Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
Марина написал:
07.03.2018 16:58:20
откуда вы пишете? по карте жизни такие вещи не смотрят. Если брать час Обезьяны то в этом раскладе нету про работу. Но напишите где живете на всякий случай.
Вы не болеете случайно? Что то расклад пытается рассказать на эту тему - может по причине здоровья вам не удастся с работой. Сложно, так вслепую тыкать.
Была ли полезна информация?

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Марина написал:
07.03.2018 16:58:20
откуда вы пишете? по карте жизни такие вещи не смотрят. Если брать час Обезьяны то в этом раскладе нету про работу. Но напишите где живете на всякий случай.
Вы не болеете случайно? Что то расклад пытается рассказать на эту тему - может по причине здоровья вам не удастся с работой. Сложно, так вслепую тыкать.
С Саратова, а причем тут карта жизни? я свои данные не писала, кроме как год рождения и время когда возник данный вопрос, разве этого не достаточно?
Я совершенно здорова)
То время которое под спойлером оно верное, просто у меня на компе не верно выставлен часовой пояс, он считает по Москве, поэтому над постом пишется неверное время.
Не ждите чуда, чудите сами.

Код
Марина написал:
С Саратова, а причем тут карта жизни?
понятно :) ...это я недоглядела - думала время рождения даете...

все равно Обезьяна получается, даже если Саратов. Может быть вам кто-то более оптимистично карту прочитает, но по той школе что я знаю, если коротко - то в рамках этой таблицы работу получить затруднительно. Куда ни крутнись, слишком сложно. Может если только какие то курсы задействовать, пойти учеником, но все равно, вы как спрашивающий - в пустоте, обычно такие дела трудно провернуть.

сейчас еще мастера подойдут, посмотрят, может я и не права, так что не расстраивайтесь заранее

Цитата
Посмотрите пожалуйста мой вопрос) устроюсь ли я на работу в течении 2-х месяцев?
Здравствуйте Марина! Судя по текущему раскладу не очень высокие шансы. Однако если поступит предложение о работе, то можно будет построить новый расклад по ситуации.
Изменено: Renat - 07.03.2018 23:03:25
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
http://bazimastery.ru

Цитата
Код
 Марина написал:
С Саратова, а причем тут карта жизни? 
понятно ...это я недоглядела - думала время рождения даете...

все равно Обезьяна получается, даже если Саратов. Может быть вам кто-то более оптимистично карту прочитает, но по той школе что я знаю, если коротко - то в рамках этой таблицы работу получить затруднительно. Куда ни крутнись, слишком сложно. Может если только какие то курсы задействовать, пойти учеником, но все равно, вы как спрашивающий - в пустоте, обычно такие дела трудно провернуть.

сейчас еще мастера подойдут, посмотрят, может я и не права, так что не расстраивайтесь заранее
Спасибо что посмотрели мой вопрос.
Значит нет, ну что ж я не расстраиваюсь, видимо то предложение которое мне поступила недавно(неделю назад) не оправдает моих ожиданий, ну и 100% гарантий мне тоже никто не давал, просто сказали что возможно помогут, но молчат давно, я уже поняла что нет, просто решила удостовериться окончательно.
Цитата
Renat написал:
Цитата
Посмотрите пожалуйста мой вопрос) устроюсь ли я на работу в течении 2-х месяцев?
Здравствуйте Марина! Судя по текущему раскладу не очень высокие шансы. Однако если поступит предложение о работе, то можно будет построить новый расклад по ситуации.
И вам тоже спасибо за ответ. Если поступит новое предложение то обязательно построю, надежды не теряю)

Ещё хотела бы задать вопрос, как сложиться личная жизнь в этом году, с работой пока никак может хоть в личке будет лучше)
Скрытый текст
Изменено: Марина - 08.03.2018 08:03:26

Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Татьяна написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность устроить свою личную жизнь. спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­ ­ ­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3... =
Татьяна, возможностей у Вас куча. А что на данный момент с Вашей личной жизнью? в какие годы были отношения/выходили замуж?
брак в октябре 1983, Развод в мае 2002. После никто не вызвал ответных чувств(( а сейчас тихо)

Цитата
Марина написал:
я уже поняла что нет, просто решила удостовериться окончательно.
спасибо за обратную связь - в общем то оракул это и отобразил.

*По поводу личной жизни, если у вас сейчас кавалера нет, то по оракулу так и покажет что нет. Там нечего рассматривать будет. Тут надо вам или в раздел Бацзы вопрос разместить или по карте жизни. По моему мнению Бацзы лучше отображает такие вещи.

Цитата
Цитата
Марина написал:
я уже поняла что нет, просто решила удостовериться окончательно.
спасибо за обратную связь - в общем то оракул это и отобразил.

*По поводу личной жизни, если у вас сейчас кавалера нет, то по оракулу так и покажет что нет. Там нечего рассматривать будет. Тут надо вам или в раздел Бацзы вопрос разместить или по карте жизни. По моему мнению Бацзы лучше отображает такие вещи.
Просто сейчас один МЧ пытаться со мной наладит отношения, но он меня почему то раздражает)) хотя человек хороший, сама не пойму почему так шарахаюсь от него. В любом случаи спасибо за совет :)

Здравствуйте, знатоки!
посмотрите, пожалуйста
возобновятся ли отношения в нашей паре или мы расстанемся? (сейчас в ссоре,муж наговорил много чего лишнего,и в том числе,что хочет развестись :( )
вопрос задан 12.03.2018 в 12:50 город Москва
спасибо

Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Татьяна написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня возможность устроить свою личную жизнь. спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­ ­ ­ ­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3... =
Татьяна, возможностей у Вас куча. А что на данный момент с Вашей личной жизнью? в какие годы были отношения/выходили замуж?
брак в октябре 1983, Развод в мае 2002. После никто не вызвал ответных чувств(( а сейчас тихо)
Татьяна, а чего Вы от отношений на данный момент ждете?
Как вариант для замужества 2024 хороший год. Хотя в 2018 и 2019 мужчины должны быть.
Есть момент важный, если час у Вас правильный, то Вы на данный момент находитесь в том возрасте, что сильно доверять окружающим не следует, ну и соответственно провоцировать окружающих тоже не стоит. Любые договоренности оформляйте юридически, и документы, которые подписываете, читайте внимательно
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni

Цитата
Alena написал:
Здравствуйте, знатоки!
посмотрите, пожалуйста
возобновятся ли отношения в нашей паре или мы расстанемся? (сейчас в ссоре,муж наговорил много чего лишнего,и в том числе,что хочет развестись )
спасибо
По раскладу муж любит вас, просто был на эмоциях, возможно даже устроил сцену вам и наделал ошибок.

Для более точного прогноза, указывайте ваши даты рождения.

Цитата
Alena написал:
Здравствуйте, знатоки!
посмотрите, пожалуйста
возобновятся ли отношения в нашей паре или мы расстанемся? (сейчас в ссоре,муж наговорил много чего лишнего,и в том числе,что хочет развестись )
спасибо
Алена, на ваш прямой вопрос ответ оракула (во всяком случае по моему раскладу) - отношения в опасности. То что муж вас любит, это верно. Не зная ситуации трудно прогнозировать, потому что без этого просто невозможно правильно истолковать то что карта пытается рассказать, но проблема, похоже, в вас. Обычно в таких вещах оракул очень точно показывает, но это такие деликатные вещи, не для форума совсем. К сожалению в этой таблице, по моему мнению, нет лечения ситуации. Будьте очень осторожны сейчас, если хотите сохранить брак. **Обратите внимание что таблица Фан Инь, события развиваются очень быстро, бедный этот ЛюХе в земляном дворце с такой мощной землей. Также мне не нравится Дин.

Здравствуйте!
Цитата
возобновятся ли отношения в нашей паре или мы расстанемся? (сейчас в ссоре,муж наговорил много чего лишнего,и в том числе,что хочет развестись
Скорее всего муж из-за сильных эмоций наговорил лишнего. Он может передумать насчет развода и вы ему не безразличны.
Что то не договариваете, так как обе стороны виноваты в конфликте. Больше шансов урегулировать конфликт с вашей стороны.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
http://bazimastery.ru

Цитата
Ollie написал:
просто был на эмоциях, возможно даже устроил сцену вам и наделал ошибок.

Renat
написал:
Скорее всего муж из-за сильных эмоций наговорил лишнего. Он может передумать насчет развода и вы ему не безразличны.
Что то не договариваете, так как обе стороны виноваты в конфликте. Больше шансов урегулировать конфликт с вашей стороны.
Да,так и есть, вспыльчивый и не сдержан на язык, хотя мы оба вспыльчивые и в картах у обоих много огня,по году оба Бины ,но в конфликтах я никогда не перехожу на личности и стараюсь при споре говорить по-существу,а не просто выпускать пар, большое спасибо за помощь в прояснении его отношения ко мне,а то я уже думала собирать чемоданы,хотя вчера уже поняла по его поступкам,что он хочет примирения и раскаивается ,а сегодня удалось поговорить без эмоций и помирились :)

Цитата
Цитата
Alena написал:
Здравствуйте, знатоки!
посмотрите, пожалуйста
спасибо
Алена, на ваш прямой вопрос ответ оракула (во всяком случае по моему раскладу) - отношения в опасности. То что муж вас любит, это верно. Не зная ситуации трудно прогнозировать, потому что без этого просто невозможно правильно истолковать то что карта пытается рассказать, но проблема, похоже, в вас. Обычно в таких вещах оракул очень точно показывает, но это такие деликатные вещи, не для форума совсем. К сожалению в этой таблице, по моему мнению, нет лечения ситуации. Будьте очень осторожны сейчас, если хотите сохранить брак. **Обратите внимание что таблица Фан Инь, события развиваются очень быстро, бедный этот ЛюХе в земляном дворце с такой мощной землей. Также мне не нравится Дин.
Большое спасибо за помощь и предостережение! да,понимаю,что не для форума,но вы правы,претензий накопилось много друг другу,все-таки уже больше 10 лет вместе,я брак сохранить хочу,когда знаю,что и другая сторона этого хочет :\ ,
а подскажите,пожалуйста,что может означать,если в этот дворец с Лю Хе по этому раскладу попали и наши с ним Бины( Небесные стволы по году рождения)?

Также, уважаемый Ренат, обратите внимание что во Дворце Гень присутствуюет столкновение Собаки и Дракона ;)... Это же столкновение дублируется по оси Шунь-Тянь. Плюс Тянь активен еще и по линии Кролик-Собака, в Кролике у нас час находится+сезон.

Цитата
Alena написал:
а подскажите,пожалуйста,что может означать,если в этот дворец с Лю Хе по этому раскладу попали и наши с ним Бины( Небесные стволы по году рождения)?
Вы оба Бины? Вот так штука! :D....Ну в общем, если вы немного знаете Цимень, то можете применить прямое чтение по дворцу Гень.
Как бы это проблемное место в таблице, тут и ворота Трансформации и звезда Болезней, что тоже один из указателей проблемы. И тут же эта Собака Дракона колошматит. Эта ситуация как бы не очень хороша для отношений.

Вы оба можете сохранить брак, но его качество, честно говоря, не очень. Мне и помочь вам хочется, но я вот эти штуки в оракулах на отношения не люблю, когда они вылазят - тем более, как я уже писала, на форуме неудобно же писать некоторые вещи, выпытывать у вас детали.

Возьмите у кого-то толкового консультацию, если брак для вас важен. На форуме же как - типа как к фельдшеру сельскому пришел с насморком. Он может только сказать что это насморк, а если он думает что это что-то более серьезное, то просто нет аппаратов для диагностики, посылает в район. :D

Вот кстати у меня сейчас стратегия в работе для пары Ву и Гуй. Надо мягко сьехать с отношений любви на дружбу. Публикую для специалистов просто показать как иногда подворачиваются нужные таблицы. 8)

Разговор запланирован на утро четверга, выбрали час Змеи 15 Марта. Я считаю что Ву в удаче в целом, потому что иначе я бы таблицу за 10 минут не нашла бы. Человек Ву должен поговорить с человеком Гуй о том что отношения не будут иметь продолжения. Карта Фу Инь.

Ничего лучшего в ближайшее время нет, поэтому работаем с тем что есть.

В раскладе Гуй отвергает Ву и уходит в пустоту. Также это час. Обычно я таблицы с пустым часом не беру, тем более Фу Инь, но поскольку у нас все таки на этот час пустота заполняется, и деваться некуда, то я думаю что сработает.

Работаем со спецсструктурами на СЗ. Расклад не идеальный, пара не расстанется на самом деле, все таки здесь И сливается с Ген, но в общем и целом, я думаю им удастся поговорить без вреда для друг друга и остаться друзьями, т.к. СЗ является мостиком и Гуй не будет нападать на Ву. Конечно здесь кроме всего можно предположить что Обезьяна будет вредиться со Свиньей, даже при слиянии все равно это будет себя проявлять, в Ген, но это братство для Тянь, так что особого беспокойства не вызывает...
Ну естественно нужно удостовериться что СЗ точно активирован, ну это уже будем применять трюки... :D

Если есть идеи, буду благодарна если поделитесь - может что упустила...

Татьяна написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­ M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3... =
Татьяна, а чего Вы от отношений на данный момент ждете?
Как вариант для замужества 2024 хороший год. Хотя в 2018 и 2019 мужчины должны быть.
Есть момент важный, если час у Вас правильный, то Вы на данный момент находитесь в том возрасте, что сильно доверять окружающим не следует, ну и соответственно провоцировать окружающих тоже не стоит. Любые договоренности оформляйте юридически, и документы, которые подписываете, читайте внимательно
-------------Время рождения правильное, калькулятор с применением солнечного времени выдает Кролика, а один специалист сказал, что Дракон( пояснения были неубедительные) Я теперь и не знаю, кого же брать в расчет(( А в отношениях хочется надежности, понимания, общности взглядов на жизнь, как говорят "чтобы рука об руку оставшуюся жизнь..."
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 76 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Фен-шуй — это наука о гармонизации пространства. Этой науке уже более 4000 лет. Если придерживаться принц...

День Осеннего Равноденствия и 55 день 60-дневного цикла ...

Недавно я рассказывала о том,

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ