Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Хотелось бы задать вам вопрос т.к. для меня он является важным, но при этом я боюсь сама интерпретировать потому что ни так сильна в этом деле и могу что то надумать. Вобщем вопрос - Что скрывает от меня мой парень ? По году я Дин он Синь
Я тоже попробую продублировать свой вопрос т.к. он остался без ответа) Если конечно он не является очень сложным...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
уклонилась от разговора. При этом могла умолчать о чём-то.
да, соседка, не захотела о квартире говорить, сославшись, на праздник и умолчать тоже конечно.
Цитата
Гюзель написал:
Видимо, проблема есть в квартире, а денег у соседки недостаточно, чтобы её решить. Может уйти в глухую оборону или молчанку, внешне может выглядеть всё вполне доброжелательно. Проблема также в том, что вы её порождаете - значит, она уходит от разговора. Либо вы пытаетесь контролировать её, но сил у вас недостаточно, не сможете это сделать. Могу предположить, что квартира захламлена.
да, думаю проблемы какие то есть, и она точно молчит с тех пор, потому что ещё 7 марта, я написала сообщение: "Всё ли в порядке?", видно что оно прочитано, но не отвечает. Ей тоже наверное не хочется конфликтовать, так как она в будущем планирует купить эту квартиру, поэтому надеюсь, что она решит проблемы. А я не могу её контролировать, при всем желании, из за расстояния.
Гюзель, огромное спасибо вам, за помощь, как всегда все чётко и ясно, без воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Возник вопрос: удастся ли нам продать половину участка за определенную сумму, до конца этого года?

Время вопроса: 14:46 Балашиха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Спасибо) а там нет смысла выбирать даты, едем на поезде, выбор билетов уже не велик
Можно ещё смотреть время выхода из дома, не только начало самой поездки на транспорте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте. Возник вопрос: удастся ли нам продать половину участка за определенную сумму, до конца этого года?

Время вопроса: 14:46 Балашиха.
вопрос
Может не получиться, покупателя нет по этому раскладу и нет хорошего взаимодействия с ним, нет условия выгодной продажи.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Хотелось бы задать вам вопрос т.к. для меня он является важным, но при этом я боюсь сама интерпретировать потому что ни так сильна в этом деле и могу что то надумать. Вобщем вопрос - Что скрывает от меня мой парень ? По году я Дин он Синь
Я тоже попробую продублировать свой вопрос т.к. он остался без ответа) Если конечно он не является очень сложным...
Хорошо бы ещё прикреплять карту, чтобы не искать её.
Фан-инь стволов и звёзд - можете быстро что-то передумать, решить иначе. Он не думает завершить отношения? По раскладу он вас отвергает и стоит с вратами Смерти 死. Или он в плохой удаче?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Хотелось бы задать вам вопрос т.к. для меня он является важным, но при этом я боюсь сама интерпретировать потому что ни так сильна в этом деле и могу что то надумать. Вобщем вопрос - Что скрывает от меня мой парень ? По году я Дин он Синь
Я тоже попробую продублировать свой вопрос т.к. он остался без ответа) Если конечно он не является очень сложным...
Хорошо бы ещё прикреплять карту, чтобы не искать её.
Фан-инь стволов и звёзд - можете быстро что-то передумать, решить иначе. Он не думает завершить отношения? По раскладу он вас отвергает и стоит с вратами Смерти 死. Или он в плохой удаче?
Извиняюсь, что повторно не прикрепила карту. По поводу отношений на данный момент все хорошо , мы пару недель назад только помирились , скорее это я являлась инициатором завершения отношений потому что меня не устраивало его отношение ко мне , скрытность, холодность , просто потребительское отношение. Но он всегда идёт первый на примирение. Может врата смерти указывают ещё на трансформацию отношений , либо если я не ошибаюсь работу по найму ? По поводу плохой удачи тоже может быть, его дата 25.12.91 Да и у меня получается тоже не все гладко Тай суй года 9.08.87
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И по поводу фан инь тоже в точку часто меняет свое мнение , говорит одно, потом другое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Хотела бы, спросить о работе, у мужа был временный контракт. И с фирмой была договоренность, что с началом основных работ, контракт будет перезаключен на постоянный. A сегодня позвонили и сказали, контакта скорей всего не будет. Но дело в том, что здесь только филиал фирмы, а головной офис и руководство в другой стране. Муж, подозревает, присутствие каких то интриг и хочет написать, руководству потому что, у них проходил собеседование и они решили, что он, как специалист, им подходит.
Вопрос, повлияет ли это письмо, на решение или никак? Он так рассчитывал на этот контракт, снова надо искать работу.
звонок был в час обезьяны, муж по году Дин.
спасибо большое
Изменено: Жанна - 29.03.2023 18:10:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Уважаемые консультанты, вопрос по работе. Надо ли идти устраиваться в компанию N? Мои перспективы там, возьмут ли, справлюсь ли? Сама я новичок в Цимень, но вижу, что меня даже и не увидят скорее всего тк я в пустоте. А если отправить резюме с приходом дракона, я выйду из пустоты? Шансов больше же.

Если плохо видно, то вопрос задан 29.03. 17.35 Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте. Возник вопрос: удастся ли нам продать половину участка за определенную сумму, до конца этого года?

Время вопроса: 14:46 Балашиха.
вопрос
Может не получиться, покупателя нет по этому раскладу и нет хорошего взаимодействия с ним, нет условия выгодной продажи.
Благодарю, Гюзель.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Хотелось бы задать вам вопрос т.к. для меня он является важным, но при этом я боюсь сама интерпретировать потому что ни так сильна в этом деле и могу что то надумать. Вобщем вопрос - Что скрывает от меня мой парень ? По году я Дин он Синь
Я тоже попробую продублировать свой вопрос т.к. он остался без ответа) Если конечно он не является очень сложным...
Хорошо бы ещё прикреплять карту, чтобы не искать её.
Фан-инь стволов и звёзд - можете быстро что-то передумать, решить иначе. Он не думает завершить отношения? По раскладу он вас отвергает и стоит с вратами Смерти 死. Или он в плохой удаче?
Извиняюсь, что повторно не прикрепила карту. По поводу отношений на данный момент все хорошо , мы пару недель назад только помирились , скорее это я являлась инициатором завершения отношений потому что меня не устраивало его отношение ко мне , скрытность, холодность , просто потребительское отношение. Но он всегда идёт первый на примирение. Может врата смерти указывают ещё на трансформацию отношений , либо если я не ошибаюсь работу по найму ? По поводу плохой удачи тоже может быть, его дата 25.12.91 Да и у меня получается тоже не все гладко Тай суй года 9.08.87
Врата Сы-мэнь 死 ещё могут говорить о том, что человек не особо активный в том плане, о котором задан вопрос. Либо ещё может требоваться духовная трансформация для него, но это, как вы понимаете, должен он решать. Работу по найму смотрят по-другому, у вас же вопрос был об отношениях.
По поводу ваших карт БЦ лучше задайте вопрос в ветке БЦ о ваших отношениях.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Хотела бы, спросить о работе, у мужа был временный контракт. И с фирмой была договоренность, что с началом основных работ, контракт будет перезаключен на постоянный. A сегодня позвонили и сказали, контакта скорей всего не будет. Но дело в том, что здесь только филиал фирмы, а головной офис и руководство в другой стране. Муж, подозревает, присутствие каких то интриг и хочет написать, руководству потому что, у них проходил собеседование и они решили, что он, как специалист, им подходит.
Вопрос, повлияет ли это письмо, на решение или никак? Он так рассчитывал на этот контракт, снова надо искать работу.
звонок был в час обезьяны, муж по году Дин.
спасибо большое
вопрос
Врата работы в 3 доме разрушены - плохо. Судьба по году 丁 вашего супруга в 4 доме в пустоте. Хотя пустоты нет по текущему дню Собаки, но этот день пройдёт, пустота вновь вернётся и вашего супруга опять могут не заметить - это по-простому объясняю. Общее правило такое: когда человек или дело в пустоте - человека не замечают, про дело забыли. Здесь в пустоту ушёл ваш супруг.
Фан-инь звёзд и стволов - мысли участников быстро переменились.
Если смотреть местного руководителя как Джи-фу 符, он контролирует и работу, и вашего супруга, что плохо.
Если смотреть главного как Тай Суй, он в 8 доме, а ваш супруг при выходе из пустоты смог бы проконтролировать его. Или написать ему письмо. Само письмо я смотрю как Сцену 景 в 6 доме, где она в могиле находится, но структура рядом говорит об удачливости мужчины. Рядом ещё звезда сильная, своевременная находится.
Я бы предложила написать письмо в день Змеи в часы Змеи или Лошади. Можно взять 5 апреля: ещё сильный 4 дом, при этом выйдет из пустоты в этот день и сильная стихия Огня.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. Уважаемые консультанты, вопрос по работе. Надо ли идти устраиваться в компанию N? Мои перспективы там, возьмут ли, справлюсь ли? Сама я новичок в Цимень, но вижу, что меня даже и не увидят скорее всего тк я в пустоте. А если отправить резюме с приходом дракона, я выйду из пустоты? Шансов больше же.

Если плохо видно, то вопрос задан 29.03. 17.35 Москва
Пустота 4 дома заполняется или пробивается в часы/дни/месяцы Собаки, Свинки, Дракона и Змеи. Годов ждать не будем, долго слишком. 4 дом уже сейчас сильный по сезону, поэтому можно брать любую подходящую дату с нужной ветвью.
Вы порождаете работу - хотите её получить, но вам нужно выйти из пустоты. Да, верно мыслите.
Я бы лучше использовала Собаку или Свинку, т.к. там начальство расположено, более сильные знаки.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. Уважаемые консультанты, вопрос по работе. Надо ли идти устраиваться в компанию N? Мои перспективы там, возьмут ли, справлюсь ли? Сама я новичок в Цимень, но вижу, что меня даже и не увидят скорее всего тк я в пустоте. А если отправить резюме с приходом дракона, я выйду из пустоты? Шансов больше же.

Если плохо видно, то вопрос задан 29.03. 17.35 Москва



В этом раскладе Пустота в расчет не берется, так как Дворец Сюнь сильный (Пик сезона), а в противоположенном Дворце Цянь сложилась ситуация, выводящая Дворец из Пустоты.



Дворец Сюнь порождает Дворец Ли, это благоприятный признак, указывающий на то, что вы можете принести пользу компании, но, чтобы получить работу в этой компании, вам надо постараться. Вы заинтересованы в работе в этой компании, и у вас неплохой шанс в нее устроиться.

Высшее руководство компании может негативно повлиять на ситуацию с вашим трудоустройством, если устройство на работу вы отложите на период после 5 апреля включительно. А вот человек, который будет вашим непосредственным руководителем, может сыграть благоприятную роль, стать вашим союзником при устройстве на работу и принятии решений внутри компании.

Если говорить о благоприятных перспективах работы в этой компании, то в раскладе для этого не хватает оптимизма.

Если вы сообщите дату своего рождения, то можно посмотреть на расклад с другого ракурса.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Гюзель, благодарю за совет и отклик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,благодарю за отклик. Дата рождения 28.07.1977 (ЭЛ- бин, годовой - дин). Если я туда пойду, то направление это для меня новое (продажи), смогу ли я там заработать и в целом справлюсь ли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж, где мне лучше искать мужа? Построила на момент вопроса карту, прикрепляю. Время вопроса 08:31 30.03.2023 Санкт-Петербург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Добрый день! Уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, когда я выйду замуж, где мне лучше искать мужа? Построила на момент вопроса карту, прикрепляю. Время вопроса 08:31 30.03.2023 Санкт-Петербург.
Если это важно, то я по году рождения вода Ян, а по дню рождения земля Инь
Изменено: Lisa - 30.03.2023 10:50:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Хотелось бы задать вам вопрос т.к. для меня он является важным, но при этом я боюсь сама интерпретировать потому что ни так сильна в этом деле и могу что то надумать. Вобщем вопрос - Что скрывает от меня мой парень ? По году я Дин он Синь
Я тоже попробую продублировать свой вопрос т.к. он остался без ответа) Если конечно он не является очень сложным...
Хорошо бы ещё прикреплять карту, чтобы не искать её.
Фан-инь стволов и звёзд - можете быстро что-то передумать, решить иначе. Он не думает завершить отношения? По раскладу он вас отвергает и стоит с вратами Смерти 死. Или он в плохой удаче?
Извиняюсь, что повторно не прикрепила карту. По поводу отношений на данный момент все хорошо , мы пару недель назад только помирились , скорее это я являлась инициатором завершения отношений потому что меня не устраивало его отношение ко мне , скрытность, холодность , просто потребительское отношение. Но он всегда идёт первый на примирение. Может врата смерти указывают ещё на трансформацию отношений , либо если я не ошибаюсь работу по найму ? По поводу плохой удачи тоже может быть, его дата 25.12.91 Да и у меня получается тоже не все гладко Тай суй года 9.08.87
Врата Сы-мэнь 死 ещё могут говорить о том, что человек не особо активный в том плане, о котором задан вопрос. Либо ещё может требоваться духовная трансформация для него, но это, как вы понимаете, должен он решать. Работу по найму смотрят по-другому, у вас же вопрос был об отношениях.
По поводу ваших карт БЦ лучше задайте вопрос в ветке БЦ о ваших отношениях.
Гюзель, благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 20)
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума