Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Я повторю здесь. Вопрос на 20.09.2017 час обезьяны 16:37 Минск. У меня интерес и чувства к мужчине, но отношений не было, было только дружеское общение и работа совместная. Сейчас мы находимся на расстоянии, общение совсем не то и тянется всё это долго. Но меня не покидают мысли, что хочу быть с ним. Есть ли у нас вероятность отношений в дальнейшем? Я родилась 18.02.1985 00:50 час крысы Минск, он 12.06.1985 Тверь, в часе не уверена, свинья или крыса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Мастер ездит за запчастями, сейчас в отъезде, типа некогда. Видела давно, не могу точно сказать, начало августа.
Попросите, пусть покажут ее Вам. Может это и ускорит
Думаете снял что-то крупное с нее и теперь ищет замену? Результат какой будет, не хотелось бы конфликтов и других ремонтников?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Мастер ездит за запчастями, сейчас в отъезде, типа некогда. Видела давно, не могу точно сказать, начало августа.
Попросите, пусть покажут ее Вам. Может это и ускорит
Думаете снял что-то крупное с нее и теперь ищет замену? Результат какой будет, не хотелось бы конфликтов и других ремонтников?
Результат обещает быть положительным
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Результат обещает быть положительным
Очень хочу, что бы результат был положительным. Спасибо, буду надеяться на лучшее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Я повторю здесь. Вопрос на 20.09.2017 час обезьяны 16:37 Минск. У меня интерес и чувства к мужчине, но отношений не было, было только дружеское общение и работа совместная. Сейчас мы находимся на расстоянии, общение совсем не то и тянется всё это долго. Но меня не покидают мысли, что хочу быть с ним. Есть ли у нас вероятность отношений в дальнейшем? Я родилась 18.02.1985 00:50 час крысы Минск, он 12.06.1985 Тверь, в часе не уверена, свинья или крыса.
Все что вы сказали так и есть , отношения больше по работе, карта застойная, особо пока ничего не обещающая, но есть вероятность встречи возможно даже в октябре, ноябре. Нужно пока ничего особо не предпринимать, а там видно будет
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мира написал:
Я повторю здесь. Вопрос на 20.09.2017 час обезьяны 16:37 Минск. У меня интерес и чувства к мужчине, но отношений не было, было только дружеское общение и работа совместная. Сейчас мы находимся на расстоянии, общение совсем не то и тянется всё это долго. Но меня не покидают мысли, что хочу быть с ним. Есть ли у нас вероятность отношений в дальнейшем? Я родилась 18.02.1985 00:50 час крысы Минск, он 12.06.1985 Тверь, в часе не уверена, свинья или крыса.
Все что вы сказали так и есть , отношения больше по работе, карта застойная, особо пока ничего не обещающая, но есть вероятность встречи возможно даже в октябре, ноябре. Нужно пока ничего особо не предпринимать, а там видно будет
Благодарна Вам за ответ! Я обманывать не буду :) Всё так и есть. Сейчас застой, да и отношения дружеские и рабочие были. Спасибо, советом воспользуюсь, ну я и так не предпринимаю действий, наблюдаю и жду. А он свободен сейчас? Скажите, а встреча при каких условиях может быть, его инициатива? Мы же ещё и на расстоянии.
Изменено: Мира - 02.10.2017 00:02:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
А он свободен сейчас? Скажите, а встреча при каких условиях может быть, его инициатива? Мы же ещё и на расстоянии.
Да , свободен, инициатива будет исходить от него, но пока он не готов, либо проблема со здоровьем, либо с деньгами.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мира написал:
А он свободен сейчас? Скажите, а встреча при каких условиях может быть, его инициатива? Мы же ещё и на расстоянии.
Да , свободен, инициатива будет исходить от него, но пока он не готов, либо проблема со здоровьем, либо с деньгами.
Анжела, благодарна Вам за ответ! Спасибо за помощь в вопросе!! Подождём, посмотрим, как дальше будет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста,подскажите,вопрос связан с операцией,которую предложил гинеколог,стоит ли соглашаться ее делать,
время вопроса
02.10.2017 час змеи
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTA2OTMxNTYwLCJsbmciOiItMC4zNzA2Nzk­wIiwibGF0IjoiNDkuMTgyO...UU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=

по году я Бин,по дню У,а мой дом жизни расположен на Ю/З :)
Изменено: Alena - 03.10.2017 13:34:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Пожалуйста,подскажите,вопрос связан с операцией,которую предложил гинеколог,стоит ли соглашаться ее делать,
время вопроса
02.10.2017 час змеи
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTA2OTMxNTYwLCJsbmciOiItMC4zNzA2Nzk­ ­wIiwibGF0IjoiNDkuMTgyO... UU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=

по году я Бин,по дню У,а мой дом жизни расположен на Ю/З :)
Плохо, что не указали год рождения доктора, но в Вашем случае скорее нужно обратиться еще для проверки правильности диагноза к другому доктору и послушать вердикт.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Angel Sad, спасибо за ответ! :)
вот год врача не знаю,к сожалению :\ ,но она опытная и в своих кругах имеет авторитет,а операция сама не сложная , даже скорее осмотр,но с небольшим оперативным вмешательством ,и все это мне не обязательно по здоровью даже делать, только если не захочу когда-нибудь планировать ребенка :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Если не затруднит, посмотрите пожалуйста вопрос:

Будет-ли благоприятен для нашей семьи переезд в другую квартиру? (она уже выбрана)

Вопрос задан 02.10.2017, в 00.54, Бухарест.
Моя дата рождения 06.12.1985, 00.50, г. Унгены, Молдова
Дата мужа (если нужна) 25.11.1982, 11,30, г. Бельцы, Молдова.

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Angel Sad , спасибо за ответ!
вот год врача не знаю,к сожалению ,но она опытная и в своих кругах имеет авторитет,а операция сама не сложная , даже скорее осмотр,но с небольшим оперативным вмешательством ,и все это мне не обязательно по здоровью даже делать, только если не захочу когда-нибудь планировать ребенка
Я бы Вам тоже посоветовала обратиться за консультацией к другому врачу, так как есть вероятность постановки этим врачом вам ошибочного диагноза, либо допущения ошибки .
Да и по опыту скажу, опытные и авторитетные люди в своих кругах чаще допускают ошибки ввиду опытности. Потому что те, кто только стремится к такому статусу, более тщательно относятся к постановке диагноза и назначениям. Потому как им нужно расти профессионально.
Изменено: Ольга - 04.10.2017 22:39:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ольга!
спасибо за участие в моем вопросе! подскажите пожалуйста,где видно эту ошибку в раскладе, это Гэн ? вроде звезды и ворота хорошие все..просто операция назначена уже на понедельник,боюсь не успеть попасть до нее к другому специалисту :\ ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alena написал:
Здравствуйте,Ольга!
спасибо за участие в моем вопросе! подскажите пожалуйста,где видно эту ошибку в раскладе, это Гэн ? вроде звезды и ворота хорошие все..просто операция назначена уже на понедельник,боюсь не успеть попасть до нее к другому специалисту ..
У Вас в раскладе врач поддерживает болезнь. Поэтому возможна ошибка, либо ненужное действиесо стороны врача, которое потребует дополнительных трат в виде визита, приобретения препаратов. То есть врач не может контролировать вашу болезнь (извините за название, не знаю как еще сказать, недуг, или еще как).
А на какое время назначена операция?
Изменено: Ольга - 05.10.2017 11:30:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,еще раз спасибо!была назначена на утро,точнее не знаю,так как завтра еще только должны были сообщить конкретнее,но я сегодня все отменила, смутило,что оба ответа по карте -ошибка ,да я и сама слишком уж сомневалась в нужности действий и моего решения идти против того,что заложено природой - искусственное планирование зачатия,а так как моя карта жизни фу-инь,и в раскладе оказалось,как вы сказали, врач поддерживает болезнь,возможно ,что и запустила бы сама себе какой ненужный процесс после этого :\ ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки ЦМДЦ! Пожалуйста, посмотрите стоит ли менять работу сейчас, будет ли благоприятный переход на другую работу , принесет ли она мне материальный достаток и будет ли полезна. В двух словах: я сейчас работаю в школе, но сейчас решила уйти в риелторы (опыта работы нет). Поэтому без вашего совета никак). 10.10.1981 Волгоград 11:18, а вопрос задан 16:06 Волжский Волгоградской области 05.10.2017. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да я и сама слишком уж сомневалась в нужности действий и моего решения идти против того,что заложено природой - искусственное планирование зачатия,
Алена ,вы правильно отменили это решение-могли совершить кармически неверный шаг,несущий непредсказуемые последствия.Дети всегда появляются тогда и у тех родителей,где и когда они должны родиться.
Изменено: NadezhdaN - 05.10.2017 16:30:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Полина написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки ЦМДЦ! Пожалуйста, посмотрите стоит ли менять работу сейчас, будет ли благоприятный переход на другую работу , принесет ли она мне материальный достаток и будет ли полезна. В двух словах: я сейчас работаю в школе, но сейчас решила уйти в риелторы (опыта работы нет). Поэтому без вашего совета никак). 10.10.1981 Волгоград 11:18, а вопрос задан 16:06 Волжский Волгоградской области 05.10.2017. Спасибо
Нет, не стоит сейчас, НЕ СПЕШИТЕ, переждите какое-то время!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
NadezhdaN написал:
Алена ,вы правильно отменили это решение-могли совершить кармически неверный шаг,несущий непредсказуемые последствия.Дети всегда появляются тогда и у тех родителей,где и когда они должны родиться.
NadezhdaN,спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 11)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума