Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Я уже тут задавала подобный вопрос, но ответ был какой то неопределённый и вот вновь решила спросить "Будет ли беременность от мужчины до конца года?". Мы оба не свободны, расстались и в данный момент общения между нами нет.
Я в начале посмотрела его, как хорарный вопрос, но я не очень разбираюсь и всё, что я поняла, что вероятность очень большая уже в конце осени этого года, но мужчина, как бы в данный момент скован в действиях и в этом проблема, но в середине октября он поменяет своё мнение. И вот мне интересно, какой ответ с точки зрения Ци Мень на этот вопрос.
Вопрос был задан 25.09.2017, время 19:48, Нижний Новгород
Я 08.04.1981
Мужчина 06.04.1973

Заранее спасибо!
Постель возможна, беременность нет
Спасибо большое!
Вы как то так грубо выразились "постель возможна".... Так вот сразу Вам дам обратную связь: постель НЕ возможна, только вариант - нормальных человеческих отношений, а потом - постель. Я не на помойке себя нашла, чтобы бегать за мужиками и тем более ради постели.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Я уже тут задавала подобный вопрос, но ответ был какой то неопределённый и вот вновь решила спросить "Будет ли беременность от мужчины до конца года?". Мы оба не свободны, расстались и в данный момент общения между нами нет.
Я в начале посмотрела его, как хорарный вопрос, но я не очень разбираюсь и всё, что я поняла, что вероятность очень большая уже в конце осени этого года, но мужчина, как бы в данный момент скован в действиях и в этом проблема, но в середине октября он поменяет своё мнение. И вот мне интересно, какой ответ с точки зрения Ци Мень на этот вопрос.
Вопрос был задан 25.09.2017, время 19:48, Нижний Новгород
Я 08.04.1981
Мужчина 06.04.1973

Заранее спасибо!
Постель возможна, беременность нет
Спасибо большое!
Вы как то так грубо выразились "постель возможна".... Так вот сразу Вам дам обратную связь: постель НЕ возможна, только вариант - нормальных человеческих отношений, а потом - постель. Я не на помойке себя нашла, чтобы бегать за мужиками и тем более ради постели.
Не огорчайтесь пожалуйста , совсем не хотела обидеть. А слово "постель" чисто профессиональное, просто в карте на час вопроса она четко выражена. А не будет, это на период , как ВЫ задали вопрос. Повторите его позже, в феврале например, возможно что-то изменится
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Не огорчайтесь пожалуйста , совсем не хотела обидеть. А слово "постель" чисто профессиональное, просто в карте на час вопроса она четко выражена. А не будет, это на период , как ВЫ задали вопрос. Повторите его позже, в феврале например, возможно что-то изменится
Я не огорчилась, мне просто не приятна такая постановка ответа. Если у Вас это профессиональное "постель", то жутко представить, как же не профессионально оно звучит. Я тоже работаю с людьми, но как то более гуманно выражаюсь, даже если и "постель" увидела. Мне этот мужчина дорог и вот даже это не двинет меня на ровном месте в сторону "постели". Я научилась любить себя, даже более скажу: перелюбила наверно.
Не буду спрашивать в феврале, мы с ним уже больше двух лет не общаемся и полагаю, что и в следующем году карта чётко покажет "постель".

Спасибо Вам за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Татьяна,вы же не задали вопрос будут ли у меня нормальные человеческие отношения с дорогим мне человеком,а спросили -будет ли беременность от женатого мужчины? И получили качественно соответствующий ответ. Ци- мень не врет,он видит всю подноготную.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
NadezhdaN написал:
Татьяна,вы же не задали вопрос будут ли у меня нормальные человеческие отношения с дорогим мне человеком,а спросили -будет ли беременность от женатого мужчины? И получили качественно соответствующий ответ. Ци- мень не врет,он видит всю подноготную.
Значит в моём случае Ци Мень не правильно увидел подноготную. К своему возрасту у меня выработались некоторые принципы: у меня не может быть постели без нормальных полноценных отношений, даже пусть и с дорогим мне человеком.
Просто насколько мне известно, Ци Мень показывает всю картину в целом, а не только кусок ситуации.
Даже если предположить вариант постели, то беременность будет, поскольку у меня сейчас идут аспекты на беременность: будет секс - будет и беременность. Значит постель исключена)) Да и общения то нет третий год, чтобы постели появится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Вы думаете,что беременность решит ваши внутренние проблемы ?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4827&v=DO6Cm1Kx9pg
Изменено: NadezhdaN - 01.10.2017 11:21:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
NadezhdaN написал:
Вы думаете,что беременность решит ваши внутренние проблемы ?
А с чего Вы взяли, что у меня есть внутренние проблемы? Проблемы у тех, кого во мне что то не устраивает. А я собой вполне довольна.
Да, в тему беременности: у меня уже есть дочь и я вовсе не стремлюсь маниакально стать второй раз мамой. Просто знаю, что у меня сейчас период, который очень к этому располагает. Поэтому и любопытно стало: будет ребёнок или нет, тем более, что мнения астрологов расходятся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
NadezhdaN, ссылка у меня не открывается, выдаёт ошибку. А Вы мне её к чему скинули?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня ссылка открывается-вот другое название-Как влияет новый цикл Венера-Марс на каждый знак Зодиака(можете найти на Ютубе). А ваши внутренние проблемы видны невооруженным взглядом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
NadezhdaN написал:
А ваши внутренние проблемы видны невооруженным взглядом.
Мы не на психологическом форуме, чтобы давать оценку моего психологического состояния. И меня вот как то вообще не волнует чего Вы разглядели невооружённым взглядом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NadezhdaN написал:
У меня ссылка открывается-вот другое название-Как влияет новый цикл Венера-Марс на каждый знак Зодиака(можете найти на Ютубе).
Будет время, поищу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, возможность найти работу в ближайший месяц-два. Начала активные действия, пока результата нет.
Вопрос задан в 11:25 в Москве.
Если трудности в карте стоят, как преодолеть, что сделать , чтобы работа нашлась в ближайшее время. Ищу работу сейчас ради денег.

Родилась 05.01.1977 в 07.05 в Улан-Удэ. Проживаю в Москве.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel Sad, добрый вечер. Возможен ли ответ на мой вопрос? Он был ранее, я его процитирую, так как воз и ныне там.
Цитата
Cyappa_Olga написал:
18.08.2017 10:31:20 Добрый день, знатоки оракула Ци Мень Дунь Цзя!
Вопрос такой. Очень долго чинят машину, что на самом деле происходит? Что сделать, что бы процесс пошел?
Вопрос задан 18.08.2017 10:31:20
Если нужно вот моя карта Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Angel Sad , добрый вечер. Возможен ли ответ на мой вопрос? Он был ранее, я его процитирую, так как воз и ныне там.
Цитата
Cyappa_Olga написал:
18.08.2017 10:31:20 Добрый день, знатоки оракула Ци Мень Дунь Цзя!
Вопрос такой. Очень долго чинят машину, что на самом деле происходит? Что сделать, что бы процесс пошел?
Вопрос задан 18.08.2017 10:31:20
Если нужно вот моя карта Моя карта
Добрый вечер. Вы город не указали
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Добрый вечер. Вы город не указали
Добрый вечер, город Краснодар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Angel Sad , добрый вечер. Возможен ли ответ на мой вопрос? Он был ранее, я его процитирую, так как воз и ныне там.
Цитата
Cyappa_Olga написал:
18.08.2017 10:31:20 Добрый день, знатоки оракула Ци Мень Дунь Цзя!
Вопрос такой. Очень долго чинят машину, что на самом деле происходит? Что сделать, что бы процесс пошел?
Вопрос задан 18.08.2017 10:31:20
Если нужно вот моя карта Моя карта
Вашей машиной не занимаются, есть момент какого-то воровства, возможно ждут какие-то недостающие детали. Вы ее когда видели последний раз?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Angel Sad, здравствуйте! А можно Вас попросить и мой вопрос выше посмотреть?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Вашей машиной не занимаются, есть момент какого-то воровства, возможно ждут какие-то недостающие детали. Вы ее когда видели последний раз?
Мастер ездит за запчастями, сейчас в отъезде, типа некогда. Видела давно, не могу точно сказать, начало августа.
Изменено: Cyappa_Olga - 01.10.2017 22:42:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Мастер ездит за запчастями, сейчас в отъезде, типа некогда. Видела давно, не могу точно сказать, начало августа.
Попросите, пусть покажут ее Вам. Может это и ускорит
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мира написал:
Angel Sad , здравствуйте! А можно Вас попросить и мой вопрос выше посмотреть?)
вопрос не нашла Ваш (
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума