Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Он и в самом деле так негативно ко мне относится? Или так ко всем женщинам? Узнала о нем некоторую информацию. Сам по себе человек тяжёлый при кажущейся лёгкости.
видно тут снова он недосягаем, ( хотя на контакт идти не собираюсь), в пустоте. Если смотреть как дерево Инь и металл Ян. А что значит, что его знак года посередине?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Он и в самом деле так негативно ко мне относится? Или так ко всем женщинам? Узнала о нем некоторую информацию. Сам по себе человек тяжёлый при кажущейся лёгкости.
видно тут снова он недосягаем, ( хотя на контакт идти не собираюсь), в пустоте. Если смотреть как дерево Инь и металл Ян. А что значит, что его знак года посередине?
мужчина затаился, вероятно есть проблемы , сделал ошибку , возможно даже болен и в настоящий момент не может действовать.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжела Сад,а как по стихиям? 1)Если знак человека оказывается посредине. Как это называется? Это совсем ни в какой - ни в родственной, ни в контроле, ни порождении?

2) Вроде если смотреть по дереву инь/ металлу Ян - я его порождаю, это же я на контакт с ним пошла. Тут можно понять почему он в пустоту уходит? Свое пространство охраняет от других, или потому что антипатия. Друг другу плохого ничего не делали, но отсечение жесткое конечно. Понять бы почему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Несколько дней назад задала вопрос, мешает ли сектор где мы спим для рождения детей, есть сомнения. И если правильно поняла, то даже географически знаки попали в юз угол где мы спим (хотя этого сектора нет). А хотим переставить кровать в СВ угол. Подскажите там нормально? По раскладу там моя судьба по году получилась.
Я бы смотрела ещё общий фэншуй квартиры, оценивала полностью энергетику квартиры.
Гюзель, спасибо большое! А для этого обязательно выезд специалиста фш или можно с помощью ЦМ сделать?
Когда, например, выбираем квартиру для проживания или аренды, можно оценить карту ЦМ на момент звонка или на момент осмотра этой квартиры. Можно ещё смотреть карту ЦМ на момент окончания постройки дома - это не тоже самое, что карта летящих звёзд, прошу не путать! Я лично предпочитаю смотреть первые два варианта на выбор, как душе угодно будет.
В моей практике были хорошие расклады ЦМ, но когда выезжала смотреть на месте, правильную расстановку мебели всё-таки надо было делать, и комнаты подбирать для разных членов семьи. И Мастера-китайцы тоже рекомендуют помимо анализа самого расклада смотреть квартиру или дом, выезжая на место. Говорят, что ци можно почувствовать только на месте; по Гуглу ци не почувствуешь.
Расклад читать - это хорошо, но реальная картина может дать потом ещё больше информации.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Рассмотрите пожалуйста расклад на нового. Что для этого сделать, чтоб новый кто-то появился? Тут вроде его стихия меня порождает, значит он будет идти на контакт первый?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Он и в самом деле так негативно ко мне относится? Или так ко всем женщинам? Узнала о нем некоторую информацию. Сам по себе человек тяжёлый при кажущейся лёгкости.
видно тут снова он недосягаем, ( хотя на контакт идти не собираюсь), в пустоте. Если смотреть как дерево Инь и металл Ян. А что значит, что его знак года посередине?
Смотря какой слой карты смотреть. Можно несколько слоёв карты анализировать.
Если брать уровень И - Гэн женщина - мужчина, то Гэн в пустоте может говорить, что мужчина не хочет вступать в контакт и даже не намерен этого делать, несмотря на то, что вы его порождаете. Есть какие-то препятствия, возможно, была какая-то ошибка. Кстати, если будет давать о себе информацию, её надо перепроверять.
Знак из центра всегда выходит в какой-нибудь дом. Здесь это 7 дом и структура говорит, что у него есть проблемы, но также есть шанс удачно решить эти проблемы.
Какой слой не посмотри, вряд ли у вас возникнут отношения.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Боброва Вера написал:
Он и в самом деле так негативно ко мне относится? Или так ко всем женщинам? Узнала о нем некоторую информацию. Сам по себе человек тяжёлый при кажущейся лёгкости.
видно тут снова он недосягаем, ( хотя на контакт идти не собираюсь), в пустоте. Если смотреть как дерево Инь и металл Ян. А что значит, что его знак года посередине?
Смотря какой слой карты смотреть. Можно несколько слоёв карты анализировать.
Если брать уровень И - Гэн женщина - мужчина, то Гэн в пустоте может говорить, что мужчина не хочет вступать в контакт и даже не намерен этого делать, несмотря на то, что вы его порождаете. Есть какие-то препятствия, возможно, была какая-то ошибка. Кстати, если будет давать о себе информацию, её надо перепроверять.
Знак из центра всегда выходит в какой-нибудь дом. Здесь это 7 дом и структура говорит, что у него есть проблемы, но также есть шанс удачно решить эти проблемы.
Какой слой не посмотри, вряд ли у вас возникнут отношения.
спасибо, отношения да, наврят ли, слишком тяжёлый,
а проблемы какого рода? Если 7 дом- то в отношениях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Анжела Сад ,а как по стихиям? 1)Если знак человека оказывается посредине. Как это называется? Это совсем ни в какой - ни в родственной, ни в контроле, ни порождении?

2) Вроде если смотреть по дереву инь/ металлу Ян - я его порождаю, это же я на контакт с ним пошла. Тут можно понять почему он в пустоту уходит? Свое пространство охраняет от других, или потому что антипатия. Друг другу плохого ничего не делали, но отсечение жесткое конечно. Понять бы почему.
если знак находится посредине, значит человек не может действовать, есть ограничения. Я не знаю, какую карту Вы смотрите, я брала по часу последнего Вашего запроса. Думаю данный вопрос "зажеванный" и нужно сделать паузу , чтобы потом к нему вернуться, возможно тогда все прояснится для Вас.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Гюзель, спасибо за разъяснения про то как смотрите квартиру, буду иметь ввиду. Спрошу вот ещё что. Появился вопрос, если я сделаю прививку смогу родить? Посмотрите, пожалуйста. Моя судьба по году Земля Ян.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Гюзель, спасибо за разъяснения про то как смотрите квартиру, буду иметь ввиду. Спрошу вот ещё что. Появился вопрос, если я сделаю прививку смогу родить? Посмотрите, пожалуйста. Моя судьба по году Земля Ян.
А когда вы планируете беременность? О влиянии прививок, вероятно, от Ковида, на беременность ничего не слышала. Не знаю, проводил ли кто-нибудь такие исследования. В каком году лучше беременеть и рожать, это надо натальную карту смотреть. Такой вопрос про беременность лучше в ветке Бацзы задать.
Что касается прививок, давайте будем реалистами: вряд ли эта эпидемия закончится в этом году.
Я разные сроки окончания слышала, и очень вероятно, что всех будут заставлять прививаться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Поступило приглашение на работу, отправил резюме, и высказал свои пожелания о зарплате и т.д, теперь ждёт ответа. Вопрос, получит ли он эту работу? Сейчас он работает, но ищет что то получше.
По году рождения Дин, вопрос задан 5.11.21., час змеи.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Поступило приглашение на работу, отправил резюме, и высказал свои пожелания о зарплате и т.д, теперь ждёт ответа. Вопрос, получит ли он эту работу? Сейчас он работает, но ищет что то получше.
По году рождения Дин, вопрос задан 5.11.21., час змеи.
Заранее спасибо.
Да, получит!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
В 2022 появятся ли романтические отношения? Очень давно одна.
Вопрос задан: 07.11.2021 в 12:19 г.Брест, Беларусь, в годе рождения в НС - Гэн
Если не все данные написаны верно -прошу прощения, только начинаю изучать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте!
В 2022 появятся ли романтические отношения? Очень давно одна.
Вопрос задан: 07.11.2021 в 12:19 г.Брест, Беларусь, в годе рождения в НС - Гэн
Если не все данные написаны верно -прошу прощения, только начинаю изучать.

Мягко говоря, вероятность качественных романтических отношений в 2022 году минимальная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Мягко говоря, вероятность качественных романтических отношений в 2022 году минимальная.
Спасибо большое! Но у меня уже тот уровень тоски по отношениям, когда качеством можно пренебречь. Какой-то даже роман-интрижка устроил бы, чувство влюбленности хочу испытать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте!
В 2022 появятся ли романтические отношения? Очень давно одна.
Вопрос задан: 07.11.2021 в 12:19 г.Брест, Беларусь, в годе рождения в НС - Гэн
Если не все данные написаны верно -прошу прощения, только начинаю изучать.
вопрос
Если смотреть только по времени вопроса, то видны проблемы и обман. Структура прямо говорит о супружеской измене.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Поступило приглашение на работу, отправил резюме, и высказал свои пожелания о зарплате и т.д, теперь ждёт ответа. Вопрос, получит ли он эту работу? Сейчас он работает, но ищет что то получше.
По году рождения Дин, вопрос задан 5.11.21., час змеи.
Заранее спасибо.
Да, получит!
Анжела Сад, спасибо большое, надеюсь эта работа оправдает его ожидания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Если смотреть только по времени вопроса, то видны проблемы и обман. Структура прямо говорит о супружеской измене.
Спасибо за ответ)
Правда не совсем понимаю, о какой супружеской измене речь, если я не замужем, соответственно ни я, ни мне не изменяют. Видимо, задавать вопросы оракулу - не мое.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Гюзель написал:
Если смотреть только по времени вопроса, то видны проблемы и обман. Структура прямо говорит о супружеской измене.
Спасибо за ответ)
Правда не совсем понимаю, о какой супружеской измене речь, если я не замужем, соответственно ни я, ни мне не изменяют. Видимо, задавать вопросы оракулу - не мое.)
Это ответ оракула на ваш вопрос о вероятных романтических отношениях в 2022. Обман может быть и в паре, отношения в которой ещё не зарегистрированы официально.
Вам и Даокид ответил, что вероятность хороших романтических отношений в 2022 маловероятна.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Поступило приглашение на работу, отправил резюме, и высказал свои пожелания о зарплате и т.д, теперь ждёт ответа. Вопрос, получит ли он эту работу? Сейчас он работает, но ищет что то получше.
По году рождения Дин, вопрос задан 5.11.21., час змеи.
Заранее спасибо.
Да, получит!
Анжела Сад , спасибо большое, надеюсь эта работа оправдает его ожидания.
Не сомневайтесь, все будет так, как Вы сами позволите тому быть
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума