Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
NadezhdaN написал:
Но самое интересное в том,что это хорошо,что вы проиграли.В конечном итоге вы окажетесь в выгрыше))
Надежда, спасибо за отклик!
Цитата
WaterRabbit написал:
Игорь, оракул строится вообще то на момент вопроса, не на момент события.
WaterRabbit, спасибо Вам за развернутое мнение. Позволите теоретический вопрос (если рамки форума это позволяют)?
Я знаю основное правило, что оракул строится на момент вопроса, но что мешает его строить на момент события, если время события точно известно? Например, имеется много примеров анализа расклада на определенное время, когда специалист пытается разобраться в том или ином вопросе. Скажем, когда речь идет о катастрофе на транспорте, берется время отправления поезда или вылета самолета.

Я задаю вопрос не с тем, чтобы поспорить или поумничать, а пытаюсь разобраться, чтобы потом ляпов не допускать.

С уважением,
Игорь
Я поняла так, что вы смотрели расклад на 16 часов. Потом , уже после ответа. увидела расклад на 12.40
И вопрос , видимо, не был сформулирован. Так что получилось то. что получилось.
По поводу момента построения расклада- считается, что его нужно строить на тот момент, когда вам в голову пришел вопрос, либо когда вам его задают, это как бы время, когда вселенная указывает вам пункт во времени, когда есть возможность получения информации. Если вам задали вопрос по телефону, а вы в дороге, то заметьте это время, и потом, приехав домой или в то место, где вы можете построить расклад, сделайте его. используя означенное время.
По поводу, когда специалист пытается разобраться в вопросе- очень часто в раскладе на момент события видны обстоятельства дела, даже без глубокого анализа. Почитайте мою статью " Ирина Бережная-знаки беды", там есть пример. И там еще направления движения видны.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
Добрый день, знатоки оракула Ци Мень Дунь Цзя!
Вопрос такой. Очень долго чинят машину, что на самом деле происходит? Что сделать, что бы процесс пошел?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,знатоки!!!
хочу задать банальный женский вопрос...
Может ли наше общение с мужчиной выльиться во что-то серьезное?
21:06 время город Москва
наши карты рождения.если нужно
моя: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=
его:http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEwfC0x...=
буду благодарна любому ответу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Фаля написал:
Здравствуйте,знатоки!!!
хочу задать банальный женский вопрос...
Может ли наше общение с мужчиной выльиться во что-то серьезное?
21:06 время город Москва
наши карты рождения.если нужно
моя: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
его: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­wzNy42MTczMDAwfDEwfC0x... =
буду благодарна любому ответу
Да вполне может, но не так быстро. как желалось бы. Мужчина хорошо к Вам относится, но похоже у Вас даже постели еще не было и что Вы у него не одна?
Изменено: Angel Sad - 20.08.2017 21:36:38
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Фаля написал:
Здравствуйте,знатоки!!!
хочу задать банальный женский вопрос...
Может ли наше общение с мужчиной выльиться во что-то серьезное?
21:06 время город Москва
наши карты рождения.если нужно
моя: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­ ­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
его: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­ ­wzNy42MTczMDAwfDEwfC0x... =
буду благодарна любому ответу
Да вполне может, но не так быстро. как желалось бы. Мужчина хорошо к Вам относится, но похоже у Вас даже постели еще не было и что Вы у него не одна?
Вы правы, постели пока не было. Но он очень помогает во всем, отвозит-встерчает-покупает- помогал с ремонтом на даче и тд.С мамой своей познакомил.
Насчет одна ли я у него- свечку не держала, сказать не могу.
Но вот вроде столько вложений, а кто я ему не понятно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Фаля написал:
Вы правы, постели пока не было. Но он очень помогает во всем, отвозит-встерчает-покупает- помогал с ремонтом на даче и тд.С мамой своей познакомил.
Насчет одна ли я у него- свечку не держала, сказать не могу.
Но вот вроде столько вложений, а кто я ему не понятно...
Он любит Вас, поэтому и помогает, наслаждайтесь , присматривайтесь , всему время свое
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Фаля написал:
Вы правы, постели пока не было. Но он очень помогает во всем, отвозит-встерчает-покупает- помогал с ремонтом на даче и тд.С мамой своей познакомил.
Насчет одна ли я у него- свечку не держала, сказать не могу.
Но вот вроде столько вложений, а кто я ему не понятно...
Он любит Вас, поэтому и помогает, наслаждайтесь , присматривайтесь , всему время свое
Cпасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Здравствуйте,уважаемые знатоки китайской метафизики!Если возможно,ответьте пожалуйста на вопрос - стану-ли я мамой?И когда?Спасибо заранее!Вопрос возник сейчас 06,08,2017 г. в 15,20, г.Санкт-Петербург.
Спасибо!
станете и очень похоже что в ближайшее время - если вы уже работаете над этим, то месяц обезьяны оч подходит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
елена написал:
Здравствуйте,уважаемые знатоки китайской метафизики!Если возможно,ответьте пожалуйста на вопрос - стану-ли я мамой?И когда?Спасибо заранее!Вопрос возник сейчас 06,08,2017 г. в 15,20, г.Санкт-Петербург.
Спасибо!
станете и очень похоже что в ближайшее время - если вы уже работаете над этим, то месяц обезьяны оч подходит

Благодарю за ответ! !!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день уважаемые знатоки!
скажите пожалуйста подтвердится ли беременность у меня Анастасииродилась 230783 в12 30 дня
вопрос задан в 15 52 по итальянскому времени москва + 1)
город Кампогальяно провинция Модены Италия
заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты, хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить вас всех за высказанные суждения, они очень помогли! Спасибо вам всем!

С уважением,
Игорь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, пропал кот, пошёл гулять внутри коттеджного элитного посёлка и уже 5 дней не приходит. Он живой и вернётся? В каком направлении искать, хозяйка, моя приятельница, извелась, ревёт, он у неё любимчик. =(
Вопрос задан в 21-30, г..Челябинск. Мой д.р. 09.08.65г, 22-25, г.Челябинск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Давно хотим продать наш домик и многодетной семьей переехать в новый благоустроенный дом. Можно вопрос. Дом расположенный в Башкортостане, Стерлитамакский район, с. Асава-Зубово, ул. Рощинка, д.54 наш?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения Султанова, Добрый день! Обращаюсь с просьбой, посмотреть по Ци Мэнь вопрос на 20.09.2017 час обезьяны 16:37 Минск. У меня интерес и чувства к мужчине, но отношений не было, было только дружеское общение и работа совместная. Сейчас мы находимся на расстоянии, общение совсем не то и тянется всё это долго. Но меня не покидают мысли, что хочу быть с ним. Есть ли у нас вероятность отношений в дальнейшем? Я родилась 18.02.1985 00:50 час крысы Минск, он 12.06.1985 Тверь, в часе не уверена, свинья или крыса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Давно хотим продать наш домик и многодетной семьей переехать в новый благоустроенный дом. Можно вопрос. Дом расположенный в Башкортостане, Стерлитамакский район, с. Асава-Зубово, ул. Рощинка, д.54 наш?
Резида, поджскажите дату своего рождения. и откуда Вы собираетесь переезжать.
Пока как новичек могу сказать: построив карту на момент когда я увидела ваш вопрос, получилось, что скорее всего, ваш дом, который вы планируете купить, упадет в цене. Поэтому стоит немного подождать.
Хотелось бы еще по дате рождения Вашей помсотреть, и по направлениям, откуда вы собираетесь переезжать.
Может более опытные коллеги скажут свое мнение.
Изменено: Ольга - 27.09.2017 14:37:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vera написал:
Ксения Султанова , Добрый день! Обращаюсь с просьбой, посмотреть по Ци Мэнь вопрос на 20.09.2017 час обезьяны 16:37 Минск. У меня интерес и чувства к мужчине, но отношений не было, было только дружеское общение и работа совместная. Сейчас мы находимся на расстоянии, общение совсем не то и тянется всё это долго. Но меня не покидают мысли, что хочу быть с ним. Есть ли у нас вероятность отношений в дальнейшем? Я родилась 18.02.1985 00:50 час крысы Минск, он 12.06.1985 Тверь, в часе не уверена, свинья или крыса.
судя по раскладу на час, который вы указали и дату, ни у Вас ни у этого мужчины нет на сегодняшний момент стремления к браку. Скорее всего пока у Вас - это привычка, общаться с ним и тянуться к нему. В его дворце на момент запроса неблагоприятные звезды. Да еще и пустота. Я бы сказала,что он один, и ему это нравится. Отношения между Вами да, вялотекущие. Попробуйте изменить отношения, и сделайте запрос через время, чтобы построить новую карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Vera написал:
Ксения Султанова , Добрый день! Обращаюсь с просьбой, посмотреть по Ци Мэнь вопрос на 20.09.2017 час обезьяны 16:37 Минск. У меня интерес и чувства к мужчине, но отношений не было, было только дружеское общение и работа совместная. Сейчас мы находимся на расстоянии, общение совсем не то и тянется всё это долго. Но меня не покидают мысли, что хочу быть с ним. Есть ли у нас вероятность отношений в дальнейшем? Я родилась 18.02.1985 00:50 час крысы Минск, он 12.06.1985 Тверь, в часе не уверена, свинья или крыса.
судя по раскладу на час, который вы указали и дату, ни у Вас ни у этого мужчины нет на сегодняшний момент стремления к браку. Скорее всего пока у Вас - это привычка, общаться с ним и тянуться к нему. В его дворце на момент запроса неблагоприятные звезды. Да еще и пустота. Я бы сказала,что он один, и ему это нравится. Отношения между Вами да, вялотекущие. Попробуйте изменить отношения, и сделайте запрос через время, чтобы построить новую карту.
Ольга, спасибо за ответ! За себя скажу. Я хочу брак с ним, но об этом пока и думать рано, когда отношений не было. И, простите меня, пожалуйста, не хочу обидеть, с привычкой не соглашусь. У меня чувства, это есть и есть. Как не пыталась с этим что-то сделать, себя не обмануть :) Может, кто-то ещё из специалистов ответит, я благодарна любым мнениям!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Vera написал:
Ксения Султанова , Добрый день! Обращаюсь с просьбой, посмотреть по Ци Мэнь вопрос на 20.09.2017 час обезьяны 16:37 Минск. У меня интерес и чувства к мужчине, но отношений не было, было только дружеское общение и работа совместная. Сейчас мы находимся на расстоянии, общение совсем не то и тянется всё это долго. Но меня не покидают мысли, что хочу быть с ним. Есть ли у нас вероятность отношений в дальнейшем? Я родилась 18.02.1985 00:50 час крысы Минск, он 12.06.1985 Тверь, в часе не уверена, свинья или крыса.
судя по раскладу на час, который вы указали и дату, ни у Вас ни у этого мужчины нет на сегодняшний момент стремления к браку. Скорее всего пока у Вас - это привычка, общаться с ним и тянуться к нему. В его дворце на момент запроса неблагоприятные звезды. Да еще и пустота. Я бы сказала,что он один, и ему это нравится. Отношения между Вами да, вялотекущие. Попробуйте изменить отношения, и сделайте запрос через время, чтобы построить новую карту.
Ольга, спасибо за ответ! За себя скажу. Я хочу брак с ним, но об этом пока и думать рано, когда отношений не было. И, простите меня, пожалуйста, не хочу обидеть, с привычкой не соглашусь. У меня чувства, это есть и есть. Как не пыталась с этим что-то сделать, себя не обмануть Может, кто-то ещё из специалистов ответит, я благодарна любым мнениям!
Вы нисколько не обидели, потому что я написала, что я новичек и могла что-нибудь не учесть. поэтому я тоже жду ответа от опытных коллег.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Я уже тут задавала подобный вопрос, но ответ был какой то неопределённый и вот вновь решила спросить "Будет ли беременность от мужчины до конца года?". Мы оба не свободны, расстались и в данный момент общения между нами нет.
Я в начале посмотрела его, как хорарный вопрос, но я не очень разбираюсь и всё, что я поняла, что вероятность очень большая уже в конце осени этого года, но мужчина, как бы в данный момент скован в действиях и в этом проблема, но в середине октября он поменяет своё мнение. И вот мне интересно, какой ответ с точки зрения Ци Мень на этот вопрос.
Вопрос был задан 25.09.2017, время 19:48, Нижний Новгород
Я 08.04.1981
Мужчина 06.04.1973

Заранее спасибо!
Изменено: Татьяна - 29.09.2017 19:50:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!

Я уже тут задавала подобный вопрос, но ответ был какой то неопределённый и вот вновь решила спросить "Будет ли беременность от мужчины до конца года?". Мы оба не свободны, расстались и в данный момент общения между нами нет.
Я в начале посмотрела его, как хорарный вопрос, но я не очень разбираюсь и всё, что я поняла, что вероятность очень большая уже в конце осени этого года, но мужчина, как бы в данный момент скован в действиях и в этом проблема, но в середине октября он поменяет своё мнение. И вот мне интересно, какой ответ с точки зрения Ци Мень на этот вопрос.
Вопрос был задан 25.09.2017, время 19:48, Нижний Новгород
Я 08.04.1981
Мужчина 06.04.1973

Заранее спасибо!
Постель возможна, беременность нет
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума