Анна Подчернина. Отзывы о курсах

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Анна Подчернина. Отзывы о курсах
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Анна Подчернина. Отзывы о курсах
 
Анна - Консультант высочайшего класса, и в очередной раз выражаю  огромную благодарность за то, что этот человек хочет делиться своими безграничными глубокими знаниями, на этот раз через сайт. Посещая ее углубленные семинары после общения с  известными  мастерами современности, когда думаешь - многое уже доступно и понятно, и достаточно для плодотворной работы, каждый раз Анна выдает такую информацию, которая в сотни раз повышает эффективность работы и понимания трактовок в анализе событий и здоровья. Я в восторге, уверенна, что мое мнение разделяет вся группа ее учеников. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Я в восторге, уверенна, что мое мнение разделяет вся группа ее учеников.
Это чистейшая правда!
Присоединяюсь к cai fu. На курсе действительно море ценнейшей информации.
Анна, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Анна - Консультант высочайшего класса, и в очередной раз выражаю  огромную благодарность за то, что этот человек хочет делиться своими безграничными глубокими знаниями, на этот раз через сайт. Посещая ее углубленные семинары после общения с  известными  мастерами современности, когда думаешь - многое уже доступно и понятно, и достаточно для плодотворной работы, каждый раз Анна выдает такую информацию, которая в сотни раз повышает эффективность работы и понимания трактовок в анализе событий и здоровья. Я в восторге, уверенна, что мое мнение разделяет вся группа ее учеников. :)
Подскажите, пожалуйста, курсы рассчитаны только на специалистов или новичкам они тоже подойдут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я еще пока не была на курсах Подчерниной,но уже по названию курсов можно точно сказать...что это не для новичка....Надо сначала пройти курсы по Бацзы..чтобы потом смочь понять более углубленные знания.. взаимодействия НС и ЗВ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С удовольствием присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес Анны.Кроме этого,я считаю что у нее огромное ,доброе сердце.Анна всегда поддерживает каждого ученика и отвечает на все вопросы,хотя работы у нее очень много.И отдельное спасибо за ее авторские курсы!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотела поделиться впечатлениями от курса "характер и темперамент БЦ". Я была на всех курсах у Аннушки, но этот курс превзошел все мои ожидания. Очень рекомендую всем его пройти, особенно консультантам. Курс великолепный, помогает понять характер человека, увидеть это в карте, какие процессы происходят в жизни человека и могут произойти и дать совет клиенту. Направить его в нужную сторону, исходя из его характеристики. Была дана характеристика 10 духам, в зависимости от того - полезный или не полезный элемент. И от места расположения 10 духов в Ба Цзы. Анна дала многогранное рассмотрение личности со всех сторон. Информация очень ценная и редкая, за 3 дня исписали полностью тетрадь в 96 листов, а кому-то и этого не хватило. Я не просто советаю, а рекомендую сходить на этот курс, тем более что в учебниках и у других мастеров вы этого не получите, т.к. Анна дает эту информацию на анализе древнейших мастеров Китая и выдает это, исходя со своего опыта. Не пожалеете, честное слово!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

.....Я не просто советаю, а рекомендую сходить на этот курс, тем более что в  учебниках и у других мастеров вы этого не получите ...

каких мастеров вы имеете в виду? у кого вы обучались?

p.s. ваши эмоции воодушевляют =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Училась у многих, никого не хочу обижать, но с Анной никто не сравнится. Это мое мнение! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Училась у многих, никого не хочу обижать, но с Анной никто не сравнится. Это мое мнение! ;)

Утверждая, что у других мастеров Ба Цзы невозможно получить информацию, которую можно получить у Анны, вы оказываете "медвежью услугу" прежде всего Анне. Почему? Потому что вы принижаете значимость всех мастеров Ба Цзы, среди которых по определению есть и те мастера, у которых училась Анна. Кроме того, вы обижаете меня, как участника форума, который учился у мастеров, от которых получил и еще получу достаточно качественную информацию. Возможно, вы обижаете других участников форума, которые учатся многие годы у разных мастеров, и которым может быть неприятно слышать, что от их мастеров невозможно получить информацию, которую можно получить от Анны.

Пожалуйста, назовите имена тех мастеров, от которых невозможно получить ту информацию, которую дает Анна, или удалите из вашего сообщения фразы, принижающие возможности других мастеров.

А то, что вам понравились курсы Анны, очень хорошо =)  Лучше расскажите подробнее, что вам конкретно понравилось. Это поможет другим участникам форума получить больше представления  о курсах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, Боже упаси, я никого не хотела обижать. И тем более вас, т.к. с интересом читаю ваши дискуссии с форумчанами, уважаю ваше мнение, тем более сама такая - люблю говорить правду и не льстить. И рекламу Анне тоже не делаю. Просто хотела ответить на вопросы многих - где это можно узнать, где в карте это видно, как активизировать полезные элементы и как растворить плохое, да и многое другое - всего не расскажешь...А Анна реально это все дает, отвечает на все вопросы, помимо этого еще и больше, чем нужно информирует. А дальше решение за вами - хотите идите на ее курсы, не хотите - не идите. "Все в ваших руках" - знаете такую притчу? Простите, больше я в полемику не вступаю, не люблю спорить. Удачи. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я обратил ваше внимание на некорректное употребление фразы "у других мастеров вы это не получите". Если вы не поняли причину того, почему я обратил на это ваше внимание, значит, я недостаточно хорошо донес до вас свое мнение.

Что же касается вашего восхищения курсом Анны Подчерниной и объяснением причины этого восхищения, то я это понимаю и приветствую. Чем больше будет благодарных отзывов от учеников, тем лучше будет их Учителям =)

В ответ отправляю вам свое пожелание Удачи! =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
DANIELA,  а где и когда можно пройти этот курс?
все к лучшему!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Курсы нужно смотреть в расписании МФФШ в разделе - специализированные курсы. Скорей всего эти курсы будут уже в следующем году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Исследовательский центр фэн-шуй "Триединство",  г. Новосибирск


приглашает желающих пройти обучение китайской косметологии в  сентябре 2009 года в городе Гуанчжоу на юге Китая. Программа обучения очень интересная, результаты применения техник потрясающие!

Присылайте вопросы на наш e-mail: [email protected] Барановской Тамаре.
Регистрация заявок принимается до 1 августа 2009 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем, кто заинтересовался этой темой,
сообщаем, что обучение рассчитано на тех, кто оказывает профессиональные косметические услуги, а также на тех, кто хочет поддерживать свою красоту и молодость без инъекций и операций.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ ПО ОБУЧЕНИЮ КИТАЙСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ В Г. ГУАНЧЖОУ, КИТАЙ, СЕНТЯБРЬ, 2009 ГОДА

1. Теоретическая часть (1-ый день). Кожа и ее функции. Специальный массаж лица. Специальный массаж в области глаз.
2. Теоретическая часть (2-ой день). Анализ типов кожи. Лимфодренажный массаж лица (для выведения токсинов). Массаж по уходу за яичниками.
3. Теоретическая часть (3-ий день). Источники ароматических масел, действие ароматических масел на кожу. Массаж «пышный бюст» для увеличения размера груди.
4. (4-ый день) Лимфодренажный массаж тела (для выведения токсинов).
5. (5-ый день) Специальные приемы китайского массажа. Расслабляющий массаж для снижения давления. Моделирующий массаж для формирования контуров тела (стройная фигура).

Примечание: в течение 5 дней обучение проходит в форме сочетания теории с практическими занятиями, отрабатываются приемы массажа. На 5-ый день после окончания обучения проводится контрольное занятие, после чего будут выданы сертификаты  о прохождении обучения.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, а Вы планируете поехать?И кто организовывает поездку и сколько стоит денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik,

организатор поездки - ИЦФ "Триединство", состав группы международный, я поеду обязательно :), все ответы на вопросы по программе и финансам можно получить, написав на е-мэйл [email protected] Барановской Тамаре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, спасибо большое. Я уже написала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ