Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Анализ и интерпретация Ба-цзы. Нужны добровольцы., Объявление
 
Всем, кто пишет мне на электронную почту, отвечаю сразу.

На этот момент записываю в резерв. Если кто-то из ранее записавшихся не будет консультироваться, то приглашу на консультацию из резервного списка. В любом случае, спасибо всем за желание проконсультироваться, а пока рекомендую задавать свои вопросы здесь на форуме в соответствующих темах, вам обязательно ответят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемый Даокид !

Хотела выразить вам свою благодарность, за предоставленную возможность получить консультацию. А я же была в резервном списке!

Так же мне повезло, что вы дали мне консультанта Дмитрия Варич. Именно его ответы и ваши, мне больше всего нравятся на форуме.

Дмитрий предоставил мне настолько полную информацию на десятилетие , включая каждый год и по всем аспектам, что я была удивлена. Я ожидала нечто общее.

Ваше обучение - это высший пилотаж!

Сердечное Вам спасибо! Счастья и процветания Вам!


С уважением к Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Вам ещё нужны добровольцы или это уже неактуально? :(
Изменено: Елизавета - 14.04.2020 20:02:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте! Вам ещё нужны добровольцы или это уже неактуально? :(

Здравствуйте, добровольцы понадобятся примерно через 4 месяца.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Как записаться на следующий поток в добровольцы?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте! Как записаться на следующий поток в добровольцы?)

Здравствуйте! Предварительной записи нет. Рекомендую заходить на форум.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ученики выпускных групп курса "Мастерство Ба-цзы" проходят практику, и в скором времени у вас появится прекрасная возможность проконсультироваться у них по своим картам ба-цзы. Бесплатно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Темы консультаций:

1. Характеристики ба-цзы.

Структура, успешность структуры, сила Управителя дня, благоприятные и неблагоприятные "божества" и т.д.

2. Причины произошедшего.

Объяснение произошедшего в вашей жизни через признаки в ба-цзы.

3. Перспективы.

Объяснение перспектив вашей жизни по разным аспектам (замужество, деторождение, богатство, и .д.) через признаки в ба-цзы.

4. Виды деятельности.

Определение критериев, благодаря которым вы сможете выбрать виды деятельности, ведующей к улушению финансовой ситуации.
Внимание: критерии позволят выбирать из тысяч различных видов деятельности на ваш вкус.

5. Даты событий.

Если у вас предстоит важное событие и есть фиксированный диапазон (не более 10 дней. Например, с 10 по 19 июня 2020 года), то выбор даты, учитывающей ваши ба-цзы и характер события.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Несмотря на то, что консультировать вас будут ученики, речь идет о специалистах, обучавшихся традиционному Ба-цзы долгое время.

От вас требуется:

1. Дата рождения.
2. Время рождения.
3. Место рождения (населенный пункт, регион, страна).
4. Четко сформулированный вопрос и факты жизни, по которым хотите проконсультироваться.

Информацию прошу прислать на мой Email (daokid [собачка] mail [точка] ru


Ваш запрос будет рассмотрен, и в случае его одобрения, вы сможете проконсультироваться с 24 марта. Прошу отнестись с пониманием к необходимости одобрения запроса, так как количество консультантов и запланированных консультаций ограничено, и нет возможности проконсультировать всех желающих.

Возможности проконсультироваться будут появляться и в дальнейшем по мере завершения процесса обучения других учеников. О появлении таких возможностей будет сообщено дополнительно.

Заявки принимаются до 23 августа 2020 года. Поторопитесь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Ученики выпускных групп курса "Мастерство Ба-цзы" проходят практику, и в скором времени у вас появится прекрасная возможность проконсультироваться у них по своим картам ба-цзы. Бесплатно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заявки принимаются до 23 августа 2020 года. Поторопитесь!
Даокид, добрый вечер! На Вашу почту отправила заявку. Моя почта: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
daokid
Даокид, добрый вечер! Меня зовут Неля .Написала вам на почту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
Даокид написал:
Ученики выпускных групп курса "Мастерство Ба-цзы" проходят практику, и в скором времени у вас появится прекрасная возможность проконсультироваться у них по своим картам ба-цзы. Бесплатно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заявки принимаются до 23 августа 2020 года. Поторопитесь!
Даокид, добрый вечер! На Вашу почту отправила заявку. Моя почта: [email protected]

Юлия, заявку получил, ответил вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Неля написал:
Цитата
Даокид написал:
daokid
Даокид, добрый вечер! Меня зовут Неля .Написала вам на почту.

Неля, заявку не получил.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Все заявки получены. Сегодня последний день, когда и вы можете прислать свою заявку. Торопитесь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Ученики выпускных групп курса "Мастерство Ба-цзы" проходят практику, и в скором времени у вас появится прекрасная возможность проконсультироваться у них по своим картам ба-цзы. Бесплатно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Темы консультаций:

1. Характеристики ба-цзы.

Структура, успешность структуры, сила Управителя дня, благоприятные и неблагоприятные "божества" и т.д.

2. Причины произошедшего.

Объяснение произошедшего в вашей жизни через признаки в ба-цзы.

3. Перспективы.

Объяснение перспектив вашей жизни по разным аспектам (замужество, деторождение, богатство, и .д.) через признаки в ба-цзы.

4. Виды деятельности.

Определение критериев, благодаря которым вы сможете выбрать виды деятельности, ведующей к улушению финансовой ситуации.
Внимание: критерии позволят выбирать из тысяч различных видов деятельности на ваш вкус.

5. Даты событий.

Если у вас предстоит важное событие и есть фиксированный диапазон (не более 10 дней. Например, с 10 по 19 июня 2020 года), то выбор даты, учитывающей ваши ба-цзы и характер события.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Несмотря на то, что консультировать вас будут ученики, речь идет о специалистах, обучавшихся традиционному Ба-цзы долгое время.

От вас требуется:

1. Дата рождения.
2. Время рождения.
3. Место рождения (населенный пункт, регион, страна).
4. Четко сформулированный вопрос и факты жизни, по которым хотите проконсультироваться.

Информацию прошу прислать на мой Email (daokid [собачка] mail [точка] ru


Ваш запрос будет рассмотрен, и в случае его одобрения, вы сможете проконсультироваться с 24 марта. Прошу отнестись с пониманием к необходимости одобрения запроса, так как количество консультантов и запланированных консультаций ограничено, и нет возможности проконсультировать всех желающих.

Возможности проконсультироваться будут появляться и в дальнейшем по мере завершения процесса обучения других учеников. О появлении таких возможностей будет сообщено дополнительно.

Заявки принимаются до 23 августа 2020 года. Поторопитесь!
Добрый день! Направила на вашу почту запрос. Regina. Буду благодарна, если примите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тоже отправила вопрос. Не знаю, успела ли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я не знаю , сюда ли нужно написать свой запрос на бесплатную консультацию по Бацзы? /Но... если я правильно обратилась, то прошу посмотреть мою карту/: 27,03,1971, г. /винница, 23-43ч. /Вопрос- чем предпочтительнее мне надо заниматься по жизни, что даст мне силы и богатство? Заранее благодарю. Если возможно.. хотела бы получить ответ на адрес : [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marta написал:
Тоже отправила вопрос. Не знаю, успела ли.

Здравствуйте! К сожалению, не получил от вас сообщение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Валентина написал:
Добрый день! Я не знаю , сюда ли нужно написать свой запрос на бесплатную консультацию по Бацзы? /Но... если я правильно обратилась, то прошу посмотреть мою карту/: 27,03,1971, г. /винница, 23-43ч. /Вопрос- чем предпочтительнее мне надо заниматься по жизни, что даст мне силы и богатство? Заранее благодарю. Если возможно.. хотела бы получить ответ на адрес : [email protected]

Добрый день! Заявки принимались до 23 августа включительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Marta написал:
Тоже отправила вопрос. Не знаю, успела ли.
Здравствуйте! К сожалению, не получил от вас сообщение.
Получили и ответили, спасибо.
Я Надежда. Извините за путаницу с именами)
Изменено: Marta - 25.08.2020 21:30:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Ответил на все запросы. Кого-то проконсультируют в ближайшие несколько дней, кого-то через неделю.

Основные причины отказов в консультации:

1. Не сформулирован вопрос . Например, "интересует вопрос денег", это весь запрос.
2. Вопрос не для специалиста по ба-цзы . Например, "в какую страну мне лучше переехать?".
3. Необходимо восстановление столпа часа . Так как мое предложение связано с практикой учеников, то есть определенные задачи. Восстановление столпа часа ученики уже делали во время предыдущей практики. Это трудоемкая и времязатратная процедура, на которую нет времени на этой практике.

Спасибо за участие и понимание.

Нужны ли еще добровольцы? Да!
Не забывайте прочитать информацию выше и обязательно указывайте свой email.
Доброе утро! Написала вам вчера на почту))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, добрый день! Не успела у сожалению попасть в список до 23 августа:), а в ближайшее время можно надеяться или следующий поток выпускников не скоро?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума