Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Подскажите - стоит ли в конце 2018-2019 году переезжать на съемную квартиру или вопрос неблагоприятного влияния нашего нового жилья можно решить, оставшись на месте и пригласив консультанта по фен-шуй? Можно ли сказать, в каком направлениии искать жилье (или консультанта)? Вопрос задан в 17:45 20 декабря, Санкт-Петербург
Изменено: Яна - 20.12.2018 17:52:33
Была ли полезна информация?

Здравствуйте! Вопрос возник сегодня 22 декабря 2018 в 21.22.. Вопрос такой: у мужа исчезли две фуры груженные ячменем, общим весом почти 100 тонн. Загрузили эти машины в Тамбовской области и сегодня утром они должны были приехать в Керчь. Телефоны водителей отключены. Есть и даты рождения этих водителей, если это может помочь делу. 13 февраля 1983 и 22 июня 1982, если, конечно, это не поддельные документы. Сейчас уже пишут заявление в полицию, но на них надежды нет и интересно, что скажет оракул.

Здравствуйте!Подскажите по Оракулу,когда у меня наладятся дела в финансах? 23.12.2018 00:30 г Махачкала Дата рождения 10.03.1976 10:37 г Махачкала
Изменено: пери - 23.12.2018 00:45:52

Здравствуйте!Подскажите по Оракулу,когда у меня наладятся дела в финансах? 23.12.2018 00:30 г Махачкала Дата рождения 10.03.1976 10:37 г Махачкала

Здравствуйте, вопрос такой есть ли сейчас рядом со мной мужчина которому я нравлюсь? Дата вопроса 29.12.2018 22-27, д.р 24.11.1982 г. 11-30Калачинск Омская область

Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, вопрос такой есть ли сейчас рядом со мной мужчина которому я нравлюсь? Дата вопроса 29.12.2018 22-27, д.р 24.11.1982 г. 11-30 Калачинск Омская область
Да, есть , возможно даже не одному нравитесь
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста. Организация, в которой сейчас работаю, закрывается. Получится ли у меня в ближайшее время устроиться на новую работу? Вопрос задан 08.01.2019 в 18:14 г.Димитровград.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2...=
Заранее благодарю за ответ.
Изменено: Мария - 08.01.2019 17:16:24

Здравствуйте!
Цитата
Получится ли у меня в ближайшее время устроиться на новую работу?
Да, есть неплохие шансы.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Добрый вечер , уважаемые практики ! Состоится ли у меня выгодная продажа бизнеса в ближайшее время ? 17.14
9 января 2019 г . г.Салоники

Доброе утро, уважаемые знатоки. Помогите, пожалуйста. Вопрос - стоит ли устраиваться на работу которую мне предложили. Вопрос задан 10.01.2019 в 9.30 Москва
Изменено: Natik - 11.01.2019 05:58:14

Добрый вечер, уже задавала вопрос оракулу, но немного по другой сфере, сегодня остро встала одна проблема, а сейчас созрел вопрос. Получится ли поехать в этом году с дочерью по путевке на санаторно курортное лечение. Дата и время вопроса 15.01.2019 22:02 Омская область г.Калачинск, д.р. 24.11.1982 11:30

Доброго времени суток!
Уважаемые знатоки, посмотрите пожалуйста, какие цели у молодого человека в отношении меня. Просто он так активно стал мне уделять внимание, явно это не укладывается в служебные отношения. Он конечно мне симпатичен, но разница в возрасте 13 лет....меня пугает. И смех и грех короче. Стоит ли продолжать?) вопрос задан из Уфы. 21.43

Уважаемые знатоки прошу помощи сын намерен взять кредит на покупку машины. Вопрос-будет ли финансовая возможность погашать кредит без вреда семейного бюджета.

Цитата
Ирина написал:
Уважаемые знатоки прошу помощи сын намерен взять кредит на покупку машины. Вопрос-будет ли финансовая возможность погашать кредит без вреда семейного бюджета.
укажите год рождения сына

19.01.1983 13:30 г Омск в прикреплённых файлах его карта .спасибо что откликнулись!

Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите, пожалуйста. Через месяц экзамен на права. Смогу ли я его сдать? Спасибо за ответ.
моя карта www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2fDMwfDJ...=
Время вопроса 7:42 Ульяновска обл. г.Димитровград

Добрый день, уважаемые специалисты ци мэнь. Прошу Вас ответить на важный для меня вопрос: будут ли продолжаться отношения с мужчиной и будет брак или совместное проживание? Вопрос задан в 08.04 в г.Днепропетровск, Украина. Благодарю за ответ.

Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, уважаемые специалисты ци мэнь. Прошу Вас ответить на важный для меня вопрос: будут ли продолжаться отношения с мужчиной и будет брак или совместное проживание? Вопрос задан в 08.04 в г.Днепропетровск, Украина. Благодарю за ответ.
вопрос задан 08.04? как это если сегодня 06.04?

Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите, пожалуйста. Через месяц экзамен на права. Смогу ли я его сдать? Спасибо за ответ.
моя карта www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­ ­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2fDMwfDJ... =
Время вопроса 7:42 Ульяновска обл. г.Димитровград
Большая вероятность, что сдадите, но не с первого раза...

вопрос задан 08.04? как это если сегодня 06.04?
----Прошу прощения, я не указала дату: 6.04.19 время 08.04
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 122 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 21 июня начинается сезон Ся Чжи (Летнее солнцестоян...

Рассмотрим систему Ци Девяти Звезд, которая чем то напо...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ