Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Сегодня смотрели дом в Рощинском. Дом конечно старенький, но участок большой. Цена 1 500 000 рублей, готовы уступить. Цена такая же, как у нас дом в Кармаскалах. В Рощинском перспектив больше, чем в Кармаскалах.
Посмотрите, пожалуйста. Сможем ли мы купить дом в Рощинском, ул. Рощинка, д.41, предварительно продав свой дом в Кармаскалах, ул. Полевая, д.4 и будет ли он нам благополучным?
18.29
Благодарю за понимание.
С продажей дома могут быть сложности. Покупатель может не согласиться.
С покупкой нового дома, естественно, тоже могут возникнуть проблемы и дом может содержать скрытый дефект.
И вы сами можете быстро передумать по этой карте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Резида , Вас, по моему, шатается из стороны в сторону. Угомонитесь уже, слишком много вопросов, а ответ очевиден - не видать огромной прибыли. Вы уже достали оракул. Зачем столько вопросов?!
Вам тоже всех благ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Сегодня смотрели дом в Рощинском. Дом конечно старенький, но участок большой. Цена 1 500 000 рублей, готовы уступить. Цена такая же, как у нас дом в Кармаскалах. В Рощинском перспектив больше, чем в Кармаскалах.
Посмотрите, пожалуйста. Сможем ли мы купить дом в Рощинском, ул. Рощинка, д.41, предварительно продав свой дом в Кармаскалах, ул. Полевая, д.4 и будет ли он нам благополучным?
18.29
Благодарю за понимание.
С продажей дома могут быть сложности. Покупатель может не согласиться.
С покупкой нового дома, естественно, тоже могут возникнуть проблемы и дом может содержать скрытый дефект.
И вы сами можете быстро передумать по этой карте.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Olga написал:
Добрый вечер! Дорогие участники форума, у меня вопрос по пропавшему коту. Время вопроса: 22.50 вечер, город Пафос, Кипр. Вопрос: Где искать? Жив ли? Владелица кота Небесный ствол Земля Ян. ГД кота - Дин. Буду очень признательна!
Вечер добрый! Неиспользуемый час на момент вопроса говорит, что сложно чего-то достичь. Обычно в такой час советуют ничего не делать. Но попробуйте поискать на востоке и северо-востоке.
Cпасибо огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки Ци мень! Вопрос по недвижимости. В каком году /и месяце/ лучше выставить квартиру на продажу? В этом или в 2022? Какие могут быть подводные камни? Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Добрый день, уважаемые знатоки Ци мень! Вопрос по недвижимости. В каком году /и месяце/ лучше выставить квартиру на продажу? В этом или в 2022? Какие могут быть подводные камни? Заранее благодарю!
Карта стоячая. По опыту скажу, что дело обычно затягивается минимум на 2-3 месяца, может, и дольше.
По идее, здесь хорошо бы использовать пробой 2 дома, но январь почти прошёл, остаётся февраль, но это слишком быстро получается. Вряд ли... Попробуйте 4-5 февраля дать рекламу, кто откликнется. Но 5 февраля при этом - полное столкновение с месяцем, что тоже нехорошо.
Самый простой метод посмотреть когда: июнь, потом октябрь-ноябрь. А в июле-августе использовать дни Быка и Тигра.
Здесь, конечно, час Небесного Благоволения, но сам ствол часа с плохими знаками находится. Я думаю, лучше подождать пока.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Добрый день, уважаемые знатоки Ци мень! Вопрос по недвижимости. В каком году /и месяце/ лучше выставить квартиру на продажу? В этом или в 2022? Какие могут быть подводные камни? Заранее благодарю!
Если по стволам смотреть, тогда год Тигра подходит.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Задала вопрос - познакомлюсь ли я с мужчиной?
Карта
Как интерпретировать ответ?
Изменено: Nэт - 26.01.2021 17:56:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Добрый день! Задала вопрос - познакомлюсь ли я с мужчиной?
Карта
Как интерпретировать ответ?
Судя по этой дате, нет. Мужчина может оказаться с проблемами, которые вам точно не надо взваливать на себя, или очень хитрый.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Olga написал:
Добрый день, уважаемые знатоки Ци мень! Вопрос по недвижимости. В каком году /и месяце/ лучше выставить квартиру на продажу? В этом или в 2022? Какие могут быть подводные камни? Заранее благодарю!
Если по стволам смотреть, тогда год Тигра подходит.
Благодарю за помощь! По Бацзы тоже год Тигра более подходящий.
Изменено: Olga - 27.01.2021 00:45:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Добрый день! Задала вопрос - познакомлюсь ли я с мужчиной?
Карта
Как интерпретировать ответ?
Nэт,здравствуйте. Познакомиться с мужчиной можно для разных целей. Сломалось дома что-то, Вы вызвали специалиста вот и познакомились с мужчиной. Может лучше потенциал именно для отношений смотреть в Вашей карте Бацзы?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Olga написал:
Добрый день, уважаемые знатоки Ци мень! Вопрос по недвижимости. В каком году /и месяце/ лучше выставить квартиру на продажу? В этом или в 2022? Какие могут быть подводные камни? Заранее благодарю!
Если по стволам смотреть, тогда год Тигра подходит.
Благодарю за помощь! По Бацзы тоже год Тигра более подходящий.
По разным системам выводы будут схожими. Смысл переспрашивать? Потенциал по натальной карте, конечно, надо смотреть. Я смотрю, например, по системе Цзы Вей и она часто показывает события точнее, потому что там есть одна звезда, которая точно показывает индикатор проблем, которые по БЦ можно пропустить. Пишу это не для того, чтобы БЦ охаять, но коллеги знакомые ко мне обращаются с этим вопросом, хотя сами бацзысты далеко не слабенькие и не новички.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Nэт написал:
Добрый день! Задала вопрос - познакомлюсь ли я с мужчиной?
Карта
Как интерпретировать ответ?
Судя по этой дате, нет. Мужчина может оказаться с проблемами, которые вам точно не надо взваливать на себя, или очень хитрый.
Спасибо огромное! Я как чувствовала...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Nэт написал:
Добрый день! Задала вопрос - познакомлюсь ли я с мужчиной?
Карта
Как интерпретировать ответ?
Nэт ,здравствуйте. Познакомиться с мужчиной можно для разных целей. Сломалось дома что-то, Вы вызвали специалиста вот и познакомились с мужчиной. Может лучше потенциал именно для отношений смотреть в Вашей карте Бацзы?
Добрый день! В моей карте бацзы элемента мужчины нет, но с этого года дом брака приходит в движение... В принципе если смотреть на 12 дворцов - правильный чиновник стоит в дворце братьев. И еще консультанты на этом форуме подсказали что в ближайшие годы придет благородный, который может означать молодого человека, но отношения будут тайные, вот я и загоняюсь вопросами - где познакомлюсь и почему буду скрывать отношения. Вот как бы это посмотреть и по какой системе?
Изменено: Nэт - 27.01.2021 15:56:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотела бы еще спросить про этот расклад. Задавала вопрос, попаду ли я в этом году в центр традиционной китайской медицины? Есть проблемы с ЖКТ, они старые, сейчас актуализировались, тяну с ними долго, все никак решиться не могу. Карта
Изменено: Nэт - 27.01.2021 16:21:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Хотела бы еще спросить про этот расклад. Задавала вопрос, попаду ли я в этом году в центр традиционной китайской медицины? Есть проблемы с ЖКТ, они старые, сейчас актуализировались, тяну с ними долго, все никак решиться не могу. Карта
По этой карте наша традиционная медицина в поликлиниках помочь не может, а китайская идёт рядом с болезнью, но шансов у китайской больше, т.е. может помочь. Стоит взяться за лечение. Расположение звезды болезней говорит, что при хорошем лечении болезнь может пройти.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nэт написал:
Хотела бы еще спросить про этот расклад. Задавала вопрос, попаду ли я в этом году в центр традиционной китайской медицины? Есть проблемы с ЖКТ, они старые, сейчас актуализировались, тяну с ними долго, все никак решиться не могу. Карта
Я бы ещё сказала так, что приступы или обострения в ЖКТ китайская медицина может купировать. Звезда болезней и звезда китайского доктора в одном дворце находятся в раскладе - болезнь идёт рядом с доктором, но звезда китайского доктора сильнее. Согласно древнему тексту ЦМ эта звезда сильна во все сезоны.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда задам вопрос ко всем. Если смотрели по бц в следующем году будут отношения с молодым человеком, но почему то тайные, как это можно еще где-нибудь поглядеть? Мне интересны причины. То есть, дабы не надумать заранее плохого и понять нужно ли оно мне, ведь опыта такого нет. Да и город у меня маленький, всех все знают, соответственно объективных причин не вижу пока. Может чтение жизни по ци мень прольет свет? карта
Изменено: Nэт - 28.01.2021 22:47:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи! Руки сами опять потянулись к ци мень. Есть влюбленность в определенного человека, которая, как мне кажется мешает построению личной жизни, всех мужчин все время сравниваю с ним не в их пользу. Хотела узнать что-то конкретное по нему, задала вопрос - встретимся ли мы с этим молодым человеком? (опять наверное не совсем корректный вопрос, просто боязно спрашивать что-то посерьезнее) карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Доброй ночи! Руки сами опять потянулись к ци мень. Есть влюбленность в определенного человека, которая, как мне кажется мешает построению личной жизни, всех мужчин все время сравниваю с ним не в их пользу. Хотела узнать что-то конкретное по нему, задала вопрос - встретимся ли мы с этим молодым человеком? (опять наверное не совсем корректный вопрос, просто боязно спрашивать что-то посерьезнее) карта
Здравствуйте! Ситуация на западе с воротами не проходимости - лучше избегать встречи с этим человеком.
Дворец вопроса на севере с вратами смерти - пора закончить это.
Мой ответ такой, хоть ситуация и поддерживает вопрос - расклад явно показывает что пора это заканчивать.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ