Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Татьяна написал:
У меня эта Фан Инь была в каждом вопросе, касаемо бывшего мужчины и что то ничего не поменялось))
Ну вы же пишете что "бывший"... .. думаете зря вам фан ини вылазили все время?
Ой, не знаю почему они всё время вылазили)) В моём понимании было, что "бывший" станет "настоящим")) Но ничего не меняется: изо дня в день одно и тоже. Ничего не изменилось с момента расставания: я по прежнему замужем, к мужу отношение не меняется - я по прежнему хочу развестись и кстати к бывшему тоже - тихо, молча люблю)) Я, конечно, не знаю, возможно оракул охватывает большие сроки, но с момента моих тех вопросов прошло почти год.
Вот даже вчера: под вечер почему то стало крутится в голове про эти фан инь, легла спать, но не спиться же - надо мысли думать и тут в моей голове рождается вопрос:

Кто станет будущим отцом моего второго ребёнка?))) (14.05.2018, время 23:11, Нижний Новгород)
Дочка уже есть, но в моих планах ещё родить ребёнка, но пока нет потенциального счастливого папы, в идеале бы хотелось видеть - бывшего))

Запомнила время вопроса и легла, но опять мне нет покоя, взяла телефон и вбила данные вопроса в калькулятор и нисколько не удивилась, когда карта вышла опять структуры фан инь)) Наверно во мне что то не так, раз меня озаряет вопросами в такие часы)) И возможно вопрос мой звучал глупо, но для меня он достаточно болезненный.
Вот и не понятны мне эти фан инь в моём случае))
Татьяна,может Вам стоит определиться и понять чего на самом деле Вы хотите. Не хотите жить с мужем - разведитесь. В чем проблема? Никто за Вас решения не примет и не проживет Вашу жизнь. Ваша жизнь - Ваша ответственность, и ничья больше. Закройте Вы наконец все свои двери в прошлое, и начните жить в настоящем. Заведите себе нового любовника, нового мужа, еще кого хотите. Фан Инь как раз и показывает, что Ваши действия расходятся с Вашими желаниями. Вы сами мутите воду в луже и пытаетесь от туда выловить золотую рыбку. Не будет так никогда. Станьте Вы уже наконец взрослой.
А вопросы нужно задавать корректно. Про какого ребенка может идти речь, если у Вас даже кандидатов нет? А бывшие, на то и бывшие, что настоящими они никогда не становятся, к счастью.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
МаринА-2018 написал:
Здравствуйте! кому не сложно посмотрите мой вопрос) поеду ли я этим летом в Москву? так звучит мой вопрос. Дело в том, что меня попросили быть сопровождающей одной девочки, её мать попросила меня съездить с её дочерью в гости к родственникам (все со всеми знакомы, дружим семьями). По году я Рен.
МаринА-2018,Вы же сами видите что вопрос в пустоте, и от Вас это не зависит. Похоже Вы хотите что-то с этого поиметь)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Esmeralda, спасибо, конечно, большое за Ваше мнение! Но это теория, на практике, как правило, всё немного по другому. Я это всё знаю и сама могу написать несколько томов на тему "Как сделать свою жизнь счастливой".
Немного прокомментирую Ваш ответ:

Цитата
Esmeralda написал:
может Вам стоит определиться и понять чего на самом деле Вы хотите.
А Вы думаете, что в свои 37 лет я до сих пор не определилась и не понимаю свои желании? Вовсе, нет, я далеко не глупый человек и достаточно рано стала понимать: что я хочу.

Цитата
Esmeralda написал:
Не хотите жить с мужем - разведитесь. В чем проблема?
Если я до сих пор не развелась, значит действительно есть проблема. Не всё так просто, всё таки у нас есть общий ребёнок и прожили мы не пару лет вместе, а почти 16. Можно развестись без проблем, когда оба в паре согласны на развод, но, когда один из них против - уже проблема. Я хочу цивилизованного развода, а не с битьём посуды, разделом имущества и бесконечных споров на тему воспитания дочери.


Цитата
Esmeralda написал:
Никто за Вас решения не примет и не проживет Вашу жизнь. Ваша жизнь - Ваша ответственность, и ничья больше.
С этим согласна. Я ни на кого и не перекладываю ответственность за свою жизнь. Более того: все мои проблемы - только мои и я не втягиваю в них своё окружение. Ну и потом: все решения человека изначально предопределены, я чётко убеждена, что будущее изменить не возможно - собственно поэтому я и не мучаюсь муками совести за свои свершённые ранее поступки: я поступила так, как должно было быть.

Цитата
Esmeralda написал:
Закройте Вы наконец все свои двери в прошлое, и начните жить в настоящем.
Я и живу настоящим и совершенно не лезу в прошлое. А то, что я до сих пор не могу забыть бывшего, так это мне не подвластно - я же не сама приняла решение "а дай ка я пострадаю по бывшему мужику". А если бы я до сих пор жила прошлым, так я бы постоянно гостила у своих родителей, чтобы быть поближе к "прошлому" - всё же через подъезд от них живёт. Я же наоборот, ни разу не была в родительском доме с момента расставания.

Цитата
Esmeralda написал:
Заведите себе нового любовника, нового мужа, еще кого хотите.
Вы так интересно написали, будто мужчина - это собака какая то, которую можно выбрать по объявлениям и в любой удобный для себя день, поехать и обзавестись им, а затем поставить на нём хозяйское клеймо и можно начинать купаться в счастье)) Всему своё время. Если в моей жизни до сих пор не появился нужный мне человек, значит нужные потоки энергий ещё не столкнулись, не соединились, не переплелись и ускорить эти потоки или замедлить мне не подвластно - они развиваются так, как и должны развиваться в определённое время в определённой точке пространства.

Цитата
Esmeralda написал:
Фан Инь как раз и показывает, что Ваши действия расходятся с Вашими желаниями. Вы сами мутите воду в луже и пытаетесь от туда выловить золотую рыбку. Не будет так никогда. Станьте Вы уже наконец взрослой.
Esmeralda, если моё мнение разнится с Вашим, то это вовсе не говорит о том, что мне надо взрослеть чтобы дорасти до Вашего взгляда на вещи. О какой золотой рыбке и мутной луже идёт речь? Я живу так же, как и большинство российских семей - обычные серые будни. И меня вовсе не швыряет из стороны в сторону в поисках какой то выгоды для себя. Я живу сегодняшним днём, а что будет завтра - мне фиолетово. И уж так сложилось, что я не привязываюсь к материальному - я с лёгкостью отдам последнее и не буду заморачиваться на эту тему. Мне душевный комфорт важнее и к сожалению в данный момент я не могу похвастаться его избытком.

Цитата
Esmeralda написал:
А вопросы нужно задавать корректно. Про какого ребенка может идти речь, если у Вас даже кандидатов нет?
Мой вопрос был бы не корректен, если бы у меня, условно: отсутствовала матка, мне было бы лет 70 или я была бы мужчиной и т.п. Я здоровая молодая женщина, которая намерена родить ребёнка и которую вполне нормально взволновал вопрос про будущего папу ребёнка)) Кандидата найти не проблема, доноров никто не отменял, да и женщина я до жути красивая и забеременеть от мимолётного секса - проблемы не встанет. Просто мне это не надо. И когда в моей голове возник этот вопрос, то под термином "будущий отец" я подразумевала: муж (не нынешний), любовник, кто он по году рождения может быть, может по дню рождения, профессия и т.п. - то есть характеристики будущего отца. А написала я данные вопроса совершенно не с целью получить исчерпывающий ответ, а просто привела пример, что опять структура карты фан инь и это не голословно было мной написано.

Цитата
Esmeralda написал:
А бывшие, на то и бывшие, что настоящими они никогда не становятся, к счастью.
Мой бывший становился настоящим и ни раз, а один раз аж несколько лет был в статусе "бывший" и опять стал "настоящим". Собственно поэтому я даже не сомневаюсь, что он вновь появится в моей жизни. И это будет для меня именно к счастью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Здравствуйте! кому не сложно посмотрите мой вопрос) поеду ли я этим летом в Москву? так звучит мой вопрос. Дело в том, что меня попросили быть сопровождающей одной девочки, её мать попросила меня съездить с её дочерью в гости к родственникам (все со всеми знакомы, дружим семьями). По году я Рен.
МаринА-2018 ,Вы же сами видите что вопрос в пустоте, и от Вас это не зависит. Похоже Вы хотите что-то с этого поиметь)
Да верно от меня не зависит.
Мне нужно человека доставить из пункта А в пункт Б, никакой выгоды в этом нет, а вот убытки есть, вот про это думаю.
Изменено: МаринА-2018 - 16.05.2018 10:51:36
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Будьте добры , подскажите , разойдётся ли мужчина с официальной женой ? Вопрос 11.08 Московское время (16.05.2018)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Будьте добры , подскажите , разойдётся ли мужчина с официальной женой ? Вопрос 11.08 Московское время (16.05.2018)

Если данный вопрос задаёт любовница то она так и останется в прежнем статусе любовницы. Данный мужчина наверняка с прежней женой числится в браке но дома мало находится так и с другими с кем он сойдётся будет та же участь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринА-2018 написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Здравствуйте! кому не сложно посмотрите мой вопрос) поеду ли я этим летом в Москву? так звучит мой вопрос. Дело в том, что меня попросили быть сопровождающей одной девочки, её мать попросила меня съездить с её дочерью в гости к родственникам (все со всеми знакомы, дружим семьями). По году я Рен.
МаринА-2018 ,Вы же сами видите что вопрос в пустоте, и от Вас это не зависит. Похоже Вы хотите что-то с этого поиметь)
Да верно от меня не зависит.
Мне нужно человека доставить из пункта А в пункт Б, никакой выгоды в этом нет, а вот убытки есть, вот про это думаю.

Марина вы прекрасно знаете что будут убытки, поэтому успокойтесь. Поехать вполне можете но стоит ли оно того..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Здравствуйте! кому не сложно посмотрите мой вопрос) поеду ли я этим летом в Москву? так звучит мой вопрос. Дело в том, что меня попросили быть сопровождающей одной девочки, её мать попросила меня съездить с её дочерью в гости к родственникам (все со всеми знакомы, дружим семьями). По году я Рен.
МаринА-2018 ,Вы же сами видите что вопрос в пустоте, и от Вас это не зависит. Похоже Вы хотите что-то с этого поиметь)
Да верно от меня не зависит.
Мне нужно человека доставить из пункта А в пункт Б, никакой выгоды в этом нет, а вот убытки есть, вот про это думаю.
Марина вы прекрасно знаете что будут убытки, поэтому успокойтесь. Поехать вполне можете но стоит ли оно того..
Да же не знаю, думаю не стоит ехать? хотя я уже сказала что не против.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Будьте добры , подскажите , разойдётся ли мужчина с официальной женой ? Вопрос 11.08 Московское время (16.05.2018)
Нет, не разведется. Для этого мужчины данный брак важен, даже может больше по меркантильным причинам. Такие браки особенно трудно разбить.
Любовница в этой карте не имеет шансов стать женой, потому что для этого мужчины ци в карте течет от "любовницы" к нему, к "браку", к "жене". Пока у него есть любовница, он будет с женой. Ему удобно, мягко, тепло и хорошо.

Зачем покупать корову если молоко дешевое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мария написал:
Будьте добры , подскажите , разойдётся ли мужчина с официальной женой ? Вопрос 11.08 Московское время (16.05.2018)
Нет, не разведется. Для этого мужчины данный брак важен, даже может больше по меркантильным причинам. Такие браки особенно трудно разбить.
Любовница в этой карте не имеет шансов стать женой, потому что для этого мужчины ци в карте течет от "любовницы" к нему, к "браку", к "жене". Пока у него есть любовница, он будет с женой. Ему удобно, мягко, тепло и хорошо.

Зачем покупать корову если молоко дешевое?

Благодарю за ответ ! А можно узнать его чувства к жене и чувства к любовнице ? 2.47 ( москва ) ?
Изменено: Мария - 17.05.2018 02:50:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Мария написал:
Будьте добры , подскажите , разойдётся ли мужчина с официальной женой ? Вопрос 11.08 Московское время (16.05.2018)
Если данный вопрос задаёт любовница то она так и останется в прежнем статусе любовницы. Данный мужчина наверняка с прежней женой числится в браке но дома мало находится так и с другими с кем он сойдётся будет та же участь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
да он живет с женой , там жёсткий контроль . она контролирует , ревнует его , а он меня . Так мы и жили . Какое влияние она имеет на него , что по 100 звонков в день, слежка и так далее , но он то почему терпит ? Любовь к ней ?

И назрел вопрос , как вести себя с ним любовнице , чтобы он жил с женой , а внутри аж ревел по любовнице ? 3.08 я думаю , мне большего не надо , сильно обидел .
Изменено: Мария - 17.05.2018 03:10:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
И назрел вопрос , как вести себя с ним любовнице
Мария, это не к цимень вопрос. Цимень это холодный расчет, минимум эмоций. Карта показывает ситуацию "голенькой", такой как есть. Мы же просто все не пишем что видим :-)

Вы в этой парадигме встроены в отношения этих двоих, вы сами, своим наличием как любовницы питаете этот брак.

С прагматической, цименьской и феншуйской точки зрения нужно просто проанализировать насколько эта роль вам хороша, полезен ли вам мужчина, нет ли в вашей карте указаний или противопоказаний на брак и т.д. и т.п.

Услышьте меня - в первую очередь думайте о том как сделать хорошо себе, а не о том как сделать плохо ему или ей. Можете сами додуматься, можете к психологу сходить чтобы разобраться, можете взять консультацию по бацзы\карте жизни. Поверьте - это будет ваша лучшая инвестиция. В себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые практики, назрел вопрос . Будут ли у меня отношения постоянные с новым мужчиной до конца 2018 года ? Время 21.44 москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Esmeralda , спасибо, конечно, большое за Ваше мнение! Но это теория, на практике, как правило, всё немного по другому. Я это всё знаю и сама могу написать несколько томов на тему "Как сделать свою жизнь счастливой".
Немного прокомментирую Ваш ответ:
Цитата
Esmeralda написал:
может Вам стоит определиться и понять чего на самом деле Вы хотите.
А Вы думаете, что в свои 37 лет я до сих пор не определилась и не понимаю свои желании? Вовсе, нет, я далеко не глупый человек и достаточно рано стала понимать: что я хочу.
Цитата
Esmeralda написал:
Не хотите жить с мужем - разведитесь. В чем проблема?
Если я до сих пор не развелась, значит действительно есть проблема. Не всё так просто, всё таки у нас есть общий ребёнок и прожили мы не пару лет вместе, а почти 16. Можно развестись без проблем, когда оба в паре согласны на развод, но, когда один из них против - уже проблема. Я хочу цивилизованного развода, а не с битьём посуды, разделом имущества и бесконечных споров на тему воспитания дочери.
Цитата
Esmeralda написал:
Никто за Вас решения не примет и не проживет Вашу жизнь. Ваша жизнь - Ваша ответственность, и ничья больше.
С этим согласна. Я ни на кого и не перекладываю ответственность за свою жизнь. Более того: все мои проблемы - только мои и я не втягиваю в них своё окружение. Ну и потом: все решения человека изначально предопределены, я чётко убеждена, что будущее изменить не возможно - собственно поэтому я и не мучаюсь муками совести за свои свершённые ранее поступки: я поступила так, как должно было быть.
Цитата
Esmeralda написал:
Закройте Вы наконец все свои двери в прошлое, и начните жить в настоящем.
Я и живу настоящим и совершенно не лезу в прошлое. А то, что я до сих пор не могу забыть бывшего, так это мне не подвластно - я же не сама приняла решение "а дай ка я пострадаю по бывшему мужику". А если бы я до сих пор жила прошлым, так я бы постоянно гостила у своих родителей, чтобы быть поближе к "прошлому" - всё же через подъезд от них живёт. Я же наоборот, ни разу не была в родительском доме с момента расставания.
Цитата
Esmeralda написал:
Заведите себе нового любовника, нового мужа, еще кого хотите.
Вы так интересно написали, будто мужчина - это собака какая то, которую можно выбрать по объявлениям и в любой удобный для себя день, поехать и обзавестись им, а затем поставить на нём хозяйское клеймо и можно начинать купаться в счастье)) Всему своё время. Если в моей жизни до сих пор не появился нужный мне человек, значит нужные потоки энергий ещё не столкнулись, не соединились, не переплелись и ускорить эти потоки или замедлить мне не подвластно - они развиваются так, как и должны развиваться в определённое время в определённой точке пространства.
Цитата
Esmeralda написал:
Фан Инь как раз и показывает, что Ваши действия расходятся с Вашими желаниями. Вы сами мутите воду в луже и пытаетесь от туда выловить золотую рыбку. Не будет так никогда. Станьте Вы уже наконец взрослой.
Esmeralda , если моё мнение разнится с Вашим, то это вовсе не говорит о том, что мне надо взрослеть чтобы дорасти до Вашего взгляда на вещи. О какой золотой рыбке и мутной луже идёт речь? Я живу так же, как и большинство российских семей - обычные серые будни. И меня вовсе не швыряет из стороны в сторону в поисках какой то выгоды для себя. Я живу сегодняшним днём, а что будет завтра - мне фиолетово. И уж так сложилось, что я не привязываюсь к материальному - я с лёгкостью отдам последнее и не буду заморачиваться на эту тему. Мне душевный комфорт важнее и к сожалению в данный момент я не могу похвастаться его избытком.
Цитата
Esmeralda написал:
А вопросы нужно задавать корректно. Про какого ребенка может идти речь, если у Вас даже кандидатов нет?
Мой вопрос был бы не корректен, если бы у меня, условно: отсутствовала матка, мне было бы лет 70 или я была бы мужчиной и т.п. Я здоровая молодая женщина, которая намерена родить ребёнка и которую вполне нормально взволновал вопрос про будущего папу ребёнка)) Кандидата найти не проблема, доноров никто не отменял, да и женщина я до жути красивая и забеременеть от мимолётного секса - проблемы не встанет. Просто мне это не надо. И когда в моей голове возник этот вопрос, то под термином "будущий отец" я подразумевала: муж (не нынешний), любовник, кто он по году рождения может быть, может по дню рождения, профессия и т.п. - то есть характеристики будущего отца. А написала я данные вопроса совершенно не с целью получить исчерпывающий ответ, а просто привела пример, что опять структура карты фан инь и это не голословно было мной написано.
Цитата
Esmeralda написал:
А бывшие, на то и бывшие, что настоящими они никогда не становятся, к счастью.
Мой бывший становился настоящим и ни раз, а один раз аж несколько лет был в статусе "бывший" и опять стал "настоящим". Собственно поэтому я даже не сомневаюсь, что он вновь появится в моей жизни. И это будет для меня именно к счастью.
Татьяна, перечитайте пожалуйста свои ответы, в них очень много противоречий, Вы просто врете сами себе, у пытаетесь убедить других в том что это правда...
А по поводу некорректного вопроса, Вы можете выбрать из представленных вариантов, а не из отсутствующих. Если бы Вы спросили кто имеет больше шансов стать отцом ребенка, муж или любовник, это был бы вариант, ито при условии Вашего доступа к обоим. А так вопрос стоит некорректно. Т.е. если Вы не спите ни с одним не со вторым грубо говоря, ветром Вам не надует, уж извините. Метафизика - это Вам не гадание на кофейной гуще. Есть некие условия в которых мы живем. Мы можем использовать эти условия по полной и жить счастливо, либо сидеть на попе ровно, ничего не делать, а только листики с ромашки отрывать. Чтобы выбирать сделать ребенка, просто хотеть тут не достаточно, а выбирать эфемерного отца, которого Вы может к себе на пушечный выстрел не подпустите, ну...
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
МаринА-2018 написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Здравствуйте! кому не сложно посмотрите мой вопрос) поеду ли я этим летом в Москву? так звучит мой вопрос. Дело в том, что меня попросили быть сопровождающей одной девочки, её мать попросила меня съездить с её дочерью в гости к родственникам (все со всеми знакомы, дружим семьями). По году я Рен.
МаринА-2018 ,Вы же сами видите что вопрос в пустоте, и от Вас это не зависит. Похоже Вы хотите что-то с этого поиметь)
Да верно от меня не зависит.
Мне нужно человека доставить из пункта А в пункт Б, никакой выгоды в этом нет, а вот убытки есть, вот про это думаю.
Мария,ну вот Вы сами и ответили на вопрос. Избегание убытков, это тоже выгода. Как согласились, также можете и отказаться, если Вам это доставляет какие-то неудобства. Ваш выбор: свой комфорт или быть Хорошей для кого-то. Только вся эта Хорошесть никого к добру не приводила(
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики, назрел вопрос . Будут ли у меня отношения постоянные с новым мужчиной до конца 2018 года ? Время 21.44 москва
Мария,Вы для начала из прошлых отношений выйдите и обидки свои разберите. Хотя Вы очень хотите отношений, но пока Вы из старых не выйдете, ничего хорошего из этого не выйдет(
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Татьяна, перечитайте пожалуйста свои ответы, в них очень много противоречий, Вы просто врете сами себе, у пытаетесь убедить других в том что это правда...
А по поводу некорректного вопроса, Вы можете выбрать из представленных вариантов, а не из отсутствующих. Если бы Вы спросили кто имеет больше шансов стать отцом ребенка, муж или любовник, это был бы вариант, ито при условии Вашего доступа к обоим. А так вопрос стоит некорректно. Т.е. если Вы не спите ни с одним не со вторым грубо говоря, ветром Вам не надует, уж извините. Метафизика - это Вам не гадание на кофейной гуще. Есть некие условия в которых мы живем. Мы можем использовать эти условия по полной и жить счастливо, либо сидеть на попе ровно, ничего не делать, а только листики с ромашки отрывать. Чтобы выбирать сделать ребенка, просто хотеть тут не достаточно, а выбирать эфемерного отца, которого Вы может к себе на пушечный выстрел не подпустите, ну...
Esmeralda, в Ваших ответах прослеживается поразительное рвение - научить людей, как надо жить. Я в этом плане НЕ обучаема: у меня свой жизненный опыт и своё мнение на ситуацию, я не страдаю шаблонным взглядом общества на вещи и мой мозг не заразился стадным инстинктом.
Я, конечно, не буду перечитывать свои ответы, нет в этом необходимости - у меня феноменальная память и я всегда помню, практически дословно, кому и чего говорила. Опять же, если моё мнение разнИца с Вашим, то это вовсе не говорит о том, что я сама себя обманываю и уж тем более писать, что я пытаюсь убедить других в чём то - для меня всегда есть моё мнение, я очень редко прислушиваюсь к стороннему, если только человек в моих глазах умён, то его мнение меня заинтересует и то, это не гарантия того, что я не сделаю по своему.
Насчёт некорректности/корректности вопроса - это тема без границ. Как Вы пишите:
Цитата
Esmeralda написал:
Вы можете выбрать из представленных вариантов, а не из отсутствующих.
Отсутствующий - это тот же представленный вариант. Вам только кажется, что существует проблема затащить желанного мужчину в койку: в этом плане мужчины сговорчивы и, как правило, редко оказывают сопротивление. И потом, Вы видимо не внимательно читали: я замужем и с мужем мы живём на одной территории - уже вариант представленный, вопрос в другом, что я не хочу от него ещё одного ребёнка, поэтому возникает другой вариант: любовник, который в последствии, как вариант, станет моим мужем.

Ну и основное: такие моменты, как "брак, рождение ребёнка, развод" - это, как ДАНО в задаче, такие события предопределены, поскольку прописаны в картах обоих участников события. Поэтому мой вопрос звучит более, чем корректно: я поинтересовалась про будущего отца ребёнка и не важно - есть у меня к нему доступ или нет: сегодня его нет, а завтра события сложатся таким образом, что я буду иметь каждодневный доступ к данной персоне, тем более данный опыт уже имеется.
И, да, я буду сидеть на попе ровно и обрывать лепестки ромашки. Зачем мне скакать из койки в койку, когда прогнозируемое событие ещё не завтра? И я могу хоть круглосуточно заниматься сексом, но если в моей прогностике ребёнок стоит, условно, через год, то он не появится раньше от моих желаний/не желаний - он появится во время. Всему своё время.

Надеюсь, что на этом наши с Вами дебаты закончены. Не надо видеть в моём лице - старт площадку для юного психолога. Я и сама отлично владею искусством "Поболтать за жизнь".

Всего хорошего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Здравствуйте! кому не сложно посмотрите мой вопрос) поеду ли я этим летом в Москву? так звучит мой вопрос. Дело в том, что меня попросили быть сопровождающей одной девочки, её мать попросила меня съездить с её дочерью в гости к родственникам (все со всеми знакомы, дружим семьями). По году я Рен.
МаринА-2018 ,Вы же сами видите что вопрос в пустоте, и от Вас это не зависит. Похоже Вы хотите что-то с этого поиметь)
Да верно от меня не зависит.
Мне нужно человека доставить из пункта А в пункт Б, никакой выгоды в этом нет, а вот убытки есть, вот про это думаю.
Мария ,ну вот Вы сами и ответили на вопрос. Избегание убытков, это тоже выгода. Как согласились, также можете и отказаться, если Вам это доставляет какие-то неудобства. Ваш выбор: свой комфорт или быть Хорошей для кого-то. Только вся эта Хорошесть никого к добру не приводила(
время подумать ещё есть, может и не поеду в итоге, просто и обижать человека не хочется, но вы правы надо в первую очередь о своём удобстве подумать.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые практики, назрел вопрос : будут ли у меня какие-либо любовные отношения с загаданным М ? 18.58 москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ