Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Ирина написал:
Лечение не поможет? Или желаемое потомство не получить? Оба варианты печальны. Взять и лечить безвыходно тоже страшно, это мучительно и для меня очень тяжело морально. Я переживала уже однажды такую ситуацию и 10 лет приходила в себя..
По тому раскладу что был, то собака больная одназначно. Просто если вы хотите чтобы вам ситуацию по косточкам разобрали, то лучше возьмите платную консультацию у кого-то. Оракул же можно быстро глянуть, да-нет, а можно разбирать досконально, вырабатывать стратегию.

Вы поймите что на форуме вам могут глянуть что-то поверхностно один раз, а каждый раз карту строить - мне лично лениво...:-)... могу ради любопыства, или уже на готовую глянуть, а так вы допустим еще что то спрашиваете, нужно опять карту строить ту же, смотреть другой фокус, это не формат для форума, скучно же...

Я многие вопросы и не смотрю, потому что лень карты строить, просто я собаковод тоже бывший, вот ваш вопрос и заинтересовал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, уважаемые консультанты! У меня вопрос по заключению договора на оказание услуг. Мне поступило предложение сделать консультацию по профилю моей работы в частном порядке, т.е. по договору. Потенциальный клиент в другом городе, придётся несколько раз ездить. Но смущает слишком длинная переписка с ним по вопросу, казалось бы, совершенно ясному и простому. Как-будто что-то смущает, хотя на поставленные вопросы относительно состава работ я ответила предельно подробно и чётко, по нескольку раз - одно и тоже спрашивает. Можно посмотреть в Ци Мень Дун Дзя, стоит ли мне заключать этот договор и работать с клиентом? Вопрос задан в 20:52 часов, 19.02.2018г., в Челябинске, дата рождения (моя) 09.08.1965г, г.Челябинск
Заранее благодарю вас!
Изменено: Diana - 19.02.2018 19:41:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Diana написал:
Мне поступило предложение сделать консультацию по профилю моей работы в частном порядке, т.е. по договору. Потенциальный клиент в другом городе, придётся несколько раз ездить.
С этой таблицей надо работать. Если просто отвечать на ваш вопрос, то лично вам это будет неприбыльное дело, одна нервотрепка. Но дело денежное и заработок хороший. Здесь нужен посредник. Если не придумаете как сюда ввести посредника, то лучше не ввязывайтесь. Или ввязывайтесь, а потом нам расскажете чем кончилось. Всегда интересно как таблицы отыгрываются.
Вот вам на память...:-))... я лично вижу 2 признака почему не ввязываться, может еще кто-то прокомментирует.
Изменено: Любопытная Кошка - 20.02.2018 02:13:45 (картинка не вставилась)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Diana!
Цитата
У меня вопрос по заключению договора на оказание услуг. Мне поступило предложение сделать консультацию по профилю моей работы в частном порядке,...
Не очень выгодная сделка для покупателя услуг, возможно из-за этого он колеблется и задает дополнительные вопросы. Разные взгляды на условия договора у сторон. Посредника не очень эффективно привлекать, однако в этом случае посредник все же больше будет на вашей стороне.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Diana написал:
Мне поступило предложение сделать консультацию по профилю моей работы в частном порядке, т.е. по договору. Потенциальный клиент в другом городе, придётся несколько раз ездить.
С этой таблицей надо работать. Если просто отвечать на ваш вопрос, то лично вам это будет неприбыльное дело, одна нервотрепка. Но дело денежное и заработок хороший. Здесь нужен посредник. Если не придумаете как сюда ввести посредника, то лучше не ввязывайтесь. Или ввязывайтесь, а потом нам расскажете чем кончилось. Всегда интересно как таблицы отыгрываются.
Вот вам на память...:-))... я лично вижу 2 признака почему не ввязываться, может еще кто-то прокомментирует.
Спасибо вам, Любопытная Кошка, а что это за признаки или причины, почему не ввязываться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Diana!
Цитата
У меня вопрос по заключению договора на оказание услуг. Мне поступило предложение сделать консультацию по профилю моей работы в частном порядке,...
Не очень выгодная сделка для покупателя услуг, возможно из-за этого он колеблется и задает дополнительные вопросы. Разные взгляды на условия договора у сторон. Посредника не очень эффективно привлекать, однако в этом случае посредник все же больше будет на вашей стороне.
Спасибо, Ренат, только как раз по цене услуг покупатель не задал ни одного вопроса =) Он крутится (вопросы повторяет одни и те же, только с разных сторон, причем сегодня это хочу, завтра вот это - нет одного конкретного задания на результат) вокруг того, что хочет получить в итоге. Варианты оплаты я предоставила в самом начале диалога: как комплексную цену (полный аудит документов), так и отдельными блоками (выборочный аудит) - ему на выбор, поэтому до цены мы не можем дойти ещё. Я уже готова сама отказаться, вымотали пустые разговоры в переписке.
Изменено: Diana - 21.02.2018 17:55:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Diana написал:
здравствуйте, уважаемые консультанты! У меня вопрос по заключению договора на оказание услуг. Мне поступило предложение сделать консультацию по профилю моей работы в частном порядке, т.е. по договору. Потенциальный клиент в другом городе, придётся несколько раз ездить. Но смущает слишком длинная переписка с ним по вопросу, казалось бы, совершенно ясному и простому. Как-будто что-то смущает, хотя на поставленные вопросы относительно состава работ я ответила предельно подробно и чётко, по нескольку раз - одно и тоже спрашивает. Можно посмотреть в Ци Мень Дун Дзя, стоит ли мне заключать этот договор и работать с клиентом? Вопрос задан в 20:52 часов, 19.02.2018г., в Челябинске, дата рождения (моя) 09.08.1965г, г.Челябинск
Заранее благодарю вас!
Диана, клиент ваш таков, что от него вам будет много стресса и мало денег.
Ну и кроме того, вам еще правильно подсказала Любопытная Кошка.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Diana написал:
здравствуйте, уважаемые консультанты! У меня вопрос по заключению договора на оказание услуг. Мне поступило предложение сделать консультацию по профилю моей работы в частном порядке, т.е. по договору. Потенциальный клиент в другом городе, придётся несколько раз ездить. Но смущает слишком длинная переписка с ним по вопросу, казалось бы, совершенно ясному и простому. Как-будто что-то смущает, хотя на поставленные вопросы относительно состава работ я ответила предельно подробно и чётко, по нескольку раз - одно и тоже спрашивает. Можно посмотреть в Ци Мень Дун Дзя, стоит ли мне заключать этот договор и работать с клиентом? Вопрос задан в 20:52 часов, 19.02.2018г., в Челябинске, дата рождения (моя) 09.08.1965г, г.Челябинск
Заранее благодарю вас!
Диана, клиент ваш таков, что от него вам будет много стресса и мало денег.
Ну и кроме того, вам еще правильно подсказала Любопытная Кошка.
ой, вот точно, WaterRabbit, от переливания из пустого в порожнее целую неделю у меня уже ступор в мозгах )) Спасибо вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Потенциальный клиент в другом городе, придётся несколько раз ездить.
А в каком направлении город клиента находится?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Потенциальный клиент в другом городе, придётся несколько раз ездить.
А в каком направлении город клиента находится?
на север от моего, но не очень далеко, 1,5 часа на машине
Изменено: Diana - 21.02.2018 20:35:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Diana написал:
Цитата
Renat написал:
Цитата
Потенциальный клиент в другом городе, придётся несколько раз ездить.
А в каком направлении город клиента находится?
на север от моего, но не очень далеко, 1,5 часа на машине
О, так это может кардинально дело поменять с точки зрения цимень :-), но с точки зрения 5-ки года - вы как раз туда будете ездить это может негативно на вас повлиять... Диана, если вы ожидаете неплохой заработок от сделки и решитесь все же взять эту работу, то подумайте не взять ли вам консультацию у кого-то. Это я не потому пишу чтобы вас на деньги развести (мне интереса нет, т.к. я не консультирую - с цимень выгодней деньги зарабатывать другим путем), просто это может для вас экономически иметь смысл. Вы бы консультанту дали подробности, а он уже бы посмотрел и так, и сяк. Обычно в карте всегда есть 2-3 подтверждения развития событий если знать какие фокусы брать. Вы же на форуме не будете выкладывать подробности что-да как, лучше приватно.

Опять же, дело в не в деньгах, а в качестве рассмотрения таблицы с вашим вопросом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Хочу поделиться интересным раскладом происшедшего события. Не знаю как другие, но я часто смотрю карты того часа если что-то происходит просто для того чтобы полюбоваться Цимень. В этом случае "полюбоваться" немного не подходит, т.к. случилось неприятное событие, но это просто демонстрация того что Цимень действительно работает.

Моя подруга, с НС года Ву, выехала из дома в час Змеи. Заехала на заправку и на выезде сильно поцарапала очень дорогую машину об бетонный столбик - там даже не цапапина, а дверь надо менять. Машину можно смотреть как Шен Мен. Очень четко - Шен Мен с Бин, машина статусная, под Бин - Ген.
Говорит - не знаю что на меня нашло. 11 лет за рулем, машине уже 3 года, ни царапины не было. Причем машина с сенсорами, она должна была сама затормозить или что там они делают эти машины.

Посмотрите какая красивая карта, вернее отстройная совершенно, но отражает событие: на ЮЗ Летящий змей, пустота. Событие произошло на Юге от места выезда.


Буду благодарна если прокоментируете обстоятельства события - всегда интересно прочтение карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Посмотрите какая красивая карта, вернее отстойная совершенно, но отражает событие: на ЮЗ Летящий змей, пустота. Событие произошло на Юге от места выезда.
А где событие точно произошло на юге или юго-западе? Судя по событиям похоже активизировалось направление юго-запад. Змей и ствол жизни в одном дворце в пустоте, также структура Ву-Квей становится неблагоприятной в воротах "Шок". Ворота Ранения тоже были затронуты с Бин Ген (Машина).
Цитата
Говорит - не знаю что на меня нашло. 11 лет за рулем, машине уже 3 года, ни царапины не было.
Похоже на Змея )
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На Юге от ее дома - я специально посмотрела по карте. Она как раз ехала на Юго-Запад! :) Не знаю, это намерение ехать на ЮЗ - может уже как то карту включило, жалко уже время прошло можно было спросить видела ли манифестации. Я просто это не стала использовать в оракуле чтоб не притягивать за уши. Это надо наблюдать по статистике работает ли включение направления в таких случаях или нет.

ЮЗ все равно очень активный в этой таблице, тем более час его преодолевает и есть связь с Югом по двойке.

То что Змей с ее НС года, это 100% повлияло по моему мнению.

Вот за что люблю Оракул - когда так четко отражает событие!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка ,
интересный расклад,спасибо ,что делитесь и принимаете активное участие в теме!
я пока только ,как новичок,но тоже очень интересно всегда разбирать,как проигрываются те или иные события!
могу подкинуть еще одно с воротами Шок ,только приятное
человек с НС года Бин вчера выиграл неожиданно небольшую сумму денег ,когда поехал сначала на Запад,а потом на СЗ((это он так на велосипеде ехал петлял )) в час обезьяны :)
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTE5MzkzODAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJjb...
Изменено: Touman - 24.02.2018 15:52:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я думаю что в случае с выиграшем не столько его направление повлияло, как сама природа таблицы.
Ему надо было ехать на восток - если бы он знал Цимень, было бы более эффективно. Выигрыш вообще то это Ранение на ЮВ, оно хоть и в пустоте но пробивается в этом часе. Поехал на СЗ, пробил пустоту, вот вам и выгрыш...:-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
я думаю что в случае с выигрышем не столько его направление повлияло, как сама природа таблицы.
Согласен.
Цитата
Ему надо было ехать на восток - если бы он знал Цимень, было бы более эффективно. Выигрыш вообще то это Ранение на ЮВ, оно хоть и в пустоте но пробивается в этом часе. Поехал на СЗ, пробил пустоту, вот вам и выгрыш...)
В раскладе есть еще указатели что преимущество на стороне Гостя.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Любопытная Кошка ,
интересный расклад,спасибо ,что делитесь и принимаете активное участие в теме!
я пока только ,как новичок,но тоже очень интересно всегда разбирать,как проигрываются те или иные события!
могу подкинуть еще одно с воротами Шок ,только приятное
человек с НС года Бин вчера выиграл неожиданно небольшую сумму денег ,когда поехал сначала на Запад,а потом на СЗ((это он так на велосипеде ехал петлял )) в час обезьяны
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTE5MzkzODAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJjb...
А какую сумму?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
100 €
дело было так,человек поехал кататься на велосипеде и захватил с собой предыдущий выигрыш в сумме 10 €(он иногда покупает такие карточки типа Астро и прочие,где выпадают выигрыши) ,на эти 10 € в данном направлении и часе он купил новую карточку,в которой был этот выигрыш 100€ :)
я вот думаю,надо было бы ему наверное оставаться на месте и продолжать играть(то есть покупать эти карточки) всю 2-х часовку)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
я думаю что в случае с выиграшем не столько его направление повлияло, как сама природа таблицы.
Ему надо было ехать на восток - если бы он знал Цимень, было бы более эффективно. Выигрыш вообще то это Ранение на ЮВ, оно хоть и в пустоте но пробивается в этом часе. Поехал на СЗ, пробил пустоту, вот вам и выгрыш... )
он когда поехал обратно(как раз на Bосток) ,то в другом магазине,где эти карточки должны были продаваться,их просто не оказалось в наличии :\ ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума