Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
anna100982 написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
anna100982 написал:
http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19686/19156/21816/

вопрос к знатокам оракула, ехать или нет на мероприятие в марте из Алматы, Казахстан в Николаев, Украина,
будет ли желаемый результат, или это потеря времени и денег?
есть вариант поехать на тоже мероприятие, но в мае или еще июль.
по году рождения я янская вода на собаке,
ГД бин на обезьяне.
премного благодарна за ответ, сама свои вопросы в оракуле не вижу, только чужие пока учусь видеть.
Анна, вы едете учиться?
нет, это встреча для отношений
Не очень хороший расклад, вы настроены на замужество, у мужчины другие планы.
может тогда май или июль?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
может тогда май или июль?
По карте (БЦ) июль лучше ваш красный луань, привлекательны будете для всех.
Сделайте дома активации для привлечения мужчины,
У вас вероятность познакомиться в поездке с мужчиной, побольше поездок.
Да много еще чего можно ;)
Изменено: Ollie - 17.01.2017 17:06:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, луань надо найти, искала козочку нефритовую и не нашла, и цветок на восток купить поставить, все что я знаю ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
Спасибо, луань надо найти, искала козочку нефритовую и не нашла, и цветок на восток купить поставить, все что я знаю ))
Зачем цветок на востоке?
Нужно подключать все Цм, фэн-шуй, Бацзы и конечно вашу веру и желание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зона козы у меня в кв. На востоке, смотрела курс в котором говорили, что для активации красного луаня надо ставить цветок живой цветущий в зону...может я путаю с тремя гармониями или с зоной цветка персика...все в кучу собрала...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
anna100982 написал:
Зона козы у меня в кв. На востоке, смотрела курс в котором говорили, что для активации красного луаня надо ставить цветок живой цветущий в зону...может я путаю с тремя гармониями или с зоной цветка персика...все в кучу собрала...
Я ничего не поняла, активаций куча, можете заказать и т.д..
Гуляйте в направление ЮЗ, ездите туда, можно и нужно хорошие структуры выбирать и вы станете привлекательны для мужчин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возникла ситуация ,связанная с учёбой :) в которую думаю ввязаться в ближайшем будущем
вопрос,насколько благоприятна польза будет от нее для меня в итоге ,

как я понимаю,что не особо, но может быть специалисты что-то другое увидят :\

карта

p.s. по году рождения я Бин
 
Доброго всем дня! Уважаемые знатоки, вся надежда только на вас.
Потерялась кошка. Неделю ищем в подвалах, вешаем объявления...., всё напрасно))) :cry:
ПОМОГИТЕ, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Touman написал:
Возникла ситуация ,связанная с учёбой в которую думаю ввязаться в ближайшем будущем
вопрос,насколько благоприятна польза будет от нее для меня в итоге ,

как я понимаю,что не особо, но может быть специалисты что-то другое увидят

карта

p.s. по году рождения я Бин
Здравствуйте,Touman! Если ваша учеба связана с врачебной деятельностью, тогда все будет хорошо. Но не принципиально. Вам учиться хорошо. Возможно если ввяжетесь в обучение, то вам может быть сложно обучаться. Ваши действия под контролем мыслей, это значит что вы хотите, но возможностей может не хватить. Может вы и совершаете ошибку в том, что не пытаетесь активно дейстовать. Я бы порекомендовала вам идти на учебу, но сначала взвесить все ваши ресурсы и денежные и физические. И тогда принимайте решение. Но ничего плохого я не вижу в этой карте. Вам нужно с мыслями определиться. Они контролируют ваши действия и поэтому вы можете не действовать, и тогда это будет ошибка.В этой карте должны быть активные действия.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые знатоки! У меня вопрос – как мне встретить подходящего партнера и выйти замуж? ГД – огонь Бин. Ссылка на таблицу цимень https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDkyODYxNTAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOiIwIiwiY291...=
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мила написал:
Добрый день, уважаемые знатоки! У меня вопрос – как мне встретить подходящего партнера и выйти замуж? ГД – огонь Бин. Ссылка на таблицу цимень https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDkyODYxNTAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOiIwIiwiY291... =
Это лучше смотреть по карте жизни. Все ответы в ней.
Закажите консультацию. Этими вещами не играют. Чревато.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Мила написал:
Добрый день, уважаемые знатоки! У меня вопрос – как мне встретить подходящего партнера и выйти замуж? ГД – огонь Бин. Ссылка на таблицу цимень https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDkyODYxNTAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­ ­iLCJ1dGMiOiIwIiwiY291... =
Это лучше смотреть по карте жизни. Все ответы в ней.
Закажите консультацию. Этими вещами не играют. Чревато.
Это вы по раскладу цимень определили, что у меня что-то не то с картой? или же вы полагаете, что таблица не может дать ответ на мой вопрос?
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мила написал:
Добрый день, уважаемые знатоки! У меня вопрос – как мне встретить подходящего партнера и выйти замуж? ГД – огонь Бин. Ссылка на таблицу цимень https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDkyODYxNTAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOiIwIiwiY291...



Здравствуйте, Мила! На самом деле ваш расклад говорит о том, что вы очень требовательная в плане брака девушка. но во дворце ситуации ваши действия и стремления пока не своевременны, нет понятия, где искать и можно ли найти. Пока расклад не показывает вообще ни брака ни отношений. Возможно, что вы еще сама не очень понимаете, какой мужчина вам нужен. Т.е. есть картинка и представление о семье, но нет на горизонте такого человека, о котором вы думаете. Вы хотите богатого или обеспеченного человека, возможно чиновника, при этом он должен очень сильно заботиться о вас. Но в этом раскладе это сложно сказать.Поэтому вам посоветовали посмотреть по карте рождения как встретить партнера и где лучше его искать. А замужество быстро получить не получится., об этом говорит расклад. К этому вопросу нужно подойти с другой стороны. Возможно все же снизить требования к кандидату. К браку и поиску партнера нужно идти не спеша. А расклад торопит события. и говорит об ошибке.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мила написал:
Добрый день, уважаемые знатоки! У меня вопрос – как мне встретить подходящего партнера и выйти замуж? ГД – огонь Бин. Ссылка на таблицу цимень https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDkyODYxNTAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOiIwIiwiY291... =
На эти вопросы хорошо посмотреть по карте жизни как вам написали выше, и по карте Бацзы все тоже очень хорошо видно,
где искать мужа, какие представления о браке, и конечно возможность события.
Но есть еще и человеческий потенциал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения Султанова написал:
Цитата
Мила написал:
Добрый день, уважаемые знатоки! У меня вопрос – как мне встретить подходящего партнера и выйти замуж? ГД – огонь Бин. Ссылка на таблицу цимень https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDkyODYxNTAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­ ­iLCJ1dGMiOiIwIiwiY291...



Здравствуйте, Мила! На самом деле ваш расклад говорит о том, что вы очень требовательная в плане брака девушка. но во дворце ситуации ваши действия и стремления пока не своевременны, нет понятия, где искать и можно ли найти. Пока расклад не показывает вообще ни брака ни отношений. Возможно, что вы еще сама не очень понимаете, какой мужчина вам нужен. Т.е. есть картинка и представление о семье, но нет на горизонте такого человека, о котором вы думаете. Вы хотите богатого или обеспеченного человека, возможно чиновника, при этом он должен очень сильно заботиться о вас. Но в этом раскладе это сложно сказать.Поэтому вам посоветовали посмотреть по карте рождения как встретить партнера и где лучше его искать. А замужество быстро получить не получится., об этом говорит расклад. К этому вопросу нужно подойти с другой стороны. Возможно все же снизить требования к кандидату. К браку и поиску партнера нужно идти не спеша. А расклад торопит события. и говорит об ошибке.
Ксения, спасибо большое за развернутый ответ! Действительно,
я очень требовательная к потенциальному возлюбленному. И образ этого
возлюбленного вы очень правильно описали. На самом деле, я уже некоторое время
думаю о том, чтобы отказаться от этого образа и идти по зову сердца. К
сожалению, влюбиться пока не получается. Я думаю, что причина моих неудач в
личной жизни во встроенном наказании нелюбви в моей карте бацзы, которое
дополняется ещё одним, пришедшим в десятилетнем цикле. Собираюсь корректировать эту ситуацию
посредством использования стратегий ЦМДЦ для личных отношений.
 
Доброго времени суток!

Посмотрите, пожалуйста, если есть время, а то сама совершенно в этом ничего не понимаю.
Вопрос: Будет ли развод в семейной паре?
26.04.2017, время 14:25, Нижний Новгород
Жена: 10.11.1965
Муж: 06.04.1973
В браке больше 20 лет, отношения натянутые очень между супругами.

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Посмотрите, пожалуйста, если есть время, а то сама совершенно в этом ничего не понимаю.
Вопрос: Будет ли развод в семейной паре?
26.04.2017, время 14:25, Нижний Новгород
Жена: 10.11.1965
Муж: 06.04.1973
В браке больше 20 лет, отношения натянутые очень между супругами.

Заранее спасибо!
Жена держится за этот брак и не хочет отпускать мужа, у мужа скорее всего есть любовница, муж пока не знает как действовать.
Если смотреть другой слой то муж преодолевает жену, но весь вопрос в деньгах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Посмотрите, пожалуйста, если есть время, а то сама совершенно в этом ничего не понимаю.
Вопрос: Будет ли развод в семейной паре?
26.04.2017, время 14:25, Нижний Новгород
Жена: 10.11.1965
Муж: 06.04.1973
В браке больше 20 лет, отношения натянутые очень между супругами.

Заранее спасибо!
Жена держится за этот брак и не хочет отпускать мужа, у мужа скорее всего есть любовница, муж пока не знает как действовать.
Если смотреть другой слой то муж преодолевает жену, но весь вопрос в деньгах.
Ой, как Вы правы! Спасибо!
Дело в том, что любовница - это я. Мы знакомы с ним 20 лет, один раз расставались, но через несколько лет опять стали общаться. Сейчас опять разошлись, причина та же - жена узнала всё. Там в этом браке роли перепутаны: мужик - это жена, а мужчина принял на себя крайне унизительную роль. Полагаю, что его там окончательно уже загнобили, отсюда и его сомнения в действиях. А жена его не хочет отпускать - она просто к нему относится, как к своей собственности, а не как к человеку, которого любит. Когда то я вхожа была в их семью и наблюдала всё их общение.
Там изначально брак был по расчёту со стороны мужчины. А теперь уже в другом проблема: он вложил в ремонт её квартиры 1,5млн.руб. и от мысли, что всё это придётся оставить - он теряет сознание))
А вот "муж преодолевает жену" - это он уйдёт всё таки от неё или не факт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Посмотрите, пожалуйста, если есть время, а то сама совершенно в этом ничего не понимаю.
Вопрос: Будет ли развод в семейной паре?
26.04.2017, время 14:25, Нижний Новгород
Жена: 10.11.1965
Муж: 06.04.1973
В браке больше 20 лет, отношения натянутые очень между супругами.

Заранее спасибо!
Пишу то, что вижу. Не обижайтесь. Но вас интересует развод
этой пары поэтому, сначала опишу, что я вижу, а потом вы будете принимать
решение. Если рассматривать вас как человека, который задал вопрос, то вы в 4 дворце сидите на элементе жены. Вас этот вопрос очень интересует. И вы хотите, чтобы муж бросил жену. Но вы в этом
дворце в фазе смерти и могилы, т.е. не можете повлиять на ситуацию и на мужчину
никак. 4 дворец имеет значение в Цимень распутная дева. Если вы являетесь его
второй женщиной, то получается, что вас утомляет быть второй. Вы лучше этой
женщины, красивее, изящнее. Очень хотите семью. Структура с вами говорит о том,
что женщина может потерять моральный облик, и муж подаст на развод. Возможно,
что вы пытаетесь его на этот шаг навести. Но пока вам не удается создать свою семью. Вы с ним в параллельных дворцах значит, очень близки с ним, но любви к вам я тоже не вижу. Просто с вами ему легко и хорошо, но мыслями он не с вами, а с деньгами. Все у него к деньгам сходится.

Еще я тут семьи давно не вижу. У них каждый сам по себе. И то, что жена сидит на любовнице в одном дворце говорит, что она все узнала и сильно расстроена. Но на самом деле муж не любит жену, а любовница уж сильно на него давит. От этого он никак не может принять решение. С ним ворота открытые, значит все тайное выходит на поверхность и он мог бы принять решение, но очень сомневается. Небо его сейчас в этом не поддерживает и ворота тут разрушены, значит, он все оставит как есть. К сожалению, для вас, вы в этой ситуации на самой низкой фазе, что может означать - не имеете силы повлиять на все это. Если честно, я вижу проблемы от любовницы для него, и она на него давит, возможно вы тоже хотите денег. Их брак, хотя и пустой, но может протянуться долго. Хотя в сентябре, у них будут большие проблемы. а там уже возможно они подадут на раздел имущества или просто на развод. Тут еще есть один момент, есть какой-то мужчина (возможно партнер по бизнесу или на работе), который любит его жену, но она не принимает его ухаживания. И в июле или августе она может принять его предложение. Если она примет его предложение, то тогда только начнется процесс развода и раздела. Там много проблем в их семье. Но сентябрь уж очень активный будет.

К сожалению, я не вижу не его семьи и не вашей. Это ключевое в этом раскладе. Уж очень он денег хочет, да и вы ведь не хотите мужчину без денег. Я бы на вашем месте подумала о своей жизни. В этом году у этого мужчины в карте: жена с любовницей на переднем плане маячут, но их связывает энергия ресурса. Т.е. он не знает, что ему делать - терять, то, что имеет, квартиру, деньги, он не готов. Жена в его карте на хорошей фазе, он будет следовать ей. Хотя в этом году любовница проявлена, но только на один год. Дальше у нее в карте ее муж в ловушке и не может принимать сам решения, пока она сама не изъявит это желание. И у него в карте проявлена жена очень сильно. Сам он не решится. Если он в этом году не уйдет от нее, то не уйдет уже никогда.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 249 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 7)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ