Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата Татьяна написал:
Любопытная Кошка , спасибо!
На вечеринке - это навряд ли, я не хожу на них)) У меня дочка 9 лет и я везде беру её с собой, не с кем оставить.
Если взять срок 2-5 недель, то это только со знакомым мне мужчиной. На мою территорию очень сложно попасть, я очень неохотно подпускаю к себе мужчин. Поэтому, очень даже может быть и месяц Козы. За мной надо долго ухаживать))ну вряд ли месяц Козы, уж очень далеко, там по датам не получается. Оракул это как огонь, прогорело и уже неактуально, тем более если вопрос про "любимого" то это другое прочтение совсем. Смысл в том был что у вас есть "возможность" о которой вы спросили, но если никуда не ходите а еще и в дни Козы будете специально дома сидеть...:-))

вопрос был про секс как физиологическое действие, вот он возможен, подвернется вам возможность такая, даже может быть симпатия потому что Лю Хе. Мы же взрослые люди, мухи отдельно, котлеты отдельно. Мужчинами тоже можно пользоваться для секса :-)))

вы на всякий случай, вот ради експеримента, в день козы сходите куда то в людное место, можно даже вот прямо на СВ. Там звезда своевременная Блеск и вот Лю Хе. Может кто то станет приставать, "девушка а можно с вами познакомиться", а вы так гордо - "нет, отвали, маньяк!"...вот таблица и отработает, зря чтоли раскладывали....:-))
Спасибо Вам ещё раз большущее!
Я, конечно, прогуляюсь в день Козы, но у меня опять же проблема - у меня умер кот, я очень переживала и по сей день переживаю, ну и на этой почве исполнила желание дочери - завела собаку. Теперь все мои прогулки сопровождаются в купе с собакой)) Она у меня общительная, ко всем бежит и хвостиком виляет)) Вот, как то не особо мужики настроены на знакомство с дамой с собачкой и дочкой в придачу)) Я, действительно, всегда не одна. Я фактически воспитываю одна дочь и ещё бонусом этот щенок, которого тоже одного не оставишь.
А вот насчёт симпатии и подвернувшегося секса - такое вот буквально было. Нравится мне один мужчина, мы с ним часто пересекаемся и как то был момент, что я была готова и хотела секса с ним. Но в момент его приставаний, как стена выросла, я его оттолкнула. Он мне и по сей день нравится, но чувств увы нет, а значит и секс не возможен. Я с большим удовольствием с ним общаюсь, но даже мысли не допускаю на что то большее.
Проблемная я баба то)))
Изменено: Татьяна - 03.11.2020 00:30:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
галина написал:
Уважаемые знатоки,подскажите,будет ли полезно начать заниматься инвестированием,будет ли финансово удачен этот проект? 09.10.1964,время 09.00 воронеж. Благодарю.
В Воронеже время московское, так что смотрим время мск. А на этот час расклад показывает, что прибыль может быть высокой, но найдётся кто-то, кто будет её подворовывать. Вы одна собираетесь инвестировать или с партнёром?
это час рождения наверно в 9 утра или 9 утра в Воронеже сегодня? Если сегодня утро Дракон, то там два Фу Иня и могила, столп часа разбит.... да еще Ген в пробое.
Смотрите внимательнее! Время здесь указывается московское вверху вопроса! 02.11.2020 18:42:26
Я так понимаю, дама живёт в Воронеже и сейчас? Время там тоже московское.
Поправку надо делать на город, где был задан вопрос.
Ну, как Владимир Захаров, наше все, говорит, вопрос синхрона... :-))... я же открываю тему с вопросами по оракулу, сразу смотрю что спрашивают в тексте...написано 9 часов Воронеж, значит 9 часов... Бацзы я на форуме не комментирую.

Вы насчет своей подруги не обижайтесь, я просто к другой школе принадлежу и не верю в активации без дат, сорри. Я имею ввиду реальное лечение проблем бацзы, для того чтобы людей пропихнуть хотя бы в топ 30%. Персик и БЧ это же звезды из БЦ, они должны быть привязаны. А особенно если нет в карте.
Вы же и сами пишете что она делает 30% с СКДГ, а там дату надо 100% выбирать нужно, иначе оно просто не работает или будет какой то пшик и все.

Хотя, помню, когда молодая была, были книжки Правдиной, Лилиан Ту... :-))))) все через них прошли кто постарше, грехи наши, вроде тоже работало...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата

Смотрите внимательнее! Время здесь указывается московское вверху вопроса! 02.11.2020 18:42:26
Я так понимаю, дама живёт в Воронеже и сейчас? Время там тоже московское.
Поправку надо делать на город, где был задан вопрос.
Ну, как Владимир Захаров, наше все, говорит, вопрос синхрона... :-))... я же открываю тему с вопросами по оракулу, сразу смотрю что спрашивают в тексте...написано 9 часов Воронеж, значит 9 часов... Бацзы я на форуме не комментирую.

Вы насчет своей подруги не обижайтесь, я просто к другой школе принадлежу и не верю в активации без дат, сорри. Я имею ввиду реальное лечение проблем бацзы, для того чтобы людей пропихнуть хотя бы в топ 30%. Персик и БЧ это же звезды из БЦ, они должны быть привязаны. А особенно если нет в карте.
Вы же и сами пишете что она делает 30% с СКДГ, а там дату надо 100% выбирать нужно, иначе оно просто не работает или будет какой то пшик и все.

Хотя, помню, когда молодая была, были книжки Правдиной, Лилиан Ту... :-))))) все через них прошли кто постарше, грехи наши, вроде тоже работало...
Я не обижаюсь :) Поправочка только: я написала про прибыль +30% к тому, что уже имеет бизнесмен, а даты, да, она подбирает! Как же без этого! Тем более, даты по СКДГ - их ещё как внимательно надо считать!
А когда мы начинали, никто для этой формулы персика даты не выбирал. Просто давали таблицы с указанием персика для разных ДД или ГД, кому как нравится, и рекомендовали клиенткам. Никто не заморачивался датой для персика. Другое дело, что формула не гарантирует счастливого брака. Для брака всё-таки должно быть указание в карте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Очень нужна ваша помочь. Уволиться с работы я не могу, остаться без денег боюсь. Если я сейчас попрошу перевести меня из пельменного цеха - продавцом в Рощинский магазин, для меня это будет благоприятно?
19.47 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Рощинский
Зарплата будет меньше, а вопрос зарплаты для вас очень важен. С работой могут быть проблемы.
Благодарю. у меня с пельменным проблемы. у нас рабочий день с 8 до 20, но начальство настаивает чтобы мы работали с 8 до 23. а вчера водитель автобус сказал, что нам выделили автобус только на 1 - 1.30 ночи. издевательство полное. ссылаются на то, что во время пандемии нигде работы нет.. работает 2 через 2. дома 3 детей школьников начальных классов, как уроки делать? никого не волнует. Проблемы будут именно на новой работе или с переходом? Благодарю за понимание.
Ужас, жаль, конечно, что начальство вот так наживается на работниках... Получается, отдыха нормального у вас не будет, с детьми не посидишь никак, дети сами себе предоставлены будут. А ещё так поздно домой приезжать будете, а утром опять на работу, как долго вы так продержитесь?
Гюзель, здравствуйте. Вчера пришла в первом часу ночи с работы, а с утра никакая пошла снова на работу. Благо мама приезжала к детям и сейчас каникулы, уроки не нужно делать. на долго меня точно не хватит. я уже как зомби хожу. даже иногда желаю, чтобы меня уволили, т.к. сама решиться не могу. Что я должна сделать чтобы найти высокооплачиваемую и любимую работу? Хотя меня сейчас ничего не вдохновляет и я не знаю какая именно мне работа нужна. Не хочется быть привязанной к месту и работать от звонка до звонка. хочу удовольствие получать от работы - вдохновение, творчество. Но такого наверное не бывает....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Цитата
Благодарю. у меня с пельменным проблемы. у нас рабочий день с 8 до 20, но начальство настаивает чтобы мы работали с 8 до 23. а вчера водитель автобус сказал, что нам выделили автобус только на 1 - 1.30 ночи. издевательство полное. ссылаются на то, что во время пандемии нигде работы нет.. работает 2 через 2. дома 3 детей школьников начальных классов, как уроки делать? никого не волнует. Проблемы будут именно на новой работе или с переходом? Благодарю за понимание.
Гюзель, здравствуйте. Вчера пришла в первом часу ночи с работы, а с утра никакая пошла снова на работу. Благо мама приезжала к детям и сейчас каникулы, уроки не нужно делать. на долго меня точно не хватит. я уже как зомби хожу. даже иногда желаю, чтобы меня уволили, т.к. сама решиться не могу. Что я должна сделать чтобы найти высокооплачиваемую и любимую работу? Хотя меня сейчас ничего не вдохновляет и я не знаю какая именно мне работа нужна. Не хочется быть привязанной к месту и работать от звонка до звонка. хочу удовольствие получать от работы - вдохновение, творчество. Но такого наверное не бывает....
С таким графиком точно долго не продержитесь, организм не резиновый. Говорю как человек, который тоже работал когда-то на производстве. У вас ведь рядом есть город? Может поискать работу там? Вам по натальной карте подходит финансовая сфера, торговля, может, что-то со здоровьем должно быть связано. Производство, работа в ночную смену, или как вариант, что-то невидимое, но закон нарушать нельзя! https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...

Может, поискать работу в городе со сменным графиком? В этом такте удачи работа может быть связана с поездками тоже.
Расклад по системе Цзы Вей Доу Шу, хотя здесь ветка по ЦМ. По карте ЦМ-БЦ тоже, кстати, работа с чем-то невидимым может быть связана. Интерес к метафизике можно сюда отнести. Хорошо сейчас обучаться чему-то.
Кстати, то, что предлагает ваше начальство, это своего рода теневой бизнес, в смысле, неучтённые доходы, неучтённые часы работы. И могут снизить з/п при этом. В следующем году очень вероятно. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...
Поспрашивайте своих знакомых насчёт работы, может, кто-то что-то подскажет.
Сказать, что с работой, будет легко, не могу, но менять надо.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Цитата
Благодарю. у меня с пельменным проблемы. у нас рабочий день с 8 до 20, но начальство настаивает чтобы мы работали с 8 до 23. а вчера водитель автобус сказал, что нам выделили автобус только на 1 - 1.30 ночи. издевательство полное. ссылаются на то, что во время пандемии нигде работы нет.. работает 2 через 2. дома 3 детей школьников начальных классов, как уроки делать? никого не волнует. Проблемы будут именно на новой работе или с переходом? Благодарю за понимание.
Гюзель, здравствуйте. Вчера пришла в первом часу ночи с работы, а с утра никакая пошла снова на работу. Благо мама приезжала к детям и сейчас каникулы, уроки не нужно делать. на долго меня точно не хватит. я уже как зомби хожу. даже иногда желаю, чтобы меня уволили, т.к. сама решиться не могу. Что я должна сделать чтобы найти высокооплачиваемую и любимую работу? Хотя меня сейчас ничего не вдохновляет и я не знаю какая именно мне работа нужна. Не хочется быть привязанной к месту и работать от звонка до звонка. хочу удовольствие получать от работы - вдохновение, творчество. Но такого наверное не бывает....
С таким графиком точно долго не продержитесь, организм не резиновый. Говорю как человек, который тоже работал когда-то на производстве. У вас ведь рядом есть город? Может поискать работу там? Вам по натальной карте подходит финансовая сфера, торговля, может, что-то со здоровьем должно быть связано. Производство, работа в ночную смену, или как вариант, что-то невидимое, но закон нарушать нельзя! https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...

Может, поискать работу в городе со сменным графиком? В этом такте удачи работа может быть связана с поездками тоже.
Расклад по системе Цзы Вей Доу Шу, хотя здесь ветка по ЦМ. По карте ЦМ-БЦ тоже, кстати, работа с чем-то невидимым может быть связана. Интерес к метафизике можно сюда отнести. Хорошо сейчас обучаться чему-то.
Кстати, то, что предлагает ваше начальство, это своего рода теневой бизнес, в смысле, неучтённые доходы, неучтённые часы работы. И могут снизить з/п при этом. В следующем году очень вероятно. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...
Поспрашивайте своих знакомых насчёт работы, может, кто-то что-то подскажет.
Сказать, что с работой, будет легко, не могу, но менять надо.
Благодарю, Гюзель. Сейчас от начальства поступило предложение. Работаем с 8 до 20 часов, на следующий день с 20 до 8, потом отсыпной, выходной. Это как-раз ночные смены. Не знаю на сколько это будет возможным. Оборудование пока не позволяет, холодильников пока нет. если они все таки решатся и будут вкладываться, то меня это устраивает больше, чем работать по 16 часов в сутки. Зарплата у нас сдельная, возможно меньше будет.
Тогда мне нужно найти дополнительный доход. Теневой бизнес может быть интернет? Предлагали продажа саженцев через мой сайт, который я совсем забросила. Я все откладывала. А может к началу нового сезона подготовиться: их саженцы, и вложиться в семена и понемногу в удобрения и химикаты и просто продавать с интернет-магазина (это же тоже теневой бизнес)? Возможно пойдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Цитата
Благодарю. у меня с пельменным проблемы. у нас рабочий день с 8 до 20, но начальство настаивает чтобы мы работали с 8 до 23. а вчера водитель автобус сказал, что нам выделили автобус только на 1 - 1.30 ночи. издевательство полное. ссылаются на то, что во время пандемии нигде работы нет.. работает 2 через 2. дома 3 детей школьников начальных классов, как уроки делать? никого не волнует. Проблемы будут именно на новой работе или с переходом? Благодарю за понимание.
Гюзель, здравствуйте. Вчера пришла в первом часу ночи с работы, а с утра никакая пошла снова на работу. Благо мама приезжала к детям и сейчас каникулы, уроки не нужно делать. на долго меня точно не хватит. я уже как зомби хожу. даже иногда желаю, чтобы меня уволили, т.к. сама решиться не могу. Что я должна сделать чтобы найти высокооплачиваемую и любимую работу? Хотя меня сейчас ничего не вдохновляет и я не знаю какая именно мне работа нужна. Не хочется быть привязанной к месту и работать от звонка до звонка. хочу удовольствие получать от работы - вдохновение, творчество. Но такого наверное не бывает....
С таким графиком точно долго не продержитесь, организм не резиновый. Говорю как человек, который тоже работал когда-то на производстве. У вас ведь рядом есть город? Может поискать работу там? Вам по натальной карте подходит финансовая сфера, торговля, может, что-то со здоровьем должно быть связано. Производство, работа в ночную смену, или как вариант, что-то невидимое, но закон нарушать нельзя! https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...

Может, поискать работу в городе со сменным графиком? В этом такте удачи работа может быть связана с поездками тоже.
Расклад по системе Цзы Вей Доу Шу, хотя здесь ветка по ЦМ. По карте ЦМ-БЦ тоже, кстати, работа с чем-то невидимым может быть связана. Интерес к метафизике можно сюда отнести. Хорошо сейчас обучаться чему-то.
Кстати, то, что предлагает ваше начальство, это своего рода теневой бизнес, в смысле, неучтённые доходы, неучтённые часы работы. И могут снизить з/п при этом. В следующем году очень вероятно. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...
Поспрашивайте своих знакомых насчёт работы, может, кто-то что-то подскажет.
Сказать, что с работой, будет легко, не могу, но менять надо.
Благодарю, Гюзель. Сейчас от начальства поступило предложение. Работаем с 8 до 20 часов, на следующий день с 20 до 8, потом отсыпной, выходной. Это как-раз ночные смены. Не знаю на сколько это будет возможным. Оборудование пока не позволяет, холодильников пока нет. если они все таки решатся и будут вкладываться, то меня это устраивает больше, чем работать по 16 часов в сутки. Зарплата у нас сдельная, возможно меньше будет.
Тогда мне нужно найти дополнительный доход. Теневой бизнес может быть интернет? Предлагали продажа саженцев через мой сайт, который я совсем забросила. Я все откладывала. А может к началу нового сезона подготовиться: их саженцы, и вложиться в семена и понемногу в удобрения и химикаты и просто продавать с интернет-магазина (это же тоже теневой бизнес)? Возможно пойдет?
График нормальный, поверьте. И работа в инете подходит.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки.
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Цитата
Благодарю. у меня с пельменным проблемы. у нас рабочий день с 8 до 20, но начальство настаивает чтобы мы работали с 8 до 23. а вчера водитель автобус сказал, что нам выделили автобус только на 1 - 1.30 ночи. издевательство полное. ссылаются на то, что во время пандемии нигде работы нет.. работает 2 через 2. дома 3 детей школьников начальных классов, как уроки делать? никого не волнует. Проблемы будут именно на новой работе или с переходом? Благодарю за понимание.
Гюзель, здравствуйте. Вчера пришла в первом часу ночи с работы, а с утра никакая пошла снова на работу. Благо мама приезжала к детям и сейчас каникулы, уроки не нужно делать. на долго меня точно не хватит. я уже как зомби хожу. даже иногда желаю, чтобы меня уволили, т.к. сама решиться не могу. Что я должна сделать чтобы найти высокооплачиваемую и любимую работу? Хотя меня сейчас ничего не вдохновляет и я не знаю какая именно мне работа нужна. Не хочется быть привязанной к месту и работать от звонка до звонка. хочу удовольствие получать от работы - вдохновение, творчество. Но такого наверное не бывает....
С таким графиком точно долго не продержитесь, организм не резиновый. Говорю как человек, который тоже работал когда-то на производстве. У вас ведь рядом есть город? Может поискать работу там? Вам по натальной карте подходит финансовая сфера, торговля, может, что-то со здоровьем должно быть связано. Производство, работа в ночную смену, или как вариант, что-то невидимое, но закон нарушать нельзя! https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...

Может, поискать работу в городе со сменным графиком? В этом такте удачи работа может быть связана с поездками тоже.
Расклад по системе Цзы Вей Доу Шу, хотя здесь ветка по ЦМ. По карте ЦМ-БЦ тоже, кстати, работа с чем-то невидимым может быть связана. Интерес к метафизике можно сюда отнести. Хорошо сейчас обучаться чему-то.
Кстати, то, что предлагает ваше начальство, это своего рода теневой бизнес, в смысле, неучтённые доходы, неучтённые часы работы. И могут снизить з/п при этом. В следующем году очень вероятно. https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...
Поспрашивайте своих знакомых насчёт работы, может, кто-то что-то подскажет.
Сказать, что с работой, будет легко, не могу, но менять надо.
Благодарю, Гюзель. Сейчас от начальства поступило предложение. Работаем с 8 до 20 часов, на следующий день с 20 до 8, потом отсыпной, выходной. Это как-раз ночные смены. Не знаю на сколько это будет возможным. Оборудование пока не позволяет, холодильников пока нет. если они все таки решатся и будут вкладываться, то меня это устраивает больше, чем работать по 16 часов в сутки. Зарплата у нас сдельная, возможно меньше будет.
Тогда мне нужно найти дополнительный доход. Теневой бизнес может быть интернет? Предлагали продажа саженцев через мой сайт, который я совсем забросила. Я все откладывала. А может к началу нового сезона подготовиться: их саженцы, и вложиться в семена и понемногу в удобрения и химикаты и просто продавать с интернет-магазина (это же тоже теневой бизнес)? Возможно пойдет?
График нормальный, поверьте. И работа в инете подходит.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки.
Мне вчера, коллега по работа, предложила, что в Альшеевском районе запускается новый свиноводческая ферма, типа президентская. Туда рабочих набирают. Возить будут с Рощинского и Стерлитамака. Со свиньями никогда не работала, зарплату обещают выше и график с 8 до 17. Запуск обещают декабрь-январь. Смогу ли я работать? Подойдет ли мне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки.
Мне вчера, коллега по работа, предложила, что в Альшеевском районе запускается новый свиноводческая ферма, типа президентская. Туда рабочих набирают. Возить будут с Рощинского и Стерлитамака. Со свиньями никогда не работала, зарплату обещают выше и график с 8 до 17. Запуск обещают декабрь-январь. Смогу ли я работать? Подойдет ли мне?
Час Дракона по-местному. Нет, не стоит.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки.
Мне вчера, коллега по работа, предложила, что в Альшеевском районе запускается новый свиноводческая ферма, типа президентская. Туда рабочих набирают. Возить будут с Рощинского и Стерлитамака. Со свиньями никогда не работала, зарплату обещают выше и график с 8 до 17. Запуск обещают декабрь-январь. Смогу ли я работать? Подойдет ли мне?
Час Дракона по-местному. Нет, не стоит.
Благодарю. мне тоже кажется не мое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, знатоки! Я снова к вам.
Такая ситуация. Муж пьет сильно. Официально развелись, когда была беременной третьей дочерью, более 10 лет назад. Потом снова через год сошлись, родила долгожданного сына. Временами кодировала. То пил, то кодировался, снова пил, снова кодировался.... Короче мне все надоело и я его выгнала. Сейчас снова просится домой в семью. Разум говорит "Детям отец нужен, сына и внука без отца и деда, не смогу одна поднять. Финансово одна не вытяну" Но душа кричит "НЕТ........Бесполезно верить в пьяные бредни и кодирование временно...."
Что я должна сделать, чтобы решить ситуацию с бывшим мужем?
22.46 Рощинский, Стерлитамакский район, РБ
Благодарю за понимание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Добрый вечер, знатоки! Я снова к вам.
Такая ситуация. Муж пьет сильно. Официально развелись, когда была беременной третьей дочерью, более 10 лет назад. Потом снова через год сошлись, родила долгожданного сына. Временами кодировала. То пил, то кодировался, снова пил, снова кодировался.... Короче мне все надоело и я его выгнала. Сейчас снова просится домой в семью. Разум говорит "Детям отец нужен, сына и внука без отца и деда, не смогу одна поднять. Финансово одна не вытяну" Но душа кричит "НЕТ........Бесполезно верить в пьяные бредни и кодирование временно...."
Что я должна сделать, чтобы решить ситуацию с бывшим мужем?
22.46 Рощинский, Стерлитамакский район, РБ
Благодарю за понимание
Вечер добрый! Я бы посмотрела эту ситуацию, скажем так, по любовному отношению вашего года рождения.
Вы родились в год 甲寅 1974, но в раскладе ЦМ мы не смотрим Цзя как ствол года рождения. Мы смотрим как инструмент декады для 甲寅 это небесный ствол Гуй 癸. Для 癸 идеальная любовь небесный ствол Ву 戊.
В раскладе Ву 戊 как супруг находится в родственном 4 дворце и он думает о вас!, но он идёт с духом обмана.
Вы сами находитесь в 3 доме, врата и дух которого говорят о вашем невысоком достатке. Структура дворца 癸丁 уже говорит о вероятных размолвках и скандалах.
С другой стороны, час контролирует вас как вопрошающего. Интересно, что столп дня=вопрошающий совпал с вашим годом рождения. Структура часа 乙辛 в 6 доме говорит, что богатство теряется, люди уходят, жена может уйти от мужа.
Когда дело, о котором спрашивают, а это час, контролирует вопрошающего, это плохо.
Знаки любви и семьи ушли в пустоту во 2 доме - семьи фактически нет и любви между вами нет. Структура 庚丙 говорит о финансовых потерях, причём, для вашего супруга всё-таки будет выгодно остаться с вами, а вы будете терять деньги.
С финансами в целом по этому раскладу тоже видны проблемы, борьба из-за денег.
Делайте выводы.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Знаки любви и семьи ушли в пустоту во 2 доме - семьи фактически нет и любви между вами нет. Структура 庚丙 говорит о финансовых потерях, причём, для вашего супруга всё-таки будет выгодно остаться с вами, а вы будете терять деньги.
Благодарю вас, Гюзель. У него 2 года назад умерла мама, сейчас он воспринимает меня, как маму, которая должна заботиться о нем. Он не видит во мне женщину. А мне его жалко. Я буду терять деньги, если останусь с ним? Я правильно поняла?
Я в активном поиске дополнительной работы. Правда у меня это пока плохо получается.
Мы с ним одногодки. я 5 мая, он 10 июля. с 13 лет вмести. как поставить жирную точку,.. дети...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Знаки любви и семьи ушли в пустоту во 2 доме - семьи фактически нет и любви между вами нет. Структура 庚丙 говорит о финансовых потерях, причём, для вашего супруга всё-таки будет выгодно остаться с вами, а вы будете терять деньги.
Благодарю вас, Гюзель. У него 2 года назад умерла мама, сейчас он воспринимает меня, как маму, которая должна заботиться о нем. Он не видит во мне женщину. А мне его жалко. Я буду терять деньги, если останусь с ним? Я правильно поняла?
Я в активном поиске дополнительной работы. Правда у меня это пока плохо получается.
Мы с ним одногодки. я 5 мая, он 10 июля. с 13 лет вмести. как поставить жирную точку,.. дети...
Здесь не важно, что вы одногодки. В ЦМ есть определённые шаблоны, по которым анализируют отношения. Можно ещё посмотреть отношения супругов как отношения Гэн 庚 и И 乙, где Гэн 庚 - мужчина, И 乙 - женщина.
Гэн 庚 попал в пустоту вместе со знаками семьи и любви, и Гэн 庚 порождает женщину И 乙 в 6 доме.
Гэн 庚 порождает, т.е. он хочет отношений. Также Гэн 庚 порождает и прибыль 生 со знаками потерь 辛庚.
Гэн 庚 выйдет из пустоты в месяцы или дни Быка, Тигра, Козы или Обезяны. Т.е. в эти дни и месяцы человек вспомнит о семье, а потом снова забудет.
Да, деньги вы будете терять в отношениях.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
А можно ещё спрошу: Будут ли у меня серьёзные любовные отношения? Я - Синь на Петухе.
Я попыталась сама разобраться, почитала немного в интернете. Видимо, не стоило этого делать)) Но всё же проявила любопытство. Я подумала, что раз НС дня прячется за НС часа получается я прячусь за мужчину, значит по логике будут отношения. Но с другой стороны я формально замужем, значит надо смотреть любовника Бин, а он в пустоте и там же постель ворота Отдых, значит не видать мне мужика)) Вообщем, не поняла я ответ оракула.

Карта

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток!
А можно ещё спрошу: Будут ли у меня серьёзные любовные отношения? Я - Синь на Петухе.
Я попыталась сама разобраться, почитала немного в интернете. Видимо, не стоило этого делать)) Но всё же проявила любопытство. Я подумала, что раз НС дня прячется за НС часа получается я прячусь за мужчину, значит по логике будут отношения. Но с другой стороны я формально замужем, значит надо смотреть любовника Бин, а он в пустоте и там же постель ворота Отдых, значит не видать мне мужика)) Вообщем, не поняла я ответ оракула.

Карта

Заранее спасибо!
Вечер добрый! Интересный вопрос вы задали! Если НС дня прячется за НС часа, это не значит, что вы прячетесь за мужчиной. Это просто по построению карты так выходит, что два ствола попали в один дворец. Другое дело, что дух 合 попал в родственный с вами, как с вопрошающим, дворец, значит, возможность познакомиться будет и, возможно, где-то рядом. Но если 合 в пустоте по дню по вашей ссылке, то в месяцы или дни Петуха или Кролика возможно знакомство.
Если же смотреть вашу судьбу по году, то тогда идеальная любовь (это так называется) вас порождает, но пока находится в пустоте по часу на СЗ, кстати, со знаком семьи. Тогда при выходе из пустоты, скорее всего, в месяц Дракона или Змеи, может, и сейчас в Свинке знакомство тоже может быть. Или в эти же дни. Мужчина, скорее всего, будет старше, возможно, родом из другой местности.

На будущее, проверяйте пустоту! Обычно смотрим пустоту по часу!
Идеальная любовь не значит, что всё будет идеально в отношениях, но человек, с которым лучше строить отношения. Естественно, оцениваем качества дворца, куда попал этот знак.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо большое за разъяснение!
У меня такой вопрос возник не просто так)) Дело в том, что если у меня начнутся серьёзные любовные отношения, значит мужчина будет свободный, с мозгами в голове и я буду рассматривать его на роль своего будущего мужа/сожителя, ну и, конечно же, будут взаимные чувства. И вот, если такой чудо человек появится, это скорее всего и толкнёт меня на развод с нынешнем мужем.
И мужчина, да, по любому будет старше. У меня всегда были лет на 8-10 старше. С ровесниками мне не интересно.
У меня ещё есть идиотская особенность: со мной очень сложно познакомится, я либо надменно посмотрю, либо съязвлю на попытку со мной заговорить)) Мне многие говорили, что у меня такой взгляд, что мужчины боятся ко мне подойти. Но ничего, кому надо - найдёт способ меня расположить))
Гюзель, ещё раз спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Знаки любви и семьи ушли в пустоту во 2 доме - семьи фактически нет и любви между вами нет. Структура 庚丙 говорит о финансовых потерях, причём, для вашего супруга всё-таки будет выгодно остаться с вами, а вы будете терять деньги.
Благодарю вас, Гюзель. У него 2 года назад умерла мама, сейчас он воспринимает меня, как маму, которая должна заботиться о нем. Он не видит во мне женщину. А мне его жалко. Я буду терять деньги, если останусь с ним? Я правильно поняла?
Я в активном поиске дополнительной работы. Правда у меня это пока плохо получается.
Мы с ним одногодки. я 5 мая, он 10 июля. с 13 лет вмести. как поставить жирную точку,.. дети...
Здесь не важно, что вы одногодки. В ЦМ есть определённые шаблоны, по которым анализируют отношения. Можно ещё посмотреть отношения супругов как отношения Гэн 庚 и И 乙, где Гэн 庚 - мужчина, И 乙 - женщина.
Гэн 庚 попал в пустоту вместе со знаками семьи и любви, и Гэн 庚 порождает женщину И 乙 в 6 доме.
Гэн 庚 порождает, т.е. он хочет отношений. Также Гэн 庚 порождает и прибыль 生 со знаками потерь 辛庚.
Гэн 庚 выйдет из пустоты в месяцы или дни Быка, Тигра, Козы или Обезяны. Т.е. в эти дни и месяцы человек вспомнит о семье, а потом снова забудет.
Да, деньги вы будете терять в отношениях.
Благодарю, Гюзель
Теперь становится понятным. Я мы уже думали, что у него цыганская кровь и он на волю стремиться. Погуляет, погуляет, а потом плачется, что без семьи никак. Пожалейте бедного, несчастного, он без нас не может, даже слезу пустит. Но все повторяется снова и снова. А он просто на просто для семьи не создан. мы для него перевалочный пункт. Знать бы об этом раньше. А я через него родила четверых детей. Дети правда у нас великолепные. Хотя старшая такая же как он. Оставила на меня внука и ей он даже не интересен. Приезжала 1 сентября и вчера на 2 часа и убежала второпях.
Ставлю жирную точку и иду дальше. Нужна работа. Мне не раз говорили, что медицина, целительство - это мое. Но я даже крови боюсь. Я кажется далека от медицина.
Год назад как-то увлеклась арома терапией. Может это мое и через арома терапию, глубоко изучив ее, я смогу получать удовольствие и деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Доброе время суток
Благодарю, Гюзель
Теперь становится понятным. Я мы уже думали, что у него цыганская кровь и он на волю стремиться. Погуляет, погуляет, а потом плачется, что без семьи никак. Пожалейте бедного, несчастного, он без нас не может, даже слезу пустит. Но все повторяется снова и снова. А он просто на просто для семьи не создан. мы для него перевалочный пункт. Знать бы об этом раньше. А я через него родила четверых детей. Дети правда у нас великолепные. Хотя старшая такая же как он. Оставила на меня внука и ей он даже не интересен. Приезжала 1 сентября и вчера на 2 часа и убежала второпях.
Ставлю жирную точку и иду дальше. Нужна работа. Мне не раз говорили, что медицина, целительство - это мое. Но я даже крови боюсь. Я кажется далека от медицина.
Год назад как-то увлеклась арома терапией. Может это мое и через арома терапию, глубоко изучив ее, я смогу получать удовольствие и деньги?
Медицина, метафизика, продажи подходят. Производство, торговля, поездки также остаются.
Лечебные травы, травы для очищения организма или помещения, продажа чая, реклама в инете, морепродукты, товары для семьи; что-то, связанное с обучением.
Думайте, пробуйте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума