Специальное предложение на курсы Цимэнь, Бацзы, Фэншуй.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Специальное предложение на курсы Цимэнь, Бацзы, Фэншуй., Качественные курсы
 
Мы живём в большом мире, в котором много стран, и в них живут прекрасные люди. В этой связи, мы с коллегами договорились с сегодняшнего дня делать специальные предложения для жителей разных стран.

Первой страной, для жителей которой мы делаем специальное предложение, стала Украина.

Если вы житель Украины и хотите пройти обучение на качественных курсах "Фэн Шуй. Основной курс", "Ци Мэнь Дунь Цзя. Основной курс" и "Ба Цзы. Основной курс" в течение 6 недель, начиная с октября, напишите мне, и я сообщу вам номер купона, по которому вы получите 50% скидку, и стоимость каждого курса для вас будет ... примерно 57 евро. Возможна оплата из любой страны, разные варианты.

В ноябре такое же предложение будет сделано для жителей другой страны, определенной случайным образом.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Мы живём в большом мире, в котором много стран, и в них живут прекрасные люди. В этой связи, мы с коллегами договорились с сегодняшнего дня делать специальные предложения для жителей разных стран.

Первой страной, для жителей которой мы делаем специальное предложение, стала Украина .

Если вы житель Украины и хотите пройти обучение на качественных курсах "Фэн Шуй. Основной курс" , "Ци Мэнь Дунь Цзя. Основной курс" и "Ба Цзы. Основной курс" в течение 6 недель, начиная с октября, напишите мне, и я сообщу вам номер купона, по которому вы получите 50% скидку, и стоимость каждого курса для вас будет ... примерно 57 евро. Возможна оплата из любой страны, разные варианты.

В ноябре такое же предложение будет сделано для жителей другой страны, определенной случайным образом.


Действительно хорошее предложение!
Изменено: Елена Кондрашова - 10.10.2022 17:09:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Фэн Шуй. Основной курс"
"Ци Мэнь Дунь Цзя. Основной курс"
"Ба Цзы. Основной курс"


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 


Всего. Два. Дня.
6900. 4900
выбрать курс >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 


Сейчас или никогда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Предновогоднее предложение с сегодняшнего дня не действительно. Как говорится, "кто успел, то и молодец". Мне сказали, что все приобрели по два-три курса (в основном Ба Цзы и Ци Мэнь), это умный поступок.

Если вы всё еще в раздумьях, то имейте ввиду, что стоимость курса 6900 российских рублей вряд ли продержится долго. Во-первых, примерно такие же курсы стоят от 20 000 рублей, и установление цены в 6900 российских рублей было сознательным действием, направленным на то, чтобы даже люди с небольшим доходом могли получить качественное образование в китайской метафизике. Во-вторых, эта стоимость держится без изменений два года, но инфляцию никто не отменял, и 6900 два года назад далеко не то же самое, что 6900 в этом году. В общем, повышение стоимости обучения это лишь вопросы ближайшего будущего.

Качественные ли это курсы? Конечно.
Рекомендую ли я их новичкам? Только их и рекомендую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 4
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума