Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Маринга написал:
Цитата
Цитата
Елена написал:
Цитата
Маринга написал:
Цитата
Елена написал:
Будут вопросы - обращайтесь.
Елена, добрый вечер.
Прошу у Вас еще один совет, связанный с сыном. Он у меня инвалид, ему 12 лет. Но я стараюсь чтобы он жил полноценной жизнью. И с возрастом все становиться лучше. Поэтому , хотела бы выбрать ему профессию в комфортной для него области. Ну не то чтобы выбрать, а как-то направить его.... И еще один вопрос: Скажите, а что у него в карте действительно есть указания на проблемы с связанные с головой... ( просто до последнего надеешься , что с возрастом все устаканиться, что врачи ошибаются.... ну и вообще куча уговоров для самой себя))))))) вот его данные 27.05.2003. 14:15 Самара. Спасибо заранее за помощь...
Светлана ,добрый день. У вашего мальчика есть нарушение кровообращения в головном мозге, возможно - спазмы сосудов. При такой карте возможны перепады настроения - от слез к смеху, от нормального настроения до депрессии или невроза. Подскажите, нет ли у вашего сына желания рисовать, клеить, мастерить что-то из бумаги? Ему бы это очень помогло. Надо развивать моторику пальцев, причем все, что я перечислила - это дерево, которое даст проход от воды к огню, и не будет таких эмоциональных всплесков.
Именно так все и есть..... Нарушения кровообращения....... Роды были сложные. Большеголовый он у меня родился.Пережало его. Нужно было кесарево делать, но не предложили. Плюс ко всему он еще и гиперактивный, поэтому усадить его сложно. Музыкой пытались заниматься... устает сильно: школа +занятия. Он по 8-му виду учится у меня. Зато воду действительно любит. ( подолгу в ванной сидеть может, обливаться любит, бассейн.) Страшно мне за него: как у него жизнь сложится?
Видела у него там СЫ в пустоте.....( а ведь это я вроде?) но и благородный там в столпе месяца, значит он эту пустоту нейтрализовал?
Маринга, есть ли у вас возможность показать сына врачу традиционной китайской медицины? У него есть проблемы с нервной системой вследствие родовой травмы. Ему надо поддержать печень. У него сильный дисбаланс по здоровью. Больше гуляйте с ним на природе, может, стоит кошку или кота завести, очень хорошо для вашего ребенка. (только если нет аллергии на шерсть). Если можете позволить себе приехать в Москву, то могу посоветовать докторов.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я поэтому и пощла в психоанализ, для того, что бы научиться разговаривать и о чувствах, и о том, что я хочу, и все страхи свои проработать, и страх близости. Ведь не просто так мужчин много, а отношений нет Да может по стихиям он и не очень полезен, но в плане того, что я уже достигла благодаря ему, я ему благодарна. Как таково, личная терапия, это скорее общение, и я бы не назвала это огнем, и может быть даже стихией воды
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У моей сестры в 2014г обнаружили рак молочной железы. селали операцию. Я с 25 лет стою на учете у онколога с мастопатией грудных желез и каждый раз пугают, что это предраковая ситуация. В роду вроде бы не у кого не было, но вот у матери были проблемы с сосудами головного мозга. Подскажите угрожает ли что-то серьезное мне и моей сестре. Вот наши карты ба-цзы, но времени рождения я не знаю.
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNGBLtCf0L7Qt9C00LXQtdCy0L4gfHwzLjB8NTcuMD­I3MzggfDQ2LjUwMDI1fC0xfC0x...
карта сестры http://mingli.ru/calculator/MHwwfNGBLtCf0L7Qt9C00LXQtdCy0L4gfHwzLjB8NTcuMD­I3MzggfDQ2LjUwMDI1fC0xfC0x...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Arik написал:
Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына. На что обратить внимание, какие проблемные места со здоровьем, какие способности развивать. Он мальчик очень чувствительный, конечно ему не хватает мужского воспитания... В следующем году нам в школу или стоит подождать до 7 лет? Родился от 09.05.2010 в 19:25 в г. Житомире, Украина. Спасибо
Добрый день. А что он больше любит - петь, рисовать, играть на музыкальных инструментах? Часто ли болеет простудой?

Однозначно у него есть слух, возможно с пением у него бы получилось, но сказать что ему нравиться больше всего не могу, у него одно желание мультики или компьютер. Пыталась отвести его в спортивную секцию, но он сказал, что не будет ходить, и в школу говорит не буду ходить и никуда не буду - буду дома сидеть. Хотя мальчик он сообразительный. Потому и спрашиваю у Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Arik написал:
Цитата
Arik написал:
Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, карту моего сына. На что обратить внимание, какие проблемные места со здоровьем, какие способности развивать. Он мальчик очень чувствительный, конечно ему не хватает мужского воспитания... В следующем году нам в школу или стоит подождать до 7 лет? Родился от 09.05.2010 в 19:25 в г. Житомире, Украина. Спасибо
Добрый день. А что он больше любит - петь, рисовать, играть на музыкальных инструментах? Часто ли болеет простудой?

Однозначно у него есть слух, возможно с пением у него бы получилось, но сказать что ему нравиться больше всего не могу, у него одно желание мультики или компьютер. Пыталась отвести его в спортивную секцию, но он сказал, что не будет ходить, и в школу говорит не буду ходить и никуда не буду - буду дома сидеть. Хотя мальчик он сообразительный. Потому и спрашиваю у Вас.
Арик, мальчик у вас умненький, даже очень. Ему надо найти занятие. Попробуйте плавание, футбол, хоккей. Ему надо что-то соревновательное, у него есть амбиции. Не давайте играть в компьютер и много смотреть мультиков, подсадите у него глазки, кроме того, нервная система тоже пострадает. У него много протеста в карте. Но если вы с ребенком 5 лет не сможете договориться, то что вы будете делать потом? В школу лучше ему идти после 7 лет. Иначе будут проблемы с поведением. У него математический склад ума, логическое мышление, поэтому хорошо купить книжки с логическими задачками для детей его возраста.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зоя написал:
Добрый день. У моей сестры в 2014г обнаружили рак молочной железы. селали операцию. Я с 25 лет стою на учете у онколога с мастопатией грудных желез и каждый раз пугают, что это предраковая ситуация. В роду вроде бы не у кого не было, но вот у матери были проблемы с сосудами головного мозга. Подскажите угрожает ли что-то серьезное мне и моей сестре. Вот наши карты ба-цзы, но времени рождения я не знаю.
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNGBLtCf0L7Qt9C00LXQtdCy0L4gfHwzLjB8NTcuMD­I3MzggfDQ2LjUwMDI1fC0xfC0x...
карта сестры http://mingli.ru/calculator/MHwwfNGBLtCf0L7Qt9C00LXQtdCy0L4gfHwzLjB8NTcuMD­I3MzggfDQ2LjUwMDI1fC0xfC0x...
Зоя, нужно время рождения.
кроме того - мастопатия - это проблема застоя в печени. Надо найти доктора китайской медицины, и вопрос будет снят.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Зоя написал:
Добрый день. У моей сестры в 2014г обнаружили рак молочной железы. селали операцию. Я с 25 лет стою на учете у онколога с мастопатией грудных желез и каждый раз пугают, что это предраковая ситуация. В роду вроде бы не у кого не было, но вот у матери были проблемы с сосудами головного мозга. Подскажите угрожает ли что-то серьезное мне и моей сестре. Вот наши карты ба-цзы, но времени рождения я не знаю.
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNGBLtCf0L7Qt9C00LXQtdCy0L4gfHwzLjB8NTcuMD­I3MzggfDQ2LjUwMDI1fC0xfC0x...
карта сестры http://mingli.ru/calculator/MHwwfNGBLtCf0L7Qt9C00LXQtdCy0L4gfHwzLjB8NTcuMD­I3MzggfDQ2LjUwMDI1fC0xfC0x...
Зоя, нужно время рождения.
кроме того - мастопатия - это проблема застоя в печени. Надо найти доктора китайской медицины, и вопрос будет снят.
Спасибо за совет, жаль, что без времени нельзя сделать прогноз. А у моего сына может быть есть что-то, что передалось по роду. Он рос болезненным, сколиоз позвоночника, плохое зрение, с сосудами головного мозга и других болячек хватало. да и сейчас не пышет здоровьем. Меня очень обеспокоило его высказывание. "Мама чего ты переживаешь, я все ровно скоро умру." Что это было просто болтовня или какая-то интуиция о будущем. Его картаhttp://mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHw0ODUyMzl8My4wfD­YxLjY0Nzg1MDh8NTAuODMzOTAy... Спасибо.
Изменено: Зоя - 30.11.2015 12:41:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Маринга написал:
Цитата
Цитата
Елена написал:
Цитата
Маринга написал:
Цитата
Елена написал:
Будут вопросы - обращайтесь.
Елена, добрый вечер.
Прошу у Вас еще один совет, связанный с сыном. Он у меня инвалид, ему 12 лет. Но я стараюсь чтобы он жил полноценной жизнью. И с возрастом все становиться лучше. Поэтому , хотела бы выбрать ему профессию в комфортной для него области. Ну не то чтобы выбрать, а как-то направить его.... И еще один вопрос: Скажите, а что у него в карте действительно есть указания на проблемы с связанные с головой... ( просто до последнего надеешься , что с возрастом все устаканиться, что врачи ошибаются.... ну и вообще куча уговоров для самой себя))))))) вот его данные 27.05.2003. 14:15 Самара. Спасибо заранее за помощь...
Светлана ,добрый день. У вашего мальчика есть нарушение кровообращения в головном мозге, возможно - спазмы сосудов. При такой карте возможны перепады настроения - от слез к смеху, от нормального настроения до депрессии или невроза. Подскажите, нет ли у вашего сына желания рисовать, клеить, мастерить что-то из бумаги? Ему бы это очень помогло. Надо развивать моторику пальцев, причем все, что я перечислила - это дерево, которое даст проход от воды к огню, и не будет таких эмоциональных всплесков.
Именно так все и есть..... Нарушения кровообращения....... Роды были сложные. Большеголовый он у меня родился.Пережало его. Нужно было кесарево делать, но не предложили. Плюс ко всему он еще и гиперактивный, поэтому усадить его сложно. Музыкой пытались заниматься... устает сильно: школа +занятия. Он по 8-му виду учится у меня. Зато воду действительно любит. ( подолгу в ванной сидеть может, обливаться любит, бассейн.) Страшно мне за него: как у него жизнь сложится?
Видела у него там СЫ в пустоте.....( а ведь это я вроде?) но и благородный там в столпе месяца, значит он эту пустоту нейтрализовал?
Маринга, есть ли у вас возможность показать сына врачу традиционной китайской медицины? У него есть проблемы с нервной системой вследствие родовой травмы. Ему надо поддержать печень. У него сильный дисбаланс по здоровью. Больше гуляйте с ним на природе, может, стоит кошку или кота завести, очень хорошо для вашего ребенка. (только если нет аллергии на шерсть). Если можете позволить себе приехать в Москву, то могу посоветовать докторов.
Жили там несколько лет. Пока кризис не грянул. Осталась без работы. Пришлось вернуться домой. Из пройденного- психологи, дефектологи, логопеды, психиатры, неврологи, остеопаты, мануалы, специалисты магнито-резонансной терапии,бабки ( лечащие вживую и по фотографии)))))))))) ...... Не сталкивались только со спецами такого рода. Вообще, вернуться планируем. А есть сайт где с ними подробнее познакомиться можно?.... правда, надежда наша переживает сейчас далеко не самые лучшие времена.... И спасибо Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маринга написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Маринга написал:
Цитата
Цитата
Елена написал:
Цитата
Маринга написал:
Цитата
Елена написал:
Будут вопросы - обращайтесь.
Елена, добрый вечер.
Прошу у Вас еще один совет, связанный с сыном. Он у меня инвалид, ему 12 лет. Но я стараюсь чтобы он жил полноценной жизнью. И с возрастом все становиться лучше. Поэтому , хотела бы выбрать ему профессию в комфортной для него области. Ну не то чтобы выбрать, а как-то направить его.... И еще один вопрос: Скажите, а что у него в карте действительно есть указания на проблемы с связанные с головой... ( просто до последнего надеешься , что с возрастом все устаканиться, что врачи ошибаются.... ну и вообще куча уговоров для самой себя))))))) вот его данные 27.05.2003. 14:15 Самара. Спасибо заранее за помощь...
Светлана ,добрый день. У вашего мальчика есть нарушение кровообращения в головном мозге, возможно - спазмы сосудов. При такой карте возможны перепады настроения - от слез к смеху, от нормального настроения до депрессии или невроза. Подскажите, нет ли у вашего сына желания рисовать, клеить, мастерить что-то из бумаги? Ему бы это очень помогло. Надо развивать моторику пальцев, причем все, что я перечислила - это дерево, которое даст проход от воды к огню, и не будет таких эмоциональных всплесков.
Именно так все и есть..... Нарушения кровообращения....... Роды были сложные. Большеголовый он у меня родился.Пережало его. Нужно было кесарево делать, но не предложили. Плюс ко всему он еще и гиперактивный, поэтому усадить его сложно. Музыкой пытались заниматься... устает сильно: школа +занятия. Он по 8-му виду учится у меня. Зато воду действительно любит. ( подолгу в ванной сидеть может, обливаться любит, бассейн.) Страшно мне за него: как у него жизнь сложится?
Видела у него там СЫ в пустоте.....( а ведь это я вроде?) но и благородный там в столпе месяца, значит он эту пустоту нейтрализовал?
Маринга, есть ли у вас возможность показать сына врачу традиционной китайской медицины? У него есть проблемы с нервной системой вследствие родовой травмы. Ему надо поддержать печень. У него сильный дисбаланс по здоровью. Больше гуляйте с ним на природе, может, стоит кошку или кота завести, очень хорошо для вашего ребенка. (только если нет аллергии на шерсть). Если можете позволить себе приехать в Москву, то могу посоветовать докторов.
Жили там несколько лет. Пока кризис не грянул. Осталась без работы. Пришлось вернуться домой. Из пройденного- психологи, дефектологи, логопеды, психиатры, неврологи, остеопаты, мануалы, специалисты магнито-резонансной терапии,бабки ( лечащие вживую и по фотографии)))))))))) ...... Не сталкивались только со спецами такого рода. Вообще, вернуться планируем. А есть сайт где с ними подробнее познакомиться можно?.... правда, надежда наша переживает сейчас далеко не самые лучшие времена.... И спасибо Вам.
Маринга, посмотрите www.cinomed.ru Доктора Шнайдер Яна Эдуардовна, Григорян Ирина Эрнстовна. Это те, кого я много лет знаю лично.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Позвольте, пожалуйста и мне принять участие в Вашей замечательной акции.

Вопрос такого плана: открыла павильончик, а дело особо не идет. Я понимаю, что кризис и различные причины, но хотела бы задать сам вопрос: как у меня в карте ба-цзы по деньгам, (в ракурсе правильно ли я сделала, что открыла павильон, дано ли мне заработать, если я открыла собственное)? Будет ли у меня доход от собственного магазинчика - может, такой вопрос грамотнее будет.

О себе: 02/12/1976 года рождения, 2 часа ночи, город Казань.

Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте. Позвольте, пожалуйста и мне принять участие в Вашей замечательной акции.

Вопрос такого плана: открыла павильончик, а дело особо не идет. Я понимаю, что кризис и различные причины, но хотела бы задать сам вопрос: как у меня в карте ба-цзы по деньгам, (в ракурсе правильно ли я сделала, что открыла павильон, дано ли мне заработать, если я открыла собственное)? Будет ли у меня доход от собственного магазинчика - может, такой вопрос грамотнее будет.

О себе: 02/12/1976 года рождения, 2 часа ночи, город Казань.

Заранее благодарю за ответ!
Gatta добрый день. Ваша карта слабая, вам лучше взять партнеров для бизнеса. Кроме того, по ци мень получается, что тот магазин, что вы открыли, принесет убытки.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте. Можете посмотреть совместимость есть? давно дружим, но на серьезные семейные отношения он не решается... хотя в 2014 развелся... мы с ним с 2009 года знакомы...
и чтобы это могло значить, у него с 2017 года приходит 10-ий столп дублирующий мой столп дня... это как то может отразится на отношениях?
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...=
его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NC4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Папа уже месяц в больнице с открытой формой туберкулеза, похудел на 20кг, очень боюсь за него. Что можно сделать?
Час восстанавливала сама, возможно неточно. Дети родились 1986, 1988, 2011 годах.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCb0YPQs9CwfDUzMzY5MHwzLjB8NTguNzQwODE5MH­wyOS44NTA1OTAzfDE5fC0x...=
Находится в СПб(много полезной воды)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Узнайте у отца как проходили 80 и 81 гг
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Альбина Мусатова написал:
Узнайте у отца как проходили 80 и 81 гг
В эти годы он проходил службу в армии в Белом море(Северодвинск, Архангельская обл), конкретно - внутри моря в подводной лодке, с периодическим появлением на суше. Никаких аварийных ситуаций не было.
Страстно хотел служить именно на подводной лодке, каким-то чудом его туда взяли.
После этого остался жить там, работал на заводе подлодок до 1991г. В 1991 году уехал с севера в Ленинградскую область.
Изменено: Ольга - 01.12.2015 22:29:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, 8-9 декабря пойдет на поправку. Напишите, если будет все именно так. Здоровья вам,!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Папа уже месяц в больнице с открытой формой туберкулеза, похудел на 20кг, очень боюсь за него. Что можно сделать?
Час восстанавливала сама, возможно неточно. Дети родились 1986, 1988, 2011 годах.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCb0YPQs9CwfDUzMzY5MHwzLjB8NTguNzQwODE5MH­wyOS44NTA1OTAzfDE5fC0x... =
Находится в СПб(много полезной воды)
Ольга, добрый день. Пожалуйста, подскажите, что у папы было в 2012 году? Ведь открытая форма туберкулеза вдруг не появляется. Что у него по жизни с легкими? Кашель, курит ли? Пока, по моим предствлениям, вода ему крайне не полезна.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Елена, здравствуйте. Можете посмотреть совместимость есть? давно дружим, но на серьезные семейные отношения он не решается... хотя в 2014 развелся... мы с ним с 2009 года знакомы...
и чтобы это могло значить, у него с 2017 года приходит 10-ий столп дублирующий мой столп дня... это как то может отразится на отношениях?
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NC4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
Юлия, добрый день. Вы с вашим знакомым в принципе, неплохо совместимы. Но он на данный момент не собирается жениться. У него вокруг очень много женщин, и он этим пользуется. Но в 2018 карты могут лечь так, что вы будете вместе.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зоя написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Зоя написал:
Добрый день. У моей сестры в 2014г обнаружили рак молочной железы. селали операцию. Я с 25 лет стою на учете у онколога с мастопатией грудных желез и каждый раз пугают, что это предраковая ситуация. В роду вроде бы не у кого не было, но вот у матери были проблемы с сосудами головного мозга. Подскажите угрожает ли что-то серьезное мне и моей сестре. Вот наши карты ба-цзы, но времени рождения я не знаю.
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNGBLtCf0L7Qt9C00LXQtdCy0L4gfHwzLjB8NTcuMD­I3MzggfDQ2LjUwMDI1fC0xfC0x...
карта сестры http://mingli.ru/calculator/MHwwfNGBLtCf0L7Qt9C00LXQtdCy0L4gfHwzLjB8NTcuMD­I3MzggfDQ2LjUwMDI1fC0xfC0x...
Зоя, нужно время рождения.
кроме того - мастопатия - это проблема застоя в печени. Надо найти доктора китайской медицины, и вопрос будет снят.
Спасибо за совет, жаль, что без времени нельзя сделать прогноз. А у моего сына может быть есть что-то, что передалось по роду. Он рос болезненным, сколиоз позвоночника, плохое зрение, с сосудами головного мозга и других болячек хватало. да и сейчас не пышет здоровьем. Меня очень обеспокоило его высказывание. "Мама чего ты переживаешь, я все ровно скоро умру." Что это было просто болтовня или какая-то интуиция о будущем. Его карта http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHw0ODUyMzl8My4wfD­YxLjY0Nzg1MDh8NTAuODMzOTAy... Спасибо.
Зоя, добрый день. Просто у мальчика был не простой период. Болячки даются для работы над характером. Любит делать что хочет, не особо считаясь с окружающими.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо огромное, то что, не считается с мнением других, это в точку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ