Разговоры с Даокидом

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Разговоры с Даокидом
 
У меня со вчерашнего вечера оставалось открытым окно форума, и я обратил внимание, что изменилось значение "кармы", оно стало меньше. Насколько я понимаю, значение "кармы" меняется от оценки постов гостями форума, но оценки моих постов положительные. Если для вас важно значение "кармы", проверьте её значение и, если что не так, напишите администратору форума.

Выглядит это так (для увеличения нажмите на изображение):

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Насколько я понимаю, значение "кармы" меняется от оценки постов гостями форума, но оценки моих постов положительные.
Оценку же могут всем постам выставлять, а не только последним.
Я не отслеживаю свой рейтинг, так что не знаю, менялся или нет.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Оценку же могут всем постам выставлять, а не только последним.

Спасибо за идею, что это мог быть не технический сбой, а человеческий фактор. Я проверил. Действительно, это человеческий фактор, причем злонамеренный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Я проверил. Действительно, это человеческий фактор, причем злонамеренный.

Только что администратор форума подтвердил мне, что это не технический сбой.

Сегодня я определю, кто это сделал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если уж вы такой специалист по выявлению злоумышленников, заодно и мне проверьте, кто за раз списал мне сначала 250 баллов, а потом 50. В течение нескольких минут. Надеюсь, что это не вы)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Если уж вы такой специалист по выявлению злоумышленников, заодно и мне проверьте, кто за раз списал мне сначала 250 баллов, а потом 50. В течение нескольких минут. Надеюсь, что это не вы)

Вы ошибочно решили, что я буду делать для вас что-то плохое или хорошее.
Мой совет вам: не думайте обо мне!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Действительно, это человеческий фактор, причем злонамеренный.

Это сделал "иньский человек" (женщина), рожденный в час 子.
Этот человек является "постоянным жителем" этого места (зарегистрированный пользователь). Человек по своей природе является "низким (подлым) человеком", 小人 (Сяо Жэнь).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид в вашей ленте столько можно интересного прочитать. )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос для всех

Что для вас является самой большой ценностью?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос для всех

Что вы будете делать, когда (если) государство запретит любые метафизические практики (астрология, Фэншуй и так далее)?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Вопрос для всех

Что вы будете делать, когда (если) государство запретит любые метафизические практики (астрология, Фэншуй и так далее)?

Потребовала бы переговоры.))
Как из фильма "Пираты карибского моря": "Я требую парламентера!!"))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Вопрос для всех

Что вы будете делать, когда (если) государство запретит любые метафизические практики (астрология, Фэншуй и так далее)?

Либо перееду,как Вы,либо обучусь на психолога и в этих рамках буду консультировать дальше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oksana Stankova написал:
Либо перееду,как Вы,либо обучусь на психолога и в этих рамках буду консультировать дальше

Пожалуйста, поясните фразу "в этих рамках буду консультировать дальше". Это будет психологическая помощь, но вы, например, добавите Ба-цзы к психологии, о чем не сообщите клиенту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Еще бы конечно столь популярные прогулки и активизации..... интересно знать Ваше мнение.

С активизациями ситуация не лучше. Основная проблема, связанная с активизациями, заключается в том, что активизации воспринимают как "волшебную пилюлю" ( сделал(а) активизацию, произошло чудо ), в то время как активизации являются одним из факторов, помогающих в движении к цели.

Я не проводил исследования, но ситуация выглядит так, что из 100 человек только один знает, как выглядит правильно сформулированная цель. Из-за этого использование активизации похоже на использование лотерейного билета: постоянно покупают, никогда или редко выигрывают, а если выигрывают, то выигрыши не существенные.
Поддержваю.
А еще ежедневные рекомендации по прогулкам - кипит мозг от них
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Вопрос для всех

Что вы будете делать, когда (если) государство запретит любые метафизические практики (астрология, Фэншуй и так далее)?

Из той же области. Наверное скоро и к обучению доберутся )
"В Госдуме предложили ввести лицензию для блогеров, которые продают инфокурсы"
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитал на нашем форуме статью "Теракт в Крокус сити холле с точки зрения китайской астрологии" (автор) и возникла необходимость сказать следующее:

1. В статье человек назван "террористом", и его карта анализируется в соответствующем негативном контексте.

Этично ли это? По факту, виновность человека, названного "террористом", в совершении преступления НЕ доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и НЕ установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Цитата
Для справки: "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда." (п.1, статья 49, Конституция РФ).

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2. В статье сказано, что Металл Инь встречается в картах многих террористов и что об этом говорит Раймонд Ло, и что на практике это так и есть.
((апдейт: после того, как я здесь опубликовал свои комментарии, автор статьи удалила информацию о Раймонде Ло и том, что он сказал, что "Металл Инь встречается в картах многих террористов") )

Я посмотрел список исполнителей террористических актов 11 сентября. Металл Инь 辛 встречается в менее половины случаев (9 из 19). Наверное, это можно назвать "в картах многих террористов", но какой в этом практический смысл?

Я не вижу никакого практического (полезного) смысла в информации о том, что какой-то элемент встречается в картах многих людей, объединенных по какому-то признаку, например, по виду деятельности. Если просто посчитать количество карт из упомянутого списка с каким-то конкретным элементом, то мы увидим, например, следующее:

Металл Инь (辛) и Огонь Ян (丙), встречается в 9 картах из 19,
Вода Ян (壬) в 10 картах из 19,
Дерево Инь (乙) в 12 картах из 19,
Огонь Инь (丁) и Металл Ян (庚)в 15 картах из 19,
Земля Ян (戊) в 18 картах из 19.

Можем ли мы на основании этой информации сделать вывод о том, что наличие в карте ба-цзы Земли Ян (戊) является признаком, имеющем отношение к террористической деятельности? Нет.

Если бы это было так, то нам пришлось бы признать, что террористы это несостоявшиеся ученые-физики с потенциалом стать нобелевскими лауреатами! Почему? Потому что в карте многих (12 из 17) ученых-физиков, ставших лауреатами Нобелевской премии, присутствует Земля Ян (戊).

Нормально, когда окончательный вывод делается на основании комплексного анализа ситуации в конкретной карте ба-цзы с учетом 10-летнего цикла и жизненного контекста.

Для сравнения: мужчина, тоже родившийся 17 сентября 1998 года.



Та же карта, тот же 10-летний цикл, но другой жизненный контекст.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Есть путь знаний (чистый путь знаний и путь знаний с богатством) и путь богатства (чистый путь богатства и путь богатства с знаниями). В первом случае приоритет отдается знаниям, во втором богатству. И здесь возможны разные эволюции.

Например, чистый путь знаний --> путь знаний с богатством --> путь богатства с знаниями --> чистый путь богатства; или

чистый путь богатства; или

чистый путь богатства --> путь богатства с знаниями --> путь знаний с богатством --> чистый путь знаний; или

путь знаний с богатством --> путь богатства с знаниями --> чистый путь богатства; и так далее.

Нет хорошего или плохого пути или ветки эволюции, если речь идет о рекомендации для всех. Всё-таки каждый самый определяет, хорошо это для него или плохо. Я же хочу сказать о том, что движение в сторону богатства обедняет качество наполнения знаниями, а движение в сторону наполнения знаниями обедняет качество наполнения богатством. Если вашему сердцу в равной мере близки знания и богатство, будьте готовы к компромиссам, а компромиссы это потери или недополучение чего-то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
По поводу этой статьи, то я даже читать ее не стала. Она неуместна здесь и сейчас.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
По поводу этой статьи, то я даже читать ее не стала. Она неуместна здесь и сейчас.

Я знаю, что автор специализируется на предсказаниях прошлого, часто публикуя статьи по недавним событиям. Я не вижу пользу от таких статей, поэтому не читаю и не комментирую их. Сегодня же я увидел заголовок этой статьи и подумал, что это крайне неэтично, и хотел сказать об этом в комментарии к статье. Начал читать статью, чтобы убедиться, что статья действительно неэтичная, но остановился на части, связанной с человеком, названным "террористом". Дальше читать не стал. И комментарий не оставил, потому что о неэтичности уже высказались.

Я решил прокомментировать здесь часть статьи, не имеющую отношения к теракту в Москве, но крайне важную [особенно] для начинающих консультантов: (1) консультантам следует сохранять объективность и придерживаться фактов, (2) окончательные выводы должны делаться после комплексного анализа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Oksana Stankova написал:
Либо перееду,как Вы,либо обучусь на психолога и в этих рамках буду консультировать дальше

Пожалуйста, поясните фразу " в этих рамках буду консультировать дальше ". Это будет психологическая помощь, но вы, например, добавите Ба-цзы к психологии, о чем не сообщите клиенту?
есть сегодня такое понятие,как астропсихология..и если у клиента есть запрос-то уверена,что главным является его решение а не какими инструментами Вы пользуетесь.. Решая вопросы по здоровью с клиентами с помощью китайской медицины,без проблем использовала и астрологию-у нас к этому пока нету четких законных указаний..А клиент,зная.что вы образованы намного шире традиционных рамок,имеет больше доверия и процесс двигается легче
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума