Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте, знатоки!
посмотрите, пожалуйста
возобновятся ли отношения в нашей паре или мы расстанемся? (сейчас в ссоре,муж наговорил много чего лишнего,и в том числе,что хочет развестись :( )
вопрос задан 12.03.2018 в 12:50 город Москва
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Татьяна написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность устроить свою личную жизнь. спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­ ­ ­ ­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3... =
Татьяна, возможностей у Вас куча. А что на данный момент с Вашей личной жизнью? в какие годы были отношения/выходили замуж?
брак в октябре 1983, Развод в мае 2002. После никто не вызвал ответных чувств(( а сейчас тихо)
Татьяна, а чего Вы от отношений на данный момент ждете?
Как вариант для замужества 2024 хороший год. Хотя в 2018 и 2019 мужчины должны быть.
Есть момент важный, если час у Вас правильный, то Вы на данный момент находитесь в том возрасте, что сильно доверять окружающим не следует, ну и соответственно провоцировать окружающих тоже не стоит. Любые договоренности оформляйте юридически, и документы, которые подписываете, читайте внимательно
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Здравствуйте, знатоки!
посмотрите, пожалуйста
возобновятся ли отношения в нашей паре или мы расстанемся? (сейчас в ссоре,муж наговорил много чего лишнего,и в том числе,что хочет развестись )
вопрос задан 12.03.2018 в 12:50 город Москва
спасибо
По раскладу муж любит вас, просто был на эмоциях, возможно даже устроил сцену вам и наделал ошибок.

Для более точного прогноза, указывайте ваши даты рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Здравствуйте, знатоки!
посмотрите, пожалуйста
возобновятся ли отношения в нашей паре или мы расстанемся? (сейчас в ссоре,муж наговорил много чего лишнего,и в том числе,что хочет развестись )
вопрос задан 12.03.2018 в 12:50 город Москва
спасибо
Алена, на ваш прямой вопрос ответ оракула (во всяком случае по моему раскладу) - отношения в опасности. То что муж вас любит, это верно. Не зная ситуации трудно прогнозировать, потому что без этого просто невозможно правильно истолковать то что карта пытается рассказать, но проблема, похоже, в вас. Обычно в таких вещах оракул очень точно показывает, но это такие деликатные вещи, не для форума совсем. К сожалению в этой таблице, по моему мнению, нет лечения ситуации. Будьте очень осторожны сейчас, если хотите сохранить брак. **Обратите внимание что таблица Фан Инь, события развиваются очень быстро, бедный этот ЛюХе в земляном дворце с такой мощной землей. Также мне не нравится Дин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
возобновятся ли отношения в нашей паре или мы расстанемся? (сейчас в ссоре,муж наговорил много чего лишнего,и в том числе,что хочет развестись
Скорее всего муж из-за сильных эмоций наговорил лишнего. Он может передумать насчет развода и вы ему не безразличны.
Что то не договариваете, так как обе стороны виноваты в конфликте. Больше шансов урегулировать конфликт с вашей стороны.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
просто был на эмоциях, возможно даже устроил сцену вам и наделал ошибок.

Renat
написал:
Скорее всего муж из-за сильных эмоций наговорил лишнего. Он может передумать насчет развода и вы ему не безразличны.
Что то не договариваете, так как обе стороны виноваты в конфликте. Больше шансов урегулировать конфликт с вашей стороны.
Да,так и есть, вспыльчивый и не сдержан на язык, хотя мы оба вспыльчивые и в картах у обоих много огня,по году оба Бины ,но в конфликтах я никогда не перехожу на личности и стараюсь при споре говорить по-существу,а не просто выпускать пар, большое спасибо за помощь в прояснении его отношения ко мне,а то я уже думала собирать чемоданы,хотя вчера уже поняла по его поступкам,что он хочет примирения и раскаивается ,а сегодня удалось поговорить без эмоций и помирились :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Alena написал:
Здравствуйте, знатоки!
посмотрите, пожалуйста
возобновятся ли отношения в нашей паре или мы расстанемся? (сейчас в ссоре,муж наговорил много чего лишнего,и в том числе,что хочет развестись )
вопрос задан 12.03.2018 в 12:50 город Москва
спасибо
Алена, на ваш прямой вопрос ответ оракула (во всяком случае по моему раскладу) - отношения в опасности. То что муж вас любит, это верно. Не зная ситуации трудно прогнозировать, потому что без этого просто невозможно правильно истолковать то что карта пытается рассказать, но проблема, похоже, в вас. Обычно в таких вещах оракул очень точно показывает, но это такие деликатные вещи, не для форума совсем. К сожалению в этой таблице, по моему мнению, нет лечения ситуации. Будьте очень осторожны сейчас, если хотите сохранить брак. **Обратите внимание что таблица Фан Инь, события развиваются очень быстро, бедный этот ЛюХе в земляном дворце с такой мощной землей. Также мне не нравится Дин.
Большое спасибо за помощь и предостережение! да,понимаю,что не для форума,но вы правы,претензий накопилось много друг другу,все-таки уже больше 10 лет вместе,я брак сохранить хочу,когда знаю,что и другая сторона этого хочет :\ ,
а подскажите,пожалуйста,что может означать,если в этот дворец с Лю Хе по этому раскладу попали и наши с ним Бины( Небесные стволы по году рождения)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Также, уважаемый Ренат, обратите внимание что во Дворце Гень присутствуюет столкновение Собаки и Дракона ;)... Это же столкновение дублируется по оси Шунь-Тянь. Плюс Тянь активен еще и по линии Кролик-Собака, в Кролике у нас час находится+сезон.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
а подскажите,пожалуйста,что может означать,если в этот дворец с Лю Хе по этому раскладу попали и наши с ним Бины( Небесные стволы по году рождения)?
Вы оба Бины? Вот так штука! :D....Ну в общем, если вы немного знаете Цимень, то можете применить прямое чтение по дворцу Гень.
Как бы это проблемное место в таблице, тут и ворота Трансформации и звезда Болезней, что тоже один из указателей проблемы. И тут же эта Собака Дракона колошматит. Эта ситуация как бы не очень хороша для отношений.

Вы оба можете сохранить брак, но его качество, честно говоря, не очень. Мне и помочь вам хочется, но я вот эти штуки в оракулах на отношения не люблю, когда они вылазят - тем более, как я уже писала, на форуме неудобно же писать некоторые вещи, выпытывать у вас детали.

Возьмите у кого-то толкового консультацию, если брак для вас важен. На форуме же как - типа как к фельдшеру сельскому пришел с насморком. Он может только сказать что это насморк, а если он думает что это что-то более серьезное, то просто нет аппаратов для диагностики, посылает в район. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Вот кстати у меня сейчас стратегия в работе для пары Ву и Гуй. Надо мягко сьехать с отношений любви на дружбу. Публикую для специалистов просто показать как иногда подворачиваются нужные таблицы. 8)

Разговор запланирован на утро четверга, выбрали час Змеи 15 Марта. Я считаю что Ву в удаче в целом, потому что иначе я бы таблицу за 10 минут не нашла бы. Человек Ву должен поговорить с человеком Гуй о том что отношения не будут иметь продолжения. Карта Фу Инь.

Ничего лучшего в ближайшее время нет, поэтому работаем с тем что есть.

В раскладе Гуй отвергает Ву и уходит в пустоту. Также это час. Обычно я таблицы с пустым часом не беру, тем более Фу Инь, но поскольку у нас все таки на этот час пустота заполняется, и деваться некуда, то я думаю что сработает.

Работаем со спецсструктурами на СЗ. Расклад не идеальный, пара не расстанется на самом деле, все таки здесь И сливается с Ген, но в общем и целом, я думаю им удастся поговорить без вреда для друг друга и остаться друзьями, т.к. СЗ является мостиком и Гуй не будет нападать на Ву. Конечно здесь кроме всего можно предположить что Обезьяна будет вредиться со Свиньей, даже при слиянии все равно это будет себя проявлять, в Ген, но это братство для Тянь, так что особого беспокойства не вызывает...
Ну естественно нужно удостовериться что СЗ точно активирован, ну это уже будем применять трюки... :D

Если есть идеи, буду благодарна если поделитесь - может что упустила...


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность устроить свою личную жизнь. спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­ M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3... =
Татьяна, возможностей у Вас куча. А что на данный момент с Вашей личной жизнью? в какие годы были отношения/выходили замуж?
брак в октябре 1983, Развод в мае 2002. После никто не вызвал ответных чувств(( а сейчас тихо)
Татьяна, а чего Вы от отношений на данный момент ждете?
Как вариант для замужества 2024 хороший год. Хотя в 2018 и 2019 мужчины должны быть.
Есть момент важный, если час у Вас правильный, то Вы на данный момент находитесь в том возрасте, что сильно доверять окружающим не следует, ну и соответственно провоцировать окружающих тоже не стоит. Любые договоренности оформляйте юридически, и документы, которые подписываете, читайте внимательно
-------------Время рождения правильное, калькулятор с применением солнечного времени выдает Кролика, а один специалист сказал, что Дракон( пояснения были неубедительные) Я теперь и не знаю, кого же брать в расчет(( А в отношениях хочется надежности, понимания, общности взглядов на жизнь, как говорят "чтобы рука об руку оставшуюся жизнь..."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Цитата
Ollie написал:
просто был на эмоциях, возможно даже устроил сцену вам и наделал ошибок.

Renat написал:
Скорее всего муж из-за сильных эмоций наговорил лишнего. Он может передумать насчет развода и вы ему не безразличны.
Что то не договариваете, так как обе стороны виноваты в конфликте. Больше шансов урегулировать конфликт с вашей стороны.
Да,так и есть, вспыльчивый и не сдержан на язык, хотя мы оба вспыльчивые и в картах у обоих много огня,по году оба Бины ,но в конфликтах я никогда не перехожу на личности и стараюсь при споре говорить по-существу,а не просто выпускать пар, большое спасибо за помощь в прояснении его отношения ко мне,а то я уже думала собирать чемоданы,хотя вчера уже поняла по его поступкам,что он хочет примирения и раскаивается ,а сегодня удалось поговорить без эмоций и помирились
Хорошо что помирились, вся таблица была о там что все очень скоро изменится.
Цитата
Alena написал:
а подскажите,пожалуйста,что может означать,если в этот дворец с Лю Хе по этому раскладу попали и наши с ним Бины( Небесные стволы по году рождения)?
Если ваши года Бины, и они с Лю хе, скорее всего вы могли поссориться из за денег, в браке вы хотите оставить все также как было. Вы хотите стабильности.
Вы держите все под контролем, а мужа брак может немного напрягать и давить на него.

Алена, вам вопрос, машина как то фигурирует в в вашем споре?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
а подскажите,пожалуйста,что может означать,если в этот дворец с Лю Хе по этому раскладу попали и наши с ним Бины( Небесные стволы по году рождения)?
Добавлю тоже пару своих предложений ) Комбинация Бин с Лю Хэ обычно за гармонию в семье, и не смотря что Лю Хе во дворце Ген, это еще не значит что он слабый. Кроме этого когда Бин в Ген, это может давать "бурную жизнь" и эмоции, что в отношениях тоже сказалось в данной ситуации. При такой комбинации чаще проблемы возникают внутри, а не приходят снаружи в семью.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Любопытная Кошка! Я к вам обращалась ранее насчет пропав брошки (кстати она не нашлась как вы и предсказали). Можно вас попросить посмотреть, может мне ци мень поможет в определении фасада квартиры, для летящих звезд. А то запуталась и не могу разобраться, возможно увидите в чем проблема в фэн шуй моего дома. г Одесса вопрос ; 14.03.2018 в 19-30 Заранее благодарю! С интересом читаю вашу переписку, и узнаю много нового. Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
а подскажите,пожалуйста,что может означать,если в этот дворец с Лю Хе по этому раскладу попали и наши с ним Бины( Небесные стволы по году рождения)?
Добавлю тоже пару своих предложений ) Комбинация Бин с Лю Хэ обычно за гармонию в семье, и не смотря что Лю Хе во дворце Ген, это еще не значит что он слабый. Кроме этого когда Бин в Ген, это может давать "бурную жизнь" и эмоции, что в отношениях тоже сказалось в данной ситуации. При такой комбинации чаще проблемы возникают внутри, а не приходят снаружи в семью.
Спасибо,Ренат,за обнадеживающий ответ!
да,так все примерно и есть,внешних видимых причин для споров у нас нет, что самое и обидное,что всё по каким -то мелочам энергия тратится...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:

Если ваши года Бины, и они с Лю хе, скорее всего вы могли поссориться из за денег, в браке вы хотите оставить все также как было. Вы хотите стабильности.
Вы держите все под контролем, а мужа брак может немного напрягать и давить на него.

Алена, вам вопрос, машина как то фигурирует в в вашем споре?
Спасибо,Ollie!
Посорились совсем не из-за денег, из-за них давно уже не соримся,сумели договориться,
чаще ссоримся из-за воспитания ребенка,и недавный спор был также из-за этого,точнее из-за воды,которую ребенок повсюду разлил( может это так проявился Рэн,за которым стоят Бины?)
машина нет,нигде не фигурировала :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Вы оба Бины? Вот так штука! ....Ну в общем, если вы немного знаете Цимень, то можете применить прямое чтение по дворцу Гень.
Как бы это проблемное место в таблице, тут и ворота Трансформации и звезда Болезней, что тоже один из указателей проблемы. И тут же эта Собака Дракона колошматит. Эта ситуация как бы не очень хороша для отношений.

Вы оба можете сохранить брак, но его качество, честно говоря, не очень. Мне и помочь вам хочется, но я вот эти штуки в оракулах на отношения не люблю, когда они вылазят - тем более, как я уже писала, на форуме неудобно же писать некоторые вещи, выпытывать у вас детали.

Возьмите у кого-то толкового консультацию, если брак для вас важен.
Спасибо,Любопытная Кошка!
немного знаю,но конечно еще недостаточно,чтобы самой интерпретировать,
на консультацию по ци мень хочу,не могу выбрать пока,к кому обратиться, у меня уже была одна,по ба цзы,и специалиста очень долго выбирала :D ,поэтому предупреждена уже на этот год,что могут проблемы в браке обостриться,правда мне сказали,что это может связано быть и со здоровьем мужа также..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность устроить свою личную жизнь. спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­ ­ M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3... =
Татьяна, возможностей у Вас куча. А что на данный момент с Вашей личной жизнью? в какие годы были отношения/выходили замуж?
брак в октябре 1983, Развод в мае 2002. После никто не вызвал ответных чувств(( а сейчас тихо)
Татьяна, а чего Вы от отношений на данный момент ждете?
Как вариант для замужества 2024 хороший год. Хотя в 2018 и 2019 мужчины должны быть.
Есть момент важный, если час у Вас правильный, то Вы на данный момент находитесь в том возрасте, что сильно доверять окружающим не следует, ну и соответственно провоцировать окружающих тоже не стоит. Любые договоренности оформляйте юридически, и документы, которые подписываете, читайте внимательно
-------------Время рождения правильное, калькулятор с применением солнечного времени выдает Кролика, а один специалист сказал, что Дракон( пояснения были неубедительные) Я теперь и не знаю, кого же брать в расчет(( А в отношениях хочется надежности, понимания, общности взглядов на жизнь, как говорят "чтобы рука об руку оставшуюся жизнь..."
По поводу надежности я уже ответила. Следующий такт, более благоприятный для отношений.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Цитата
Ollie написал:

Если ваши года Бины, и они с Лю хе, скорее всего вы могли поссориться из за денег, в браке вы хотите оставить все также как было. Вы хотите стабильности.
Вы держите все под контролем, а мужа брак может немного напрягать и давить на него.

Алена, вам вопрос, машина как то фигурирует в в вашем споре?
Спасибо,Ollie!
Посорились совсем не из-за денег, из-за них давно уже не соримся,сумели договориться,
чаще ссоримся из-за воспитания ребенка,и недавный спор был также из-за этого,точнее из-за воды,которую ребенок повсюду разлил( может это так проявился Рэн,за которым стоят Бины?)
машина нет,нигде не фигурировала
Спасибо.
Если возникают споры на пустом месте, посмотрите карту летящих звезд, возможно у вас прилетела звезда ссор.
Конечно карты по Бацзы никто не отменяет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки Ци Мень. Прошу вас посмотреть карту, вопрос был: есть ли у него другая? Я по НС года рождения Цзя, он Жэнь. Вопрос был задан 15.03 в 09:47, город Ижевск. огромное спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ