Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
Lamina написал:
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли отпускать четырехлетнего сына с папой в отпуск за рубеж с 1 по 11 января? Вроде бы все неплохо по оракулу, но меня смущает св дворец в пустоте с вратами смерти и ростком. Понятно, что заполняться она будет с 5-7 января, но все же. Папа по году дзя на крысе, сын дзя на лошади. Страна отдыха Испания.
В Испанию с какой страны будут отправляться? Вернее город-город? Направление поездки рассчитали?
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация?

Цитата
Юлия написал:
Здраствуйте,
Помогите пожалуйста. Ситуация немного сложная в семье. Муж на больничном с рабочей травмой, но с января страховка заканчивается и не будет ничего платить. Только заплатят.какую-то откупную сумму. Непонятно нужно ли переезжать в декабре/январе всей семьей в другую страну или лучше подождать? Мужу нужно будет уехать чтобы прооперироваться.
муж данные 16 ноября 1959г. Жена 6 мая 1982г. Вопрос задан 9 декабря 2018года в 10:50.

Заранее благодарю
Вопрос задан 9 декабря 2018года в 10:50. А город?

Цитата
Miracle написал:
Доброго времени суток! Хотелось бы задать вопрос про отношения с мужчиной. Как будут складываться, его отношение ко мне? Вообще, что можно про нас сказать по карте на момент вопроса, потому что я такие ситуации, в которой сейчас нахожусь, обхожу стороной, а тут как-то само собой вышло (он не сободен). Вопрос 7.12 в 23:50 Минск. Я по году И Чоу, он Дин Вэй.
Отношения вялотекущие и многое будет зависеть от Вас, похоже этого человека и Вас связывает работа или раньше работали вместе. Он скован в действиях , да и ВЫ как- то не особо верите в эти отношения, дождитесь февраля, как то решиться само собой.

Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Lamina написал:
Здравствуйте! Подскажите, стоит ли отпускать четырехлетнего сына с папой в отпуск за рубеж с 1 по 11 января? Вроде бы все неплохо по оракулу, но меня смущает св дворец в пустоте с вратами смерти и ростком. Понятно, что заполняться она будет с 5-7 января, но все же. Папа по году дзя на крысе, сын дзя на лошади. Страна отдыха Испания.
В Испанию с какой страны будут отправляться? Вернее город-город? Направление поездки рассчитали?
направление Санкт-Петербург - Малага. Получается юго-запад и он попадает как раз в час вопроса, в саму поездку. И вроде бы нормальное направление, но опять же противоположный дворец меня настораживает.

Цитата
Angel Sad написал:
Цитата Юлия написал:
Здраствуйте,
Помогите пожалуйста. Ситуация немного сложная в семье. Муж на больничном с рабочей травмой, но с января страховка заканчивается и не будет ничего платить. Только заплатят.какую-то откупную сумму. Непонятно нужно ли переезжать в декабре/январе всей семьей в другую страну или лучше подождать? Мужу нужно будет уехать чтобы прооперироваться.
муж данные 16 ноября 1959г. Жена 6 мая 1982г. Вопрос задан 9 декабря 2018года в 10:50.

Заранее благодарю

Здравствуйте, город где.был задан вопрос МАКАО (Китай)

Спасибо

Здравствуйте. Бизнес - выращивание рассады цветов объединившись с дочерью и зятем принесет большие деньги?

Цитата
Lamina написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Lamina написал:
направление Санкт-Петербург - Малага. Получается юго-запад и он попадает как раз в час вопроса, в саму поездку. И вроде бы нормальное направление, но опять же противоположный дворец меня настораживает.
Не пойму , вы смотрите на час вылета? Так там можно обыграть и главное час выхода из дома. А если смотреть на час вопроса, то есть 12 декабря час Собаки, так Ю-З вполне приемлем для путешествий и даже очень и лошадь там имеется и операторы в дворцах с годом рождения и сына и мужа вполне. Ну есть контроль ворот со стороны дворца, так идеального направления в нужные даты вообще очень трудно найти
Изменено: Angel Sad - 17.12.2018 01:47:26

Цитата
Юлия написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата Юлия написал:
Здраствуйте,

Заранее благодарю

Здравствуйте, город где.был задан вопрос МАКАО (Китай)

Спасибо
Думаю лучше переехать, иначе будут трудности с деньгами

Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Lamina написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Lamina написал:
Не пойму , вы смотрите на час вылета? Так там можно обыграть и главное час выхода из дома. А если смотреть на час вопроса, то есть 12 декабря час Собаки, так Ю-З вполне приемлем для путешествий и даже очень и лошадь там имеется и операторы в дворцах с годом рождения и сына и мужа вполне. Ну есть контроль ворот со стороны дворца, так идеального направления в нужные даты вообще очень трудно найти
нет, не час вылета, т.к. билетов ещё нет, я поэтому и решила открыть оракул, потому как какое-то женское тревожное чувство возникло) рассматривала именно день и час как вопрошающего и поездку, и этот расклад меня как-то насторожил.

Добрый день!
Сейчас ищу работу, вот карта на момент, когда узнал о вакансии.
Помогите понять перспективы.
Судьба по году - Гэн.
Спасибо.
Изменено: MOleg - 18.12.2018 19:27:37 (Дополнительно)

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Подскажите - стоит ли в конце 2018-2019 году переезжать на съемную квартиру или вопрос неблагоприятного влияния нашего нового жилья можно решить, оставшись на месте и пригласив консультанта по фен-шуй? Можно ли сказать, в каком направлениии искать жилье (или консультанта)? Вопрос задан в 17:45 20 декабря, Санкт-Петербург
Изменено: Яна - 20.12.2018 17:52:33

Здравствуйте! Вопрос возник сегодня 22 декабря 2018 в 21.22.. Вопрос такой: у мужа исчезли две фуры груженные ячменем, общим весом почти 100 тонн. Загрузили эти машины в Тамбовской области и сегодня утром они должны были приехать в Керчь. Телефоны водителей отключены. Есть и даты рождения этих водителей, если это может помочь делу. 13 февраля 1983 и 22 июня 1982, если, конечно, это не поддельные документы. Сейчас уже пишут заявление в полицию, но на них надежды нет и интересно, что скажет оракул.

Здравствуйте!Подскажите по Оракулу,когда у меня наладятся дела в финансах? 23.12.2018 00:30 г Махачкала Дата рождения 10.03.1976 10:37 г Махачкала
Изменено: пери - 23.12.2018 00:45:52

Здравствуйте!Подскажите по Оракулу,когда у меня наладятся дела в финансах? 23.12.2018 00:30 г Махачкала Дата рождения 10.03.1976 10:37 г Махачкала

Здравствуйте, вопрос такой есть ли сейчас рядом со мной мужчина которому я нравлюсь? Дата вопроса 29.12.2018 22-27, д.р 24.11.1982 г. 11-30Калачинск Омская область

Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, вопрос такой есть ли сейчас рядом со мной мужчина которому я нравлюсь? Дата вопроса 29.12.2018 22-27, д.р 24.11.1982 г. 11-30 Калачинск Омская область
Да, есть , возможно даже не одному нравитесь

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста. Организация, в которой сейчас работаю, закрывается. Получится ли у меня в ближайшее время устроиться на новую работу? Вопрос задан 08.01.2019 в 18:14 г.Димитровград.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2...=
Заранее благодарю за ответ.
Изменено: Мария - 08.01.2019 17:16:24

Здравствуйте!
Цитата
Получится ли у меня в ближайшее время устроиться на новую работу?
Да, есть неплохие шансы.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Добрый вечер , уважаемые практики ! Состоится ли у меня выгодная продажа бизнеса в ближайшее время ? 17.14
9 января 2019 г . г.Салоники

Доброе утро, уважаемые знатоки. Помогите, пожалуйста. Вопрос - стоит ли устраиваться на работу которую мне предложили. Вопрос задан 10.01.2019 в 9.30 Москва
Изменено: Natik - 11.01.2019 05:58:14
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Как Вы уже заметили на своем личном жизненном опыте, каждый...

Число гуа — одно из самых известных понятий феншуй. В популярных книгах феншуй часто изучение феншуй начинается именно с определения этого числа. Знать свое число гуа очень полезно. При анализе феншуй мы всегда учитываем это чис...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ