Активации : какой эффект?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации : какой эффект?, Делимся опытом и результатом
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ольга написал:
Пошла в прогулку, ее можно. Не терять же хорошую энергию.
Прогулки тоже не безобидны. Ци Мэнь - искусство войны, а на войне не гуляют.
Причем здесь война? Вас заклинило?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 7
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Причем здесь война? Вас заклинило?
Хамить не обязательно.

Я предупредила тех, кто способен слышать. Об этом предупреждают в самом начале обучения Ци Мэнь.

Ну а вы можете продолжать гулять.... )))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Причем здесь война? Вас заклинило?
Хамить не обязательно.

Я предупредила тех, кто способен слышать. Об этом предупреждают в самом начале обучения Ци Мэнь.

Ну а вы можете продолжать гулять.... )))
Никто и не хамит.

Нет такого, в искусстве ци-мень, чтобы он был строго для войн. На дворе 21 век и "войны' сейчас давно другие.

Мои преподаватели ци-мень говорили мне, что он - многослоен. А позиция: "в ци-мень не гуляют", куцая и узколобая. Он дает очень и очень много именно в динамических активациях, в этих прогулках.

И тема эта об активациях и их эффекте, а не о том, что его "применяют для войны".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Gatta написал:
Нет такого, в искусстве ци-мень, чтобы он был строго для войн. На дворе 21 век и "войны' сейчас давно другие.

Мои преподаватели ци-мень говорили мне, что он - многослоен. А позиция: "в ци-мень не гуляют", куцая и узколобая. Он дает очень и очень много именно в динамических активациях, в этих прогулках.

И тема эта об активациях и их эффекте, а не о том, что его "применяют для войны".
Ци Мэнь я обучалась у Захарова Владимира. И придерживаюсь позиции его школы. Так что вы со словами то поаккуратнее, а то ведь неуважение к Мастеру... и все такое))) Это же вы от него рванули?

Я поняла, что вы только покупали активации (судя по тому, что писали выше).

Да, тема об эффекте от активаций. Легкий эффект сейчас - потом может быть тяжелая расплата)))

Не зря раньше обучение Ци Мэнь было доступно только достигшим возраста 40 лет или старше. Подразумевалось, что люди осознают то, что делают. Сейчас все иначе. Понимания мало, коммерции много. В этом и проблема. Знающих Мастеров мало. Истинных преподавателей и того меньше.

Вот заметьте, вы второй раз пытаетесь меня как-то задеть, пишете резкие слова. А я - сама любезность)))

Вот вам и эффект)))
Дискутировать по этому поводу не хочу. Не интересно.
Желаю удачи!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Gatta написал:
Нет такого, в искусстве ци-мень, чтобы он был строго для войн. На дворе 21 век и "войны' сейчас давно другие.

Мои преподаватели ци-мень говорили мне, что он - многослоен. А позиция: "в ци-мень не гуляют", куцая и узколобая. Он дает очень и очень много именно в динамических активациях, в этих прогулках.

И тема эта об активациях и их эффекте, а не о том, что его "применяют для войны".
Ци Мэнь я обучалась у Захарова Владимира. И придерживаюсь позиции его школы. Так что вы со словами то поаккуратнее, а то ведь неуважение к Мастеру... и все такое))) Это же вы от него рванули?

Именно от него!

Не надо думать, что он - самый крутой Мастер, Лично я так не считаю. Есть и "мастеристее" него.
С его практиками я бы не имела кучу всего, что имею благодаря практикам других мастеров.

А дискутировать с вами и не интересно вообще. Мне интересны ищущие натуры, как какая - либо структура влияет на фарт, на торговлю, на удачу. Как можно отоварить вражину по ци-мень. Как можно повысить человеку удачу незаметно, просто гуляя с ним и как передается энергия даже дистанционно.. Это мне интересно.

Ваше же мнение: "мне прибили рамки, я за них не выхожу".

И можете мне даже и не отвечать.
Изменено: Gatta - 06.03.2020 22:27:54 (Слетело)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Gatta написал:
И можете мне даже и не отвечать.
Да ладно уж...отвечу. Настроение хорошее у меня)))

Однако вы опять нагрубили))) Че так сложно просто принять то, что у кого-то может быть другое мнение? Или вы тот человек, для которого существует два мнения - его собственное и неправильное?

Я уважаю ваших Учителей, даже не зная, кто они. Быть Учителем, Мастером - великий дар. Неблагодарный ученик - пустое место. Ученик может искать свой путь, но он должен помнить и чтить того, кто ему показал дорогу.

Если по чесноку. Вы думаете, я не могу вам ответить в вашей же манере? Легко. Но зачем?

Мы же вроде не на войне (или я ошибаюсь???)

Спокойной ночи и с наступающим праздником!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума