Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте
прошу помощи в моем вопросе
спрашиваю сама про себя
вопрос: получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года (2019-2020), имеется ввиду эмиграция?
время вопроса: 29.05.2018, 15:00, Московская область Пушкино
спасибо всем заранее, кто поможет понять раскладик:)
Изменено: Татьяна - 29.05.2018 15:03:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года
да
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте
прошу помощи в моем вопросе
спрашиваю сама про себя
вопрос: получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года (2019-2020), имеется ввиду эмиграция?
время вопроса: 29.05.2018, 15:00, Московская область Пушкино
спасибо всем заранее, кто поможет понять раскладик:)

это будет вашей ошибкой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте
прошу помощи в моем вопросе
спрашиваю сама про себя
вопрос: получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года (2019-2020), имеется ввиду эмиграция?
время вопроса: 29.05.2018, 15:00, Московская область Пушкино
спасибо всем заранее, кто поможет понять раскладик:)
это будет вашей ошибкой
здравствуйте, не могли бы прояснить почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте
прошу помощи в моем вопросе
спрашиваю сама про себя
вопрос: получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года (2019-2020), имеется ввиду эмиграция?
время вопроса: 29.05.2018, 15:00, Московская область Пушкино
спасибо всем заранее, кто поможет понять раскладик:)
это будет вашей ошибкой
вы прикрепили ссылку на расклад, но в нем другое время
мой вопрос прозвучал ровно в 15:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Татьяна написал:
получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года
да
подскажите пжл а будет ли переезд благоприятным для меня?
вопрос задан мной по меня же в 11:37, Московская область Пушкино,30 мая 2018
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, очень нужна помощь специалистов. Мне предложили работу, согласны даже подождать, пока я решу свои вопросы. Но меня настораживают некоторые моменты в их деятельности и последствия той ситуации, что у них произошла Хотелось узнать стоит ли мне идти на эту работу, благоприятной она будет для меня, нет ли там опасности для меня? . Вопрос сформирован в 15.20 (моя карта, если нужно) спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте
прошу помощи в моем вопросе
спрашиваю сама про себя
вопрос: получится ли у меня переехать в СШАв ближайшие 2-3 года (2019-2020), имеется ввиду эмиграция?
время вопроса: 29.05.2018, 15:00, Московская область Пушкино
спасибо всем заранее, кто поможет понять раскладик:)
это будет вашей ошибкой
вы прикрепили ссылку на расклад, но в нем другое время
мой вопрос прозвучал ровно в 15:00

я смотрел по времени с 13 00 - 15 00
Вы с проблемами и суть - ложные ценности с пролётом по деньгам на почве скандалов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста, потерялась папка с важными документами! Находится ли папка дома?
Вопрос задан 31.05.2018 с 11:00 до 13:00 г. Котовск Тамбовской обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иришенька написал:
, потерялась папка с важными документами! Находится ли папка дома?
Вопрос задан 31.05.2018 с 11:00 до 13:00 г. Котовск Тамбовской обл.
31.05.2018 19:26:54 - так время вопроса вашего какое точно? или это не вы потеряли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
потеряла именно я, начала искать документы и посмотрела расклад в калькуляторе в час Ян8, точное время не помню, это было около 12:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иришенька написал:
потеряла именно я, начала искать документы и посмотрела расклад в калькуляторе в час Ян8, точное время не помню, это было около 12:00
Так вы бы себе и делали бы оракул по тому времени, а потом уже тут по таблице этой проконсультировались - правильно ли вы прочитали или нет. Если вы сами карту строите и читаете, то и читайте, а если кого то спрашиваете, то берите время вопроса. Тут уже как в том анекдоте про крестик и трусы.

Я лично читала бы по времени вопроса если бы был вопрос ко мне, а раз вы сами с собой, то давайте свое прочтение сперва что-ли... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Нет простите, я совсем в этом не разбираюсь, просто открыла калькулятор и запомнила название часа. Можно я опять задам этот вопрос: дома ли папка с важными документами? Вопрос задан 01.06.2108 в 20:02 г. Котовск Тамбовской области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иришенька написал:
Нет простите, я совсем в этом не разбираюсь, просто открыла калькулятор и запомнила название часа. Можно я опять задам этот вопрос: дома ли папка с важными документами? Вопрос задан 01.06.2108 в 20:02 г. Котовск Тамбовской области.
:D...понятно, это вот представьте вы к доктору приходите и говорите ему - у меня артрит, пропишите мне таблетки. Он вам прописал, а потом спрашивает - а как вы узнали что артрит? А вы отвечаете - да я вот решила что может это артрит.

В общем давайте чтобы не путаться возьмем таблицу на момент когда вы на форум первый раз написали и по ней посмотрим. Так будет правильней всего. Я сегодня попозже гляну, а то сейчас времени нет. Может до того времени кто то еще вам отпишется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
http://bit.do/ek5EE
вот эта карта на пропажу папки с документами, вдруг еще кто-то захочет прокомментировать.

Берем йонг-шен как документы - дворец Шунь. Здесь же у нас и лошадь, что как бы подтверджает что вещь "ушла". Есть связь с дворцом Дуй - документы связаны с бизнесом, скорее всего с финансами какими то или просто чем то важным.

Документы возможно найти, но нужно привлечь к поискам друзей\родственников. Также таблица показывает что вы обратились за помощью с поисками. Ну как бы вы и обратились на самом деле на форум. Возможность найти эти папку высока, тк. оба йонг шена в гармоничном равновесии поэтому мой прогноз позитивный при условии что вы будете привлекать помощь коллег и может быть даже начальства. Может быть такое что эту папку именно кто-то взял без вашего ведома, а вы думаете что это вы ее куда то засунули.

Взял (украл) по сути кто то. Мужчина, скажем так, среднего возраста. Нужно обязательно расспросить людей кто что видел, потому что это может быть кто-то из ближнего окружения. Начинайте ваши поиски в том месте где вы чаще всего бываете. Как бы классическое прочтение советует в таком случае обращаться в органы, но из за папки я думаю не стоит, разве что там какие то пароли важные. Тогда все обнулите и поменяйте.

Можем также покрутить оракул и посмотреть с другой точки зрения потерю как дворец Ли, но тогда документы должны были быть связаны с какой то реогранизацией предприятия, чем то таким важным как передача долей, какие то тайные соглашения в этом плане.

Если же это документы более связанные с бухгалтерией, финансами, то это Шунь. Вы сами случайно не бухгалтер или что то с фин отчетностью связано? Очень похоже на то.

Начинайте расспросы в дату с Ву.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста , куда нибудь сдвинется ли ситуация в моей личной жизни с моим 'товарищем' ? Вопрос 0.55 5 июня Москва
ну невозможно , уже месяц страстей таких со своим бывшим или настоящим ( не знаю как его назвать ) ! Месяц выяснений ! У нас из треугольника уже образовался пятиугольник, но не помогает )) Якобы мы разошлись , якобы он возвращает, но так как это делает , ещё больше меня выводит из равновесия . или сойдёмся или разойдёмся , или с другими сойдёмся , уже нервный тик и у него и у меня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста , куда нибудь сдвинется ли ситуация в моей личной жизни с моим 'товарищем' ? Вопрос 0.55 5 июня Москва
ну невозможно , уже месяц страстей таких со своим бывшим или настоящим ( не знаю как его назвать ) ! Месяц выяснений ! У нас из треугольника уже образовался пятиугольник, но не помогает )) Якобы мы разошлись , якобы он возвращает, но так как это делает , ещё больше меня выводит из равновесия . или сойдёмся или разойдёмся , или с другими сойдёмся , уже нервный тик и у него и у меня
Сконцентрируйте четко свой вопрос И конечно же хорошо бы еще даты рождения, хотя бы год.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста , куда нибудь сдвинется ли ситуация в моей личной жизни с моим 'товарищем' ? Вопрос 0.55 5 июня Москва
ну невозможно , уже месяц страстей таких со своим бывшим или настоящим ( не знаю как его назвать ) ! Месяц выяснений ! У нас из треугольника уже образовался пятиугольник, но не помогает )) Якобы мы разошлись , якобы он возвращает, но так как это делает , ещё больше меня выводит из равновесия . или сойдёмся или разойдёмся , или с другими сойдёмся , уже нервный тик и у него и у меня

Но даже, без дат по карте часа, похоже, что Ваш товарищ так запутался, что похоже особой любви нет не в к Вам, не к другой . И вообще в данной ситуации имеет место быть грязным разговорам , возможно обманывает двоих .
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста , куда нибудь сдвинется ли ситуация в моей личной жизни с моим 'товарищем' ? Вопрос 0.55 5 июня Москва
ну невозможно , уже месяц страстей таких со своим бывшим или настоящим ( не знаю как его назвать ) ! Месяц выяснений ! У нас из треугольника уже образовался пятиугольник, но не помогает )) Якобы мы разошлись , якобы он возвращает, но так как это делает , ещё больше меня выводит из равновесия . или сойдёмся или разойдёмся , или с другими сойдёмся , уже нервный тик и у него и у меня
Сконцентрируйте четко свой вопрос И конечно же хорошо бы еще даты рождения, хотя бы год.

я - 29.10.1991
он - 04.03.1983

Спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста , куда нибудь сдвинется ли ситуация в моей личной жизни с моим 'товарищем' ? Вопрос 0.55 5 июня Москва
ну невозможно , уже месяц страстей таких со своим бывшим или настоящим ( не знаю как его назвать ) ! Месяц выяснений ! У нас из треугольника уже образовался пятиугольник, но не помогает )) Якобы мы разошлись , якобы он возвращает, но так как это делает , ещё больше меня выводит из равновесия . или сойдёмся или разойдёмся , или с другими сойдёмся , уже нервный тик и у него и у меня
Сконцентрируйте четко свой вопрос И конечно же хорошо бы еще даты рождения, хотя бы год.

я - 29.10.1991
он - 04.03.1983

Спасибо !

Знаете,ситуация пока не сдвинется, все и все на своем месте. А интерес и любовь, я бы сказала больше идет от Вас.Можно подождать еще , возможно что-то поменяется.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ