Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

да он живет с женой , там жёсткий контроль . она контролирует , ревнует его , а он меня . Так мы и жили . Какое влияние она имеет на него , что по 100 звонков в день, слежка и так далее , но он то почему терпит ? Любовь к ней ?

И назрел вопрос , как вести себя с ним любовнице , чтобы он жил с женой , а внутри аж ревел по любовнице ? 3.08 я думаю , мне большего не надо , сильно обидел .
Изменено: Мария - 17.05.2018 03:10:58
Была ли полезна информация?

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мария написал:
И назрел вопрос , как вести себя с ним любовнице
Мария, это не к цимень вопрос. Цимень это холодный расчет, минимум эмоций. Карта показывает ситуацию "голенькой", такой как есть. Мы же просто все не пишем что видим :-)

Вы в этой парадигме встроены в отношения этих двоих, вы сами, своим наличием как любовницы питаете этот брак.

С прагматической, цименьской и феншуйской точки зрения нужно просто проанализировать насколько эта роль вам хороша, полезен ли вам мужчина, нет ли в вашей карте указаний или противопоказаний на брак и т.д. и т.п.

Услышьте меня - в первую очередь думайте о том как сделать хорошо себе, а не о том как сделать плохо ему или ей. Можете сами додуматься, можете к психологу сходить чтобы разобраться, можете взять консультацию по бацзы\карте жизни. Поверьте - это будет ваша лучшая инвестиция. В себя.

Уважаемые практики, назрел вопрос . Будут ли у меня отношения постоянные с новым мужчиной до конца 2018 года ? Время 21.44 москва

Цитата
Татьяна написал:
Esmeralda , спасибо, конечно, большое за Ваше мнение! Но это теория, на практике, как правило, всё немного по другому. Я это всё знаю и сама могу написать несколько томов на тему "Как сделать свою жизнь счастливой".
Немного прокомментирую Ваш ответ:
Цитата
Esmeralda написал:
может Вам стоит определиться и понять чего на самом деле Вы хотите.
А Вы думаете, что в свои 37 лет я до сих пор не определилась и не понимаю свои желании? Вовсе, нет, я далеко не глупый человек и достаточно рано стала понимать: что я хочу.
Цитата
Esmeralda написал:
Не хотите жить с мужем - разведитесь. В чем проблема?
Если я до сих пор не развелась, значит действительно есть проблема. Не всё так просто, всё таки у нас есть общий ребёнок и прожили мы не пару лет вместе, а почти 16. Можно развестись без проблем, когда оба в паре согласны на развод, но, когда один из них против - уже проблема. Я хочу цивилизованного развода, а не с битьём посуды, разделом имущества и бесконечных споров на тему воспитания дочери.
Цитата
Esmeralda написал:
Никто за Вас решения не примет и не проживет Вашу жизнь. Ваша жизнь - Ваша ответственность, и ничья больше.
С этим согласна. Я ни на кого и не перекладываю ответственность за свою жизнь. Более того: все мои проблемы - только мои и я не втягиваю в них своё окружение. Ну и потом: все решения человека изначально предопределены, я чётко убеждена, что будущее изменить не возможно - собственно поэтому я и не мучаюсь муками совести за свои свершённые ранее поступки: я поступила так, как должно было быть.
Цитата
Esmeralda написал:
Закройте Вы наконец все свои двери в прошлое, и начните жить в настоящем.
Я и живу настоящим и совершенно не лезу в прошлое. А то, что я до сих пор не могу забыть бывшего, так это мне не подвластно - я же не сама приняла решение "а дай ка я пострадаю по бывшему мужику". А если бы я до сих пор жила прошлым, так я бы постоянно гостила у своих родителей, чтобы быть поближе к "прошлому" - всё же через подъезд от них живёт. Я же наоборот, ни разу не была в родительском доме с момента расставания.
Цитата
Esmeralda написал:
Заведите себе нового любовника, нового мужа, еще кого хотите.
Вы так интересно написали, будто мужчина - это собака какая то, которую можно выбрать по объявлениям и в любой удобный для себя день, поехать и обзавестись им, а затем поставить на нём хозяйское клеймо и можно начинать купаться в счастье)) Всему своё время. Если в моей жизни до сих пор не появился нужный мне человек, значит нужные потоки энергий ещё не столкнулись, не соединились, не переплелись и ускорить эти потоки или замедлить мне не подвластно - они развиваются так, как и должны развиваться в определённое время в определённой точке пространства.
Цитата
Esmeralda написал:
Фан Инь как раз и показывает, что Ваши действия расходятся с Вашими желаниями. Вы сами мутите воду в луже и пытаетесь от туда выловить золотую рыбку. Не будет так никогда. Станьте Вы уже наконец взрослой.
Esmeralda , если моё мнение разнится с Вашим, то это вовсе не говорит о том, что мне надо взрослеть чтобы дорасти до Вашего взгляда на вещи. О какой золотой рыбке и мутной луже идёт речь? Я живу так же, как и большинство российских семей - обычные серые будни. И меня вовсе не швыряет из стороны в сторону в поисках какой то выгоды для себя. Я живу сегодняшним днём, а что будет завтра - мне фиолетово. И уж так сложилось, что я не привязываюсь к материальному - я с лёгкостью отдам последнее и не буду заморачиваться на эту тему. Мне душевный комфорт важнее и к сожалению в данный момент я не могу похвастаться его избытком.
Цитата
Esmeralda написал:
А вопросы нужно задавать корректно. Про какого ребенка может идти речь, если у Вас даже кандидатов нет?
Мой вопрос был бы не корректен, если бы у меня, условно: отсутствовала матка, мне было бы лет 70 или я была бы мужчиной и т.п. Я здоровая молодая женщина, которая намерена родить ребёнка и которую вполне нормально взволновал вопрос про будущего папу ребёнка)) Кандидата найти не проблема, доноров никто не отменял, да и женщина я до жути красивая и забеременеть от мимолётного секса - проблемы не встанет. Просто мне это не надо. И когда в моей голове возник этот вопрос, то под термином "будущий отец" я подразумевала: муж (не нынешний), любовник, кто он по году рождения может быть, может по дню рождения, профессия и т.п. - то есть характеристики будущего отца. А написала я данные вопроса совершенно не с целью получить исчерпывающий ответ, а просто привела пример, что опять структура карты фан инь и это не голословно было мной написано.
Цитата
Esmeralda написал:
А бывшие, на то и бывшие, что настоящими они никогда не становятся, к счастью.
Мой бывший становился настоящим и ни раз, а один раз аж несколько лет был в статусе "бывший" и опять стал "настоящим". Собственно поэтому я даже не сомневаюсь, что он вновь появится в моей жизни. И это будет для меня именно к счастью.
Татьяна, перечитайте пожалуйста свои ответы, в них очень много противоречий, Вы просто врете сами себе, у пытаетесь убедить других в том что это правда...
А по поводу некорректного вопроса, Вы можете выбрать из представленных вариантов, а не из отсутствующих. Если бы Вы спросили кто имеет больше шансов стать отцом ребенка, муж или любовник, это был бы вариант, ито при условии Вашего доступа к обоим. А так вопрос стоит некорректно. Т.е. если Вы не спите ни с одним не со вторым грубо говоря, ветром Вам не надует, уж извините. Метафизика - это Вам не гадание на кофейной гуще. Есть некие условия в которых мы живем. Мы можем использовать эти условия по полной и жить счастливо, либо сидеть на попе ровно, ничего не делать, а только листики с ромашки отрывать. Чтобы выбирать сделать ребенка, просто хотеть тут не достаточно, а выбирать эфемерного отца, которого Вы может к себе на пушечный выстрел не подпустите, ну...
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni

Цитата
МаринА-2018 написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Здравствуйте! кому не сложно посмотрите мой вопрос) поеду ли я этим летом в Москву? так звучит мой вопрос. Дело в том, что меня попросили быть сопровождающей одной девочки, её мать попросила меня съездить с её дочерью в гости к родственникам (все со всеми знакомы, дружим семьями). По году я Рен.
МаринА-2018 ,Вы же сами видите что вопрос в пустоте, и от Вас это не зависит. Похоже Вы хотите что-то с этого поиметь)
Да верно от меня не зависит.
Мне нужно человека доставить из пункта А в пункт Б, никакой выгоды в этом нет, а вот убытки есть, вот про это думаю.
Мария,ну вот Вы сами и ответили на вопрос. Избегание убытков, это тоже выгода. Как согласились, также можете и отказаться, если Вам это доставляет какие-то неудобства. Ваш выбор: свой комфорт или быть Хорошей для кого-то. Только вся эта Хорошесть никого к добру не приводила(

Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики, назрел вопрос . Будут ли у меня отношения постоянные с новым мужчиной до конца 2018 года ? Время 21.44 москва
Мария,Вы для начала из прошлых отношений выйдите и обидки свои разберите. Хотя Вы очень хотите отношений, но пока Вы из старых не выйдете, ничего хорошего из этого не выйдет(

Цитата
Esmeralda написал:
Татьяна, перечитайте пожалуйста свои ответы, в них очень много противоречий, Вы просто врете сами себе, у пытаетесь убедить других в том что это правда...
А по поводу некорректного вопроса, Вы можете выбрать из представленных вариантов, а не из отсутствующих. Если бы Вы спросили кто имеет больше шансов стать отцом ребенка, муж или любовник, это был бы вариант, ито при условии Вашего доступа к обоим. А так вопрос стоит некорректно. Т.е. если Вы не спите ни с одним не со вторым грубо говоря, ветром Вам не надует, уж извините. Метафизика - это Вам не гадание на кофейной гуще. Есть некие условия в которых мы живем. Мы можем использовать эти условия по полной и жить счастливо, либо сидеть на попе ровно, ничего не делать, а только листики с ромашки отрывать. Чтобы выбирать сделать ребенка, просто хотеть тут не достаточно, а выбирать эфемерного отца, которого Вы может к себе на пушечный выстрел не подпустите, ну...
Esmeralda, в Ваших ответах прослеживается поразительное рвение - научить людей, как надо жить. Я в этом плане НЕ обучаема: у меня свой жизненный опыт и своё мнение на ситуацию, я не страдаю шаблонным взглядом общества на вещи и мой мозг не заразился стадным инстинктом.
Я, конечно, не буду перечитывать свои ответы, нет в этом необходимости - у меня феноменальная память и я всегда помню, практически дословно, кому и чего говорила. Опять же, если моё мнение разнИца с Вашим, то это вовсе не говорит о том, что я сама себя обманываю и уж тем более писать, что я пытаюсь убедить других в чём то - для меня всегда есть моё мнение, я очень редко прислушиваюсь к стороннему, если только человек в моих глазах умён, то его мнение меня заинтересует и то, это не гарантия того, что я не сделаю по своему.
Насчёт некорректности/корректности вопроса - это тема без границ. Как Вы пишите:
Цитата
Esmeralda написал:
Вы можете выбрать из представленных вариантов, а не из отсутствующих.
Отсутствующий - это тот же представленный вариант. Вам только кажется, что существует проблема затащить желанного мужчину в койку: в этом плане мужчины сговорчивы и, как правило, редко оказывают сопротивление. И потом, Вы видимо не внимательно читали: я замужем и с мужем мы живём на одной территории - уже вариант представленный, вопрос в другом, что я не хочу от него ещё одного ребёнка, поэтому возникает другой вариант: любовник, который в последствии, как вариант, станет моим мужем.

Ну и основное: такие моменты, как "брак, рождение ребёнка, развод" - это, как ДАНО в задаче, такие события предопределены, поскольку прописаны в картах обоих участников события. Поэтому мой вопрос звучит более, чем корректно: я поинтересовалась про будущего отца ребёнка и не важно - есть у меня к нему доступ или нет: сегодня его нет, а завтра события сложатся таким образом, что я буду иметь каждодневный доступ к данной персоне, тем более данный опыт уже имеется.
И, да, я буду сидеть на попе ровно и обрывать лепестки ромашки. Зачем мне скакать из койки в койку, когда прогнозируемое событие ещё не завтра? И я могу хоть круглосуточно заниматься сексом, но если в моей прогностике ребёнок стоит, условно, через год, то он не появится раньше от моих желаний/не желаний - он появится во время. Всему своё время.

Надеюсь, что на этом наши с Вами дебаты закончены. Не надо видеть в моём лице - старт площадку для юного психолога. Я и сама отлично владею искусством "Поболтать за жизнь".

Всего хорошего.

Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Здравствуйте! кому не сложно посмотрите мой вопрос) поеду ли я этим летом в Москву? так звучит мой вопрос. Дело в том, что меня попросили быть сопровождающей одной девочки, её мать попросила меня съездить с её дочерью в гости к родственникам (все со всеми знакомы, дружим семьями). По году я Рен.
МаринА-2018 ,Вы же сами видите что вопрос в пустоте, и от Вас это не зависит. Похоже Вы хотите что-то с этого поиметь)
Да верно от меня не зависит.
Мне нужно человека доставить из пункта А в пункт Б, никакой выгоды в этом нет, а вот убытки есть, вот про это думаю.
Мария ,ну вот Вы сами и ответили на вопрос. Избегание убытков, это тоже выгода. Как согласились, также можете и отказаться, если Вам это доставляет какие-то неудобства. Ваш выбор: свой комфорт или быть Хорошей для кого-то. Только вся эта Хорошесть никого к добру не приводила(
время подумать ещё есть, может и не поеду в итоге, просто и обижать человека не хочется, но вы правы надо в первую очередь о своём удобстве подумать.
Не ждите чуда, чудите сами.

Уважаемые практики, назрел вопрос : будут ли у меня какие-либо любовные отношения с загаданным М ? 18.58 москва
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

На днях, проезжая через деревню, я обратила внимание на еще одно подтверждение того, как ландшафт влияет на нашу жизнь. Именно это и описывается в Школе форм фен шуй Сань Хе. 

ПионыЧто олицетворяют эти цветы? Согласно учению фен-шуй, махровые пионы являются и, кстати, всегда являлись, символом головокружительной любви, пылких эмоций и романтических отношений. Супружеская жизнь и пионы 

20 мая начинается новый очередной сезон традиционного китайского календаря и продлится до 5 июня.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ