Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте! Вопрос возник сегодня 22 декабря 2018 в 21.22.. Вопрос такой: у мужа исчезли две фуры груженные ячменем, общим весом почти 100 тонн. Загрузили эти машины в Тамбовской области и сегодня утром они должны были приехать в Керчь. Телефоны водителей отключены. Есть и даты рождения этих водителей, если это может помочь делу. 13 февраля 1983 и 22 июня 1982, если, конечно, это не поддельные документы. Сейчас уже пишут заявление в полицию, но на них надежды нет и интересно, что скажет оракул.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Подскажите по Оракулу,когда у меня наладятся дела в финансах? 23.12.2018 00:30 г Махачкала Дата рождения 10.03.1976 10:37 г Махачкала
Изменено: пери - 23.12.2018 00:45:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!Подскажите по Оракулу,когда у меня наладятся дела в финансах? 23.12.2018 00:30 г Махачкала Дата рождения 10.03.1976 10:37 г Махачкала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, вопрос такой есть ли сейчас рядом со мной мужчина которому я нравлюсь? Дата вопроса 29.12.2018 22-27, д.р 24.11.1982 г. 11-30Калачинск Омская область
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, вопрос такой есть ли сейчас рядом со мной мужчина которому я нравлюсь? Дата вопроса 29.12.2018 22-27, д.р 24.11.1982 г. 11-30 Калачинск Омская область
Да, есть , возможно даже не одному нравитесь
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста. Организация, в которой сейчас работаю, закрывается. Получится ли у меня в ближайшее время устроиться на новую работу? Вопрос задан 08.01.2019 в 18:14 г.Димитровград.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2...=
Заранее благодарю за ответ.
Изменено: Мария - 08.01.2019 17:16:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Получится ли у меня в ближайшее время устроиться на новую работу?
Да, есть неплохие шансы.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер , уважаемые практики ! Состоится ли у меня выгодная продажа бизнеса в ближайшее время ? 17.14
9 января 2019 г . г.Салоники
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, уважаемые знатоки. Помогите, пожалуйста. Вопрос - стоит ли устраиваться на работу которую мне предложили. Вопрос задан 10.01.2019 в 9.30 Москва
Изменено: Natik - 11.01.2019 05:58:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уже задавала вопрос оракулу, но немного по другой сфере, сегодня остро встала одна проблема, а сейчас созрел вопрос. Получится ли поехать в этом году с дочерью по путевке на санаторно курортное лечение. Дата и время вопроса 15.01.2019 22:02 Омская область г.Калачинск, д.р. 24.11.1982 11:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Уважаемые знатоки, посмотрите пожалуйста, какие цели у молодого человека в отношении меня. Просто он так активно стал мне уделять внимание, явно это не укладывается в служебные отношения. Он конечно мне симпатичен, но разница в возрасте 13 лет....меня пугает. И смех и грех короче. Стоит ли продолжать?) вопрос задан из Уфы. 21.43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки прошу помощи сын намерен взять кредит на покупку машины. Вопрос-будет ли финансовая возможность погашать кредит без вреда семейного бюджета.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Уважаемые знатоки прошу помощи сын намерен взять кредит на покупку машины. Вопрос-будет ли финансовая возможность погашать кредит без вреда семейного бюджета.
укажите год рождения сына
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
19.01.1983 13:30 г Омск в прикреплённых файлах его карта .спасибо что откликнулись!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите, пожалуйста. Через месяц экзамен на права. Смогу ли я его сдать? Спасибо за ответ.
моя карта www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2fDMwfDJ...=
Время вопроса 7:42 Ульяновска обл. г.Димитровград
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые специалисты ци мэнь. Прошу Вас ответить на важный для меня вопрос: будут ли продолжаться отношения с мужчиной и будет брак или совместное проживание? Вопрос задан в 08.04 в г.Днепропетровск, Украина. Благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, уважаемые специалисты ци мэнь. Прошу Вас ответить на важный для меня вопрос: будут ли продолжаться отношения с мужчиной и будет брак или совместное проживание? Вопрос задан в 08.04 в г.Днепропетровск, Украина. Благодарю за ответ.
вопрос задан 08.04? как это если сегодня 06.04?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Помогите, пожалуйста. Через месяц экзамен на права. Смогу ли я его сдать? Спасибо за ответ.
моя карта www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­ ­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2fDMwfDJ... =
Время вопроса 7:42 Ульяновска обл. г.Димитровград
Большая вероятность, что сдадите, но не с первого раза...
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые специалисты ци мэнь. Прошу Вас ответить на важный для меня вопрос: будут ли продолжаться отношения с мужчиной и будет брак или совместное проживание? Вопрос задан в 08.04 в г.Днепропетровск, Украина. Благодарю за ответ.
вопрос задан 08.04? как это если сегодня 06.04?
----Прошу прощения, я не указала дату: 6.04.19 время 08.04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, дорогие знатоки Оракула цимень.
На моего приятеля напала группа людей. Он убежал от них, но его какое-то время преследовали. по обстоятельствам не очень понятно- был ли он случайной жертвой или ждали конкретно его. Случилось это все возле его работы (место не самое лучшее для самих нападающих). Хотелось бы узнать- стоит ли ему опасаться дальнейших действий от этих людей и надо ли что-то предпринять заранее (например, написать заявление в полицию итп)?
Время нападения - 5.04.2019 22:10. примерно такое же время возникновения вопроса- 23:10.
Место - Москва. Год рождения человека - 1991.
Благодарю за ответ.
Изменено: Дорогой друг - 07.04.2019 19:21:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума