человека. Понимаете? Для закрепления: если бы вы родились в неблагоприятную дату и вам сказали бы об этом, вы бы покончили с собой, чтобы тут же родиться заново в благоприятную дату?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Форум - это его администрация и его участники. Вы оскорбили форум, значит вы оскорбили администрацию форума и участников форума. Так как вы по-прежнему не понимаете в чем содержится оскорбление, приходится в очередной раз обращать на это ваше внимание: вы озвучили свое мнение о том, что ... (цитирую) ... "форум подставной полностью и если и ведутся расчеты, то на несуществующих людей, только исключительно для того чтобы повысить рейтинг форума". Это точно такое же оскорбление, как если бы кто-то пришел к вам в дом и при большом количестве гостей сказал "ваш брак полностью фиктивный и все ваши заботы показные, только исключительно для того, чтобы получить от мужа больше денег"....
Даокид, видимо это вы не понимаете, я поняла, что по вашему вы сочли за оскорбление, я ответила, что человек имеет права на свободу слова и мысли.
А пример не удачный, так как в дом приходят только близкие люди. А на форум приходят разные люди именно для того чтобы высказать свое мнение, и оно не всегда лесно. Возможно вам хочется, чтобы был только позитив, но так не бывает ни на форуме, ни в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Не понимаю, чем вы не довольны? Ответ на свой вопрос вы уже получили. Ответ грамотный и прямой, но вы его почему-то вообще не заметили.  Читайте выше внимательнее, там все написано:


я то вообще всем довольно, и почитала я внимательно, и все поняла, что считать никто не хочет, и не будет (ПРИЧЕМ ПОВТОРЯЮ, ПОНЯЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!!!). Просто, если человек продолжает высказать какие-либо мнения в мой адрес и дискутирует, разве я могу лишить его удовольствия общения со мной)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте. Мне интересна дата нашей свадьбы (регистрации) 28.12.2006 , что можете сказать по этому? Я-28.12.1978 Майкоп  Муж-02.05.1971 Челябинск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер,

помогите пожалуйста расчитать благоприятную дату для бракосочетания - ввиду интересного положения приходится торопиться, и в выборе дня сильно ограничены - хотелось бы в марте или начале апреля, субботу (предпочтительно первая половиня дня)
я родилась в москве  14.12 .1978 в 9.30 утра
жених в севилье (испания) 15.11.1978 в 19.30 вечера
венчание в церкви будет также в испании.

заранее большое спасибо
и всех с праздниками!!!  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
polucheno,

На субботы в указываемый вами период нет благоприятных лично для Вас дат. Есть в конце мая.

По Да Гуа Вам подошел бы день 4 марта час Лошади. Поддерживает Вас и Вашего жениха, сочетаемость в дате. Это пятница.
Час Лошади для Вашего города (Севилья) смотрите по этой ссылке:
http://feng-shui.ua/calc/getsolartime.html
Название города вводите латинскими буквами.
 
Цитата

polucheno,

На субботы в указываемый вами период нет благоприятных лично для Вас дат. Есть в конце мая.

По Да Гуа Вам подошел бы день 4 марта час Лошади. Поддерживает Вас и Вашего жениха, сочетаемость в дате. Это пятница.
Час Лошади для Вашего города (Севилья) смотрите по этой ссылке:
http://feng-shui.ua/calc/getsolartime.html
Название города вводите латинскими буквами.

большое спасибо за ответ! к сожалению придется рискнуть в неблагоприятный день - субботу... из всех суббот марта и апреля, какие могут быть ну сааамые плохие??
мы ведь потом будем венчаться в провославной церкви, но уже без гостей+банкета. так что без спешки уже смогу выбрать самую благоприятную дату )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Спасибо огромное за ответы) Хотела снова спросить,подойдет ли нам дата 15 июля 2011?
Цитата
Здравствуйте,меня зовут Анастасия.Я родилась в Рязани 7 марта 1989г. в 22:50.Живу в Рязани и сейчас.4 года встречаюсь с молодым человеком,его зовут Максим.Он родился 9 сентября 1989г. в 3:30 в Калварии(Литва),в Рязани живет примерно с 1990г.
Заранее спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день. Наш брак был зарегистрирован 09.03.2011, в Майами, в 14.00-14.15 по местному времени (по GMT 19.00-19.15).
Но в этот день мы ничего не подписывали, только сказали ДА друг другу. Сертификат здесь подписывают, когда заявление подают, у нас это - 02.03.2011, примерно в 13.00-14.00
Жених родился 10.07.1980, г.Лима, в 15.50.  Я - 03.03.1980, близ г.Малмыж, примерно 10.00-11.30.
Подскажите, пож-та, хотя бы в двух словах, плохая была дата для нас или хорошая, и неофициальная свадебная церемония сможет ли исправить ошибку?
Свадьбу планируем на май, возможно 8.05 или 20.05. Это будет просто церемония без подписания док-тов.
Спасибо огромное заранее, если кто-нибудь ответит.
ответьте, пож-та...
Я уже вообще стала сомневаться по-поводу свадьбы в этом году. Есть ли вообще благоприятная или лучше в 2012?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Princesa,

Вы уже замужем. Сказали "да", подписали сертификат.Брак зарегистрирован уже.
А дата будущего банкета, неофициальной церемонии уже никак не повлияет на Вашу семейную жизнь. Она должна быть красивой только для того, чтобы праздник прошел отлично, чтобы никто не переругался (что часто бывает в плохие даты).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума