Расскажите о своем опыте всем!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » Расскажите о своем опыте всем!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расскажите о своем опыте всем!
 
Пожалуйста, расскажите о своем опыте работы с Фэн Шуй. Может быть, Вы прочитали несколько книг на эту тему, попробовали применить Фэн Шуй в жизни и.... получилось! Иногда не веришь тому, что это возможно и другие не верят результатам! Но можно рассказать о своем опыте всем, воспользовавшись этим Форумом!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну вот, еще случай.

Как работает символика.
Я уже говорила, что заказала в магазине

[Удалено администрацией Форума. Реклама на Форуме запрещена!] Программу по фэн-шуй, еще по мелочи...
В подарок они дают, ко всему прочему, трехлапую жабу.

[img]Удалено администрацией Форума. Реклама на Форуме запрещена![/img]

Цитата

Так же, как и в других странах, в Китае, с жабой связано множество историй суеверий, возникших, возможно, из-за ее причудливого бородавчатого облика и продолжительности ее жизни, которая может достигать от тридцати до сорока лет. Известная в Китайской мифологии трехлапая жаба считается живущей в единственном месте – на Луне, которую она проглатывает во время затмения. С этим связано выражение "достать Луну с неба", как об обретении чего-то очень желанного, но труднодостижимого.

Волшебная трехлапая жаба является символом богатства, бессмертия и волшебства. Считается очень благоприятным держать в доме жабу. Она может творить чудеса. Жаба – хранительница богатства, которая способна многократно его приумножить.

Чаще всего, Трехлапая жаба изображается сидящей на подставке из монет. Монетка во рту олицетворяет золото. Это один из эффективнейших талисманов для зоны Богатства.

Трехлапую жабу можно располагать в любом месте вашего жилища, но самый простой способ активизации денежной энергии с помощью этого талисмана – это поместить по одной Жабе в юго-восточном секторе каждой комнаты или поставить на столе, но не прямо перед собой. Также фигурку Трехлапой жабы можно поставить возле входной двери так, что бы создавалось впечатление, будто она впрыгивает в Ваш дом.

Жабу можно поместить в фонтан с движущейся водой, это так же будет увеличивать Вашу денежную удачу.

Нельзя помещать Жабу, смотрящую в окно или входную дверь.

Я о ней и не думала и не собиралась ее покупать. Заказала я позавчера, вчера принесли мне все из магазина с курьером. Только она "впрыгнула" в дом...
Через час пришел муж и принес премию...

Ой, сейчас прочитала описание, поверну ее от окна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я проконсультировала по фэн-шуй одну мою знакомую. Она закончила курсы риэлтеров, дело у нее не шло. Прошла по дому, сделала полное очищение пространства колокольчиком и свечой, далее все по списку - активации зон богатства и карьеры, музыка ветра и так далее. Эффект просто превосходный - через полторы недели она совершила первую сделку.

А насчет премии... Вы, пожалуйста, не обижайтесь, но я думаю, это совпадение. Для аккумуляции и активизации энергетики требуется какое-то время.
 
Гость, это была шутка....
А по поводу времени активизации могу предположить вот что. Я сделала заказ - прошло один-два дня до доставки, соответственно времени для активизации СИМВОЛА было достаточно. Он уже был МОЙ и работал на МЕНЯ. Тем более, что был ДАРЕНЫЙ, а не купленный. Полагаю, что для активизации богатства это имеет значение.
Многие могут возразить, что один - два дня это слишком мало. Ну месяц - два, слышала и такое. Но даже в вашем примере - полторы недели. Поэтому время - очень индивидуальный фактор....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
активировала юго-западный сектор, мужа стало не узнать -- оброс белой пушистой шерстью :) правда потом разбился один лебедь из пары, голова у него отвалилась, я её обратно приклеила и поставила на место. это была роковая ошибка -- я теперь наслаждаюсь радостями холостой жизни :)))
 
Однажды я разработал вывеску для студии мозаики. Учитывал направления, личные параметры хозяина фирмы и бизнеса. Вывеску сделали... Потом я узнал, что меньше недели прошло, как приехали люди, представляющие конкурирующий бренд и предложили работать с ними. Хозяева съездили в Италию, заключили договора... Теперь представляют и тех и других... Интересно, что вывеска эта расположенна далеко не на самом видном месте, а конкуренты мимо проезжали и завернули с предложением. Хозяин, конечно, не верит, что Фэн-Шуй сработал, да мне и самому не верится, но факт. Фото вывески здесь: http://alexey-kireev.pochta.ru/reklama.htm
 
Однажды я случайно встретила в магазине книги о фэн шуй автор Правдина прочитав одну из книг меня это очень заинтересовало я преобрела все её книги. В то время я не могла найти работу и жизнь никак не клеилась.Прочитав их я стала активизировать потихоньку все сектора в квартире конечно после расчистки , вы не представляете моя жизнь в корне изменилась я устроилась на работу ,настроение всегда было приподнятое в доме стали водиться деньги, я сделала хороший ремонт это было чудом.Н вот прошол год и стало все меняться в худшую сторону.Сократили на работе ,началась дипресия прочитав новые материалы о фэн шуй оказалось ,что в новом году нужно активизировать по другому, появились не хорошие звёзды и поч. Опять я всё исправила восстановили на работу, пришли деньги уже не большие а в любовном секторе всё тихо ,хотя всё как положенно вроде но любви не нидать на горизонте подскажите как быть? :cry:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ФШ изучает и ипользует протекающую по земле ци, а не символы. ФШ - это ветер и вода, и как видно из названия, символов здесь нет. Символы работают потому, что мы сами даем им энергию и это не ФШ. Но в ФШ мы можем их использовать, потому что некоторую пользу они могут принести, но не следует их переоценивать. Символ - это катализатор, и если вы видите изменения, то они происходят из-за того, что ситуация уже была готова, а вы только "завели" ее. В этом польза символов. Но если на это не было других указаний, в Столпах судьбы или из других соображений ФШ, ожидаемый результат вы не получите. Существует огромное количество людей, использовавших те или иные символы, но не получившие никаких результатов. Просто они после этого обычно теряют интерес и об этом не пишут, в отличие от тех, кто результат получил и на эмоциональном подъеме стал делиться своей радостью с другими. Это хорошо, но чтобы контролировать эти процессы, необходимо пользоваться техниками ФШ, а символы только как дополнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет! Мое сообщение немного не по теме, я столкнулась с парадоксами в фэн-шуй. После того как я начала изучать эту науку, приходя в любое место стала мысленно "проводить диагностику" помещений. Прийдя в гости к одним очень хорошим знакомым и смотрев дом , можно сказать, я остолбенела. Дом находится возле огромного СТО (общая стена забора), общая стена дома примыкает к убогим холупкам. Обстановка в доме сплошной противоположный фэн-шуй, аквариум на западе, цветы на юге, перед кроватью огоромный зеркальный шкаф и рядом очень большой телевизор, проход в спальню напротив входной двери и т.д., а самое главное неряшливый вид всех комнат, т.е. бардак. Самое интересное, что эти люди не нуждаются ни в чистой плите, ни в чистых полах и коврах, ни в порядке в шкафах и комнатах, они заняты своей работой. И эта работа дает положительные результаты: в доме дорогой ремонт, дорогая мебель, часто отдыхают за границей, ездят на дорогих машинах и т.д. Вот у меня и возникает вопрос. что же все-таки смысл фэн-шуй, если есть ситуации, что без него люди счастливы и живут прекрасно. Может , кто-то ещё сталкивался с таким явлением? :?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина Чередниченко,

Вы можете сообщить даты рождения этих людей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 6
 
daokid, спасибо за внимание! Ваша последняя фраза очень интересная, но если следовать Небу, необходимость в поиске гармонии отпадает, Небо , и есть гармония. А что-то меняя в жизни мы постоянно испытываем Небо. Вернёмся к главному , Вы просили даты рождения этих людей: Он- 17.12.62г.р., Она-09.09.64г.р. :wink:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина Чередниченко,

я посмотрел Столпы мужчины из Вашего примера. У него много элементов денег, они буквально находятся на поверхности =) Кроме того, он пребывает в благоприятной Удаче, сопутствующей его делам.

Кроме дорогой мебели и авто в жизни множество других, на мой взгляд, более важных аспектов. Например, здоровье. Даже не смотря на то, что человек находится в благоприятной Удаче, могут возникать проблемы со здоровьем. И Фэн Шуй в этом случае выступает в роли терапевтического средства....=)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 6
 
daokid, вы бы не могли рассчитать мои столпы и столпы моего мч? Просто я совершенно не знаю, как это делается :oops:
Мой д.р 07-08-1989, д.р мч 11-08-1983
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лидусик,

Вы можете сделать это самостоятельно, воспользовавшись калькулятором по ссылке:

http://feng-shui.ru/modules.php?name=Calculators&file=calc-LuckPillars
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 5
 
Спасибо за ссылку, все рассчитала.Но ничего мне не понятно :? Что там все должно значить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вкратце...

Вы видите перед собой 4 Столпа Судьбы (4 вертикальные пары иероглифов), каждый иероглиф и сочетание иероглифов несут определенный смысл. Например, верхний иероглиф в Столпе дня характеризует личность человека.

Кроме 4 Столпов Судьбы Вы видите Столпы Удачи (также вертикальные пары иерглифов). Столпы Удачи показывают то, с чем человек встречается в жизни. Каждый Столп Удачи охватывает период примерно в 10 лет жизни.

С помощью Столпов Судьбы и Удачи, можно узнать о том, что человек собой представляет, какие у него отношения с другими людьми, какое у него здоровье, имеет ли он шансы стать богатым и знаменитым и так далее. Чтобы получить всю эту информацию, Столпы должны быть интерпретированы. Чтобы интерпретировать Столпы необходимо специально обучиться этому искусству или воспользоваться консультацией специалиста. С помощью открытых источников (книги, интернет и так далее) можно получить общее, приблизительное представление о Столпах, но делать с их помощью качественные интерпретации Столпов для себя или своих знакомым не представляется возможным. По моему скромному мнению =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 6
 
Спасибо большое за ответ! А что вот это значит?
Соотношение усиливающих элементов к ослабляющим: 4/3

Элемент Родственник Сферы жизни Кол-во Благоприятность
Земля Личность Коллеги, соперники 3 Неблагоприятен
Огонь Мать Ресурсы, поддержка, авторитет 1 Неблагоприятен
Вода Отец Богатство, деньги 2 Неблагоприятен
Дерево Муж Положение в обществе, Власть 0 Благоприятен
Металл Сын Интеллект, самовыражение 1 Благоприятен
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
эта информация не несет для вас никакой ценности .... она показывает соотношение благоприятных и неблагоприятных элементов =) последующие вопросы вызовут волну новых вопросов....например, "что такое благоприятные элементы?" и так далее....чем больше Вы будете получать ответов, тем большее у Вас будет вопросов, а понимание так и не придет. Столпы необходимо СПЕЦИАЛЬНО изучать.... =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 4
 
daokid, спасибо большое за внимание. Просто я подумала, что , если в этой таблице рядом со словом "муж" слово "дерево", значит муж должен быть элемента дерева...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
daokid, а можно Вам вопросик(уже не по поводу столпов :lol: )? В секторе помощников и путешествий я хотела бы повесить плакат с видом острова и океана. Но недавно прочитала, что в спальне вообще не рекомендуется вешать или ставить предметы, изображающие воду. что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ