Уточнение часа рождения по Ци Мень Дун Цзя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Уточнение часа рождения по Ци Мень Дун Цзя
 
Здравствуйте уважаемые знатоки ци мень!Моя дочь родилась на границе часа дракона и змеи.Калькулятор мингли выдает час дракона,калькулятор Волковой час змеи ( по истиному солнечному времени)Помогите пожалуйста разобраться какой час ей больше подходит. Дочка родилась 30.10.2003 г в 9ч 32 мин г Тюмень .Время бирочное,она родилась через кесарево сечение.Некоторые факты из жизни.Растет без отца,никогда его не видела,он пропал еще до ее рождения.Здоровье слабое,много диагнозов,с наступлением нового такта и приходом ресурса стала гораздо меньше болеть простудными заболеваниями,ангинами,но зато зрение упало до -3.Сама себя она считает счастливой,у нее много друзей и близких подруг .С детства с большим удовольствием занимается танцами,в школе все хорошо,учится нормально.Все ее желания сбываются,можно сказать везучая.Со мной прекрасные отношения,купается в моей любви и ласке,она и сама ласковая.По характеру добрая,спокойная снаружи ,но ранимая внутри,стеснительная .По натуре не лидер,но имеет на все свое мнение. В 2014 году лошади,месяц лошади была поездка за границу на отдых в Египет (это юго запад от нас).Этим летом начнет работать (по своему желанию) и заработает свои первые деньги.Будем благодарны помощи в определении часа.
Изменено: Stella 888 - 04.07.2019 11:13:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Stella 888, из того что написали, учитывая болезни, на час дракона больше похоже!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена Пшеничникова написал:
Здравствуйте Stella 888 , из того что написали, учитывая болезни, на час дракона больше похоже!
Большое спасибо Алена!Час дракона в ци мень лучше смотрится вроде бы,но с болезнями беда.Я уже в отчаянии,не успели от одной беды избавится (требуется операция на грудной клетке),на днях вот еще ЛОР "обрадовал" ,нужно будет после 17-18 лет делать операцию по исправлению носовой перегородки,нос не дышит,еще в добавок аллергии:( Посмотрите пожалуйста ,когда будет улучшение в здоровье? И что для этого сделать? Я предполагаю что все это из за отсутствия металла в ее карте бацзы,но его до глубокой старости не будет в тактах.Металл ей не полезен,но здоровье страдает.Или это от избытка воды?Хотя в ци мень наверно о плохом здоровье другие показатели говорят?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
не могу определиться со своим часом рождения, Коза или Лошадь, по событиям мнения разделились, посоветовали посмотреть Ци мень. Знаю что мне по элементам полезны, огонь и дерево, а вода и земля нет.
вот карта с часом козы
: http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx...
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. У моего мужа неизвестен час рождения. Если смотреть по карте без часа, то по дню - он Металл Ян. Но по характеру- он больше Земля Инь, Т,к. очень спокойный, на людях совсем молчаливый, дома в основном в ТВ или гаджете. Много думает, не конфликтует ни с кем, никогда не кричит на людях.
Важные даты в жизни: 2002 год-свадьба, 2003-рождение 1 сына и примерно в этот же период (возможно 2004) травма на работе с угрозой для жизни, отравление с тяжелыми последствиями, 2006-2007 крах нашего совместного бизнеса( и мое нахождение под следствием), также 2007 рождение 2-го сына, 2014-2015 годы безденежья, угроза развода.
Помогите восстановить час рождения мужа. Заранее благодарю. Если будут дополнительные вопросы- отвечу. С\у Лаура. Карту приложила http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6fDMwMD­F8Ni4wfDU0Ljg3MzIyMDl8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Всё застопорилось уже как долгое время. Перехожу на другую сферу работы, но так же в сфере творчества. С мужем думаем открыть бизнес, но сомневаюсь. Подскажите пожалуйста как быть с работой, деньгами.
час рождения не очень точный, сказали, что родилась примерно в 17: 00. (19.09.1992)
Страна Узбекистан, Ташкент
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K3Qu9GM0LzQuNGA0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxv­Y2FsdGltZSI6MSwidXNhY...XVsU2pzeXFhVSIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MTI1NjkiLCJjaXR5aWQiOiIxM­DAyIn19
Изменено: Эльмира - 21.01.2021 12:06:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно ли уточнить час рождения? Водолей я или Козерог? 19.09.1992 Сказали, что родилась примерно в 17: 00. 19.09.1992
Страна Узбекистан, Ташкент.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума