Дата свадьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата свадьбы
 
Гусеница,

час Козы в Вологде с 14.20-16.20
час Козы в Череповце с 14.28-16.28

Удачи Вам! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,

большое вам спасибо! Скажите где можно почитать про часы, какой час соответствует какому животному?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
гусеница,

http://feng-shui.ua/online-calculator-feng-shui/bazi-what-do-we-analyze.html

определить точное время наступления двухчасовок в конкретном городе Вам поможет калькулятор солнечного времени
http://feng-shui.ua/calc/getsolartime.html
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки. Задавала вопрос 4 мая, но на него никто не ответил, видимо выбрала не правильную дату, хотя день был хороший для отправки сообщений. Но час отправки сообщения был в столкновении с днем.  :-\ Поэтому, мне никто не ответил или есть другие причины? С уважением. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oxi18,

причина, думаю, не только в столкновении даты с днем. А в отсутствии большого количества свободного времени у отвечающих. Да и вопрос у Вас серьезный, требующий не минутного рассмотрения.

Я бы не использовала для свадьбы этой пары

11 июня, т.к. 29 лунный день.
16 июля -стокновение дня с месяцем
30 сентября -содержит одно из Трех Ша жениха.

А вот дата 28 июля -хороший выбор :) Час Козы намного лучше-час Трех Гармоний.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, дорогая, спасибо большое!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,

я решила выбрать г. Череповец, но там оказывается очередь чуть ли не на год, отсюда вопрос, кроме 17 сентября какие более дальние даты благоприятны? По народным приметам хороши декабрь и февраль.
Напомню,
Он-31 марта 1985г в 19 часов., г.Тула,
я-11 апреля 1977г в 5 утра, г. Сыктывкар

Поеду на разведку в Череповец, хочется быть во всеоружии))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! в следующем году мы с моим молодым человеком решли поженится и хочется правильно определиться с датой. мне хочется 11.9.2011. как вы считаете это благоприятный день для сваьбы или нам лучше выбрать другой день. моя дата рождения 9.11.1986 в 11:30 родиласьв городе Орёл, а молодой человек 16.09.1985 в 21:30 в городе Орёл. помогите пожалуйста это очень ответственный день для меня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем, добрый день.
Подскажите пожалуйста, благоприятен-ли этот год для свадьбы.
А то кто что говорит :-\
Моя дата рождения: 23.05.1984, друга: 25.02.1981.

Заранее спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благоприятна ли дата венчания 25.07.2010 в 9-00 г.Чернигов, Украина.
Наталия, 20.05.1957 г,р,10-45, г.Чернигов,
Виктор, 17.09.1956 г.р. не знаю, г.Чернигов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Благоприятна ли дата венчания 25.07.2010 в 9-00 г.Чернигов, Украина.
Наталия, 20.05.1957 г,р,10-45, г.Чернигов,
Виктор, 17.09.1956 г.р. не знаю, г.Чернигов
Смотрю "знатоки" всяких методик типа "Цзе мен дун"или как оно еще называется ничего не ответили,наверное,ввиду того,что это все и у них под большим вопросом.
А вот девушка если бы замерила азимуты кроватей,то можно было бы что-то полезное сказать.
 
Добрый день. Помог ли кому-нибудь выбор благоприятной даты или времени для важного какого-то события в любви (рождение детей, свадьба, венчание и т.п.) при том, что по столпам были нестыковки? То есть столпы указывают на несовместимость в какой-то степени, столкновения, но после например венчания или свадьбы, удачно подобранных в подходящее время, отношения значительно менялись в лучшую сторону? Или "столкновения" в столпах ничем не загладить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, моя дочка родилась 27 июля 1991 в 17-45 по московскому летнему времени в Санкт-Петербурге.
за последние 12 месяцев она 3 раза попала в автомобильные аварии. Она чудом остается жива. Я очень переживаю, хоть из дому ее не выпускай. Что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena1983che,

я наблюдала не раз, что выбор даты свадьбы, венчания часто улучшал отношения. На какое-то время. От нескольких месяцев и больше. А дальше всё зависит от обоих супругов.И от настройки Фен-шуй жилья, особенно спальни на гармоничные отношения. ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Elena1983che,

я наблюдала не раз, что выбор даты свадьбы, венчания часто улучшал отношения. На какое-то время. От нескольких месяцев и больше. А дальше всё зависит от обоих супругов.И от настройки Фен-шуй жилья, особенно спальни на гармоничные отношения. ;)
Спасибо, за ответ, жасмин )
Я вам недавно, вроде 16 числа, на почту отправляла письмо, с просьбой помочь определить перспективы отношений (семья, дети). Вам приходило письмо?
Если пришло, буду рада, если вы поможете разобраться (когда сможете), есть ли будущее у моих отношений, там с периодами и совместимостью кажется что-то не в порядке на ближайшие 20 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena1983che,

письма от Вас не было. На все запросы о консультациях от 16-17 июля я уже ответила.Отправьте ещё раз, пожалуйста.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Elena1983che,

письма от Вас не было. На все запросы о консультациях от 16-17 июля я уже ответила.Отправьте ещё раз, пожалуйста.
Жасмин, я утром попробовала отправить еще раз - моя почта [email protected]. Вам пришло? Если нет, я попробую с другой своей почты, или может я что-то не то набираю.
Когда я копирую ваш адрес и вставляю его, он потом при отправке автоматически пишется через маленькую  первую букву (L - l), может в этом дело, или нет разницы - большая или маленькая буква в начале стоит. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena1983che,

отправляйте Ваше сообщение через мою страницу консультанта на сайте МФФШ.
http://feng-shui.ru/consultations/russia/irkutsk/natalia-ledetskaya. Внизу есть "написать консультанту". Она безупречно работает. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Elena1983che,

отправляйте Ваше сообщение через мою страницу консультанта на сайте МФФШ.
http://feng-shui.ru/consultations/russia/irkutsk/natalia-ledetskaya. Внизу есть "написать консультанту". Она безупречно работает. :)
Хорошо, спасибо) Только что попробовала через этот сайт написать сообщение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем времени суток!
Я случайно зашла на этот форум, и настолько была удивлена, насколько фэншуй действительно может помочь людям. Читала форум читала, и теперь меня мучает вопрос, я даже засыпая об этом все время думаю и уснуть не могу. Может сможете подсказать, а благоприятна ли была наша дата для свадьбы!!!! Мы с мужем поженились 08.07.2006 (хотя я хотела 01.07.06). И все время теперь думаю, может это специально не получилось пожениться в ту дату, которую я хотела? Я родилась 13.05.1981 г., Республика Башкортостан город Уфа, примерно в 18-30. Супруг 19.01.1981 года, Московская область, город Дзержинский, к сожалею времени не знает. Я буду очень благодарна за ваши ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума