Профессиональное обучение Астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профессиональное обучение Астрологии Ба Цзы
 
Дорогие друзья,
Начинается заочное онлайн обучение в Международной Академии фэншуй
по древней китайской системе Ба Цзы (Четыре Столпа Судьбы).

Приглашаем Вам пройти обучение на курсе:

«Профессиональный курс классического Ба Цзы»


Зарегистрироваться на семинар можно на сайте Международной Академии Фэн-Шуй http://astro-fengshui.ru/
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
При рождении человек получает не только генетическую информацию от родителей. День и час рождения предопределяет многое в жизни – таланты, характер, особенности взаимоотношений с людьми, здоровье, денежную удачу и многое другое. Именно эта информация, закодированная в момент рождения делает нас такими неповторимыми. Научиться читать этот код – задача этого курса.
Вокруг темы Ба Цзы в литературе допускается много упрощений и отклонений от классики. Серьезная основа знаний – залог правильного анализа карт Ба Цзы.


Программу обучения смотрите [b]на сайте Международной Академии Фэн-Шуй http://www.astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/326
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А стоимость обучения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стоимость обучения можно узнать, сделав запрос по адресу [email protected]
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. сколько занятий предполагается в этом курсе? пока я вижу в расписании только 4 .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день. сколько занятий предполагается в этом курсе? пока я вижу в расписании только 4 .
Семинар проводится четыре дня с 10.00 до 19.00 с перерывом на обед. Итого 32 часа плюс два часа в месяц в "день вопросов и ответов". Участие в днях "вопросов и ответов" для прошедших обучение на семинаре бесплатное и не ограничено во времени. Поэтому время обучения не ограничивается 32 часами и продлевается до бесконечности по Вашему желанию. Программа семинара очень насыщенная, материала много.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Программа, действительно, заявлена обширная, это хорошо :) школа Джозефа Ю, очень сильная, сама учусь в ней и очень довольна получаемыми знаниями.
но, смущает все же количество часов. На мой взгляд маловато для такого объема материала и для такого громкого названия "Сертифицированный курс". я не  думаю, что после 4-х занятий можно назвать себя сертифицированным специалистом, а тем более профессионалом. И по статистике -  на дальнейшие семинары пойдут единицы, а профи будут называть себя многие, уже после 4-х занятий.
" основы" - да, получат слушатели, но это только база. а не профессиональный курс. вы же, уважаемые преподаватели, не один год штудировали Ба цзы, чтобы назвать себя сначала просто консультантами Ба цзы, а уж профессиональными - на это вы наверняка потратили  очень много времени, сил и практики.
я за то, чтобы приходящие на курс слушатели, все же не стоили себе " воздушные замки" относительно полученных знаний и полученных сертификатов. в вашем случае может получиться большая разница между этими понятиями.
Это мое мнение, как преподавателя с большим стажем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
virma,

take it easy [смотрите на вещи проще] ...

Есть преподаватели, преподавателям надо преподавать. Если преподаватели не преподают, они думают о том, что преподавать, чтобы не голодать. Так появляются интересные темы для интересных курсов. Жизнь продолжается. И я искренне желаю, чтобы преподавателям хватило сил передать то, что им известно, а слушателям принять то, что они способны принять. Все это в итоге является движущей силой эволюции...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
virma,
Если Вы опытный преподаватель, то наверняка знаете, что это не четыре занятия, а 32 астрономических часа, то есть 42 академических часа (можете считать 42 занятия). Это норматив, установленный Мастером Джозефом Ю.  Он считает, что эта продолжительность оптимальна для этого семинара.  Проучившись это время на семинаре, Вы получите международный сертификат за его подписью, с его печатью, на его бланке. Причём здесь «воздушные замки»? Вы как ученица школы Мастера Джозефа Ю прекрасно знаете истинную ценность полученной информации.
Вы знаете, что после этого семинара у ученика будет достаточно прочных знаний для дальнейшего профессионального роста. А путь к совершенству бесконечен…
Вы правы, любой самый продвинутый курс – это и есть база или основы для многолетнего обучения. Лучше начинать именно с «Сертифицированного курса», в котором информация даётся строго в соответствии с обучающей программой Мастера Джозефа Ю.

Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, стараюсь  :) :), но не всегда получается,  если вижу знаменатели: мудрец сказал: " человек подобен дроби : в знаменателе- то, что он думает о себе, в числителе - то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь..."

fengshuicentr,  я и часы считать умею и прекрасно знаю эту программу и знаю условия, какие выдвигают мастера. Не сомневалась и не сомневаюсь в ваших знаниях и умении  их передать.
Я о громких зазывных названиях. Ну ясно же всем, что после любого курса выдают сертификат или диплом.
я бы просто разделила , во избежании недоразумений, недопониманий, некоторые понятия  в вашей рекламе.
1. курс ведет сертифицированный преподаватель ( это есть :))
2. после 4- занятий вы получаете сертификат, подписанный мастером ( это тоже есть  :))
3. для тех, кто хочет  далее получить профессиональное образование, существут семинары, МК, длительное обучение в в школе Мастера Ю.... и.т.  То есть разграничить понятия просто вышел от вас с сертификатом от Мастера или  прошел  профессиональное обучение в школе Мастера.

Вы же сами упомянули о ложных мастерах.... так вот и я о том.  на курсы, в основном приходят те, кто еще мало разбирается в структуре обучения, в системе, в названиях. поэтому и пестрят везде объявления, типа  " 3 дня и диплом мастера" - вот и выходят " мастера". а многие думают, что это так и есть, в дипломе же написано...
Я за честность даже в мелочах. а именно мелочи и составляют нашу жизнь.
Успехов вам :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сообщаем, что сформировалась группа для интенсивного прохождения (4 дня подряд) курсов
«Профессиональный Базовый курс классического фэншуй» модули № 1 и 2
и «Профессиональный курс классического Ба Цзы» часть № 1 и 2
в ноябре.
Место проведения - Москва.
Можете присоединяться.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уточните, курсы классический Фэн-Шуй и Ба Цзы в ноябре можно у вас пройти сразу за 4 дня? А где будет курс? И его стоимость?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уточните, курсы классический Фэн-Шуй и Ба Цзы в ноябре можно у вас пройти сразу за 4 дня? А где будет курс? И его стоимость?

Да, можно пройти курсы
«Профессиональный Базовый курс классического фэншуй» модули № 1 и 2 - 4 дня 
и «Профессиональный курс классического Ба Цзы» часть № 1 и 2 - 4 дня
Время, место проведения и стоимость курсов запрашивайте на сайте http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/326
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поздравляем всех с наступившим 2010-м Новым годом!

Пусть этот год подарит Вам и Вашим близким крепкое здоровье, хорошее настроение и успехи в работе!

Хотим сообщить Вам, что учитывая пожелания слушателей восточной части страны, мы изменили расписание онлайн семинаров.

2. Сертифицированное обучение по программе Мастера Джозефа Ю "Профессиональный курс классического Ба Цзы» будет проходить по субботам с 12.30 до 15.00 московского времени. Дни занятий 16,23,30 января, 6,13,20,27 февраля, 6,13,20 марта.

Идёт регистрация.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Формируется новая группа онлайн обучения.
Присоединяйтесь!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр,
сообщите, пожалуйста, когда начинаются занятия в марте? Можно ли будет оплатить курс не сразу, а помесячно, так же как Летящие звезды?

Заранее спасибо. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр,
сообщите, пожалуйста, когда начинаются занятия в марте? Можно ли будет оплатить курс не сразу, а помесячно, так же как Летящие звезды?

Заранее спасибо. :)
Mari,
занятия будут проходить по субботам (и в праздничные дни 1 и 2 мая) с 12.30 до 15.00 московского времени
с  27.03.2010 по  05.06.2010

Оплата возможна помесячная.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочла, что пишут и не удержалась от отзыва. Начала изучать Ба Цзы полтора года назад, обучалась на замечательных семинарах, поскольку обучение – процесс нескончаемый,  с  ноября 2009г. являюсь слушателем курсов и лекций и у А. Краденова.  Не напрасно Александр предлагает прослушать курсы! Благодарю его - знающего и щедро делящегося знаниями  преподавателя. Примечателен разбор карт в Ба Цзы – образно, понятно и снимает многие вопросы. Рассмотрение карт Александром  - это как многоцветная, яркая, богатая, расшитая ткань, радующая глаз и душу, а любые положительно окрашенные эмоции заметно улучшают восприятие и понимание. Искренне желаю интересующимся посетить любые курсы А. Краденова - очень много узнаешь необходимого для анализа судьбы, для жизни и здоровья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Agata,
многие слушатели приходят в школу Мастера Джозефа Ю за знаниями профессионального уровня. На них Вы не просто учитесь читать карты судьбы человека и давать какие-то рекомендации. Вы осваиваете искусство помогать людям!
Группа формируется.
Ещё есть возможность присоединиться.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вниманию всех!
Занятия скоро начнутся, ещё можете присоединиться!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума