Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Добрый вечер, уже задавала вопрос оракулу, но немного по другой сфере, сегодня остро встала одна проблема, а сейчас созрел вопрос. Получится ли поехать в этом году с дочерью по путевке на санаторно курортное лечение. Дата и время вопроса 15.01.2019 22:02 Омская область г.Калачинск, д.р. 24.11.1982 11:30
Была ли полезна информация?

Доброго времени суток!
Уважаемые знатоки, посмотрите пожалуйста, какие цели у молодого человека в отношении меня. Просто он так активно стал мне уделять внимание, явно это не укладывается в служебные отношения. Он конечно мне симпатичен, но разница в возрасте 13 лет....меня пугает. И смех и грех короче. Стоит ли продолжать?) вопрос задан из Уфы. 21.43

Уважаемые знатоки прошу помощи сын намерен взять кредит на покупку машины. Вопрос-будет ли финансовая возможность погашать кредит без вреда семейного бюджета.

Цитата
Ирина написал:
Уважаемые знатоки прошу помощи сын намерен взять кредит на покупку машины. Вопрос-будет ли финансовая возможность погашать кредит без вреда семейного бюджета.
укажите год рождения сына
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии

19.01.1983 13:30 г Омск в прикреплённых файлах его карта .спасибо что откликнулись!

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите, пожалуйста. Через месяц экзамен на права. Смогу ли я его сдать? Спасибо за ответ.
моя карта www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2fDMwfDJ...=
Время вопроса 7:42 Ульяновска обл. г.Димитровград
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Звезда рассчитывается для Господина Дня (Небесный Ствол Дня). Принцип р...

ТАНЦЕВАТЬ, ПЕТЬ, СНИМАТЬСЯ В КИНО

Популярные темы форума

Cвежие посты форума