Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Ну если продолжить смотреть карту для Татьяны, то подходят дни 己未, а это 12 ноября и 11 января.
庚 в пустоте и в могиле пробивается в этом случае.
У моих клиентов был похожий вопрос с выбором даты для поиска работы. Работу в подобный день не предложили, но было собеседование, после которого через некоторое время предложили новое место. Вопрос тогда находился на ЮЗ.
Так что, пардон, может, секса и не будет в эти дни, уж извините! :D но знакомство может быть, которое может привести к нужному результату.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Ну если продолжить смотреть карту для Татьяны, то подходят дни 己未, а это 12 ноября и 11 января.
庚 в пустоте и в могиле пробивается в этом случае.
У моих клиентов был похожий вопрос с выбором даты для поиска работы. Работу в подобный день не предложили, но было собеседование, после которого через некоторое время предложили новое место. Вопрос тогда находился на ЮЗ.
Так что, пардон, может, секса и не будет в эти дни, уж извините! но знакомство может быть, которое может привести к нужному РЕЗУЛЬТАТУ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата Гюзель написал:
Ну если продолжить смотреть карту для Татьяны, то подходят дни 己未, а это 12 ноября и 11 января.
庚 в пустоте и в могиле пробивается в этом случае.
У моих клиентов был похожий вопрос с выбором даты для поиска работы. Работу в подобный день не предложили, но было собеседование, после которого через некоторое время предложили новое место. Вопрос тогда находился на ЮЗ.
Так что, пардон, может, секса и не будет в эти дни, уж извините! но знакомство может быть, которое может привести к нужному РЕЗУЛЬТАТУ
Спасибо!
Как бы беременности не было, судя по Вашему опыту)) Хотя... может и хочу))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата Татьяна написал:
Доброго времени суток.
Может вопрос не к оракулу, но всё же спросила:
Когда будет секс?) Я не имела ввиду конкретного мужчину, просто, как само событие. Я замужем, но с мужем секс исключён - мы уже много лет живём, как соседи. По факту потом отпишусь. Я по году рождения Метал Инь на Петухе.
Ссылка

Заранее спасибо!Как раз таки вопрос к оракулу! :-))) Классический расклад. Предмет вопроса попал в пустоту, еще и лошадь убегающая. Но не беда! Вопрос вас порождает, поэтому возможность секса есть, да и пустота здесь убирается Обезьяной. Она же и лошадь пробивает. А вы ищете активно? Не похоже что вы ищете. Предмет вопроса у вас в руках практически.
Прогноз благоприятный, если не будете сопротивляться событиям. Ну классически если смотреть, то вопрос недель или пары месяцев. 2-5 недель, я бы сказала. В день Козы скорей всего потому что Бык у нас истинно пустой и могилку пробьет как раз, три в одном. Месяца Козы долго ждать, а дни ОК. Может на новый год на какую то вечеринку пойдете и....:-))

Расскажете потом, можете в личку черкнуть.
Спасибо Большущее!
Я, да, совершенно не ищу и не жду события. Я замужем, мужа не люблю, люблю другого мужчину. У нас были отношения дважды и расставались по одной и той же причине. Люблю его и не могу забыть. Кстати, в год Козы с ним и рассталась вынужденно.
Я родилась 08.04.1981, время 02:45, Нижний Новгород.
Понятно, любовника тоже видно, по этому раскладу, а звезда мужа, да, в пустоте и очень слабая. Просто вы не спрашивали про него но он скрытно сидит. Секс не с ним скорей всего, он тут как бы присутствует фоном, видимо вас волнует этот вопрос.

Вы напрасно в "вазы" не верите, но эффективность этого шаманства действительно низкая, потому что реально действует дата, а не ваза. Вы можете вместо вазы картину прицепить с вазой, я больше за такие вещи, а то с этими цветуечками морока одна. Если вам специалист хороший выберет дату, то хоть картину вешайте, хоть вазу, хоть свой портрет в неглиже и мачо фотку .... :-))... но надо не персика, персик это демон, надо смотреть по карте полезен или нет, а то можно только головную боль заработать от этого кекса...

Самостоятельной женщине нужно с умом партнера выбирать, так чтобы она в его карте процветала, желательно чтобы он был в ловушке у нее или тело в ловушке, чтобы он мог заработать в ее карте. Бывают женские карты "бедные", мужья там не процветают, а наоборот разоряются. Тогда надо смотреть можно ли лечить. Короче это целую стратегию нужно строить по бацзы...

Так вашу карту глянуть, это ерунда, с одного взгляда на форуме вам ни один самый крутой спец качественно не скажет, потому что надо карту протестировать по событиям жизни, по тому где живете. Это вам просто для развлечения, и нам тоже... :-))

Знаете как один известный мастер говорил? К вам когда клиент приходит вы спросите его сколько он денег хочет, сколько миллионов. Ну или какое его представление о богатстве. Вот он как сумму назовет, вы ему и говорите, да могу тебе помочь за 1% от суммы... а клиент говорит, ой а у меня и денег таких нет... а мастер - ну и не будет тогда, о чем разговор? Он прикалывался, конечно но смысл такой что вот вы сколько заплатили условно говоря (ноль) такой и выхлоп от этих форумских "консультаций". Так что все с юмором здесь воспринимайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата Гюзель написал:
Ну если продолжить смотреть карту для Татьяны, то подходят дни 己未, а это 12 ноября и 11 января.
庚 в пустоте и в могиле пробивается в этом случае.
У моих клиентов был похожий вопрос с выбором даты для поиска работы. Работу в подобный день не предложили, но было собеседование, после которого через некоторое время предложили новое место. Вопрос тогда находился на ЮЗ.
Так что, пардон, может, секса и не будет в эти дни, уж извините! но знакомство может быть, которое может привести к нужному РЕЗУЛЬТАТУ
Спасибо!
Как бы беременности не было, судя по Вашему опыту)) Хотя... может и хочу))
Вообще-то вопрос о сексе задавали здесь вы, так что вам и надо побеспокоиться о контрацепции. Каков вопрос - таков и ответ.

А в случае с поиском работы, который я описала выше, человек остался без работы в Чикаго, срок визы заканчивался, и по раскладу я посоветовала ему обратить внимание на фирмы с запада США. Нормально всё получилось, в Лос-Анджелесе работает сейчас и фирма ему же и визу продлила.

Насчёт вазы: моя коллега никаких дат не выбирала, просто её клиентки ставили вазу с цветами и появлялись новые ухажёры. Другой вопрос: нужен любовник или всё-таки будущего мужа искать? А для этого лучше оценить потенциал натальной карты по дворцу Брака. Меня вообще ваш вопрос изначально удивил! Вопрос просто о сексе и никаких вопросов о качествах мужчины? Ну да, всякое можно услышать в жизни, бывает.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо! Я всё поняла.
Я не просто так спросила именно про секс и совершенно не интересовалась качествами мужчины. Дело в том, что я не коллекционирую случайные связи и если будет секс, значит мужчина точно будет с серьёзными намерениями и я его буду любить. Кабы с кем я не лягу))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка, спасибо!
На вечеринке - это навряд ли, я не хожу на них)) У меня дочка 9 лет и я везде беру её с собой, не с кем оставить.
Если взять срок 2-5 недель, то это только со знакомым мне мужчиной. На мою территорию очень сложно попасть, я очень неохотно подпускаю к себе мужчин. Поэтому, очень даже может быть и месяц Козы. За мной надо долго ухаживать))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Гюзель , спасибо! Я всё поняла.
Я не просто так спросила именно про секс и совершенно не интересовалась качествами мужчины. Дело в том, что я не коллекционирую случайные связи и если будет секс, значит мужчина точно будет с серьёзными намерениями и я его буду любить. Кабы с кем я не лягу))
Обычно женщины всё-таки уточняют свои запросы, кто им нужен. Ну хотя бы сразу про любоFF пишут. :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Насчёт вазы: моя коллега никаких дат не выбирала, просто её клиентки ставили вазу с цветами и появлялись новые ухажёры.
:D... может она их еще и ходить за сексом в девушку посылала, вот и подействовало...наши это любят...
Если дата никак к человеку не привязана то как оно подействует? Нужно же чтобы было небо и земля, а человек связывает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Любопытная Кошка , спасибо!
На вечеринке - это навряд ли, я не хожу на них)) У меня дочка 9 лет и я везде беру её с собой, не с кем оставить.
Если взять срок 2-5 недель, то это только со знакомым мне мужчиной. На мою территорию очень сложно попасть, я очень неохотно подпускаю к себе мужчин. Поэтому, очень даже может быть и месяц Козы. За мной надо долго ухаживать))
ну вряд ли месяц Козы, уж очень далеко, там по датам не получается. Оракул это как огонь, прогорело и уже неактуально, тем более если вопрос про "любимого" то это другое прочтение совсем. Смысл в том был что у вас есть "возможность" о которой вы спросили, но если никуда не ходите а еще и в дни Козы будете специально дома сидеть...:-))

вопрос был про секс как физиологическое действие, вот он возможен, подвернется вам возможность такая, даже может быть симпатия потому что Лю Хе. Мы же взрослые люди, мухи отдельно, котлеты отдельно. Мужчинами тоже можно пользоваться для секса :-)))

вы на всякий случай, вот ради експеримента, в день козы сходите куда то в людное место, можно даже вот прямо на СВ. Там звезда своевременная Блеск и вот Лю Хе. Может кто то станет приставать, "девушка а можно с вами познакомиться", а вы так гордо - "нет, отвали, маньяк!"...вот таблица и отработает, зря чтоли раскладывали....:-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Гюзель написал:
Насчёт вазы: моя коллега никаких дат не выбирала, просто её клиентки ставили вазу с цветами и появлялись новые ухажёры.
... может она их еще и ходить за сексом в девушку посылала, вот и подействовало...наши это любят...
Если дата никак к человеку не привязана то как оно подействует? Нужно же чтобы было небо и земля, а человек связывает.
Нет, прогулки она им не считала, и даты тоже не считала, а ваза с цветами срабатывала. Говорила, что дамы пищат от восторга от этой формулы :D
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Нет, прогулки она им не считала, и даты тоже не считала, а ваза с цветами срабатывала. Говорила, что дамы пищат от восторга от этой формулы

Ну насчет "пищали" вы не преувеличивайте, может еще и подруга ваша привирает.... :-)))... если бы эта формула вот так вот просто срабатывала, то тема "выйду ли я замуж когда нибуть" тут на форуме такой бы популярной не была... и услуги консультантов были бы не нужны! зашел себе в калькулятор, посмотрел что персик в Кролике и туда вазу, бац, дело сделано! ...а то вы сейчас читателей настроите на завышенные ожидания,а ухажеров на всех не хватит... :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки,подскажите,будет ли полезно начать заниматься инвестированием,будет ли финансово удачен этот проект? 09.10.1964,время 09.00 воронеж. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Гюзель написал:
Нет, прогулки она им не считала, и даты тоже не считала, а ваза с цветами срабатывала. Говорила, что дамы пищат от восторга от этой формулы

Ну насчет "пищали" вы не преувеличивайте, может еще и подруга ваша привирает.... :-)))... если бы эта формула вот так вот просто срабатывала, то тема "выйду ли я замуж когда нибуть" тут на форуме такой бы популярной не была... и услуги консультантов были бы не нужны! зашел себе в калькулятор, посмотрел что персик в Кролике и туда вазу, бац, дело сделано! ...а то вы сейчас читателей настроите на завышенные ожидания,а ухажеров на всех не хватит...
Ну вообще-то моя подруга - известный консультант на Украине, много у кого училась у иностранных Мастеров, так что зачем ей привирать? И потом, эта формула с вазой и водой она активируется именно для секс.отношений, а не для брака! Может и к браку привести, но это если в натальной карте есть указания на возможный брак в такте удачи. А формула срабатывает и без выбора даты!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И без выбора даты может появиться ухажёр для сексуальных утех.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Уважаемые знатоки,подскажите,будет ли полезно начать заниматься инвестированием,будет ли финансово удачен этот проект? 09.10.1964,время 09.00 воронеж. Благодарю.
В Воронеже время московское, так что смотрим время мск. А на этот час расклад показывает, что прибыль может быть высокой, но найдётся кто-то, кто будет её подворовывать. Вы одна собираетесь инвестировать или с партнёром?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
....зачем ей привирать? И потом, эта формула с вазой и водой она активируется именно для секс.отношений, а не для брака!
Не буду спорить насчет вашей подруги, может она и другие активации из этой серии (БЧ, лошадь) делает без дат и уже миллионер? Тоже ведь должно работать волшебно... :-))... Хотела бы я чтобы ФШ был таким простецким, не надо было бы тогда всякие ньюансы изучать...достаточно было бы калькулятора Цигановой и все...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
галина написал:
Уважаемые знатоки,подскажите,будет ли полезно начать заниматься инвестированием,будет ли финансово удачен этот проект? 09.10.1964,время 09.00 воронеж. Благодарю.
В Воронеже время московское, так что смотрим время мск. А на этот час расклад показывает, что прибыль может быть высокой, но найдётся кто-то, кто будет её подворовывать. Вы одна собираетесь инвестировать или с партнёром?
это час рождения наверно в 9 утра или 9 утра в Воронеже сегодня? Если сегодня утро Дракон, то там два Фу Иня и могила, столп часа разбит.... да еще Ген в пробое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Гюзель написал:
....зачем ей привирать? И потом, эта формула с вазой и водой она активируется именно для секс.отношений, а не для брака!
Не буду спорить насчет вашей подруги, может она и другие активации из этой серии (БЧ, лошадь) делает без дат и уже миллионер? Тоже ведь должно работать волшебно... :-))... Хотела бы я чтобы ФШ был таким простецким, не надо было бы тогда всякие ньюансы изучать...достаточно было бы калькулятора Цигановой и все...
Ну почему же фэншуй простецкий? Водные формулы ставит, как полагается, и с учётом СКДГ, и внешние формы, и звёзды, и т.д.
Фонтан для богатства она ставит классно, прибыль растёт на 30 % у клиентов. Хотя говорила, что изначально цена пугает клиентов, кажется, что дорого :D Ну это всегда так бывает вначале, думают же, что дёшево должно быть :D Консультирует и в Украине, и в Германии, и в Италии. В Россию приезжала учиться, собственно, мы с ней ещё на курсах Яп Чен Хая познакомились, когда он ещё был жив. Она раньше начала заниматься, чем я. Потом ещё у других Мастеров училась.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
галина написал:
Уважаемые знатоки,подскажите,будет ли полезно начать заниматься инвестированием,будет ли финансово удачен этот проект? 09.10.1964,время 09.00 воронеж. Благодарю.
В Воронеже время московское, так что смотрим время мск. А на этот час расклад показывает, что прибыль может быть высокой, но найдётся кто-то, кто будет её подворовывать. Вы одна собираетесь инвестировать или с партнёром?
это час рождения наверно в 9 утра или 9 утра в Воронеже сегодня? Если сегодня утро Дракон, то там два Фу Иня и могила, столп часа разбит.... да еще Ген в пробое.
Смотрите внимательнее! Время здесь указывается московское вверху вопроса! 02.11.2020 18:42:26
Я так понимаю, дама живёт в Воронеже и сейчас? Время там тоже московское.
Поправку надо делать на город, где был задан вопрос.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума