Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Доброе утро, уважаемые Знатоки!
Прошу Вас помочь....
ситуация следующая. 27 сентября была заключена сделка на покупку бизнеса (детский клуб), деньги взяты в кредит на мужа. Бизнес оказался провальным и , кроме, полного финансового фиаско, больше ничего не принес. Хотим продать этот бизнес, с конца декабря пытаемся. Пока не получается, аренду приходится платить. Скажите, есть вероятность быстро продать? Обратились к агенту.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTgwMzYyMjAwLCJsbmciOiIzNy42MTczMDA­wIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxY1x1MDQzZVx1MDQ0MVx1MDQzYVx1MDQzMlx­1MDQzMCIsImlkIjoiMzkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJnb29nbGV­faWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJjaXR5aWQiOiI­zOSIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI­6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXB­lIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR­5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXB­lcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дарья написал:
Доброе утро, уважаемые Знатоки!
Прошу Вас помочь....
ситуация следующая. 27 сентября была заключена сделка на покупку бизнеса (детский клуб), деньги взяты в кредит на мужа. Бизнес оказался провальным и , кроме, полного финансового фиаско, больше ничего не принес. Хотим продать этот бизнес, с конца декабря пытаемся. Пока не получается, аренду приходится платить. Скажите, есть вероятность быстро продать? Обратились к агенту.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTgwMzYyMjAwLCJsbmciOiIzNy42MTczMDA­ ­wIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxY1x1MDQzZVx1MDQ0MVx1MDQzYVx1MDQzMl­x ­1MDQzMCIsImlkIjoiMzkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJnb29nbG­V ­faWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJjaXR5aWQiOi­I ­zOSIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbi­I ­6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eX­B ­lIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcH­R ­5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeX­B ­lcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=
пока нет.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата Дарья написал:
Доброе утро, уважаемые Знатоки!
Прошу Вас помочь....
ситуация следующая. 27 сентября была заключена сделка на покупку бизнеса (детский клуб), деньги взяты в кредит на мужа. Бизнес оказался провальным и , кроме, полного финансового фиаско, больше ничего не принес. Хотим продать этот бизнес, с конца декабря пытаемся. Пока не получается, аренду приходится платить. Скажите, есть вероятность быстро продать? Обратились к агенту.
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTgwMzYyMjAwLCJsbmciOiIzNy42MTczMDA­ ­ ­wIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2­ ­R ­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxY1x1MDQzZVx1MDQ0MVx1MDQzYVx1MDQzMl­ ­x ­1MDQzMCIsImlkIjoiMzkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJnb29nbG­ ­V ­faWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJjaXR5aWQiOi­ ­I ­zOSIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbi­ ­I ­6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eX­ ­B ­lIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcH­ ­R ­5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeX­ ­B ­lcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0= пока нет.
Благодарю за ответ! Оксана, а существует ли возможность с помощью может определенных активации, быстро это сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дарья написал:
Благодарю за ответ! Оксана, а существует ли возможность с помощью может определенных активации, быстро это сделать?
Дарья, я же ответила. Быстро продать не получится. Если тем не менее, нужно продать, то такие вопросы решаются в индивидуальном порядке. Стоимость такой консультации соразмерна желаемому результату.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, уважаемые мастера!
Помогите, пожалуйста, принять верное решение.
Вопрос: стоит ли сейчас менять мужу работу? Новое предложение связано с переездом в другой город на северо-запад. https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTgwNDUzMzQwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQzZFx1MDQ­zNSBcdTA0NDNcdTA0M2FcdTA0MzBcdTA0MzdcdTA0MzBcdTA0M2QiLCJpZCI­6IiIsImdlb25hbWVpZCI6IiIsImdvb2dsZV9pZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IiI­sInR6IjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG91ciI­sImRlYWwiOjIsImdob3N0X2J5IjoyLCJjdHlwZSI6MSwiZ2hvc3Rfdmlld19­tb2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1­lIjowLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZSI­6MX19
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Задала новый вопрос, перееду ли до конца февраля? по году рождения РЕН
карта

я так понимаю карта фан инь наверное опять всё затянется
Мария, ваш вопрос попросту несвоевременный. Вот вам оракул и показывает. По сути это совет сосредоточиться на том что действительно важно. Знаете этот принцип - что ответ будет дан на правильно заданный вопрос, вот у вас вопрос, скорее всего, неправильно задан.

Пока это не отработаете, оракул вам нормально не построить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброе утро, уважаемые мастера!
Помогите, пожалуйста, принять верное решение.
Вопрос: стоит ли сейчас менять мужу работу? Новое предложение связано с переездом в другой город на северо-запад. https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTgwNDUzMzQwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQzZFx1MD­Q ­zNSBcdTA0NDNcdTA0M2FcdTA0MzBcdTA0MzdcdTA0MzBcdTA0M2QiLCJpZC­I ­6IiIsImdlb25hbWVpZCI6IiIsImdvb2dsZV9pZCI6IiIsImNpdHlpZCI6Ii­I ­sInR6IjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG91ci­I ­sImRlYWwiOjIsImdob3N0X2J5IjoyLCJjdHlwZSI6MSwiZ2hvc3Rfdmlld1­9 ­tb2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW­1 ­lIjowLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZS­I ­6MX19
Спасибо!
Татьяна, у вас карта получилась фан-инь - то есть ситуация поменяется. Обычно с такой картой оракул не читают, потому что невозможно предсказать же как именно поменяется. Ждите какого-то триггера и перезадайте вопрос. Может мужу позвонят или смс придет от работодателей. Вот как будет этот контакт, то на то время стройте карту и давайте год рождения мужа, тогда глянем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Дарья написал:
Благодарю за ответ! Оксана, а существует ли возможность с помощью может определенных активации, быстро это сделать?
Дарья, я же ответила. Быстро продать не получится. Если тем не менее, нужно продать, то такие вопросы решаются в индивидуальном порядке. Стоимость такой консультации соразмерна желаемому результату.
Если бизнес не идет и не продается, значит человек не в удаче. Проще найти того кто в удаче и пусть им продает. Если бы дело было только о недвижимости, то можно было бы "продажи" толкнуть, а это бизнес, там может быть вообще завязано с момента регистрации. Свечечку пожечь тут не получится.

По карте могу только отметить что с "агентом" не очень хороший расклад. Найдите другого. Ну и тот факт что у вас там есть какие то сложности по бизнесу и вы хотите от него избавиться тоже влияет. Таблица получилась с множеством вопросов, но это точно не для форума тема. Я согласна с мнением Оксаны Голубовой. По этой таблице, как есть, не продадите, нужна стратегия ЦМ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ!
А вот и спусковой крючок ))) Теперь переход на новую работу более вероятен. Во вторник 04.02. его подчинённому вручили увольнение со дня и он, в солидарность за несправедливое увольнение работника, написал заявление об уходе. Звонок с новой работы был сразу же на следующий день. Дата рождения мужа 16.11.1966 я узнала об этом 04.02. в 13.12
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTgwODExMTIwLCJsbmciOiIyOC4xNzkxMzM­zIiwibGF0IjoiNTkuMzc5Njc5OCIsInV0YyI6IjIuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiRUUiLCJjaXR5IjoiXHUwNDFkXHUwNDMwXHUwNDQwXHUwNDMyXHUwNDM­wIiwiaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1OTAwMzEiLCJnb29nbGVfaWQiOiJ­DaElKaDdCbWk5YzNsRVlSOUNGOVRWOHFTcmsiLCJjaXR5aWQiOiIiLCJ0eiI­6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG9uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWF­sIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI­6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSw­iUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ=­=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброе утро, уважаемые мастера!
Помогите, пожалуйста, принять верное решение.
Вопрос: стоит ли сейчас менять мужу работу? Новое предложение связано с переездом в другой город на северо-запад. https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTgwNDUzMzQwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50cnljb2RlIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQzZFx1MD­ ­Q ­zNSBcdTA0NDNcdTA0M2FcdTA0MzBcdTA0MzdcdTA0MzBcdTA0M2QiLCJpZC­ ­I ­6IiIsImdlb25hbWVpZCI6IiIsImdvb2dsZV9pZCI6IiIsImNpdHlpZCI6Ii­ ­I ­sInR6IjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG91ci­ ­I ­sImRlYWwiOjIsImdob3N0X2J5IjoyLCJjdHlwZSI6MSwiZ2hvc3Rfdmlld1­ ­9 ­tb2RlIjoxLCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW­ ­1 ­lIjowLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZS­ ­I ­6MX19
Спасибо!
Татьяна, у вас карта получилась фан-инь - то есть ситуация поменяется. Обычно с такой картой оракул не читают, потому что невозможно предсказать же как именно поменяется. Ждите какого-то триггера и перезадайте вопрос. Может мужу позвонят или смс придет от работодателей. Вот как будет этот контакт, то на то время стройте карту и давайте год рождения мужа, тогда глянем.
Спасибо большое за ответ!
А вот и спусковой крючок ))) Теперь переход на новую работу более вероятен. Во вторник 04.02. его подчинённому вручили увольнение со дня и он, в солидарность за несправедливое увольнение работника, написал заявление об уходе. Звонок с новой работы был сразу же на следующий день. Дата рождения мужа 16.11.1966 я узнала об этом 04.02. в 13.12
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTgwODExMTIwLCJsbmciOiIyOC4xNzkxMzM­­zIiwibGF0IjoiNTkuMzc5Njc5OCIsInV0YyI6IjIuMCIsImNvdW50cnljb2­R­lIjoiRUUiLCJjaXR5IjoiXHUwNDFkXHUwNDMwXHUwNDQwXHUwNDMyXHUwN­DM­wIiwiaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1OTAwMzEiLCJnb29nbGVfaWQi­OiJ­DaElKaDdCbWk5YzNsRVlSOUNGOVRWOHFTcmsiLCJjaXR5aWQiOiIiLCJ­0eiI­6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG9uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLC­JkZWF­sIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MiwiY3R5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfb­W9kZSI­6MSwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGlt­ZSI6MSw­iUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJjYWxjX3R5cGU­iOjF9fQ=­=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, я не знаю что у вас за ситуация, но таблица получилась с летящим стволом, Ген под стволом часа. Это означает что для достижения цели понадобится очень много усилий. Если смотреть по вектору должность-человек, то должность преодолевает человека, а сил нет.
Если ваш муж не в контакте с самым высшим начальством той фирмы, то ему будет тяжеловато работать.
С другой стороны муж с деньгами в одном дворце. Будет тяжело там работать, но деньги будут. Ну это так поверхностно по таблице.

Ну и вообще считается что для оракула таблица с летящим стволом действует только в течении этого часа. Но поскольку у нас оракул на уже поступившее предложение работы, то просто учитываем влияние.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Татьяна, я не знаю что у вас за ситуация, но таблица получилась с летящим стволом, Ген под стволом часа. Это означает что для достижения цели понадобится очень много усилий. Если смотреть по вектору должность-человек, то должность преодолевает человека, а сил нет.
Если ваш муж не в контакте с самым высшим начальством той фирмы, то ему будет тяжеловато работать.
С другой стороны муж с деньгами в одном дворце. Будет тяжело там работать, но деньги будут. Ну это так поверхностно по таблице.

Ну и вообще считается что для оракула таблица с летящим стволом действует только в течении этого часа. Но поскольку у нас оракул на уже поступившее предложение работы, то просто учитываем влияние.
Спасибо Вам большое! Я всё поняла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мастера Фэн-шуй. Просьба посмотреть карту рождения сына, который решил жениться. Настаиваю на подборе даты . но они (с невестой ) все решили. Про невесту ничего не знаю - дату рождения не пишут (далеко от меня). Выбрали дату предварительно 6 августа 2020 года , в дне ствол НС года сына в пустоте- что это может означать по Оракулу? Пожалуйста, проанализируйте - какой месяц подойдет для брака (хотя бы для сына) ? И попрошу по возможности рассмотреть месяц Козы и Обезьяны (лучшие дни). У сына в карте есть Обезьяна, Змея, Свинья - полуогненное наказание. Но если добавить Тигра (день)- получится ли Небесное Благословение? (по теории Реймонда Ло). Вообще опасен ли месяц Обезьяны или добавить к тругольнику Воды день Дракона - Крыса, Обезьяна , Дракон? Возможно получится переубедить молодоженов. Пожалуйста, определите полезные элементы и ПБ. И как уточнить час рождения? Роды были весь день с 6 утра с лечебным сном - по бирке из роддома 15.50 (у нас как раз по солнечному пересменка Обезьяны с Козой ( по году сын Змея). Змея не совсем вяжется с моим часом рождения - по ректификации мой час скорее Собаки , но маловероятно - Петух. У меня еще дети -петух, кролик, дракон (они подоходят и к Собаке, и к Петуху)..У сына столп дня в пустоте. Может у него час Козы все-таки? готова предоставить данные . .https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXx8fHx8MTV8NTB8MTB8MT­h8MTk4OXzQnNCw0YDQuNGPfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, еще дату рождения сына - 18 октября 1989 года родился в Улан-Удэ по бирке 15.50 -роды были весь день с 5-6 утра . 15.50 -окончание козы и начало обезьяны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нашла раздел . в котором я обращалась к ЛЮБЕ - консультация бацзы - вопрос стр 113 -5.10.19 - 4:37 , ответ от Любы стр 114 -5.10.19 - 10:11 по поводу этого сына. Можно ли переадресовать Любе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Заинтересовалась системой Ци Мень. Но пока мало что понимаю. В моей дате рождения обе пятерки расположены в центре. Что это значит??? 11 августа 1977 около 12,00 Комрат, Молдова
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyNDAxMzc1ODAsImxuZyI6IjI4LjY1MzM0MjU­iLCJsYXQiOiI0Ni4zMDY5...IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBl­cyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Заинтересовалась системой Ци Мень. Но пока мало что понимаю. В моей дате рождения обе пятерки расположены в центре. Что это значит??? 11 августа 1977 около 12,00 Комрат, Молдова
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoyNDAxMzc1ODAsImxuZyI6IjI4LjY1MzM0MjU­ ­iLCJsYXQiOiI0Ni4zMDY5... IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBl­ ­cyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=
в данном контексте ничего не значит)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мария написал:
Задала новый вопрос, перееду ли до конца февраля? по году рождения РЕН
карта

я так понимаю карта фан инь наверное опять всё затянется
Мария, ваш вопрос попросту несвоевременный. Вот вам оракул и показывает. По сути это совет сосредоточиться на том что действительно важно. Знаете этот принцип - что ответ будет дан на правильно заданный вопрос, вот у вас вопрос, скорее всего, неправильно задан.

Пока это не отработаете, оракул вам нормально не построить.
спасибо за совет, да я понимаю почему мне так отвечает оракул, я слишком тороплюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, здравствуйте! Я бы попросила Вас ответить на мой вопрос про сына от 9.02 8:30. Как уточнить час рождения? Может сын родился в час Козы? И посмотрите , пожалуйста, 6 августа 2020 г как дату свадьбы в Москве . Какой час подойдет для регистрации брака ? По году сын ЗИ, по ГД - МИ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Оксана, здравствуйте! Я бы попросила Вас ответить на мой вопрос про сына от 9.02 8:30. Как уточнить час рождения? Может сын родился в час Козы? И посмотрите , пожалуйста, 6 августа 2020 г как дату свадьбы в Москве . Какой час подойдет для регистрации брака ? По году сын ЗИ, по ГД - МИ.
мария, здравствуйте! Если вы ко мне обратились, тогда отвечаю.

Час рождения можно ректифицировать. Нужно ответить на ряд вопросов (анкета и стоимость услуги здесь).

При выборе даты свадьбы выполняется сложный расчет. При этом учитываются Ба Цзы жениха, невесты и их родителей. А также анализируется сама дата. Лично я использую разные техники, в том числе, анализирую предсказание по Ци Мэнь. Поэтому лучше вам заказать нормальную консультацию.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ