Разговоры с Даокидом

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Разговоры с Даокидом
 
Цитата
Даокид написал:
Елена Кондрашова ,

И вас с Рождеством. Я не религиозный человек, но люблю западное Рождество. Этот праздник ассоциируется у меня с уютной сказкой, в которой живут счастливые семьи и загадываются сбывающиеся желания.

А еще в эти дни мне нравится песня Фрэнка Синатры "Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!":

Спасибо, Даокид. Очень люблю эту песню.

И про Рождество, для меня это тоже именно настроение, небольшая суета, ожидание сказки, домашнего уюта и тепла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Добрый вечер. Даокид, Вы написали вот эти буквы: "С, П, Д, Р, И, М". А что же они значат? Можете ли Вы их расшифровать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Viola написал:
Добрый вечер. Даокид, Вы написали вот эти буквы: "С, П, Д, Р, И, М". А что же они значат? Можете ли Вы их расшифровать?

Добрый вечер.

Это первые буквы ключевых слов. Если я придумаю, как подать эти ключевые слова, я это сделаю. Пока это, скорее, памятка для себя.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 5
 
Сегодня на форуме появилась статья Анатолия Соколова "Что случится с Джо Байденом в 2023 году?".

Пользуясь моментом, покажу вам пример рассуждений при анализе карты ба-цзы. Мини мастер-класс.

1. Предположим, что структура карты нормальная, "Правильный чиновник".



2. Правильный чиновник поддержан Богатством и Печатью, имеющими корни Лу соответственно в дне и месяце.
Это крайне благоприятная конфигурация для структуры "Правильный чиновник".
Управитель дня слабый, но у него достаточно Ци, чтобы качественно использовать Правильного чиновника. Управитель дня имеет корень Лу в году и поддержан сильной Печатью в часе.



3. С 1968 года 10-летние циклы идут в восточном и южном направлении, что в целом является благоприятным признаком.
Нас же интересует текущий цикл, начавшийся в 2018 году.
Мы видим две потенциальные комбинации (Лю Хэ с годом и Бань Сань Хэ с месяцем) и столкновение с днем.
Из-за комбинации Лю Хэ ЗВ Удачи уходит от столкновения и обретает возможность образовать комбинацию Бань Сань Хэ.
Если кратко, то слабый Управитель дня в этом 10-летнем периоде получает поддержку, что является благоприятным признаком.



4. 2023 год приносит Седьмого убийцу в НС.
Это неблагоприятный признак, так как структура "Правильный чиновник" не любит смешиваться с Седьмым убийцей.
Хорошая новость в том, что в текущем 10-летнем цикле есть Дух пищи, который может контролировать Седьмого убийцу.
Это к вопросу о столкновении Седьмого убийцы и слабого Управителя дня.



5. 2023 год приносит ЗВ, которая вместе с ЗВ месяца карты и ЗВ 10-летнего цикла образуют комбинацию Сань Хэ, усиливающую Ци Дерева. Это благоприятный признак для слабого Управителя дня.



У меня нет времени оформлять здесь все рассуждения (создавать объясняющие изображения, печатать тексты), тем более что анализ следует делать под конкретный запрос. Например, если запрос звучит как "Какие перспективы со здоровьем?", то надо акцентировать внимание на здоровье и выстраивать рассуждения в соответствующем направлении. Я показал принцип рассуждений, используя выложенную карту ба-цзы, не проверяя дату рождения и не верифицируя структуру. Те, кто знает смыслы божеств и характер их взаимоотношений, смогут смоделировать перспективы 2023 года для Байдена, полагаясь на понимание процессов, происходящих во внутреннем мире Ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 6
 
Даокид, спасибо за разбор. Но я думаю что кульминация может наступить еще до наступления года Кролика, в январе 2023.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Даокид , спасибо за разбор. Но я думаю что кульминация может наступить еще до наступления года Кролика, в январе 2023.

Кульминация чего?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Проблем данной персоны.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день, Даокид!благодарю за пример, как всегда очень полезно. Подскажите пожалуйста,
Цитата
Даокид написал:
две потенциальные комбинации (Лю Хэ с годом и Бань Сань Хэ с месяцем)
они не будут мешать друг другу?
и ещё, влияет ли 7 убийца в СНС дня и часа или обязательно должен быть в НС карты или как в данном примере?
Цитата
Даокид написал:
2023 год приносит Седьмого убийцу в НС.
Это неблагоприятный признак, так как структура "Правильный чиновник" не любит смешиваться с Седьмым убийцей.
и прочитав ваши разьснения, думаю у хозяина карты, по здоровью могут быть проблемы, но не очень серьёзные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Даокид написал:
2023 год приносит Седьмого убийцу в НС.
Это неблагоприятный признак, так как структура "Правильный чиновник" не любит смешиваться с Седьмым убийцей.
и прочитав ваши разьснения, думаю у хозяина карты, по здоровью могут быть проблемы, но не очень серьёзные.

Учитывая возраст хозяина карты и его текущее состояние здоровье, абсолютно любая проблема может быть критической.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Нази написал:
они не будут мешать друг другу?
и ещё, влияет ли 7 убийца в СНС дня и часа или обязательно должен быть в НС карты или как в данном примере?

Мешать не будут.

Вопрос про 7У не понял. На что влияет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Надежда28 написал:
Учитывая возраст хозяина карты и его текущее состояние здоровье, абсолютно любая проблема может быть критической.

А что вам известно о его текущем состоянии здоровья (с ссылкой на источник информации, пожалуйста)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Даокид, спасибо, насчёт комбинации понятно, я имела ввиду, являются ли 7 убийца который уже есть в СНС дня и часа карты, также негативным признаком для структуры "Правильный чиновник", или 7 убийца должен быть в НС карты или приходить во времени, как в данном примере?
Изменено: Нази - 28.12.2022 17:30:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Надежда28 написал:
Учитывая возраст хозяина карты и его текущее состояние здоровье, абсолютно любая проблема может быть критической.
Надежда28, здравствуйте!
я ничего не знаю о его здоровье, да лет ему много, я высказала свои выводы, может они где то ошибочные, поживем увидем,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Нази написал:
являются ли 7 убийца который уже есть в СНС дня и часа карты, также негативным признаком для структуры "Правильный чиновник", или 7 убийца должен быть в НС карты или приходить во времени, как в данном примере?

Да, скрытый 7У является проблемой.
В следующему году 7У прорастет в НС, и проблема станет очевидной многим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Проблем данной персоны.

Сердце откажет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 5
 
А может разум, его проблемы данного характера заметны даже на официальных мероприятиях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Да, скрытый 7У является проблемой.
В следующему году 7У прорастет в НС, и проблема станет очевидной многим
Даокид, благодарю вас за ответы, читая ваши ранние разборы, правильно ли я понимаю, что если бы это карта принадлежала женщине, у неё были бы проблемы в личной жизни? И было бы ещё хуже если бы 7 убийца был в НС карты?
Изменено: Нази - 28.12.2022 19:48:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Нази написал:
правильно ли я понимаю, что если бы это карта принадлежала женщине, у неё были бы проблемы в личной жизни? И было бы ещё хуже если бы 7 убийца был в НС карты?

1. Если карта женщина, то ситуация в карте не несет информацию о проблемах в личной жизни. Есть определенная специфика, не более того.
2. Чтобы говорить "хуже", надо видеть ситуацию в карте целиком. 7У в НС не находится в вакууме: он находится в определенном столпе, имеет определенное окружение и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Даокид написал:
Есть определенная специфика, не более того.
2. Чтобы говорить "хуже", надо видеть ситуацию в карте целиком. 7У в НС не находится в вакууме: он находится в определенном столпе, имеет определенное окружение и т.д.
Даокид, все поняла, надо видеть карту, спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Нази написал:
все поняла, надо видеть карту, спасибо большое.

Конечно! Можно взять один и тот же набор иероглифов, и расставить по-разному. Результатом могут оказаться карты, интерпретация которых будет кардинально отличаться. Даже если в одной из двух одинаковых карт поменять местами два иероглифа, интерпретации могут оказаться диаметрально противоположенными по смыслу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 5
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 51 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ