Как выбрать благоприятную дату для важного события?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как выбрать благоприятную дату для важного события?
 
Пocoвeтyитe пожалуйста кaкoй дeнь лyчшe выбpaть для cвaдьбы в октябрe?
 
Попробуйте так называемые дни cheng (успех), в октябре это 18 и 30 числа. При условии, что ни один из супругов не родился в год Крысы

Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какие дни хороши для свадьбы в декабре этого года?
Оба родились в декабре 1979 года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можете использовать те же самые дни успеха в декабре 7, 19, 31. Но лучшим вариантом будет- для получения полной информации обратитьсь к консультанту.
 
Да, согласен. Дополнительно могу добавить, что я бы отказался от 31-го (Lucky, я на имейл вышлю почему:) и от 7-го (тоже можно догадаться почему). Остается 19-е. Эта дата также приемлема исходя из Вашего года рождения. Да к тому же это воскресенье! Т.е. если декабрь, то 19-е

Но есть причина, по которой лично я бы вовсе от декабря отказался:)
даже от 19-го в частности.

Странно, людям жалко официально проконсультироваться по поводу дня собственной свадьбы.. Но если это свадьба Вашего клиента, тогда я вовсе воздержусь от комментариев...

Удачи
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите,пожалуйста с выбором благоприятной даты свадьбы в сентябре 2005. Моя дата рождения 19.10.1982, мужа - 29.06.1969. Заранее,большое спасибо! :lol:
 
Поздравляю! :lol:
 
Огромное спасибо! :D
 
На самом деле выбор даты очень кропотливое занятие:
- смотрим ваши личные карты и затем строим карту совместимости
- строим перилоы жизни для обоих, когда лучше периоды для этого
- день должен проходить не только по знакам, но и оязательно надо смотреть лунную стоянку. цзянь чу, провидимости и т.д. Если для вас это серьезно, лучше обратитесь к специалисту, стоит это вполне адекватно, ели учесть,ч то можно запрограммировать таким образом успешное начало, такого важного события :D !!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
В этом году у меня возникла острая необходимость остекления балкона, который выходит на СЗ (ранее балкон никогда не стеклили). Посоветуйте, пожалуйста, как и когда наиболее безопасно это сделать. Или подождать окончания года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучше подождать или выбирать даты и часы, что всегда сложно, т.к. рабочие обычно не придердиваются назначенных сроков.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за ответ. А где можно почитать про выбор даты и часа, чтобы рассчитать когда можно провести остекление?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважемые профессионалы - помогите пожалуйста выбрать удачную дату вьезда в квартиру...

Дело в том что с первого марта я должна вьехать в новую квартиру и в принципе могу это сделать 1-2 днями раньше.Но чуствую что мне не очень хочетса переезжать в конце февраля,особенно 29-го,так как это показатель високосного года и как правило високосные года очень тяжелые по своeй сути.Хотя может это наоборот хорошо,поймать такой редкий момент для переезда.

Но ощущение что это последние дни месяца,последние дни зимы и холода - немного смущают меня,и мне кажется лучше начинать новую жизнь в новой квартире с первого дня весны - это как бы ассоциируется с началом чего-то светлого,тёплого и яркого,новой жизни в конце концов.

Скажите права ли я в своих ощущениях и правилньно ли подсказываыет моя интуиция мне дату перезда.Очень интересно узнать ваше мнение...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alyona,

Благоприятная дата въезда рассчитывается на основании  дат рождения всех членов семьи и ориентирования вашего дома.
Однако если говорить "вообще", то обучаясь выбору дат, я ни разу ничего не слышала о влиянии високосного года. Март - это уже второй месяц весны по китайскому календарю. И действительно в этом году лучше переезжать в марте (но не 1-го и 2-го). В этом феврале уж очень много негативных тенденций.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Оксана! А когда же можно,просто я должна освободить старую моую квартиру махимум 1 марта,так у меня есть варианты вьехать только в конце февраля или 1 марта. А по вашему мнению насколько негативны 1 и 2 марта? И какое ближайшее число наиболее благоприятно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно попробовать 28-го февраля с 15.00 до 17.00, если никто не родился в год дракона или петуха. Но еще раз говорю. Это "общие" рекомендации.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пользуюсь для этого замечательной книгой А. Костенко, И.Петушкова "Китайский календарь на 100 лет" и, конечно, сервисом www.feng-shui.ru. К сожалению, иногда бывают разночтения между этими двумя источниками. В таком случае приоритет отдаю книге. На практике проверил, что для меня и моих клиентов хорошо работает совпадение индикаторов Цзяньчу и Няньбасю. В этот день все идет как надо. Чего и вам желаю!
 
Хорошо работают ци мен дун дзя и сюан кун да гуа выбор дат для фэн-шуй (передвижение двери, кровати, плиты).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Автор: жемчуг 
Цитата
Хорошо работают ци мен дун дзя и сюан кун да гуа выбор дат
Отлично! Возьму на заметку. Думаю, также уместен выбор даты, основанный на Бацзы, для конкретного человека.
 
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, как определить час трех гармоний.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ