Кому денег и счастья в дом?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Кому денег и счастья в дом?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кому денег и счастья в дом?

Друзья!

Меня зовут Мазуренок Татьяна, я делаю хороший фен-шуй и помогаю решить сложные жизненные вопросы с помощью Бацзы.

Конечно же, я использую классические, проверенные временем и практикой методы.

Почему я?

- я математик, окончила мех-мат МГУ, долго работала финансовым математиком. И несмотря на то, что китайские науки о жизни (фен-шуй, Бацзы и т.д.) увлекают меня - мне нравится изучать, копать, понимать закономерности и красоту этих наук, но мне очень важно практическое применение. Теории должны работать и за свои вложенные деньги люди должны получать отдачу, результат. Поэтому я не подхожу формально "получите отчет и до свидания". Я решаю задачу, которая есть у человека.

- пока мои услуги недороги. Я уже проверила свои знания на себе, на ближайшем круге друзей и родственников и на втором круге - друзей друзей, работая практически бесплатно (символическая оплата все равно должна быть :) ), это дало мне уверенность, что мои знания хорошо работают. Не так давно я вышла в третий круг, предлагая свои услуги всем. И пока я ищу работу, а не работа ищет меня и нет конвейера, я могу позволить себе устанавливать такую стоимость. На качестве это, конечно, не сказывается. Если я берусь за работу, то делаю ее максимально профессионально независимо от оплаты.

- после консультации я никуда не исчезаю и открыта для любых вопросов. На консультациях дается обилие новой информации и совершенно нормально, что часто вопросы возникает только через несколько дней.

Подробнее обо мне можно почитать на моем сайте http://bingding.ru />
Или пишите t@bingding.ru

Всего вам доброго!
Была ли полезна информация?

Татьяна, здравствуйте!

Не смогла пройти мимо... 
Мне очень импонирует Ваш подход! Ваши ответы на форуме также меня радуют - они тактичны, спокойны, профессиональны!!!  Приятно, что ещё одним достойным Специалистом на форуме стало больше!
От души желаю Вам Удачи и Успеха!!!  :)

Наталья Зайцева
Консультант Бацзы, Ци Мень Дун Цзя, Выбора дат, Фэн-Шуй
(недвижимость очно - Москва, Подмосковье, Тверь и др. или дистанционно - любой город).

Настурция, спасибо большое за добрые слова! Это очень важно  и ценно для меня, правда.

Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума