Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Могу я задать свой вопрос? Вопрос про моего мужа(день земля ян на обезьяне, год вода ян на крысе) . В настоящее время он болеет, сердце. Врачи пока операцию делать не хотят. Прогнозов не дают. Все смотрят в динамике.Мой вопрос: будет ли улучшение или хотя бы стабильное состояние (без ухудшений) в состоянии мужа? Или будет ухудшение и придется делать операцию в ближайшее время.И как эта ситуация отразится на мне (день огонь инь на свинье,год дерево ян на тигре) ? Если можно с помощью ци мень сделать такой прогноз, то прошу не отказать в моей просьбе.Заранее спасибо.
Изменено: Ольга - 22.05.2018 00:54:07
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Могу я задать свой вопрос? Вопрос про моего мужа(день земля ян на обезьяне, год вода ян на крысе) . В настоящее время он болеет, сердце. Врачи пока операцию делать не хотят. Прогнозов не дают. Все смотрят в динамике.Мой вопрос: будет ли улучшение или хотя бы стабильное состояние (без ухудшений) в состоянии мужа? Или будет ухудшение и придется делать операцию в ближайшее время.И как эта ситуация отразится на мне (день огонь инь на свинье,год дерево ян на тигре) ? Если можно с помощью ци мень сделать такой прогноз, то прошу не отказать в моей просьбе.Заранее спасибо.

Ольга, вам по ситуации стоит расслабиться потому что в ожиданиях только затягиваете себе петли невроза на шею. На момент публикации вопроса я увидел что ситуация с операцией может затянуться примерно до глубокой осени потому что сейчас на операции и врачах пустота и этим видимо объясняется то что они не решаются дать внятного ответа. Сложный период для вашего мужа возможен в следующие 2 месяца. Берегите его от жары.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Могу я задать свой вопрос? Вопрос про моего мужа(день земля ян на обезьяне, год вода ян на крысе) . В настоящее время он болеет, сердце. Врачи пока операцию делать не хотят. Прогнозов не дают. Все смотрят в динамике.Мой вопрос: будет ли улучшение или хотя бы стабильное состояние (без ухудшений) в состоянии мужа? Или будет ухудшение и придется делать операцию в ближайшее время.И как эта ситуация отразится на мне (день огонь инь на свинье,год дерево ян на тигре) ? Если можно с помощью ци мень сделать такой прогноз, то прошу не отказать в моей просьбе.Заранее спасибо.
Ольга, вам по ситуации стоит расслабиться потому что в ожиданиях только затягиваете себе петли невроза на шею. На момент публикации вопроса я увидел что ситуация с операцией может затянуться примерно до глубокой осени потому что сейчас на операции и врачах пустота и этим видимо объясняется то что они не решаются дать внятного ответа. Сложный период для вашего мужа возможен в следующие 2 месяца. Берегите его от жары.
Спасибо Вам огромное. Будем надеяться на лучшее.
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
В настоящее время он болеет, сердце. Врачи пока операцию делать не хотят. Прогнозов не дают. Все смотрят в динамике.Мой вопрос: будет ли улучшение или хотя бы стабильное состояние (без ухудшений) в состоянии мужа? Или будет ухудшение и придется делать операцию в ближайшее время.
Ольга, карта по вопросу получилась т.н. Да Фу Инь - ситуация не изменится и будет тянуться как есть. Если сейчас динамика без ухудшений, то так и будет. Если есть какой то процесс то он тоже будет продолжаться. Операции здесь нет, да она и не поможет. В общем-то карта отразила то что вы описали.
Однако я бы на вашем месте какие то профилактические мероприятия запланировала бы до начала месяцев Козы и Обезьяны - вот прямо сейчас. Коза, Обезьяна - Июль, Август. В эти месяцы не уезжайте далеко от медицинских учреждений, чтобы все было под рукой.

Во временных рамках ваш муж пока что на стороне преодолевающей болезнь, но это может быть обманчиво. Закончится месяц Змеи (Май) и вам уже нужно держать ухо востро.

Также мне не нравится в этом раскладе позиция "доктора". Во первых он в пустоте и болезнью порождается, плюс здесь расклад "болезнь преодолевает лекарство". Может имеет смысл поискать еще доктора. Проверьте по карте есть ли у вас больница(стационар) на востоке от вашего дома. Если повезло и есть, то умудритесь туда хоть на физиотерапевтические процедуры ходить или еще лучше лечь на обследование - неважно какое.

Из этой таблицы пока ничего нельзя выжать положительного кроме вот этой больницы. Мой вам совет будет противоположный - не расслабляться. Я просто по другой системе смотрю, и по моему мнению вам интуиция правильно подсказывает. Вы ведь не случайно вопрос свой задали именно таким образом.

Опять же мой совет, такой же как и раньше - возьмите консультацию по здоровью у кого то. Хоть будете точно знать. Специалист по бацзы вам может точно сказать есть ли угроза, так сказать, "телу мужа" в этом году и подскажет что можно сделать. Оракул Цимень это только как бы мы только увидели кусочек ситуации.

Надеюсь вам мой прогноз поможет сориентироваться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ольга написал:
В настоящее время он болеет, сердце. Врачи пока операцию делать не хотят. Прогнозов не дают. Все смотрят в динамике.Мой вопрос: будет ли улучшение или хотя бы стабильное состояние (без ухудшений) в состоянии мужа? Или будет ухудшение и придется делать операцию в ближайшее время.


Также мне не нравится в этом раскладе позиция "доктора". Во первых он в пустоте и болезнью порождается, плюс здесь расклад "болезнь преодолевает лекарство".

Из этой таблицы пока ничего нельзя выжать положительного

Доктор порождаемый от болезни истощает болезнь и не даёт ей развиваться.

В безвыходной ситуации выход там где и вход....))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
СЗ еще и в пустоте, доктору может от болезни и хорошо, и удобно, опять же жалование получает, а больному не очень...можем предположить что поскольку Рены это Драконы, то столкновение выбивает из пустоты этот дворец, но тогда нужно менять фокус и смотреть еще и другим методом. Два Дракона образуют самонаказание - ошибки. Смотрим также по воротам - врач не подходит. Тем более сезон поддерживает болезнь, а не врача.

А такой трактовки как у вас я не знаю...если вы считаете что карта позитивная, то можем на этой оптимистичной ноте и закончить...спорить не буду.

я человека предупредила, как посчитала нужным, а дальше ей решать к чьему совету прислушиваться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
А такой трактовки как у вас я не знаю...если вы считаете что карта позитивная, то можем на этой оптимистичной ноте и закончить...спорить не буду.

я человека предупредила, как посчитала нужным, а дальше ей решать к чьему совету прислушиваться.
Спасибо всем, кто откликнулся. У каждого специалиста свое мнение.Кто прав-рассудит время.Спасибо вам за предупреждение. А на востоке у нас только психушка расположена. Но на профилактику супругу пока туда рановато. :D Так что с лечебным заведением в этом смысле нам не очень повезло.
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
А на востоке у нас только психушка расположена. Но на профилактику супругу пока туда рановато.
:D... смешно... Удачи вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
... смешно... Удачи вам.
Спасибо.
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемы практики. Можно задать второй раз вопрос..? Сможем ли мы с мужем продать в ближайшее время ( месяц ) свой бизнес ? 17.59 Салоники 27.05.2018
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Добрый день уважаемы практики. Можно задать второй раз вопрос..? Сможем ли мы с мужем продать в ближайшее время ( месяц ) свой бизнес ? 17.59 Салоники 27.05.2018

Может и получится продать но влетите на деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Добрый день уважаемы практики. Можно задать второй раз вопрос..? Сможем ли мы с мужем продать в ближайшее время ( месяц ) свой бизнес ? 17.59 Салоники 27.05
Нет, не продадите. И здесь еще и капитал попадает под наказание и взаимное преодоление + Рен в Шунь образуют самонаказание. А что за бизнес у вас? Может по индустрии глянуть когда будет спрос на него чтоб вы каждый месяц не спрашивали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
Добрый день уважаемы практики. Можно задать второй раз вопрос..? Сможем ли мы с мужем продать в ближайшее время ( месяц ) свой бизнес ? 17.59 Салоники 27.05
Нет, не продадите. И здесь еще и капитал попадает под наказание и взаимное преодоление + Рен в Шунь образуют самонаказание. А что за бизнес у вас? Может по индустрии глянуть когда будет спрос на него чтоб вы каждый месяц не спрашивали.
У нас небольшое кафе..* капитал попадает под наказание и взаимное преодоление + Рен в Шунь образуют самонаказание.* мы можем потерять его ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
У нас небольшое кафе..* капитал попадает под наказание и взаимное преодоление + Рен в Шунь образуют самонаказание.* мы можем потерять его ?
нет, не переживайте, это с вопросом вашим связано в контексте продажи. У вас кафе больше как столовая или больше как кабачек для выпивки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю вас за подсказки...Кафе , больше как кабачёк , для выпивки, покушать и послушать национальную музыку ( пятн-субб) но вот что то не правильно видимо делаем....?! Не раскручивается и всё ....мы столько сил и душу вложили в него....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Благодарю вас за подсказки...Кафе , больше как кабачёк , для выпивки, покушать и послушать национальную музыку ( пятн-субб) но вот что то не правильно видимо делаем....?! Не раскручивается и всё ....мы столько сил и душу вложили в него....
В общем то, если рассматривать карту с точки зрения что это питейное заведение и вам принадлежит, то здесь ситуация следующая. Во первых сейчас рынок\спрос низкий на такого вида инвестиции, это как бы общая картина и похоже что это не только вашу индустрию затрагивает. Вы владеете этим заведением не одна, а вас там несколько владельцев. Причем похоже что между владельцами либо разногласия, либо какое то предательство. Возможность ошибок от своих же поспешных действий.

Реально смена владельцев возможна будет в январе 2019 года. Но по этой таблице здесь в большинстве дворцов наказание 6 инструментов. Это неблагоприятная в целом таблица и я бы по ней не стала строить стратегию по продаже. Лучше пока отказаться от идеи продажи и вернуться к этой теме если будет какая то смена ситуации. Например сделать какую то модернизацию по системе Нацзя. Это вы как бы делаете какую-то акцию в опреденный день (вам специалист расчитает) - бесплатная выпивка, вечеринка с раздачей призов, типа как перезапуск ресторана. А потом уже можно смотреть когда лучше продавать.

Может сделать анализ ФШ вашего ресторана - там может просто быть что-то что нужно исправить и ситуации изменится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
Благодарю вас за подсказки...Кафе , больше как кабачёк , для выпивки, покушать и послушать национальную музыку ( пятн-субб) но вот что то не правильно видимо делаем....?! Не раскручивается и всё ....мы столько сил и душу вложили в него....
В общем то, если рассматривать карту с точки зрения что это питейное заведение и вам принадлежит, то здесь ситуация следующая. Во первых сейчас рынок\спрос низкий на такого вида инвестиции, это как бы общая картина и похоже что это не только вашу индустрию затрагивает. Вы владеете этим заведением не одна, а вас там несколько владельцев. Причем похоже что между владельцами либо разногласия, либо какое то предательство. Возможность ошибок от своих же поспешных действий.

Реально смена владельцев возможна будет в январе 2019 года. Но по этой таблице здесь в большинстве дворцов наказание 6 инструментов. Это неблагоприятная в целом таблица и я бы по ней не стала строить стратегию по продаже. Лучше пока отказаться от идеи продажи и вернуться к этой теме если будет какая то смена ситуации. Например сделать какую то модернизацию по системе Нацзя. Это вы как бы делаете какую-то акцию в опреденный день (вам специалист расчитает) - бесплатная выпивка, вечеринка с раздачей призов, типа как перезапуск ресторана. А потом уже можно смотреть когда лучше продавать.

Может сделать анализ ФШ вашего ресторана - там может просто быть что-то что нужно исправить и ситуации изменится.

Бесплатная выпивка и призы это уже убытки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Бесплатная выпивка и призы это уже убытки
это активация такая для продажи :D ... не слыхали? есть такая техника, из Да Лиу Рен пришла...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата


Может сделать анализ ФШ вашего ресторана - там может просто быть что-то что нужно исправить и ситуации изменится.
Огромное Вам СПАСИБО !!! Я уже давно об этом думала , заказать у специалиста анализ ФШ. НО, у меня муж противник моих увлечений ФШ , он не переставит ни чего и это будут просто зря потраченные деньги . :(


а Вы владеете системой Нацзя ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Огромное Вам СПАСИБО !!! Я уже давно об этом думала , заказать у специалиста анализ ФШ. НО, у меня муж противник моих увлечений ФШ , он не переставит ни чего и это будут просто зря потраченные деньги .


а Вы владеете системой Нацзя ?
Ну вы же можете делать вещи которые не выглядят как феншуй. :-)) в этом и заключается искусство.

Да, конечно я владею и этой техникой зачем бы писать о том о чем не знаешь - любой консультант толковый знает эти вещи и сможет вам что-то предложить чтобы не нарушать покой вашего мужа.
В разделе "консультанты" посмотрите кто вам нравится. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума