Карта рождения/жизни Ци Мень Дун Цзя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта рождения/жизни Ци Мень Дун Цзя
 
Цитата
Инна написал:
Ollie,понимаете, своего мужа будущего я увидела во сне. Был какой- то Божественный праздник, и я загадала Суженого. Все, что мне приснилось, сбылось полностью. О, это была безумная любовь с первого взгляда. Мы не могли друг от друга оторваться. И наши родители решили нас Повенчать.
Красиво :)
Изменено: Ollie - 01.05.2017 20:51:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, Что самое интересное, мне по жизни попадаются мужчины на много моложе меня. И мне это нравится. (я имею ввиду отношения), да и вооще. Кто мне понравится, обязательно ко мне прилипнет.Почему так происходит со мной? Они называют меня "Солнышком". Знаете, я всегда думала, что радилась в час Металлической Крысы, в день Огненой Змеи или Огненого Дракона.Проверяли по Ба Цзы. Ирина Грит мне говорила, что у меня работают обе карты, только я неумею их отслеживать. А Вы говорите, что у меня час рождения в Быке, только в каком, Металлическом или Земляном? Расскажите пожалуйста по подробнее обо мне. У меня огромная любовь к магии, метафизики. Когда у меня открылся Дар лечения, я узнала о фен шуй, и мне очень захотелось узнать об этом поподробнее. И я прошла обучение в ЕШКО о фен шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Ollie, Что самое интересное, мне по жизни попадаются мужчины на много моложе меня. И мне это нравится. (я имею ввиду отношения), да и вооще. Кто мне понравится, обязательно ко мне прилипнет.Почему так происходит со мной? Они называют меня "Солнышком". Знаете, я всегда думала, что радилась в час Металлической Крысы, в день Огненой Змеи или Огненого Дракона.Проверяли по Ба Цзы. Ирина Грит мне говорила, что у меня работают обе карты, только я неумею их отслеживать. А Вы говорите, что у меня час рождения в Быке, только в каком, Металлическом или Земляном? Расскажите пожалуйста по подробнее обо мне. У меня огромная любовь к магии, метафизики. Когда у меня открылся Дар лечения, я узнала о фен шуй, и мне очень захотелось узнать об этом поподробнее. И я прошла обучение в ЕШКО о фен шуй.
Я не считаю что могут работать две карты, у вас же одна дата, один человек.
Даже у близнецов разные часы рождения.
Я люблю чтобы было все четко и красиво.
Час быка , металлический бык.
Рассказать можно многое, задайте вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы очень хотела узнать о своем предназначении, о полезном боге в карте. Я очень хочу в ближайшее время стать консультантом по фен шуй, и т.д, в своем городе, правда нужно еще не много подучиться. Как Вы думаете, удасться мне осуществить мою мечту. Я очень люблю помогать людям, даже за спасибо. Тем более я неумею просить деньги. И еще мне интересно, будут ли у меня отношения, любовь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Я бы очень хотела узнать о своем предназначении, о полезном боге в карте. Я очень хочу в ближайшее время стать консультантом по фен шуй, и т.д, в своем городе, правда нужно еще не много подучиться. Как Вы думаете, удасться мне осуществить мою мечту. Я очень люблю помогать людям, даже за спасибо. Тем более я неумею просить деньги.
Цитата
Вы знаете многие учатся чтобы зарабатывать, кто то хочется разобраться в своей карте, в своей жизни и как правило докапываются до сути. Все могут учиться и заниматься тем что им нравится.

По поводу отношений, вы же знаете про себя что вы женщина не простая и напористая, не каждый мужчина может выдержать ваш напор.
В 2018 вы будете особенно привлекательны для мужчин пользуйтесь :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie! Спасибо Вам огромное. За вашу помощь.Вы меня правда огорошили с новым моим часом рождения, что я теперь незнаю, что для меня хорошо, а что нет. Скажите пожалуйста, есть ли всетаки у меня Полезный бог в моей карте, и кто он, а то я совсем запуталась?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Ollie! Спасибо Вам огромное. За вашу помощь.Вы меня правда огорошили с новым моим часом рождения, что я теперь незнаю, что для меня хорошо, а что нет. Скажите пожалуйста, есть ли всетаки у меня Полезный бог в моей карте, и кто он, а то я совсем запуталась?
Вам хорошо дерево Дзя, чтобы разжигать ваш огонь.
И вы спрашивали про замужество , есть возможность если вы не замужем, выйти замуж в 2018г.
Скажите, а у вас есть особенность разговаривать сама с собой ? и вы видите какие то необычные вещи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Скажите, а у вас есть особенность разговаривать сама с собой ? и вы видите какие то необычные вещи?

1. Каждый человек разговаривает сам с собой, так как особенность мозга в том, что мы автоматически проговаривает то, что видим. Более того, человек спорит с собой, сердится на себя и хвалит себя, причем может делать это вслух.

2. Каждый человек видит необычные вещи. Кто-то редко, кто-то часто. В новой местности, в состоянии стресса необычные вещи видятся чаще и эмоции ярче.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Инна написал:
Скажите пожалуйста, есть ли всетаки у меня Полезный бог в моей карте, и кто он, а то я совсем запуталась?

Что вы называете "Полезным богом"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ollie написал:
Скажите, а у вас есть особенность разговаривать сама с собой ? и вы видите какие то необычные вещи?
1. Каждый человек разговаривает сам с собой, так как особенность мозга в том, что мы автоматически проговаривает то, что видим. Более того, человек спорит с собой, сердится на себя и хвалит себя, причем может делать это вслух.

2. Каждый человек видит необычные вещи. Кто-то редко, кто-то часто. В новой местности, в состоянии стресса необычные вещи видятся чаще и эмоции ярче.
Хотелось написать корректно, разговаривать с собой , это говорить вслух свои мысли, не думаю что так все делают.
Необычные вещи, потусторонний мир, мир мертвых.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По поводу говорить с сама с собой, в детстве у меня была такая привычка. А сейчас вслух допустим я могу проговаривать мантры, афирмации, только осознанно. А на счет необычного, когда я долго не могла забеременеть, я обращалась к Богу, ходила в Церьковь, просила помощи, и когда мы с мужем были в деревне летом, то как-то перед сном мы с ним сидели на крыльце, смотрели на небо, и увидели Ангела. Как меня в этот момент била истерика если бы вы только знали. Я, нехотя рыдала на взрыд. Читала молитвы, сбивалась, начинала по новой читать. Муж мне тогда сказал, что он видел, что у меня как бы со стороны солнечного сплетения выпал черный камок. После того, мне стало легко легко. Как буд то я родилась заново. И потом я уже родила дочь Ангелину. Еще, когда у меня был молодой человек, он был одиржимым бесом, мне пришлось его экзарцировать. Полезным богом я считаю элемент каторый уравновешивает карту. Делает ее сбалансированной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мертвых я не вижу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
говорить вслух свои мысли, не думаю что так все делают.

сначала человек думает, а затем вслух говорит свои мысли. В этом принцип речи: от слов в уме к словам на языке. Даже оставаясь наедине, многие люди говорят проговаривают вслух свои мысли в моменты сильного эмоционального возбуждения. Собственно, об этом я и сказал выше.

Цитата
Ollie написал:
потусторонний мир, мир мертвых.

Здесь понятно. Действительно, необычно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Инна написал:
По поводу говорить с сама с собой, в детстве у меня была такая привычка. А сейчас вслух допустим я могу проговаривать мантры, афирмации, только осознанно. А на счет необычного, когда я долго не могла забеременеть, я обращалась к Богу, ходила в Церьковь, просила помощи, и когда мы с мужем были в деревне летом, то как-то перед сном мы с ним сидели на крыльце, смотрели на небо, и увидели Ангела. Как меня в этот момент била истерика если бы вы только знали. Я, нехотя рыдала на взрыд. Читала молитвы, сбивалась, начинала по новой читать. Муж мне тогда сказал, что он видел, что у меня как бы со стороны солнечного сплетения выпал черный камок. После того, мне стало легко легко. Как буд то я родилась заново. И потом я уже родила дочь Ангелину. Еще, когда у меня был молодой человек, он был одиржимым бесом, мне пришлось его экзарцировать. Полезным богом я считаю элемент каторый уравновешивает карту. Делает ее сбалансированной.
Спасибо за откровенность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаете, у меня в карте Ци Мень в доме Жизни, дух Лю Хэ. Как В.Захаров говорит,что надо быть осторожнее по поводу мужчин, иначе о каком думаешь, с тем окажешся в постели. Это правда, у меня 100% работает. Ведь Лю Хэ дух множественности. Также работа в команде, МЛМ, посредники и т.д. Я много раз работала в сетевых структурах. Но кроме убытков это не принесло нечего. Я очень общительный человек, но ходить предлагать например косметику, продавать по каталогу, привлекать в бизнес, я неумею. У меня как стопор стоит и язык не поворачивается. А вот например: когда я работала на рынке или в торговом центре, что-то прадовала, у меня и выручка хорошая и зарплата. Скажите, почему так происходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна,

"Сетевой маркетинг" - вы идете к потребителю.
Стационарная точка продажи - потребитель идет к вам.

Разные уровни смелости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое, теперь понятно. Даокид,скажите пожалуйста: в классике, для Небесного ствола Дин-Полезный бог Дзя, Гэн и Синь, если только они не сливаются и не сталкиваются в карте. А в моей карте Г.Дня Дин слабый, и Металл его ослабляет, то есть элемент Денег мне не благоприятный, правельно. И Полезны должны быть поддерживающие элементы Огонь, Дерево (частично Вода)?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна,

опубликуйте карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Инна,

только здесь тема Ци Мэнь Дунь Цзя, а я специализируюсь на Ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Понятно, извените.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ