Сбывшиеся предсказания по Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сбывшиеся предсказания по Ци Мень
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
В этой теме хотел бы поделиться информацией о сбывшемся предсказании по Ци Мень, которое анализировал после свершения события, но четко прослеживается работа этой системы в плане мощного инструмента для анализа возможных событий в будущем.
Ситуация такова, что мы с супругой запланировали визит в соседний город (родной) навестить друзей и родственников на пасху. Времени было очень мало, а сделать надо было много, потому выбирать удачные часы для поездки не было смысла, потому этого и не сделал, выезд был возможен только в конкретное время. В день выезда у супруги на работе (она директор) со скандалом уволилась сотрудница, вылила на нее много негатива, от чего настроение у нее сильно упало, даже до слез (бывают такие люди-вампиры, которые забирают своими скандалами всю энергию). Первым визитом у нас были мои друзья, с которыми мы обычно тихо сидим, общаемся, кушаем, пьем :)
Так в этот раз мы посидели, повеселились просто отлично! Долго сидели, некоторые даже до утра остались, такое бывало крайне редко. Затем на следующий день общались с родителями, получился очень продуктивный разговор "по душам" (с родителями и так хорошие отношения), все остались довольны. Также надо было сделать дело - отсканировать книгу и это заняло времени гораздо больше чем я предполагал.
После выходных на работе у супруги оказалось что сотрудница неправильно составила заявление на увольнение и переписывала его, т.е. продолжилась тема ухода сотрудника.
В течение недели чувствовал тягу к знаниям, хотел прочитать какую ни будь умную книжку или информацию :)
Далее на неделе друзья у которых посидели тогда решили организовать еще один масштабный отдых, хотели повторить тот удачный вечер и тут пришло время посмотреть когда было бы лучше поехать, чтоб это действительно удачно отдохнуть.
Для начала я решил посмотреть благодаря чему мы так удачно съездили в прошлый раз и каково же было мое удивление, когда я обнаружил совпадение предсказания по календарю Ци Мень по часу и по дню в этом направлении (что само по себе редко бывает), т.е. получился эффект удвоения с действием предсказания в течение недели!
Привожу неполное предсказание, которое было на этот час:
"Благоприятно для взаимоотношений, улучшения внимания и обучения.
Даже легкие дела приобретают проблему.
Уходят сотрудники. Люди уходят, богатство теряется...."
Специалисты могут посмотреть и продолжение характеристики на Западе 02.04.2010, потому что там есть еще предсказание негативного момента, который мог со мной произойти на этой неделе, но благодаря тому, что я вовремя увидел на сколько четко сработали предсказания (причем они следовали именно в таком порядке как написано в характеристике часа), мне удалось избежать негатива, тем самым скорректировав судьбу. Также решил отменить предложение о повторной встрече, т.к. энергия там в этот день очень плохая...
Таким образом, за неделю благодаря Ци Мень, мне удалось 2 раза избежать негатива и сделать свою жизнь чуточку светлей :)
Желаю всем удачи в использовании систем предсказания судьбы и больше светлых дней!
PS Пользуюсь благами китайской метафизики всего несколько месяцев, заказав эти услуги у нашего замечательного консультанта по Фэн-Шуй :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 1, нет - 0
 
Vovello,здорово! Успехов вам в применении Ци Мэнь Дун Цзя для улучшения своей удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Здорово, хотела бы научиться выбирать дни по Ци Мень, да все никак времени нет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет! Очень интересно изучать Оракул ци мэнь, систематически задавая вопросы и отслеживая ответ Оракула. Приглашаю в тему тех, кто хотел бы отточить мастерство работы с Оракулом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос: позвонят ли мне из одного места, где я оставляла данные по поводу работы?

Себя назначила Бин, работа - Ву (неофиц)

Карту вопроса прилагаю.
Правильный ответ на вопрос будет завтра, во второй половине дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Вопрос: позвонят ли мне из одного места, где я оставляла данные по поводу работы?
Этой карте уже несколько дней. И до сих пор не позвонили. Звонок это Дин, с вратами смерти. Неподвижность. Позвонят возможно в день когда пробьется ветвь Петуха,
https://t.me/DaoQiMen

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
https://classroom.google.com/c/NTg1MDUyNDE1MDQ2?cjc=ftw2gwg
Не зайти? Спросите меня как)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Всем здравствуйте. Получается, что позвонить могут в день Кролика, а завтра день Тигра, когда ожидается звонок. Интересно будет узнать результат. Gatta, а как Вы сами рассмотрели расклад?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Всем здравствуйте. Получается, что позвонить могут в день Кролика, а завтра день Тигра, когда ожидается звонок. Интересно будет узнать результат. Gatta , а как Вы сами рассмотрели расклад?
SunFlower (Oxana), здравствуйте.

Расклад уже сбылся, ответ будет завтра (вдруг, ещё кто из форумчан захочет написать свой ответ )
Здесь вообще нужен ответ да или нет )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
I’m confused. По вопросу я поняла, что спрашивается про будущее событие. А оно оказывается уже произошло ;)
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Gatta написал:
Вопрос: позвонят ли мне из одного места, где я оставляла данные по поводу работы?
Здравствуйте! Позвонят )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Вопрос: позвонят ли мне из одного места, где я оставляла данные по поводу работы?

Себя назначила Бин, работа - Ву (неофиц)

Карту вопроса прилагаю.
Правильный ответ на вопрос будет завтра, во второй половине дня.
Правильный ответ: не позвонили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Выкладываю следующий вопрос:

Будет ли звонить мне (Бин) родственница (Гуй) в самое ближайшее время?

Расклад уже сбылся, будьте внимательны.
Обратную связь по нему дам завтра, во второй половине дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума