Карта рождения/жизни Ци Мень Дун Цзя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта рождения/жизни Ци Мень Дун Цзя
 
Цитата
Тигра написал
если смотреть по тому минимуму, что я знаю, то во дворце жизни у меня Гэн - я сотрудник)
Тигра, в картах с обоими вариантами часа - Собаки/Свиньи Гэн стоит у вас с воротами Рождения, а не во дворце жизни ))
Цитата
Тигра написал:
Дворец жизни, врата смерти, в каких то материалах тоже проходит, как военная служба.
пытаюсь понять, есть ли влияние Главного духа )
Главный Дух даёт дворцу силу. Он важен в прочтении карты. Так как из дворца с Главным духом отдаются приказы, этот дворец оооочень влиятельный. И даёт человеку решительность и командирский конкурентный боевой дух - повелевать и отдавать приказы. Такие люди часто берут ответственность за других людей, помогают, защищают, наставляют окружающих. Людям с Главным Духом нужно тщательнее следить за своими желаниями и мыслями - они быстро реализуются, как позитивные, так и негативные.

А если карта с часом Свиньи, то во дворце жизни стоит и Главный дух, и дело жизни, и дети, и коллеги-соратники, и СЕЗОН - месяц Козы. Вся силища карты во дворце жизни.
Изменено: Настурция - 07.12.2021 19:05:24
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Людям с Главным Духом нужно тщательнее следить за своими желаниями и мыслями - они быстро реализуются, как позитивные, так и негативные.
Охх если бы))
Извиняюсь, что вклиниваюсь, просто у меня тоже во дворце жизни и ворота смерти, и главный дух - тык. Вообще, в целом характеристики подходят, хоть название жуткое у ворот, но на деле я не могу назвать себя неудачливым человеком по жизни, и мне помогают люди, и я помогаю. И сфера эзотерики, религия - это прям мое. Но вот реализации мыслей не замечаю. Я вообще, мнительный человек по натуре, так что может и хорошо, что не реализуются. Поэтому я подумала, что может главный дух - это что-то типо благородного человека в бацзы?))
Изменено: OlgaWin - 08.12.2021 15:43:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Настурция написал:
Людям с Главным Духом нужно тщательнее следить за своими желаниями и мыслями - они быстро реализуются, как позитивные, так и негативные.
Охх если бы))
Извиняюсь, что вклиниваюсь, просто у меня тоже во дворце жизни и ворота смерти, и главный дух - тык . Вообще, в целом характеристики подходят, хоть название жуткое у ворот, но на деле я не могу назвать себя неудачливым человеком по жизни, и мне помогают люди, и я помогаю. И сфера эзотерики, религия - это прям мое. Но вот реализации мыслей не замечаю. Я вообще, мнительный человек по натуре, так что может и хорошо, что не реализуются. Поэтому я подумала, что может главный дух - это что-то типо благородного человека в бацзы?))
OlgaWin, какая хорошая компания здесь собирается - у кого Главный Дух и "пугающие" врата во дворце судьбы :)

Да, у Вас такие же ворота и звёзды, и они главные в этой карте. Плюс Главный дух.
Я что хотела донести )) что это прекрасно - когда во дворце судьбы Главный дух. В Ци Мень Дун Цзя в том дворце, где Главный дух - там большая сила, оттуда отдаются приказы всем остальным игрокам карты.

Для чтения судьбы важно, чтобы сильные игроки карты ЦМДЦ были на стороне человека.
То есть поддерживали дворец жизни человека, были в дружественном дворце по соседству или были во дворце судьбы, а не контролировали его.

Когда нас поддерживают, тогда приходят нужные люди, помощь, возможности и это прекрасно! Жизнь складывается легче. Это благословение Небес.
Поэтому, да, можно провести аналогию, что у Главного Духа есть схожесть с благородным человеком.

Главный Дух даёт лидерство, харизму, независимость, решимость, способность брать на себя ответственность за себя и за других людей, умение справляться с проблемами, благородство и влияние, уважение со стороны других людей.

Воплощение мыслей на яву это один из критериев. На это влияют наши сомнения.
Что при негативных мыслях оказывается полезно - и негатив не реализуется ))

В Вашей карте дворец судьбы мощный сам по себе по своему содержанию + его порождает западный дворец - сезон, так как Вы родились в месяц петуха. Это очень хорошо!
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
OlgaWin, какая хорошая компания здесь собирается - у кого Главный Дух и "пугающие" врата во дворце судьбы

Да, у Вас такие же ворота и звёзды, и они главные в этой карте. Плюс Главный дух.
Я что хотела донести )) что это прекрасно - когда во дворце судьбы Главный дух. В Ци Мень Дун Цзя в том дворце, где Главный дух - там большая сила, оттуда отдаются приказы всем остальным игрокам карты.

Для чтения судьбы важно, чтобы сильные игроки карты ЦМДЦ были на стороне человека.
То есть поддерживали дворец жизни человека, были в дружественном дворце по соседству или были во дворце судьбы, а не контролировали его.

Когда нас поддерживают, тогда приходят нужные люди, помощь, возможности и это прекрасно! Жизнь складывается легче. Это благословение Небес.
Поэтому, да, можно провести аналогию, что у Главного Духа есть схожесть с благородным человеком.

Главный Дух даёт лидерство, харизму, независимость, решимость, способность брать на себя ответственность за себя и за других людей, умение справляться с проблемами, благородство и влияние, уважение со стороны других людей.

Воплощение мыслей на яву это один из критериев. На это влияют наши сомнения.
Что при негативных мыслях оказывается полезно - и негатив не реализуется ))

В Вашей карте дворец судьбы мощный сам по себе по своему содержанию + его порождает западный дворец - сезон, так как Вы родились в месяц петуха. Это очень хорошо!
Спасибо большое за развернутый ответ :) Я еще, когда в цмдц стала вникать наконец окончательно поняла, почему годы крысы у меня такие чрезмерно событийные, как тут отвертишься, когда она во дворце судьбы.

А еще буду признательна, если скажете свое мнение: у Дин в цмдц есть значение "любовница", это прям приговор? Других значений эл-т не несет? В некоторых источниках читала, что это прям как безапелляционная истина - будет у мужа любовница и все. При этом в бацзы я указателей явных не вижу. У меня во дворце с элементом супруга стоит. К слову с соперничеством в отношениях никогда не сталкивалась, даже в формате намека, в треугольниках никогда не состояла, могу говорить об этом с уверенностью. Хотя и брачных отношений у меня не было. Но мне кажется, "тенденция", будь она таковой, распространялась бы и на просто длительные отношения, хотя может я не права.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
у Дин в цмдц есть значение "любовница", это прям приговор? Других значений эл-т не несет?

ассоциируется с любовницей.
В переносном смысле ("приговор является окончательным ответом на основной вопрос") это может быть приговором, если рассматривается вместе с другими признаками в процессе получения ответа на вопрос о любовнице.

несёт множество других смыслов: соперница, вторая и последующие жёны, творчество и многие-многие другие. При этом в расчет берутся такие факторы как расположение, фаза Ци и т.д., которые влияют на содержание и качество смыслов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, у меня вопрос про образ будущего супруга в карте ци Мень рождения.
Сама не очень разбираюсь, в самом начале так сказать. Итак, супруг стоит на юге Бин в стихии огня, я на севере Синь в стихии воды- значит супруг будет меня контролировать? Далее, как совместить значения врат, духа, звезды? Он стоит с вратами жизни, духом змеи, звездой Небесный столп Тянь чжу? Какая у этого всего характеристика?
ссылка на калькулятор не вставляется((
Изменено: Helen 111 - 20.01.2022 06:10:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте, у меня вопрос про образ будущего супруга в карте ци Мень рождения.
Сама не очень разбираюсь, в самом начале так сказать. Итак, супруг стоит на юге Бин в стихии огня, я на севере Синь в стихии воды- значит супруг будет меня контролировать? Далее, как совместить значения врат, духа, звезды? Он стоит с вратами жизни, духом змеи, звездой Небесный столп Тянь чжу? Какая у этого всего характеристика?
ссылка на калькулятор не вставляется((
напишите дату и час рождения
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, 27.01.86, 08:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Helen 111 написал:
Оксана Голубова , 27.01.86, 08:00
Образ Вашего будущего супруга - военный, офицер командир. Возможно, военврач. Статный, волевой, выносливый, жесткий, при этом предельно справедливый человек.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Оксана Голубова , 27.01.86, 08:00
Образ Вашего будущего супруга - военный, офицер командир. Возможно, военврач. Статный, волевой, выносливый, жесткий, при этом предельно справедливый человек.
спасибо,
а может он быть без приставки "воен"? Или с армией реально будет связан?
Еще хотелось бы уточнить- имеет ли значение/ влияние в ци Мень стихии куда попадаю я и супруг? В моем случае вода и огонь, огонь же контролирует воду..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Helen 111 написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Оксана Голубова , 27.01.86, 08:00
Образ Вашего будущего супруга - военный, офицер командир. Возможно, военврач. Статный, волевой, выносливый, жесткий, при этом предельно справедливый человек.
спасибо,
а может он быть без приставки "воен"? Или с армией реально будет связан?
Еще хотелось бы уточнить- имеет ли значение/ влияние в ци Мень стихии куда попадаю я и супруг? В моем случае вода и огонь, огонь же контролирует воду..

Может, если что-то подобное есть на гражданке. Все факторы имеют значение.
Огонь здесь не причем. И по У-Син Вода контролирует Огонь, а не наоборот.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова, точно, перепутала, что вода контролирует.
А может он быть обычным врачом?
Хотя мне как-то писали давно, не по бацзы или ци Мень, по другой системе, что муж будет с чем-то необычным, то ли профессия, то ли ещё что-то. А видно ли это в ци Мень? Жаль я не уточнила тогда, в то время не думала о замужестве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,знатоки.Посмотрите,пожалуйста мою карту.В прошлом году умер папа,он жил в другом городе со своей второй женой 35 лет.Детей общих не было.В декабре отправила туда заявление на принятие наследства,так как после переговоров с ней я поняла,что меня водят за нос.Она хотела,чтоб я отказалась от наследства.А отец при жизни обещал мне машину и гараж.Правильно ли я сделала,что приняла?(это если смотреть с позиции»за всё надо платить»)Получу ли я наследство и когда?Буду благодарна.https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjotMzgxNDgwNjAsImxuZyI6NDcuODgzODU4LCJ­sYXQiOjU2LjY0MDIyMjUsInV0YyI6IiszLjAiLCJjb3VudHJ5Y29kZSI6IlJ­VIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxOVx1MDQzZVx1MDQ0OFx1MDQzYVx1MDQzMFx1MDQ­0MC1cdTA0MWVcdTA0M2JcdTA0MzAiLCJpZCI6MzU5LCJnZW9uYW1laWQiOiI­0NjY4MDYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKTS1BMDQ4NlVXVUVSZzFnVFpGZk8­2OW8iLCJjaXR5aWQiOjM1OSwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXR­vIjoiMSIsImFkZG9uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoxLCJnaG9­zdF9ieSI6MiwiY3R5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MCwiZ2hvc3R­fbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF­0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI­6MSwiZGVhbF9NIjoxLCJkZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWSI6MH1916.10.1968 в 14.19 г.Йошкар-Ола (на всякий случай)
https://www.mingli.ru/card/413408
Изменено: Ирина Кокарева - 04.02.2022 16:03:12 (Карту не добавила)
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.Ещё вопрос по карте.Я живу в гражданском браке уже 17 лет.Дочь от первого брака уже взрослая.Общих детей нет,он младше меня на 16 лет.Если у меня перспектива в будущем удачно выйти замуж за другого?https://www.mingli.ru/card/413408
16.10.1968 в 14.19 г.Йошкар-Ола.Буду признательна.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пытаюсь разобраться с темой Течение Ци в своей карте рождения. Вот такие рассуждения:Дворец Земля. Ворота Дерево.Звезда Дерево.За н.с.Дерево. Если считать по Хэ-Ту, то металл присутствует в воротах, т.к ворота Ду Мен 4 получают из дворца Xun. Тогда можно ли считать это условие для наличие металла? Если его не считать, то в моем понимании Ци заканчивается на Земле. Значит окружение вокруг меня сильное? Нет Воды( деньги), нет Металла(то что я порождаю), нет Огня (ресурсы). Правильно ли я рассуждаю? Буду признателен, если найдете для меня время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
вадим написал:
Здравствуйте! Пытаюсь разобраться с темой Течение Ци в своей карте рождения. Вот такие рассуждения:Дворец Земля. Ворота Дерево.Звезда Дерево.За н.с.Дерево. Если считать по Хэ-Ту, то металл присутствует в воротах, т.к ворота Ду Мен 4 получают из дворца Xun. Тогда можно ли считать это условие для наличие металла? Если его не считать, то в моем понимании Ци заканчивается на Земле. Значит окружение вокруг меня сильное? Нет Воды( деньги), нет Металла(то что я порождаю), нет Огня (ресурсы). Правильно ли я рассуждаю? Буду признателен, если найдете для меня время.
В вашем ДЖ присутствуют стихии воды, дерева, огня, земли. Стихия самого ДЖ - земля. Не хватает металла. Для земляного ДЖ металл - это самовыражение.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель спасибо! Дух воды мы используем для анализа карты судьбы. Если бы это был вопрос по часу, тогда воду не учитывали бы. Тогда остановка Ци произошла бы на элементе Земли? Огонь у нас в карте по стволу Динь, верно? Скажите пожалуйста старт порождения стихий всегда нужно начать от стихии дворца?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
вадим написал:
Гюзель спасибо! Дух воды мы используем для анализа карты судьбы. Если бы это был вопрос по часу, тогда воду не учитывали бы. Тогда остановка Ци произошла бы на элементе Земли? Огонь у нас в карте по стволу Динь, верно? Скажите пожалуйста старт порождения стихий всегда нужно начать от стихии дворца?
В карте Жизни мы смотрим все элементы во дворце + стихия самого дворца. Того элемента, которого нет, что он представляет, с этим могут быть сложности и по другим слоям анализа карты.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
вадим написал:
Гюзель спасибо! Дух воды мы используем для анализа карты судьбы. Если бы это был вопрос по часу, тогда воду не учитывали бы. Тогда остановка Ци произошла бы на элементе Земли? Огонь у нас в карте по стволу Динь, верно? Скажите пожалуйста старт порождения стихий всегда нужно начать от стихии дворца?
Старт стихий просто смотрим по кругу порождения У-син. Все ли элементы есть?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума