Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Пишу повторно со своей ипотекой, но уже в другом доме. 29.06.22 в 12-00 в день полнолуния, как я понимаю, назначена сделка по ипотеке, ипотека уже одобрена, осталось одобрение на первоначальный взнос, так как тут тоже кредит. Очень страшно, не могу ни есть, ни пить, ни спать, тревожусь. Суммы большие. Боюсь что не потянем. Но жить негде. Потянем или надо было подкопить и года через 2 брать, может ситуация в мире изменится. Вообще нормальная ли дата или перенести на 30? Время: Санкт-Петербург, 12ч-49м 27.06.2022г.
Моя дата 12.05.1990 22-15 Санкт-Петербург, https://www.mingli.ru/card/381032
Муж 12.10.1990 19-15 Сухиничи, Калужская область https://www.mingli.ru/card/362944
Его карта по ЦВДШ https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=12&BMonth=10&BYear=1990&BHour=...
Ваша карта https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=12&BMonth=05&BYear=1990&BHour=...
Беспокойство ваше понятно, т.к. карьера у супруга может быть нестабильной, что может отразиться на ваших отношениях.
И в вашей карте БЦ и ЦВДШ тоже дворец Брака будет потряхивать. Но всё же возможность приобретения имущества в ваших картах в текущем такте есть, но сам процесс непростой будет.
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Пишу повторно со своей ипотекой, но уже в другом доме. 29.06.22 в 12-00 в день полнолуния, как я понимаю, назначена сделка по ипотеке, ипотека уже одобрена, осталось одобрение на первоначальный взнос, так как тут тоже кредит. Очень страшно, не могу ни есть, ни пить, ни спать, тревожусь. Суммы большие. Боюсь что не потянем. Но жить негде. Потянем или надо было подкопить и года через 2 брать, может ситуация в мире изменится. Вообще нормальная ли дата или перенести на 30? Время: Санкт-Петербург, 12ч-49м 27.06.2022г.
Моя дата 12.05.1990 22-15 Санкт-Петербург, https://www.mingli.ru/card/381032
Муж 12.10.1990 19-15 Сухиничи, Калужская область https://www.mingli.ru/card/362944
Его карта по ЦВДШ https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=12&BMonth=10&BYear=1990&BHour=...
Ваша карта https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=12&BMonth=05&BYear=1990&BHour=...
Беспокойство ваше понятно, т.к. карьера у супруга может быть нестабильной, что может отразиться на ваших отношениях.
И в вашей карте БЦ и ЦВДШ тоже дворец Брака будет потряхивать. Но всё же возможность приобретения имущества в ваших картах в текущем такте есть, но сам процесс непростой будет.
В плане работы мужа да я беспокоюсь сильно да, у нас в принципе всегда денег в обрез, они как утекают сквозь пальцы. К тому же мне уже 32 года и я задумываюсь о декрете, а минус одна зарплата может сильно сказаться на наших финансах. Просто мне как то в 2019 году тоже в бацзы сказали, что ипотека испортит жизнь мне, моей семье и даже моим детям. И эти слова так запали в мою голову, что теперь очень беспокоюсь. А жизнь без жилья тоже ведь может испорить(((
Изменено: Вика - 28.06.2022 09:26:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
.......................................
В плане работы мужа да я беспокоюсь сильно да, у нас в принципе всегда денег в обрез, они как утекают сквозь пальцы. К тому же мне уже 32 года и я задумываюсь о декрете, а минус одна зарплата может сильно сказаться на наших финансах. Просто мне как то в 2019 году тоже в бацзы сказали, что ипотека испортит жизнь мне, моей семье и даже моим детям. И эти слова так запали в мою голову, что теперь очень беспокоюсь. А жизнь без жилья тоже ведь может испорить(((
По Цзы Вей с 2025г. у него меняется такт удачи, сложности первоначальные будут, но с карьерой и деньгами должно стать полегче. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=12&BMonth=10&BYear=1990&BHour=...
У вас самой ситуация будет меняться с упорным трудом в лучшую сторону. Как вариант, вам надо выбирать работу с постоянно меняющимися ситуациями и клиентами; в случае ссор с супругом немного отойти в сторонку на время, чтобы избежать развода.
И вам надо обоим внимательно просчитывать шаги в сфере финансов.
По ЦВ у вас до 2031г. есть вероятность рождения мальчика.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
.......................................
В плане работы мужа да я беспокоюсь сильно да, у нас в принципе всегда денег в обрез, они как утекают сквозь пальцы. К тому же мне уже 32 года и я задумываюсь о декрете, а минус одна зарплата может сильно сказаться на наших финансах. Просто мне как то в 2019 году тоже в бацзы сказали, что ипотека испортит жизнь мне, моей семье и даже моим детям. И эти слова так запали в мою голову, что теперь очень беспокоюсь. А жизнь без жилья тоже ведь может испорить(((
По Цзы Вей с 2025г. у него меняется такт удачи, сложности первоначальные будут, но с карьерой и деньгами должно стать полегче. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=12&BMonth=10&BYear=1990&BHour=...
У вас самой ситуация будет меняться с упорным трудом в лучшую сторону. Как вариант, вам надо выбирать работу с постоянно меняющимися ситуациями и клиентами; в случае ссор с супругом немного отойти в сторонку на время, чтобы избежать развода.
И вам надо обоим внимательно просчитывать шаги в сфере финансов.
По ЦВ у вас до 2031г. есть вероятность рождения мальчика.
Гюзель, спасибо Вам за поддержку! Не поверите, но после Ваших слов мне стало легче и я приобрела чуть больше уверенности ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Пишу повторно со своей ипотекой, но уже в другом доме. 29.06.22 в 12-00 в день полнолуния, как я понимаю, назначена сделка по ипотеке, ипотека уже одобрена, осталось одобрение на первоначальный взнос, так как тут тоже кредит. Очень страшно, не могу ни есть, ни пить, ни спать, тревожусь. Суммы большие. Боюсь что не потянем. Но жить негде. Потянем или надо было подкопить и года через 2 брать, может ситуация в мире изменится. Вообще нормальная ли дата или перенести на 30? Время: Санкт-Петербург, 12ч-49м 27.06.2022г.
Моя дата 12.05.1990 22-15 Санкт-Петербург, https://www.mingli.ru/card/381032
Муж 12.10.1990 19-15 Сухиничи, Калужская область https://www.mingli.ru/card/362944
Вам нужно выбрать время для подписания договора об ипотеке или анализ расклада, благоприятно ли брать ипотеку?
Время сами могли выбрать, достаточно смотреть хотя бы часы с хорошими, то бишь зелёными индикаторами на Мингли.
29.06 в 12.00 не очень хорошо подписывать, почему - объяснять не буду.
Если же опять вопрос "благоприятно ли брать ипотеку" на 12.49 СПб вопрос то да, взять можно и должны суметь выплатить. Квартирку скромненькую надо брать по этому раскладу. Не сказать, что она шикарная будет.
Гюзель, спасибо Вам за ответ. Она и так скромненькая, 32 кв.метра, просто в более менее хорошем удобном районе, но цена все равно высокая, но что сейчас дешево. Меньше уже просто издевательство) Время к сожалению не мы выбираем, а банк с застройщиком, но чисто теоретически можно чуть попросить перенести на 30 июня, это край, дальше уже меняются условия и ставки.
Скажите пожалуйста, если сделка будет 30 июня то это более лучший день?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
Помогите пожалуйста понять как сложится с работой, мужу предложили контракт, он хочет заработать, но есть сомнения, потому что система оплаты не ясная. Раньше писали, теперь позвонили, час змеи, 28.06.
Он по году рождения, Дин.
Заранее спасибо.
Изменено: Нази - 28.06.2022 19:29:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Цитата
Гюзель, спасибо Вам за ответ. Она и так скромненькая, 32 кв.метра, просто в более менее хорошем удобном районе, но цена все равно высокая, но что сейчас дешево. Меньше уже просто издевательство) Время к сожалению не мы выбираем, а банк с застройщиком, но чисто теоретически можно чуть попросить перенести на 30 июня, это край, дальше уже меняются условия и ставки.
Скажите пожалуйста, если сделка будет 30 июня то это более лучший день?))
30.06 если час Козы взять. Объясню почему: час с хорошими показателями, с БЧ + есть порождение от часа к дню. Хотя бы так.
И внимательно читайте документ перед подписью, может закрасться какая-то ошибка.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Помогите пожалуйста понять как сложится с работой, мужу предложили контракт, он хочет заработать, но есть сомнения, потому что система оплаты не ясная. Раньше писали, теперь позвонили, час змеи, 28.06.
Он по году рождения, Дин.
Заранее спасибо.
вопрос о работе
Работа хорошая и ваш супруг с этой работой стоит вместе в одном дворце. Насчёт з/п вы не ошиблись, точно не скажут и, скорее всего, будет меньше.
Работы может оказаться много, а супруг будет отдавать свои силы. Может быть проблема с отдыхом или со сном.
Начальство действует быстро, торопится, про контракт начисто забыли, если смотреть его по 3 дому. Решили позвонить и тоже могли действовать настойчиво в этом случае, настрой был такой.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Помогите пожалуйста понять как сложится с работой, мужу предложили контракт, он хочет заработать, но есть сомнения, потому что система оплаты не ясная. Раньше писали, теперь позвонили, час змеи, 28.06.
Он по году рождения, Дин.
Заранее спасибо.
вопрос о работе
Работа хорошая и ваш супруг с этой работой стоит вместе в одном дворце. Насчёт з/п вы не ошиблись, точно не скажут и, скорее всего, будет меньше.
Работы может оказаться много, а супруг будет отдавать свои силы. Может быть проблема с отдыхом или со сном.
Начальство действует быстро, торопится, про контракт начисто забыли, если смотреть его по 3 дому. Решили позвонить и тоже могли действовать настойчиво в этом случае, настрой был такой.
Гюзель, спасибо большое, за ответ, да контракта на бумаге еще нет, насчёт з/платы, сумму вроде озвучили, но сказали что транспортные расходы и жилье муж должен оплачивать сам. На словах пообещали, в первый месяц помочь с поиском и оплатой квартиры и билетом. И вы правы, человек который звонил, был настоичив, не дал время на раздумья, хотя муж просил пару дней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Цитата
Гюзель, спасибо Вам за ответ. Она и так скромненькая, 32 кв.метра, просто в более менее хорошем удобном районе, но цена все равно высокая, но что сейчас дешево. Меньше уже просто издевательство) Время к сожалению не мы выбираем, а банк с застройщиком, но чисто теоретически можно чуть попросить перенести на 30 июня, это край, дальше уже меняются условия и ставки.
Скажите пожалуйста, если сделка будет 30 июня то это более лучший день?))
30.06 если час Козы взять. Объясню почему: час с хорошими показателями, с БЧ + есть порождение от часа к дню. Хотя бы так.
И внимательно читайте документ перед подписью, может закрасться какая-то ошибка.
Спасибо большое за рекомендацию)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.
каково отношение ко мне человека (мужчины) на сейчас. Не в курсе где он и что, давно общались.
По дню он Жень, я Синь, по году он Ву, я И.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Добрый вечер.
каково отношение ко мне человека (мужчины) на сейчас. Не в курсе где он и что, давно общались.
По дню он Жень, я Синь, по году он Ву, я И.
Он вас порождает и это хорошо.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,благодарю.
А если смотреть по дню, то он (огонь) контролирует меня ( металл) получается,
Если как М ( дерево) и Ж( металл) то я его контролирую. Что значит этот контроль по дню и как И и Гэн? Значит на уровне как женщину- не воспринимает, а только как просто человеку хорошо относится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Гюзель ,благодарю.
А если смотреть по дню, то он (огонь) контролирует меня ( металл) получается,
Если как М ( дерево) и Ж( металл) то я его контролирую. Что значит этот контроль по дню и как И и Гэн? Значит на уровне как женщину- не воспринимает, а только как просто человеку хорошо относится?
А где вы взяли это взаимодействие, что он - огонь, а вы - металл? На основании какого правила ЦМ?
Где нашли мужчину (дерево) и женщину (металл)? В каких дворцах карты вы увидели этот контроль?
Вот на уровне стволов 乙 и 庚, вы как 乙 контролируете 庚, но мужчина думает о вас, но при этом всё же идёт с хитростью.
Но уровень взаимодействия 乙 и 庚 - общий, это не окончательный анализ!
Если просто на уровне стволов даты, то он порождает вас, но опять идёт с обманом, с ошибкой, с хитростью. Но этот уровень тоже общий. Для долгосрочных отношений смотрим судьбу по году, а здесь он вас порождает, о чём я и написала. Как минимум, он не против общаться, может находиться в поездке или работа связана с передвижениями, настойчивый может быть, но эти же знаки дают вероятность аварии у него.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня. Помогите разобраться. Директор забрала у одной сотрудницы работу и отдала мне. Сотрудница поговорила с директором и та ее уверила,что все будет хорошо, а это значит,она работу отдаст ей. Дело было в мае. Сегодня мы обе узнали,что директор ищет третьего человека на эту работу. Так вот вопрос-как разрешиться дело для меня? Останусь ли я с работой или мне другую предложат? Я по году-дерево инь. Заранее спасибо за разбор
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Letme написал:
Гюзель ,благодарю.
А если смотреть по дню, то он (огонь) контролирует меня ( металл) получается,
Если как М ( дерево) и Ж( металл) то я его контролирую. Что значит этот контроль по дню и как И и Гэн? Значит на уровне как женщину- не воспринимает, а только как просто человеку хорошо относится?
А где вы взяли это взаимодействие, что он - огонь, а вы - металл? На основании какого правила ЦМ?
Где нашли мужчину (дерево) и женщину (металл)? В каких дворцах карты вы увидели этот контроль?
Вот на уровне стволов 乙 и 庚, вы как 乙 контролируете 庚, но мужчина думает о вас, но при этом всё же идёт с хитростью.
Но уровень взаимодействия 乙 и 庚 - общий, это не окончательный анализ!
Если просто на уровне стволов даты, то он порождает вас, но опять идёт с обманом, с ошибкой, с хитростью. Но этот уровень тоже общий. Для долгосрочных отношений смотрим судьбу по году, а здесь он вас порождает, о чём я и написала. Как минимум, он не против общаться, может находиться в поездке или работа связана с передвижениями, настойчивый может быть, но эти же знаки дают вероятность аварии у него.
Значит я не так чтото смотрю)). Я думала, что синь в металле, а жэнь в секторе огня. Ну не суть. Вам виднее.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Помогите пожалуйста понять как сложится с работой, мужу предложили контракт, он хочет заработать, но есть сомнения, потому что система оплаты не ясная. Раньше писали, теперь позвонили, час змеи, 28.06.
Он по году рождения, Дин.
Заранее спасибо.
вопрос о работе
Работа хорошая и ваш супруг с этой работой стоит вместе в одном дворце. Насчёт з/п вы не ошиблись, точно не скажут и, скорее всего, будет меньше.
Работы может оказаться много, а супруг будет отдавать свои силы. Может быть проблема с отдыхом или со сном.
Начальство действует быстро, торопится, про контракт начисто забыли, если смотреть его по 3 дому. Решили позвонить и тоже могли действовать настойчиво в этом случае, настрой был такой.
Гюзель , спасибо большое, за ответ, да контракта на бумаге еще нет, насчёт з/платы, сумму вроде озвучили, но сказали что транспортные расходы и жилье муж должен оплачивать сам. На словах пообещали, в первый месяц помочь с поиском и оплатой квартиры и билетом. И вы правы, человек который звонил, был настоичив, не дал время на раздумья, хотя муж просил пару дней.
Здравствуйте, Гюзель!
Я снова за помощью, после телефонного разговора, работадатель молчит, хотя муж ответил согласием.
Поэтому, он прошёл собеседование в другой компании, 04.07. час обезьяны, хотя ему это предложение менее симпатично и опять ожидание.
У мужа всегда так, то совсем нет ничего, потом поступают несколько предлажении и он незнает, что выбрать.
Ему первое предложение больше нравится, чем второе, но пока тишина. Как вы думаете, есть шанс устроиться в ближайшее время?
Заранее спасибо если найдёте время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Letme написал:
Гюзель ,благодарю.
А если смотреть по дню, то он (огонь) контролирует меня ( металл) получается,
Если как М ( дерево) и Ж( металл) то я его контролирую. Что значит этот контроль по дню и как И и Гэн? Значит на уровне как женщину- не воспринимает, а только как просто человеку хорошо относится?
А где вы взяли это взаимодействие, что он - огонь, а вы - металл? На основании какого правила ЦМ?
Где нашли мужчину (дерево) и женщину (металл)? В каких дворцах карты вы увидели этот контроль?
Вот на уровне стволов 乙 и 庚, вы как 乙 контролируете 庚, но мужчина думает о вас, но при этом всё же идёт с хитростью.
Но уровень взаимодействия 乙 и 庚 - общий, это не окончательный анализ!
Если просто на уровне стволов даты, то он порождает вас, но опять идёт с обманом, с ошибкой, с хитростью. Но этот уровень тоже общий. Для долгосрочных отношений смотрим судьбу по году, а здесь он вас порождает, о чём я и написала. Как минимум, он не против общаться, может находиться в поездке или работа связана с передвижениями, настойчивый может быть, но эти же знаки дают вероятность аварии у него.
Значит я не так чтото смотрю)). Я думала, что синь в металле, а жэнь в секторе огня. Ну не суть. Вам виднее.
Спасибо.
Взаимодействие по дню рождения смотрим только в случае, когда люди уже очень близко знакомы, например, состоят в браке и одного года рождения при этом.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
..................................................................
Здравствуйте, Гюзель !
Я снова за помощью, после телефонного разговора, работодатель молчит, хотя муж ответил согласием.
Поэтому, он прошёл собеседование в другой компании, 04.07. час обезьяны, хотя ему это предложение менее симпатично и опять ожидание.
У мужа всегда так, то совсем нет ничего, потом поступают несколько предложений и он не знает, что выбрать.
Ему первое предложение больше нравится, чем второе, но пока тишина. Как вы думаете, есть шанс устроиться в ближайшее время?
Заранее спасибо если найдёте время.
По предложению 4.07 в час Шень: там, видимо, работа не очень высокооплачиваемая. карта
Может быть, по ней и не позвонят.
Есть ли шанс устроиться в ближайшее время? Карта вопроса на 19.22 мск вопрос о работе
Если смотреть по функциональному духу работы, думаю, вопрос может решиться хорошо в дни Собаки, Свинки, Дракона или Змеи. Здесь ещё и Лошадь счастливая! Интересно, сработает ли дата 21 июля?
В любом случае, дайте знать!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Если можно, посмотрите пожалуйста, волнуюсь за предстоящую поездку. Состоится ли встреча 壬(я) с 戊(муж) в его стране в сентябре этого года?
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток! Если можно, посмотрите пожалуйста, волнуюсь за предстоящую поездку. Состоится ли встреча 壬(я) с 戊(муж) в его стране в сентябре этого года?
карта
Доброго! Вполне возможно, что состоится.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума